ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки в кино и на ТВ
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручки в кино и на ТВ
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 г. 21:42:26    Заголовок сообщения: Ручки в кино и на ТВ Ответить с цитатой

Когда вы смотрите фильм или какую-то телепередачу и видите у кого-нибудь ручку, пытаетесь ли вы определить какая именно у него ручка?

Я пытаюсь определить почти всегда. Если не ошибаюсь, видел чернильные ручки у Матвея Ганапольского, Савика Шустера и Владимира Познера. Последний, кажется, их даже коллекционирует.

Собственно предлагаю в этой теме делиться подобными наблюдениями. На форуме Fountain Pen Network этому довольно большая тема посвящена: http://www.fountainpennetwork.com/forum/index.php?showtopic=19810.

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 г. 22:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, заправским ручкофилом и можно даже сказать монбланофилом является президент Украины.


Больше картинок здесь: http://tabloid.pravda.com.ua/brand/471e0114f1130/.

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akeran
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 г. 22:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Различать пока не получается так как малость опыта не позволяет распознать что за ручка, а вот обращать внимание действительно начал.

Это как с белым кружочком (или любым другим символом) который появляется дважды каждые 10 минут в правом верхнем углу при просмотре художественных фильмов. А после него обычно следует смена плана. Пока мне не показали я и не знал что он есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 г. 23:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Оказывается, заправским ручкофилом и можно даже сказать монбланофилом является президент Украины.

Больше картинок здесь: http://tabloid.pravda.com.ua/brand/471e0114f1130/.


Да, постояннго у него замечаю разные монбланы Smile

Сам, кстати, еще в детстве услышал про монблан именно из фильма. Фильм называется "Враг государства", где играет Уилл Смитт. Там в одном из эпизодов, где пытались идентифицировать личность героя Уилл Смитта отметили что в рубашке ручка монблан. Вот после этого и залег в голове интерес, что это за рчка такая Smile Ну а сейчас сам стал одним из поклонников этой марки, так что можно сказать, скрытая реклама в фильмах работает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 07:03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авторучки и на часы обращаю внимание постоянно Cool Мои мысли по данной теме: вокруг г-на Ющенко и других деятелей подобного уровня всегда присутствует свита а ля "чего изволите". Заметила "она", что начальник неровно дышит к авторучкам - всё, будут нести "вёдрами" по любому поводу - к дню рождения, к Новому году и т.д. Хочешь Монблан - нет вопросов, Аврора понравилась - пожалуйста! Я не критикую, я высказываю своё понимание процесса "коллекционирования" VIP-персонами. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 12:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Я не критикую, я высказываю своё понимание процесса "коллекционирования" VIP-персонами. Very Happy

Этот процесс так работает не только у них. Я на один из дней рождения четыре штуки получил. Smile

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 12:41:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Sonor писал(а):
Я не критикую, я высказываю своё понимание процесса "коллекционирования" VIP-персонами. Very Happy

Этот процесс так работает не только у них. Я на один из дней рождения четыре штуки получил. Smile

Лимитированные Монбланы? Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 12:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Лимитированные Монбланы? Very Happy

Да нет. Мы люди скромные, поэтому были Sheaffer Prelude, Pelikan M200 и другие менее известные фирмы. Smile

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 12:50:29    Заголовок сообщения: Ручки в кино Ответить с цитатой

Тоже всегда обращаю внимание на то, какой ручкой пишет персонаж в кино.

Dima писал(а):
Оказывается, заправским ручкофилом и можно даже сказать монбланофилом является президент Украины.
http://tabloid.pravda.com.ua/brand/471e0114f1130/

Спасибо за ссылку на фотографии Ющенко, я посмотрел и заметил кое что любопытное:

Интересно!!! Обозревая ручки Президента Украины, журналисты увидели много хороших моделей, но не заметили самой крутой. Very Happy

Вот на этой фотографии таблоиды обратили внимание на Монблановского "Кафку", но упустили колпачок, "скромно" стоящий в стороне возле стакана. Smile


А вот здесь эта ручка лежит поодаль, за колпачком "Кафки".



