ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила — всё про чернила
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила — всё про чернила
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 204, 205, 206  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 г. 19:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
подскажите, пожалуйста чернила которые держали бы четкий контур, не расплываясь по бумаге.
вообще какие стоит попрбовать? мне вот irushizuku понраились в этом плане. хотелось бы что-то не менее жидкое Smile
noodler's как я понимаю, что еще?
вообещ что можете сказать про чернила
conway stewart, yard-o-led, sailor, pelikan и карандаш?

При всем уважении могу дать Вам лишь один совет. Прочитайте последние 30-40 страниц данной темы. Многие вопросы после прочтения исчезнут. Все интересующие Вас чернила уже обсуждались много раз.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 178
Откуда: Торбеево

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 г. 16:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
подскажите, пожалуйста чернила которые держали бы четкий контур, не расплываясь по бумаге.
вообще какие стоит попрбовать? мне вот irushizuku понраились в этом плане. хотелось бы что-то не менее жидкое Smile
noodler's как я понимаю, что еще?
вообещ что можете сказать про чернила
conway stewart, yard-o-led, sailor, pelikan и карандаш?

Ну-у-у это, я думаю, больше от бумаги зависит. Посмотрите соответствующие темы про качество бумаги. напр. http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1505
Ну и чернила естественно погуще, но какие, посоветовать не могу
P.S. У меня к примеру одной и той же ручкой с одними и теми же чернилами получаются разные надписи в разных тетрадях. На каких-то расплываются, на каких-то "держат четкий контур"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 г. 20:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Doost писал(а):
подскажите, пожалуйста чернила которые держали бы четкий контур, не расплываясь по бумаге.
вообще какие стоит попрбовать? мне вот irushizuku понраились в этом плане. хотелось бы что-то не менее жидкое Smile
noodler's как я понимаю, что еще?
вообещ что можете сказать про чернила
conway stewart, yard-o-led, sailor, pelikan и карандаш?

При всем уважении могу дать Вам лишь один совет. Прочитайте последние 30-40 страниц данной темы. Многие вопросы после прочтения исчезнут. Все интересующие Вас чернила уже обсуждались много раз.

Спасибо =) часа 4 читал форум) почти на все вопросы ответы нашел...
Карандаш дорогой, но я все-таки его купил (на пробу), посмотрим как они...
Ярд-о-лед пробовать не буду, пишут что жидкие, значит растекаться будут и бумагу пропитывать.
Пеликан тут очень многие предпочитают и по цене и по качеству, вполне себе густой и текучий. попробую при случае.
вот Сэйлор и Конвей стюарт почти нет информации... ну на последних 35 страницах =))
Про Конвей пишут что по цвету хорош, (черный) достаточно густой но текучий... но черный меня не интересуют...

Артём писал(а):
Doost писал(а):
подскажите, пожалуйста чернила которые держали бы четкий контур, не расплываясь по бумаге.
вообще какие стоит попрбовать? мне вот irushizuku понраились в этом плане. хотелось бы что-то не менее жидкое Smile
noodler's как я понимаю, что еще?
вообещ что можете сказать про чернила
conway stewart, yard-o-led, sailor, pelikan и карандаш?

Ну-у-у это, я думаю, больше от бумаги зависит. Посмотрите соответствующие темы про качество бумаги. напр. http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1505
Ну и чернила естественно погуще, но какие, посоветовать не могу
P.S. У меня к примеру одной и той же ручкой с одними и теми же чернилами получаются разные надписи в разных тетрадях. На каких-то расплываются, на каких-то "держат четкий контур"

Качество бумаги у меня чаще всего - обычные листы а4 на работе, причем прошедшие сквозь принтер =))
Ну или молескин дома.
Девушка покупает себе вполне определенные тетрадные блоки, ей они очень нравятся.
Дома я пишу ооень мало, дневников почти не веду (пара мыслей в месяц Smile ) так что подыскивать специальную бумагу смысла особого нет, а вот чернила найти "универсальные" или близкие к ним задача куда как более важная =)

Iroshizuku Blue-Green Peacock (Ku-jaku) мне понравились. Прочитав тему зашел купил caran'd ache, если понравится оставлю (закажу только цвет другой), если нет... а все равно наверное девушка испишет, если хорошо писать будут =)

Сейчас хочу заказать noodler's...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 г. 22:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caran'd Ache по качеству скольжения-густоты-растекаемости на моей обычной бумаге вполне устроил, но цвет просто не мой. выставил на продажу =) Авось кто позарится =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tabac
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 г. 18:52:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать состав чернил? Мне нужны чернила на водяной основе. На упаковке картриджей состав не написан, только на Радуге написан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 г. 19:41:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabac писал(а):
А как узнать состав чернил? Мне нужны чернила на водяной основе. На упаковке картриджей состав не написан, только на Радуге написан.

