ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - почерк и характер человека
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

почерк и характер человека
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 10:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. экономика в себя много чего включает... "Экономическую теорию" например, наукой можно и назвать, судя по тому, что можно считать наукой и что нельзя, она подходит.. Да только какая это наука?) Белыми нитками, но с соблюдением парадигмы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 11:09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Математика может кому и нужна, но по крайней мере за пределами моего понимания она точно осталась! И ЕГЭ я бы тоже не сдала! Учительница алгебры и геометрии в 11м классе выставляя мне итоговые тройки, сказала: "Я тебе ставлю тройки, но предметы ты не знаешь и на два." Я просто была на 7м небе от счастья, ибо предметы эти, как и физику с химией, я не знаю и на единицу!
В институте мы с математикой не заморачивались, всей группой собрали училке конвертик, как раз под Новый год было дело и все остались обоюдно довольны!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 11:21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Вот, кому скучно http://samlib.ru/o/orlow_i_i/ekonomikadoc.shtml

Мне вот как раз скучно. Я прочитал статью. Smile
Я не знаю кто такой Орлов Игорь Ильич, который является автором этой статьи. Но у него в голове явно "все смешалось в доме Обломских" («Анна Каренина» Л. Н. Толстой).
Порадовала фраза "... таких абсурдных и вредных понятий как: прибыль, рынок, биржа, бизнес-план (сбор разведданных), реклама, аудит, интеллектуальная собственность и тому подобное." Про рынок, биржу и рекламу промолчу. А вот что автор статьи нашел абсурдного и вредного в понятии прибыль, бизнес-план и аудит я не понял. Особенно интересно, что автор считает бизнес-план лишь сбором разведданных. Сюда и политику автор приплел. И все в одну кучу свалил.

Еще вот это повеселило. "...не образуемой молодежи идти в: юристы, экономисты, менеджеры и так далее и тому подобное. Все такого рода профессии, озвученные на инородном языке, требуют лишь наличия диплома (но не знаний) и умения заниматься безответственным пустословием...". Экономистов даже не берем. Автор ими сильно разочарован. Smile Но если человек утверждает, что юристам и особенно менеджерам требуются лишь дипломы, а не знания + умение заниматься безответственным пустословием, то тут вообще можно под сомнение поставить разумность автора.
Автор вообще видно обижен жизнь. Ему и инженеры будут чем-то плохи. И врачи. И все остальные. В конце статьи автор забыл дописать "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 11:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж как раз от скуки, заместо анекдота. И как правило именно такие "интеЛЛектуалы" и выдают.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 11:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову. Хоть эта тема и не про экономику.
В любой науке... Или даже не так. В любой сфере деятельности людей всегда были и есть противоречия. Люди в этих сферах спорят, доказывают друг другу свои точки зрения и т.д. и т.п. А люди их других сфер видят порой ничтожность иных сфер. Своего рода разбираются в иных сферах лучше чем в своей. В экономику входит много подразделов. И называть экономику в общем понятии наукой или лженаукой сложно. Но как не крути, а экономика является основным видом деятельности людей. Да, в ней много противоречий. Да, есть абсурды. И особенно всего этого много из-за того, что современная экономическая модель в мировом масштабе изжила себя и не может больше существовать. Она терпит неизбежный крах. А что будет дальше ни кто не знает. Но правильней всего рассматривать экономику в свете "физической экономики". Ее основной идеолог Линдон Ларуш. Основной концепцией его работ и является "физическая экономика". Если не вдаваться в суть и глубины этого понятия, то суть проста. Нужно смотреть на реальные физические факты, а не на биржевую игру, рейтинговую оценку и т.п. Нужно смотреть на реальные факты: выплавка стали, урожай зерна, тонны добытого угла и т.п. Это настоящие и реальные ценности, коими не является универсальный и ни чем не обеспеченный товар (эквивалент стоимости) - деньги. Ну а кому интересно, тот может почитать его работы или послушать его выступления на youtube. Правда большинство выступлений не имеют перевода на русский язык.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 13:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему. Натали, насчёт психологии Вы крайне серьёзно заблуждаетесь. В случае, когда поза человека, его жесты и прочее выявляют его психологическое состояние - это не психология. Это называется кинестетикой. То, что называется анализом состояния человека и его характера по почерку - графология. Кинестетика и графология - это действительно бредовые вещи, никак не связанные с психологией. Но, графологию не стоит путать с почерковедением, потому что почерковедение - это наука, занимающаяся выявлением особенностей почерка в соответствии с письменно-двигательными навыками человека, что является эффективным инструментом в криминалистической судебно-почерковедческой экспертизе при сравнении нескольких образцов письма.
Тот человек, который советовал Вашей подруге "попробовать получить хорошие эмоции, сходить в магазин, купить что-то приятное, попробовать полюбить другого человека" - не психолог, а просто глупый человек, возомнивший себя психологом, ибо психолог бы сначала досконально изучил бы ситуацию, а затем уже выносил вердикт, который точно отличался бы от приведённого в оной фразе.

