ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - обслуживание элитных ручек
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

обслуживание элитных ручек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004 г. 17:23:01    Заголовок сообщения: обслуживание элитных ручек Ответить с цитатой

Я не понимаю такой момент.
Мы покупаем дорогие ручки и ждём от этого хотябы нормального обслуживания, а я попался как мальчишка.Так кто может мне объяснить, почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004 г. 07:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём проблема? Или я что-то пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004 г. 08:54:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляешь, я год ей писал и тут заклинило.Прихожу в магазин где покупал мол так и так поломалась, а они меня грамотно послали.Принеси говорят чек, что ты её покупал у нас, а там посмотрим.На сколько я понимаю у ручки пожизненная гарантия и я могу получить обслуживание где угодно или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004 г. 07:33:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблема. Но это зависит больше от магазина, в некоторых можно нарваться и на подделку. Есть сервисные центры, можно обратится туда http://www.elitepen.ru/info/info3.htm. Я лично стараюсь покупать только в фирменных магазинах, и, пока, без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007 г. 16:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor писал(а):
Представляешь, я год ей писал и тут заклинило.Прихожу в магазин где покупал мол так и так поломалась, а они меня грамотно послали.Принеси говорят чек, что ты её покупал у нас, а там посмотрим.На сколько я понимаю у ручки пожизненная гарантия и я могу получить обслуживание где угодно или я не прав?

Видимо, тот ещё магазин. Cool Не должны они были так поступать, во всяком случае, они должны были отправить её на экспертизу.
Я так думаю, что они перепродавцы, им без разницы, чем торговать,
взяли "товар" на реализацию. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007 г. 14:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера довелось пробежаться по магазинам с целью мелкого сервиса одной из ручек и .... УЖАС! Империал (фирменный магазин Данхил, потом сервис Империала) отказался мне помочь, но в 3-еим Империалы взялись за помощь в проблеме... Вот Вам на лицо просто человеческий фактом (где отказали, там были "новенькие и глупенеькие" не особо представляющие с товаром какого класса они работают, а там, где приняли - опытные ребята "со стажем"). Хочу сказать СПАСИБО тем, кто имеет представление что и кому продает!
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007 г. 22:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Мне вчера довелось пробежаться по магазинам с целью мелкого сервиса одной из ручек и .... УЖАС! Империал (фирменный магазин Данхил, потом сервис Империала) отказался мне помочь, но в 3-еим Империалы взялись за помощь в проблеме... Вот Вам на лицо просто человеческий фактом (где отказали, там были "новенькие и глупенеькие" не особо представляющие с товаром какого класса они работают, а там, где приняли - опытные ребята "со стажем"). Хочу сказать СПАСИБО тем, кто имеет представление что и кому продает!

Не подскажите в каком именно Имериале работают опытные ребята? В чем была проблема то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 г. 11:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытные работают и почти во всех, просто в некоторых сменах, что вполне логично, есть новички... А проблема проста - замена элемента питания в авторучке Данхил с часами.
Сам не стал копаться - каждый должен заниматься своим делом.

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group