Узнали ее?
Похоже, это Монблановский скелетон с флагом Украины, сделанный на заказ (ориентировочная стоимость около 200000 долларов). Про аналогичные модели было написано здесь: http://www.elitepen.ru/info/info5.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 13:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ещё показалось странным, что при таких дорогих ручках он пишет копеечными карандашами.
_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 15:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращаю внимание на ручки почти всегда. Часто вижу по каналу "РБК" в программах типа "Сфера интересов" и т.п. людей с перьевыми ручками. И очень часто с Монбланами. Правда, у всех были обычные Мейстерстуки, лимитированных я не видела.
В фильмах тоже. Например, в фильме "Ослепленный желаниями" 2000 года, когда главный герой фильма продавал душу дьяволу и подписывал контракт, перьевая ручка была шикарная! Не отказалась бы от такой.
И еще мне нравятся старые американские мелодрамы, комедии, мюзиклы. Там тоже часто мелькают перьевые ручки. В одном фильме был Вотерман, такой же, как на моей аватаре.
Словом, чем интересуешься по жизни, так то везде и у всех заметишь! Razz

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 15:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Ральф глазастый, признаться, я тоже просмотрел, не заметил Very Happy А ведь точно, бриллиантами флаг Украины инкрустирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 г. 15:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коллекцией ручек Ющенко я впечатлилась. Конечно, может ему их и дарят, но, думаю, что в тех кругах дешевые-то вещи дарить не принято. Так и дарят к обоюдному удовольствию.
Путин тоже все прибеднялся в смысле ручек - роллер Pentel за 40 р, ага, как же, а у самого Монтеграппа есть, незнаю только какая.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 г. 09:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
в фильме "Ослепленный желаниями" 2000 года, когда главный герой фильма продавал душу дьяволу и подписывал контракт, перьевая ручка была шикарная! Не отказалась бы от такой.


В этом фильме они подписывали контракт ручкой "Дракон" от Montegrappa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 г. 12:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз пресмотрела фильм вчера - действительно Монтеграппа! Я сама так думала, просто давно смотрела этот фильм, запомнила больше всего ручку из всего фильма! Да, красота в глаза всегда бросается. Laughing
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008 г. 16:59:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой фотографии Ющенко авророй пишет. А так это в Европе в основном снобизм по поводу ручек. Представители иудейской общины США , насколько я знаю, Duofold Presidential пользуются, в частности эти ручки у Алана Гринспена и Дж Сороса. Просто как элемент статуса, не более того.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008 г. 08:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние пару лет стал внимание обращать на ручки в кино и на телевидении. Smile

1. Насколько я разбираюсь, то всегда рядом с респектабельным ежедневником на столе у ведущего одной из наиболее уважаемых мною телепередач - у А.Пушкова, программа "Постскриптум" на ТВЦ - лежит благородный массивный чёрный Montblanc. Мне кажется, что это классический Meisterstuck.
Однако (!), ведущий никогда (или КРАЙНЕ редко) не берёт её в руки и не "маячит" ею перед камерой.

В прошлую субботу смотрел в очередной раз "Постскриптум". Вынужден сделать корректировку наблюдений. Smile
Судя по задней части ручки, которую ведущий держал в руке, похоже на Praker Duofold Presidential в золоте.
Вот такая:


2. По-моему, точно такая же ручка (речь идёт о Монблане) всегда в руках у ведущего "Военной тайны" на канале РЕН-ТВ И.Прокопенко.

Я ценю и уважаю такую программу, как "Военная тайна" не меньше, чем "Постскриптум", однако справедливости ради надо отметить, что в камере ручка маячит всегда именно в "Тайне", хотя дорогая авторучка при рассказе о трудностях современной жизни ветеранов Великой Отечественной или Афганистана кажется по меньшей мере неуместной, в отличие от аналитического "Постскриптума", хотя как раз-таки у Пушкова увидеть её в руках или тем более перед камерой - это редкость.

А что же касается "Военной тайны", то лишь подтвердил свою версию - с вероятностью 99% это таки Montblanc Meisterstuck.