Психология - это слово, требующее пояснения. Это не просто психология, а наука, связанная с настоящей, научной психологией. А Вы, Натали, по сути, утверждаете, что абрикос и персик - это одно и то же. Я скажу - не совсем.
Психология - это наука, которая изучает модели поведения и отклонения от них, психические процессы, психические состояния, свойства, их источники. А настоящие психоаналитики и психологи стремятся выяснить корни отклонений в психике человека, найти способы воздействия на эти самые корни и пытаться направить человека на те действия, которые могли бы нормализовать и стабилизировать его психику.

Думаю, что нужно понять, в чем отличия между истинным и ложным.

_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 13:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нам в институте под видом психологии преподавали кинестетику! Потому как преподавательница ни про что, кроме этого и не рассказывала. Только про то, что если трогаете себя за ухо - значит не хотите слушать собеседника, прикрываете рот - врете, скрещенные руки - закрытая поза и тому подобная фигня.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 13:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, да. Такие преподаватели бывают, причём весьма часто. Я окончил двухгодичные курсы подготовки по настоящей психологии. Там о кинестетике ни слова не было.
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 14:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ну. экономика в себя много чего включает... "Экономическую теорию" например, наукой можно и назвать, судя по тому, что можно считать наукой и что нельзя, она подходит.. Да только какая это наука?) Белыми нитками, но с соблюдением парадигмы..
А для Вас История - это наука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 14:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преподаватели) они такие) помню на третьем курсе пока на крутой комп виндовс в лаборантской ставили с дискет) они часто заходили, спрашивали, как и чего в Паскале устроено) им же ПРЕПОДАВАТЬ, а они не знают.. потом печеньки всякие, газировку приносили..
Я участвовал немного, когда студентом был, в написании теста на профпригодность... заказ для социологической лаборатории. До сих пор пользуюсь полученным опытом, потому что смотрел, чего и как там оценивается, и как интерпретируется. В частности, никогда не отвечаю на опросники по логике и "интеллекту" 100%-ов правильно - поверьте, в этом случае вывод будет не в вашу пользу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 14:29:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и при чем здесь именно Я? Я бы сказал, в наше время -переписывать Историю - целая наука... А Макконел и Брю со своим "Экономиксом" - научная правда, но фантастика.. Люди со званиями периодически собираются, и решают, что наука, а что - нет. Меня-то что спрашивать? В той же истории науки, есть такой предмет, куча примеров, когда величайшие открытия долгое время считались "ненаучными", а потом стали научными.. В институт паранормальных явлений можно сходить, спросить... Там диссертации дешевле всего стоят. Академиков полно, и официально признаны, надбавки все получают... Читал как-то дисер про лозоходцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 14:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут при том, что выше сказали:
Цитата:
Ну. экономика в себя много чего включает... "Экономическую теорию" например, наукой можно и назвать, судя по тому, что можно считать наукой и что нельзя, она подходит.. Да только какая это наука?)


