ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 20:11:19    Заголовок сообщения: Сны Ответить с цитатой

У меня бываю периоды активного поиска "чегобытакогоручечногокупить". В эти момент мой моск полностью погружается в обдумывание "миссии". Конечно же это отражается на снах. Сегодня как раз вспомнил случай:

Я спокойно лег спать, в то время как девушка сидела за компьютером и готовилась к экзамену. Стоит сказать, что у разных людей мозг во сне или в близком ко сне состоянию работает по-разному. У моей девушки совершенно НЕРЕАЛЬНО выпытать какую-то информацию, МАКСИМУМ что она может выдать - это набор несуществующих слов с некоей эмоциональной раскраской - звучит 1 в 1 как предложение, забавно, что при этом окончание предложения - это 1 или 2 слова которые общеупотребительных =)
это может звучать как:
соляма миди ту ряма ду катам мои волосы.
(хотя конечно же, неповторимо и звучит наамного интереснее интереснее)
Но ни мне, ни ее маме, НИ РАЗУ не удалось заставить ее повторить что что она пролепетала членораздельно)
Ну да ладно.
У меня несколько иначе - я даже во сне могу ответить на ряд несложных вопросов.
Итак, вернемся к началу =) Я мирно посапываю уткнувшись носом в стенку. Девушка за компьютером. Тут ее мышка сообщает что пора бы ее подзарядтить, а то дальше она работать не будет. Девушка тормошит меня и пытается узнать где лежит провод к мышке и куда его втыкать. Я честно сообщаю где провод, но не колюсь куда же его втыкать, она тормошит меня дальше, в итоге дотормошила до того, что я сказал
- ну туда втыкать, куда у нее чернила заливаются!
- (сквозь смех) куда ? у кого?
- ну у мышки. ну туда, где перо

Она потом вроде дотормошила меня или сама нашла, уже не помню.
вот так =)

А сегодня снилось что я на каком-то форуме сижу рядом с Путиным (ха! Smile ) у которого в руках какая-то дурацкая перьевая ручка и мы ее обсуждаем, а рядом еще какой-то депутат, который только что при нас заправил ручку и пишет ею, а чернила такие мерзкие-мерзские, непонятного оттенка. И я "авторитетно" замечаю
- вот. это потому что он ручку не промыл, а цвет другой заправил.

А вам что-то сниться связанное с ручками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 г. 22:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такая же, как и Ваша девушка! Надо мной муж "глумится". Начнет будить, а я ему "абра-кадабру" вперемешку с какими-то осмысленными фразами.

Мне чаще во снах куклы снятся Smile Оно и неудивительно, сначала ищешь, потом покупаешь, потом куколка едет, пока едет - поседеешь от мыслей о том, чтобы только она благополучно добралась, потом думаешь, где и как ее одеть (влилась надавно в совместную закупку одежды аж из Англии), а самое главное, что денег нет, так вот днем обо всем этом мысли "гоняются", а ночью это все снится...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 г. 09:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз сны видел в первом классе, с тех пор не попадается. Засыпаю долго, сплю чутко, просыпаюсь мгновенно.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 г. 21:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне никогда не снится ничего, что было бы связано с ручками. У меня другая напасть: мне снится то, что будет со мной через два-три дня, т.е. определённая ситуация... Как только в реальности происходит какая-то сцена, я уже знаю, что будет, поэтому если мне что-то не нравится в этой сцене, то я делаю всё, чтобы её изменить как-нибудь... Странно, но факт. Иногда (не во сне) в голову внезапно приходит какая-то мелодия, а через некоторое время я могу её где-либо услышать...
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group