ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обувь
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обувь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy
Посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 96
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 г. 07:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, как я понимаю, нужно носить с собой сухую матерчатую салфетку (можно бархотку), и просто периодически протирать пыль, например придя на работу, а потом домой после работы.
_________________
Si vis pacem, para bellum

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 г. 07:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобнее удалять пыть чистой щёткой. Небольшие загрязнения можно удалить той же щёткой смачивая её небольщим колличеством воды.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 г. 21:22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что все так... но на работе как-то не приятно ходить в полированных туфлях с пылью на них...придется какаю нить тряпочку старую искать и носить с собой (классно наверное подойтет байковая теплая стелька) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 г. 05:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel, это на работе так пыль прилипает?

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 г. 08:27:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дороге на работу в большей степени, а также в самом офисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 г. 20:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот намедни решил опробовать новую технологию защиты зимней обуви, итак:
1. Обработка жирным воском (процент воска там невелик, больше жира), таким, как Saphir Graisse HP с тюленем на баночке (хотя в основе там лососевый жир). После впитки - полировка.
2. Обработка более твердым воском (в составе больше воска, чем жира), таким, как Саламандер Даббин (отличный недорогой воск, только запах быстро приедается). Есть один компонент - металлическое мыло, для чего оно? Гугл так и не ответил. После - полировка.
3. Обработка гуталином Киви, для блеска, и чтоб пыль меньше липла.

В общем - мягкий воск, твердый воск, совсем твердый воск...проранжировал по степени проникаемости в толщу кожи.

Снега и каши пока нет, опробовать не могу, но чуствую себя защищенней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy
Посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 96
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 08:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предостеречь всех от покупки обуви китайского производства (даже фабричного). Итак, прошлую зиму купил себе зимние ботинки. Выбирал тщательно, у выбранной модели вроде бы ничего не вызывало подозрений:
1. верх-натуральная кожа;
2. внутренний мех - натуральный (цигейка, проверил зажигалкой);
3. подошва - микропористая резина (что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Тепло ног обеспечивается именно теплой подошвой, а не мехом вокруг стоп)
4. и наконец меня подкупила крепление подошвы круговой прошивкой.
Всё, в том числе и качество исполнения, свидетельствовало о том, что ботинки добротные, фабричного производства (сразу подумал: у как всё хорошо и качественно сделанно, беру!)
Сейчас начинается уже второй зимний сезон, и я начал готовить их к эксплуатации, НО... Заметил что подошва немного отклеилась на носках обуви, и тут-то я всё разглядел:
1. Кожа и правда натуральная, но правда ну ооооооочень тоненькая и приклеена на тканевую основу (чтобы сразу не порвалась). При чем на новой обуви это рассмотреть было невозможно, на швах кожа не запрятана и довольно нормальной толщины (видимо в этих местах добавляли кожанные полоски для увеличения толщины)
2. Прошивка оказалась лже-прошивкой, то есть шов наложили только на саму подошву (для вида) и он никак не скреплял подошву с обувью, все держалось исключительно на клею.
Одним словом жульничество. Теперь буду брать обувь только и отечественного производства. Думаю вернуться к продукции нашей "Волгоградской обувной фабрики", они шьют обувь ещё по совецким стандартам.

_________________
Si vis pacem, para bellum

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 09:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вернулся к зимней обуви Красноярской фабрики. Импортную на сильные мороза подобрать очень сложно.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 12:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что и отечественный производитель химичит и барыжит на каждом шагу. Начать хотя бы с подошвы. Скользкие, как... Причём спрашиваешь в магазине - подошва скользкая? В ответ - да вы что, да никогда, ни капельки не скользит, берите!!! Ну, на асфальте - вот взаправду не скользит. А на льду, особенно сейчас, когда снега нет, а льдом покрыто всё - как корова на льду...
Основная проблема - отечественные производители слабо представлены на полках. Есть магазинчик рязанцев. В старом обувном магазине были беларусы, но магазин закрылся - и нет белорусов. А, ну, конечно, везде есть Ральф Рингер. Но они какие-то тяжёлые все... Всё остальное китайщина...

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 334
Откуда: Россия, провинция

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 12:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
А на льду, особенно сейчас, когда снега нет, а льдом покрыто всё - как корова на льду...

Да, эту проблему понимаю очень хорошо: я ни разу не фигурист, поэтому предпочитаю, чтобы была твердая почва (или пол) под ногами. Вот и стараюсь зимой минимизировать свои появления вне помещений.

