ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручка для подростка
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручка для подростка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 12:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уважаемая Пани Л, вы должны были обратить внимание за последние пару дней на манеру Виталия выражаться и общаться в темах , так что нет смысла что-то говорить. Rolling Eyes

Уважаемый Dolgorukii, Вы правы, мне следовало обратить внимание, но я не так внимательна как следует, увы Smile
Виталий,
о теме, я уже не подросток и восприятие у меня не подростковое. Как способ рекламы Smile магазина... тоже на любителя;
по поводу моих советов, не воспринимайте Wink я собственно и не ожидала от вас другой реакции. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 12:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,да от куда бы я ещё о ней узнала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 12:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уважаемая Пани Л, вы должны были обратить внимание за последние пару дней на манеру Виталия выражаться и общаться в темах , так что нет смысла что-то говорить. Rolling Eyes


Dolgorukii, Вы мой самый преданный фанат. Искренне благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 г. 23:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, допустим, все мы узнали, что есть такая ручка. И кто ее купил? Никто, судя по всему...
А критика, судя по всему, не приветствуется...
Но такую ручку я бы ни в каком возрасте не купила, это однозначно.
Кстати, если этот "сплошной" рисунок был бы не на белом, а на розовом фоне, ручку купили бы подростки - ЭМО... Недавно программу по телевизору показывали, рассказывали про них. Я не особо вслушивалась, но запомнила, что ЭМО носят одежду черно-розовой гаммы, и вроде как вечно в депрессии. Может, рисуночек их бы малость развеселил Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 г. 07:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Ну, допустим, все мы узнали, что есть такая ручка. И кто ее купил? Никто, судя по всему...
А критика, судя по всему, не приветствуется...
Но такую ручку я бы ни в каком возрасте не купила, это однозначно.
Кстати, если этот "сплошной" рисунок был бы не на белом, а на розовом фоне, ручку купили бы подростки - ЭМО... Недавно программу по телевизору показывали, рассказывали про них. Я не особо вслушивалась, но запомнила, что ЭМО носят одежду черно-розовой гаммы, и вроде как вечно в депрессии. Может, рисуночек их бы малость развеселил Smile


Не приветствуется критика не по теме. Критика по теме приветствуется, особенно конструктивная и позитивная. Вчера форумчанами было куплено 10 ручек. Если захотят, они сами себя назовут. ЭМО - это совсем не про нас.
Барамба - это позитив и хорошее настроение. У барамбусов всегда хорошее настроение и что бы они не делали, они делают это с удовольствиемLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 г. 22:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не очень понравилась ручка. У меня простая чёрная шариковая ручка Parker Vector, и я ей доволен...
_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 г. 19:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Мне тоже не очень понравилась ручка. У меня простая чёрная шариковая ручка Parker Vector, и я ей доволен...


С моделью угадали - уже хорошо Very Happy
И есть к чему стремиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg100200
Посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 г. 13:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 г. 19:38:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg100200 писал(а):
Penac


а поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group