Я не придираюсь, я спрашиваю именно Ваше мнение. То есть история для Вас - наука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 14:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо.. С формальной точки зрения - это наука. Почему? Потому что для работ по этой дисциплине используются всякие "критерии научного познания", те документы, логика, обоснованность полученных результатов, достоверность выводов... Тк это фундаментальная наука, в ней позволены гипотезы, догадоки, предположения, вероятностные суждения... Я лично термин "научность" привык отождествлять все-таки с прикладными науками. Это может быть и неправильно) и по-обывательски) Но наличие 10 академиков с сотнями работ на одну тему, использовавших одни и те же несчастные остатки исторических материалов, с кардинально противоречивыми выводами... да чем они тогда от писателей-фантастов отличаются?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 15:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет экономической теории - это самая ""научная"" наука в мире так как основана не на диалектике маркса (кстати его капитал и не был реализован никогда на практике - так как там нет математических доказательств, а главное- он единственный экономист из крупных осователей школ кто был всю жизнь бедным), а на математических формулах - почитайте первоисточники главных экономистов - там доказательства ии формулы если вы ориентируетесь в них достаточно хорошо - это просто песня)))

про психологов - это не наука, просто большинство основателей этой дисциплины былы выдварены из фашистской германии в США, а как люди которые хорошо знали религию и научные методы то смогли найти себя и занимались откровенным шарлатанством - выкачивали деньги чтобы существовать, просто надо понимать, что в рационалистическом обществе в церковь ходить не принято, так как все мы интеллектуальны и профессиональны поэтому идем к специаличту который в отличие от священника-теоретика, я вляется практиком )) у меня есть близкий друг с которым я учился в школе он стал кандидатом философских наук уже в 23 года сейчас живет преимущественно в америке в городе филадельфия и работает психологом, он честно говорит что все его пациенты здоровые люди только вот им не зватает элементарного - им надо просто выговориться чтобы не перебивали не осмеяли и чтобы не было никаких последствий вроде разводов (если сказать жене например все что ты о ней думаешь то конфликтов не избежать а этого никому не надо всем нужен комфорт) и т.д.)))

пример из практики - когда работал на ж.д там в 2005 г. ввели программу для выявления молодых лидеров, вызвали доктора наук из Петербурга, известная женщина не буду называть ФИО, ТАК ВОТ ОНА ЗАДАЕТ ВОПРОС , нарисуйте 3 вида животных, учитывая что Бог не наградил талантом Раффаеля нарисовал кое как собаку, птицу и осла, второй этап - теперь представьте что вы на необитаемом острове вместе с ними где нет даже съедобныъ растений что вы будете делать?? на ответ съемсначала осла, потом если поймаю птицу а потом собачку чтобы выжить - вердикт - эмоционально неустойчив, патологическая тяга к жестокости (так как четко расставил очередность жертв и обосновал с ходу), И ГЛАВНОЕ - ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕАЛЬНУЮ ОПАСТНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 15:23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЕ в догонку, как говорила бывшая начальница отдела по проведению психиатрических и психологических экспертиз департамента по судебной экспертизе в НСО- всега при работе с заключением психолога надо иметь ввиду, что оценка событиям дается ретроспективно, и в 99 процентах случаев со слов самого пациента (субъективность восприятия) и еще раз субъективно оуенивается психологом, то есть фактически нет никаких объективных данных на основе которых дается оценка, поразило ее сравнение которое я никогда не забуду - представьте кабину пилота Боинга где 4 разных прибора (это по инструкции), по разным методам оценивают одно и то же явление, оценивают одно сабытие (факт) , и данное событие считается реальным если подтверждается КАК МИНИМУМ ТРЕМЯ ПРИБОРАМИ, в противном случае действия пилота вопреки показаниям считаются его ощибкой, поэтому она говорила что на авиационном заводе им Чкалова сразу исключаали летчиков - испытателей кто говорил что действует по чутью или по опыту - их сразу исключали потому что они гибли чаще всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 15:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
... нарисовал кое как собаку, птицу и осла, второй этап - теперь представьте что вы на необитаемом острове вместе с ними где нет даже съедобныъ растений что вы будете делать?? на ответ съемсначала осла, потом если поймаю птицу а потом собачку чтобы выжить - вердикт - эмоционально неустойчив, патологическая тяга к жестокости (так как четко расставил очередность жертв и обосновал с ходу), И ГЛАВНОЕ - ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕАЛЬНУЮ ОПАСТНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ)))))))))))))))))))))))))))