_________________
Не ищите простых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 12:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время хотел купить белорусские берцы с системой поворотных шипов на подошве (система "ротор" или как-то ещё, не помню уже). Формально - очень удобная вещь. По асфальту или в офисе - повернул шипы внутрь и ходи, не цокай, а для льда - повернул - и ты в шиповках. Вроде б красотищща, а не обувка. Но таких в то время найти не смог, купил обычные их берцы, на "тракторной" подошве, без шипов. Уж на что я неприхотлив к обуви, но ноги эта обувка тёрла так, что караул... После этого покупать ещё раз эту обувь, даже с шипами - категорически не хочу.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 13:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На наших Красноярских ботах (тех моделях, что я покупаю) подошва довольно таки не скользкая (хотя бывает и лучше) и на морозе не дубеет совершенно. Меня вообщем-то устраивает. Износостойкая к тому же "до безобразия", почти как Вибрам Very Happy .

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 334
Откуда: Россия, провинция

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 13:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix, а ими все там же торгуют, на Сурикова, 12? Надо, наверное, будет наведаться.
_________________
Не ищите простых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 14:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix, плохо Ваша фабрика работает со сбытом. Smile Надо ж продвигать товар на рынок. Мы ж в Красноярск за обувкой не поедем. А вот привезли б к нам кто - я б, глядишь, купил. Подмосковье - регион небогатый, добротные и недорогие товары покупаем с удовольствием.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 14:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
SanTix, плохо Ваша фабрика работает со сбытом. Smile Надо ж продвигать товар на рынок. Мы ж в Красноярск за обувкой не поедем. А вот привезли б к нам кто - я б, глядишь, купил. Подмосковье - регион небогатый, добротные и недорогие товары покупаем с удовольствием.


И не только вы! Smile
Я сам к производителю российскому очень позитивно "дышу", с удовольствием бы взял, как бы знал, где они в Москве есть в магазинах, дабы померять.

Я про Вибрам я слышал (где-то в отзывах читал), что подошвы эти хороши, да вот только палка о двух концах.

Мол, они действительно не скользкие, но трескаются буквально на второй-третий год носки - т.е. вещь как бы хорошая, только служит мало.

Сам на Вибраме пока один сезон только отходил. Вроде полет нормальный.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 г. 23:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Вибрам не слышал.
Про трескающиеся подошвы - вот этого добра преизрядно раньше было у белорусов. Хорошая обувь, долго не снашивается верх. Но вот подошвы лопались что у зимних, что у летних моделей. Как оно сейчас - не знаю.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 г. 06:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almond, фабрика на Сурикова 12, и магазин рядышком, вход с Маркса и на Мира есть. Там с улицы всё видать - не ошибёшся Very Happy . Адреса всех магазинов есть на http://www.ionessi.ru. Там же на сайте есть и каталог с картинками.

Pragmatik, Нужно, конечно. Только непросто это сделать сегодня. Хоть не "загнулись" и на том спасибо. За пределами Сибири, обувь "Ионесси" вроде бы не продают Sad . Только во Владике есть магазин Sad

Вибрам делает отличные подошвы и подмётки. Никогда у меня от них ничего не трескалось. Первую лову уже лет пять гоняю по не самым ровным поверхностям и в мороз в т.ч. - нормально всё.

С Уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitriy
Посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 96
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 г. 07:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так обувь ещё делает Волгоград (сколько брал, ни разу не разочаровался, носились всегда по нескольку лет, шьются ещё по совецким ГОСТам), а также Ростов-на-Дону (про качество не знаю, давно не брал но производство массовое, обувь должна продаваться по моему по всей европейской части России)
_________________
Si vis pacem, para bellum

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 г. 09:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в Москве есть пара фабрик. Проблема в том, что поди найди их продукцию на прилавках... У них в Москве есть пара фирменных магазинов, но переться в Москву киселя хлебать - неохота...

У нас изредка приезжают на распродажи разные обувные фабрики. Но, почему-то, эти распродажи устраиваются в будние дни...