3. Фильм "Васаби" с Жаном Рено.
Думаю, здесь всё определить гораздо легче, поэтому на себя смелость не беру, предоставляю это право компетентным специалистам по Montblanc'ам. Wink
P.S. Мне кажется, что это опять-таки классический Montblanc Meisterstuck Smile

Что-то я посмотрел, что у меня две ручки, о которых я писал, выходят одинаковыми моделями. Буду рад, если меня поправят. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор


Последний раз редактировалось: Dolgorukii (Пн 21 Июл 2008 г. 13:57:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008 г. 12:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

3. Фильм "Васаби" с Жаном Рено.
Думаю, здесь всё определить гораздо легче, поэтому на себя смелость не беру, предоставляю это право компетентным специалистам по Montblanc'ам. Wink
P.S. Мне кажется, что это опять-таки классический Montblanc Meisterstuck Smile


Если не ошибаюсь Montblanc Meisterstuck №149.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008 г. 23:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё вспомнилось.

Не уверен, что многие смотрели, но всё-таки поробую предложить погадать. Smile

Клип на мелодию И.Крутого "Печальный ангел".
Там Крутой сидит в кафе, смотрит на проходящих мимо людей и по ходу начинает записыывать на лежащей рядом салфетке мелодию.

Судя по тому, как он её "провернул", это ручка шариковая, с поворотным механизмом подачи стержня, а если постараться разглядеть классическую звезду на колпачке - то напрашивается догадка о том, что это опять-таки Montblanc Meisterstuck. Правда, шариковый, как я уже отметил.

Итак, кому-нибудь вспомнился этот клип?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008 г. 09:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.msnbc.msn.com/id/7551768/

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008 г. 19:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме "Дневник Бриджет Джонс", который я просто обожаю и знаю наизусть, у Бриджет ручка Паркер Рефлекс. А в конце фильма ее возлюбленный Марк Дарси подарил ей ежедневник Монблан! Классный ежедневник, я бы от такого тоже не отказалась! Razz Razz Razz Razz Razz
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008 г. 23:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, несмотря на мои старания всегда внимательно относится к таким мелочам, как акксессуары и авторучки, вынужден признать, что при просмотре "Дневников..." не обратил внимание на ручку героини. Embarassed

Боюсь, прийдётся скачать и пересмотреть... Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 г. 11:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте скинимся на ежедневник или ручку Montblanc для Натальи Rolling Eyes
Наталья, у вас когда ДР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 г. 17:52:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrian, ДР у меня 27 августа, но меня вполне устроят письменные поздравления и добрые слова в той же манере, в какой все поздравляли уважаемого Sonora! Laughing Laughing Laughing Кроме того - в ноябре я стану мамой, и это потрясающее событие! А Монблан - это мечта, я уверена, пусть не сейчас, но когда-нибудь я смогу осуществить ее! Razz Razz Razz
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 г. 19:49:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручку, которую держит в руках Эйнштейн, в ЖЖ (http://community.livejournal.com/fountainpens/62185.html) опознали как Eversharp Skyline (http://www.penhero.com/PenGallery/Eversharp/EversharpSkyline.htm).
_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 329
Откуда: Весенний Курган

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 г. 13:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернильная ручка на купюре в 50 шекелей:



Более подробно написал у себя в ЖЖ: http://iosaaris.livejournal.com/15391.html

_________________
73 de 4X4-3780
Мой ЖЖ. Веду страницы Fountain Pen и Old Tube Radios в Фейсбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 г. 14:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще шариковый Монблан Мейстерстук у Элизабет Харли в фильме "Мошенники". Правда, его (Монблан) всего-то в фильме 5 сек. показывают. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 г. 16:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А еще шариковый Монблан Мейстерстук у Элизабет Харли в фильме "Мошенники". Правда, его (Монблан) всего-то в фильме 5 сек. показывают. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А мне кажется там Boheme была Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 г. 13:07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. За то немногое время, что ручка в кадре и не разглядишь. Придется пересмотреть фильм! Laughing Laughing Laughing
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008 г. 19:08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, благодаря участию в съёмках некоторых кинолент авторучек известных марок уважаемые форумчане будут вынуждены кучу фильмов пересматривать! Wink Smile
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group