Чернила все на водной основе если не написано пигментные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 г. 22:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться своим открытием - это индийские чернила Luxor в картриджах.
Случайно купил эти чернила - лежали уцененные на остатке к канцелярском отделе книжного магазина. Выбор чернил у нас небольшой, поэтому решил потестить данную марку.
Главной в этом открытии была цена - 3 рубля за упаковку из 6 картриджей. Smile Скупил все 10 коробочек, которые оставались. Двигало мной больше любопытство, ну и жадность, немного. Smile Цвет был только черный и синий. Пока проверил качество черного - нормальный, на "4" балла, черный цвет. Синий пока не проверял.
Не думал я, что у нас могут быть такие цены))).


Последний раз редактировалось: major (Вс 13 Ноя 2011 г. 22:57:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 г. 22:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а не могли бы вы мне подсказать хорошие темно-голубые чернила
_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 00:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висконти. Очень приятные темно-голубые чернила.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 04:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из более экзотического можно посоветовать Нудлерс "Азур" (Ottoman Azure) - темно-синие чернила без даже намёка на пурпур и в то же время без серой грязноты и зелёно-коричневых паразитных тонов. Рекомендую. Также у меня новое открытие - Сэйлор нано синие. Они с серым оттенком но без пурпура и исключительно водостойкие: не то, что не смываются, вообще после высыхания на воду больше не реагируют, как хорошая тушь на бумаге держатся.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 06:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molikoff писал(а):
Друзья, а не могли бы вы мне подсказать хорошие темно-голубые чернила


Мне понравился Private Reserve Electric DC blue.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 09:38:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший цвет, но это уже синий с пурпурным оттенком, т.е. не голубой в моём понимании.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 09:48:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Ottoman Azure мне кажется есть немного зеленого.
Лично у меня-то баночка их стоит) я их люблю) но я вообще люлю даже когда еще больше зеленого =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 10:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза просто у всех разные. Даже правый и левый немного отличаются, что хорошо заметно если смотреть на белый снег и поочерёдно закрывать глаза: один будет немного синить, другой краснить, а вместе будут двать белый цвет Very Happy . Мне Азур зеленовтым не показался Rolling Eyes

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 16:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, приобретает azur, с висконти пока что подожду, еще пожалуй куплю waterman Florida blue, хотя они и светлей
_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GameR
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 19:08:19    Заголовок сообщения: О чернилах Ответить с цитатой

Попробуйте, если Вам представится такая возможность, чернила AURORA синего цвета или Montblanc Royal Blue.
А из ценового сегмента пониже - Sheaffer Skrip соответственно синего цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 20:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molikoff писал(а):
Спасибо всем за советы, приобретает azur, с висконти пока что подожду, еще пожалуй куплю waterman Florida blue, хотя они и светлей

подскажите, пожалуйста, где приобрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 20:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Также у меня новое открытие - Сэйлор нано синие.

Что-то не могу их найти. Нахожу Сэйлор Нано черные и Сэйлор Нано сине-черные. А просто синие не нахожу. Где покупали?

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 04:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba, пардон, ввел в заблуждение - чернила блю-блэк Embarassed . Надпись на коробке даже не читал Embarassed . Но серый оттенок в глаза почти не бросается и я бы отнес их скорее к синим. Напомнили мне старый Квинк SOLV-X ББ, выпуска мохнатых годов, но только светлее. Вот у Нудлерс блю-блэк это уж точно БЛЭК-БЛЮ: очень тёмные и насыщенные.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 14:09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Izniba, пардон, ввел в заблуждение - чернила блю-блэк Embarassed . Надпись на коробке даже не читал Embarassed . Но серый оттенок в глаза почти не бросается и я бы отнес их скорее к синим. Напомнили мне старый Квинк SOLV-X ББ, выпуска мохнатых годов, но только светлее. Вот у Нудлерс блю-блэк это уж точно БЛЭК-БЛЮ: очень тёмные и насыщенные.

С уважением, SanTix.