Рязанская фабрика - молодцы, неплохо делают, да и цены не кусачие. Единственно, что плохо - подошвы на льду скользючие.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 г. 13:34:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне рязанские не очень понравились: мало того, что скользкие, так ещё и стирались у меня быстро. Я пешком много хожу, мне износостойкие обувки подавай Razz . К верху претензий особых не было.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 г. 14:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Вам, барин, привередничать-то, при наличии местной обувной фабрики... А у нас выбор аховый... Smile
Рязанцы, кстати, говорят, что подошва у них - по немецкой технологии или из ихних материалов (не помню точно). Ну так и понятно - что немцу хорошо, то русским на морозе - аллес капут... Smile
Я б Ральф Рингер попробовал, но они все как на подбор тяжелые... Уж из чего их делают...
Когда в юности на заводе работал, у нас хохма была. Кому-нибудь или в ботинок подкладывали свинцовые пластины, или в чемоданчик с инструментами клали какую-нибудь тяжёлую чушку. К концу смены человек еле ноги или руки волокёт... У Рингера, похоже, такие же развлечения... Smile)))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 г. 22:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пара китайских модельных туфлей, им уже 4 года, вроде нормального качества. У супруги Карло Пазолини тоже китайские, нормального качества. А вот российские зимние сапоги - ужас просто, о чем я писал раннее, апертура потрескалась через месяц носки...кожа видимо плохая у них, так они замазали толстым слоем апертуры...мазанье воском и гуталином в местах трещин не имеет смысла, т.к. там просто рвется восковой слой. Просто Вам Dmitriy попалась совсем уж "китайская" обувь. Никто от этого не застрахован, можно купить что угодно любого производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 г. 04:18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik, не знаю, какая там у рязанцев "немецкая технология", но что-то уж очень быстро стирается подошва об асфальт Sad . Притом, что не мягкая нифига... Впрочем у наших тоже подошвы, похоже, покупные т.к. их производство требует оборудования не совсем типового для пошива обуви. Думаю, что и рязанцы и наши красноярцы подошвы где-то покупают. Скорее всего у китайцев.

У Ионесси мне наравится обилие зимних обуток на шнуровке. Не люблю я застёжки "молния", а к шнуркам привык Very Happy . Правда никак не докумекаю, зачем их из хлопка-то делать Shocked ? Но в продажу поступают только такие, отчего служат они полгода-год от силы при аккуратном обращении Sad , тогда, как идущие в комплект к ботинкам капроновые служат 3-4 года спокойно. А ботинки с быстрой шнуровкой так и вообще просто - убийцы шнурков.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 г. 08:28:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):

У Ионесси мне наравится обилие зимних обуток на шнуровке. Не люблю я застёжки "молния", а к шнуркам привык Very Happy . ...
С уважением, SanTix.


У меня аналогичная проблема. Не приемлю молнии на мужской обуви.
Купить зимние ботинки со шнуровкой, да ещё такие, чтобы можно было с костюмом носить - надо сильно поискать.
В московских магазинах, наверное 95% зимних ботинок, которые продаются имеют и шнуровку и молнию сбоку Evil or Very Mad .
Какой дезигнер до этого додумался?
Или я не по тем магазинам хожу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 г. 08:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP в России вообще принято продавать только то, что "модно в этом сезоне". Т.е. это в целом общая проблемма. Ботинки на шнуровке в основном своим стилем к деловому костюму не подойдут - под аутдор в основном "закос". С другой стороны к тому подталкивает толстая подошва без которой о зимних качествах можно и не говорить даже.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 08:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не брать во внимание цену, то вот отличный пример зимней классики:

http://www.brooksbrothers.com/IWCatProductPage.process?Merchant_Id=1&Section_Id=525&Product_Id=1482002&Parent_Id=522&default_color=TAN&sort_by=highestPrice&sectioncolor=&sectionsize=#null
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 09:07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel, не думаю, что при -30 с такой подошвой в них будет комфортно. Минус двадцать - их предел, как мне кажется.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 13:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel писал(а):
Если не брать во внимание цену, то вот отличный пример зимней классики:

http://www.brooksbrothers.com/IWCatProductPage.process?Merchant_Id=1&Section_Id=525&Product_Id=1482002&Parent_Id=522&default_color=TAN&sort_by=highestPrice&sectioncolor=&sectionsize=#null


Ну да, что-то в этом роде, только не такие высокие...
Когда же у нас начнут продавать что-то подобное?

SanTix, при -30, в таких ботинках конечно делать на улице нечего, как и в костюме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 13:31:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тэдэ это не зимняя, а скорее осенняя классика Very Happy

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 13:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schavel писал(а):
Если не брать во внимание цену, то вот отличный пример зимней классики:

http://www.brooksbrothers.com/IWCatProductPage.process?Merchant_Id=1&Section_Id=525&Product_Id=1482002&Parent_Id=522&default_color=TAN&sort_by=highestPrice&sectioncolor=&sectionsize=#null

На мой взгляд такие вообще не для российских зим. Слишком гладкая подошва. Как на коньках в них скорее всего.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Страница 15 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group