ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сообщения "не о том"
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сообщения "не о том"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006 г. 17:06:55    Заголовок сообщения: Сообщения "не о том" Ответить с цитатой

Уважаемый модератор!
Думаю, многие присоединятся к моему мнению. Я считаю, что в последнее время на данном форуме много тем и сообщений, не имеющих отношения к тематике сайта и форума. Можно ли контролировать процесс размещения тем и сообщений и удалять лишнее, а то не форум уже, а , пардон, помойка! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006 г. 21:00:51    Заголовок сообщения: Спам Ответить с цитатой

Уважаемая Натали!
Конечно, мы пытаемся бороться с такими сообщениями. Как Вы могли заметить, все подобные сообщения удаляются в течении 12 часов с момента появления.
Чаще производить очистку форума пока возможности нет. Сидеть на форуме 24 часа 7 дней в неделю для отслеживания подобных сообщений не представляется возможным. И никуда от них не денешся. Спам можно смело назвать чумой нашей компьютерной эры.

Но больше всего меня расстраивает не появление спама, а отсуствие сообщений по теме...

С уважением,
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 г. 17:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения по теме есть "мала-мала" Very Happy
Эх, конкурс-викторину бы нам с призами на форуме организовать, как Вы думаете? Вопрос и к уважаемому Эксперту и ко всем пользавателям. Мне моя идея понравилась. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 г. 17:26:05    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой

У меня была идея организации конкурса с призами, но скорее не на страницах интернет-портала, а на страницах журнала.
Как Вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007 г. 18:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно. Хотя журнал в Екатеринбург (например) крайне нерегулярно всё-таки приходит. А в рамках портале можно что - то типа конкурса-олимпиады организовать для обкатки задумки, чтобы потом в журнале ляпов избежать. Таково мое скромное личное мнение. (очень не люблю сокращение "ИМХО" Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007 г. 13:18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил №1-ый журнала Pen World за 2007 год. Так что, уважаемый Вадим, жизнь налаживается! Все-таки не такие задержки, что были ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008 г. 10:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Сообщения по теме есть "мала-мала" Very Happy
Эх, конкурс-викторину бы нам с призами на форуме организовать, как Вы думаете? Вопрос и к уважаемому Эксперту и ко всем пользавателям. Мне моя идея понравилась. Cool


Мне ваша идея тоже понравилась.
Smile Кстати. спасибо за приглашение на ваш форум и сайт.
Здесь всё очень интеллигентно, спокойно и пристойно.
Конкурс мог бы немного взбодрить постоянных посетителей и привлечь новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008 г. 10:36:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group