Понял. Спасибо за информацию. Тогда прикуплю себе эти Сэйлор Нано сине-черные. Цвет по образцам и описаниям в сети привлекательный. Сам бы никогда их не назвал сине-черными. Привлекают и тем, что полностью не поддаются воде. До этого всегда выбор падал в сторону Нудлерс.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OnePoint
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 14:40:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
SanTix писал(а):
Izniba, пардон, ввел в заблуждение - чернила блю-блэк Embarassed . Надпись на коробке даже не читал Embarassed . Но серый оттенок в глаза почти не бросается и я бы отнес их скорее к синим. Напомнили мне старый Квинк SOLV-X ББ, выпуска мохнатых годов, но только светлее. Вот у Нудлерс блю-блэк это уж точно БЛЭК-БЛЮ: очень тёмные и насыщенные.

С уважением, SanTix.

Понял. Спасибо за информацию. Тогда прикуплю себе эти Сэйлор Нано сине-черные. Цвет по образцам и описаниям в сети привлекательный. Сам бы никогда их не назвал сине-черными. Привлекают и тем, что полностью не поддаются воде. До этого всегда выбор падал в сторону Нудлерс.

неподдаються воде всмысле несмываються с бумаги?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 14:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnePoint писал(а):
неподдаються воде всмысле несмываються с бумаги?)

Да. Именно об этом я и говорю. Сам я этого не знал. Об этом чуть выше написал уважаемый SanTix. Ниже привожу цитату.

SanTix писал(а):
Также у меня новое открытие - Сэйлор нано синие. Они с серым оттенком но без пурпура и исключительно водостойкие: не то, что не смываются, вообще после высыхания на воду больше не реагируют, как хорошая тушь на бумаге держатся.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OnePoint
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 14:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
OnePoint писал(а):
неподдаються воде всмысле несмываються с бумаги?)

Да. Именно об этом я и говорю. Сам я этого не знал. Об этом чуть выше написал уважаемый SanTix. Ниже привожу цитату.

SanTix писал(а):
Также у меня новое открытие - Сэйлор нано синие. Они с серым оттенком но без пурпура и исключительно водостойкие: не то, что не смываются, вообще после высыхания на воду больше не реагируют, как хорошая тушь на бумаге держатся.

интересно а осадков на пере и катридже несмываевых неостанеться??)и промыть ручку реальн будет) или эти чернила в реакцию с бумагой вступают и только с нее несмываються) тож заинтересовали эти чернила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 15:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся блю-блэк Сайлора) Хорош был еще Платинум Карбон блэк. И сепия у Платинум оставила положительные впечатления. Ирошизуки не все цвета понравились, хотя качество конечно отличное, и для всех японских ручек текучесть насыщенность у японских чернил - идеальна. Ну, я конечно, в первую очередь, тонкие перья с фидером с узким каналом имею ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 15:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
... и для всех японских ручек текучесть насыщенность у японских чернил - идеальна. Ну, я конечно, в первую очередь, тонкие перья с фидером с узким каналом имею ввиду)

А я тут около недели назад взял Pilot 78G и поправил у него узкий канал лезвием. Very Happy

Для тех кто не знает как это делается прилагаю видео.
ДЛЯ ПРОСМОТРА НАЖАТЬ!

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 16:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как? подача увеличилась? Это какой размер пера был?
Вот что меня поразило в этом видео - так это желание править фидер, не промыв ручку. Просто поразило. Я прочищал и поправлял каналы и в эбонитовых фидерах, и в пластиковых. но как-то.. поаккуратней) без чернил на руках))


Последний раз редактировалось: Lu (Вт 15 Ноя 2011 г. 16:06:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 16:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
И как? подача увеличилась?

Да. Значительно увеличилась. На сколько увеличилась сказать сложно. Но по моим ощущениям подача увеличилась на 70-100%. При этом я лезвием с нажимом чуть больше среднего провел два раза по каналу. Отсюда можно делать выводы и плясать от печки. Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.


Последний раз редактировалось: Izniba (Вт 15 Ноя 2011 г. 16:08:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 16:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. вопрос-то такой.. неоднозначный) F-ка в 78-м иногда и хороша сухостью - для документов и плохой бумаги - ок. не пропитывается ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 16:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ну.. вопрос-то такой.. неоднозначный) F-ка в 78-м иногда и хороша сухостью - для документов и плохой бумаги - ок. не пропитывается ничего)

Согласен, коллега, с Вами полностью. Но у меня пером В. И тут я как-то захотел сочности и обильности красок.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 г. 16:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько)) Итальянца решил из Японца сделать)) Демиург, однако! Результат-то - удовлетворил? Вообще, у Сайлора подача поинтересней на мой взгляд, а Пилоты иногда начинают подраздражать сухостью. мотив понимаю) Тут или Висконти-Омас из стола доставать. или ножик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 204, 205, 206  След.
Страница 64 из 206

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group