Вот ёлки-палки. Я когда читал Ваши пояснения очередности употребления в пищу животных, то увидел в них логику. Оказывается у меня патологическая тяга к жестокости и я опасен для окружающих. Laughing Коллеги, учтите это. А то в друг еще кого покусаю на основе инстинктов. Laughing

У меня был иной случай. В военкомате при постановке на учет (еще в школе в старших классах) проводили тестирование. Вроде как для того, чтобы определить в какой род войск больше подходит человек. Вопросы конечно у них своеобразные. Например. Идете Вы по городу где проходят бои. И где-то встречаете мальчика лет 13-15 оборванного и грязного. Он смотрит на Вас, а Вы на него. Что Вы будете делать? Ну и варианты. Выстрелю в него. Уйду. Не знаю. И таких вопросов было около 400-500 штук. Тестирование писали часа три. В конечном счете меня приписали к РВСН. Laughing

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 16:32:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что то я сегодня разошелся однако....
кстати несколько лет назад такой же тест проходили ..... милиционеры ежегодно... думаю последствия комментировать нет нужды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 16:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO, все путем) Я по тестам хронический алкоголик, склонен ко всякому, непомню уже, плохому, и неусидчивый и неуправляемый... Только тест на IQ самый большой каким-то образом из нескольких тысяч человек, в свое время пропустил меня на собеседование, и через 10минут меня взяли) А через год - то же самое по тесту!) Вот директор поржал.. Я за него оставался во время отпусков, говорит, как я все на неуправляемого алкоголика оставляю?!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 17:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо. Да у нас компания уже прямо. На троих можно соображать. Laughing
Двое имеют патологическую тягу к жестокости. Третий неуправляемый алкоголик. Прямо банда любителей перьевых ручек. Laughing

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 г. 18:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такое дело...

"Все люди разные" - это не аргумент в пользу того, что психология не наука.
Это - "Спасибо капитан очевидность"... Smile

Наука или не наука та или иная дисциплина определяется научной методологией. В этом смысле История, Социология и Экономика в меньшей степени являются наукой, чем психология. Однако везде есть место научным подходам - синтез, анализ, поиск взаимосвязей и т.п. Все что изучает или пытается установить причинно-следственную связь между двумя явлениями можно признать наукой.

вообще дискуссия напомнила анекдот:
- Ребе, а черный - это цвет?
- Да, Хаим, черный - это цвет.
- А белый - это цвет?
- И Белый - это цвет.
- Видишь, Моня, я таки продал тебе цветной телевизор! Smile


(PS Да-да, знаю, что для нас, ученых, ни черный ни белый цветами не являются) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 г. 10:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... не ожидал, что такой удачный вброс окажется... Smile
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 г. 13:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не переживаю, просто было смешно смотреть как народ нервничал перед входом в кабинет и как матерились при выходе... комедия была еще та))

в одной конторке бывший гбешник заставил пройти тест на IQ, и по результатам решил что я не подхожу поспорил с ним на бутылку коньяка, что если пройду тот же тест через 40-50 минут то результат будет отличатьсчя минимум не 20 процентов - результат 26 пунктика))) поэтому никогда не прохожу тестов и держусь подальше от всяких горе психологов, у которых кстати есть российский заменитель - тренеры по личностному росту - эти просто отморозки в поисках айс.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 г. 13:55:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест на IQ - это фигня! Меня заставляли пройти такой году в 2004м. При средних значениях 120-140, я набрала 60 или 80, я уж точно не помню. Там надо было какие-то квадратики сопоставлять или что-то в этом роде, или из ряда чисел найти пропущенное... Хрень, одним словом. С цифрами я вообще не дружу.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 г. 14:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):
поэтому никогда не прохожу тестов и держусь подальше от всяких горе психологов

А они просто расплодились что ли... при отделах кадров там.. при приеме, переаттестации. Много мест уже заметил, где это упрямо практикуется. Причем для каждого электрослесаря, бухгалтера, начальника, ..дворника?) По 2-3 часа каждый год.. Зато отделам по подбору и развитию персонала есть чем заняться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group