ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Эксклюзив! Platinum для каллиграфии.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Эксклюзив! Platinum для каллиграфии.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011 г. 15:53:12    Заголовок сообщения: Эксклюзив! Platinum для каллиграфии. Ответить с цитатой

Предлагаю Вашему вниманию ручку-кисть, которая используется для каллиграфии. По ощущениям от письма - как очень гибкое перо. Толщина линии меняется в зависимости от угла и нажима.
Инструмент абсолютно новый, в фирменной упаковке.
Вскрыл только чтобы проверить.
Также в комплекте находится картридж.
И бонус - фирменный конвертер Platinum.
Цена - 2100 рублей.
Лот находится в Москве.
Пересылка за Ваш счет.
Думаю, эта старейшая японская фирма-производитель пишущих инструментов в представлении не нуждается. Марка Platinum говорит за себя. Да еще как говорит!




Торг и разного рода интересные предложения тоже возможны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardneh
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 16:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытный инструмент. Возьму за 600...700 рублей.

Можно понять даже 2-х и даже 3-х кратную цену, но более чем 6 кратную — это, простите, что-то странное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 16:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы простите, но максимум, что готов уступить - 1400 рублей.
Дело в том, что за те же 700 рублей я покупал этот инструмент на Ebay.
Согласны - встречаемся, осматриваете, пробуете, покупаете.
Нет - оставляю цену в районе 1400 и продолжаю торговлю.
Просто какой мне смысл продавать товар по цене, за которую я его купил?
И мне хорошо, и Вам. Вы перед покупкой можете осмотреть и попробовать. Я получу прибыль от посредничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardneh
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 17:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло Вам с ценой на иБэй. Smile Они там вполне водятся по 500-600 рублей (включая конвертер и доставку).

Удачи вам в продаже.

Если не очень будет продаваться, то, с учетом того, что Вы отдали за неё 700 и уважения к Вашим трудам — возьму за 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 18:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что так сбили цену и ничего не купили в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 18:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kecalkoatl писал(а):

Просто какой мне смысл продавать товар по цене, за которую я его купил?
Просто ручки - не лучший товар для торговли. И вообще, меня до сих пор корежит, что тут люди размещают объявления с целью получения выгоды.

Вроде подфорум призван помогать продавать и покупать частные коллекции, а не наживаться на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 г. 20:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardneh писал(а):


Если не очень будет продаваться, то, с учетом того, что Вы отдали за неё 700 и уважения к Вашим трудам — возьму за 1000 руб.

Если Вы это пишете серьезно, то тогда, если ручка не продастся до следующего четверга - она будет Вашей, по указанной Вами цене.
Цитата:
Просто ручки - не лучший товар для торговли. И вообще, меня до сих пор корежит, что тут люди размещают объявления с целью получения выгоды.

Вроде подфорум призван помогать продавать и покупать частные коллекции, а не наживаться на этом.

Если я нарушил какое-то из правил этого форума, то я приношу свои искренние извинения. Но, насколько я знаю, каждый волен здесь выставлять на продажу тот товар, который ему нравится(отвечающий тематике форума, конечно) и по той цене, которая ему нравится.
ТОрг я не отменяю. Как видите, уже пошел на уступки и снизил цену.

Если Вы несогласны с ценой, но заинтересованы в покупке, то мы готовы обсудить цену. Если вы не заинтересованы в покупке, то зачем мусорить в моей теме?(Что, вообще-то против правил.)

Если Вы хотели бы обсудить лично мои действия - пишите в ЛС, я с удовольствием с Вами поговрю об этом, возможно Вы меня в чем-либо и переубедите) или создавайте новую тему для этого в ветке"Общение", которая для этого как раз и предназначена.
На мой взгляд, все вполне честно.
Заранее извините, если кого-то обидел или сделал что-то не так.
Модератор нас рассудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardneh
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 г. 09:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый kecalkoatl, пишу совершенно серьёзно (и о том, что готов взять за 1К руб)! И доводы, в меру сил, стараюсь приводить разумные, что бы Вас, как продавца всё-таки не обидеть.

Простите, если что не так. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 г. 09:17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!
Никто не покупает до четверга - мы встречаемся и я продаю Вам эту ручку по вышеуказанной цене.
Вы мне только в личку номер телефона напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 г. 17:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка продана.
С покупателя отзыв))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 г. 23:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kecalkoatl писал(а):
Ручка продана.
С покупателя отзыв))


Я поздравляю обоих. Но так и не понял почему в теме сообщения заявлен "эксклюзив"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group