ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сотовые телефоны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сотовые телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isdera jr
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Украина (Харьков)

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 03:14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almond писал(а):

Да и зачем, когда собственно телефонная часть в BlackBerry реализована на «очень хорошо» и «отлично».
В точку. сам использую Blackberry pearl только лишь как телефон (без подключения сервисов) и очень доволен! кроме того, ББ очень стильный!


Последний раз редактировалось: Isdera jr (Пт 27 Янв 2012 г. 15:47:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 07:16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не интересовалась телефонами, мне всегда было абсолютно все равно какой у меня телефон, главное, что бы звонил. Всегда донашивала телефоны за мужем или братом. До этого лета.
Муж как раз присматривал себе новый (мне кажется что это не телефон, а мини компьютер). И вот, в очередном магазине, я увидела забавный телефон. Покрутила, попробовала и купила. С фирмой мы не были знакомы, но телефон стоил столько , что мы решили, если сломается, то и не жаль.
После более подробного изучения, я отключила больше половины функций, так как они мне не нужны, настроила все под себя. А спустя пол года могу сказать, что я не хочу другой телефон, этот меня более чем устраивает.
На счет внешнего вида. Он у всех вызывает удивление и умиление, именно в таком порядке. Когда я достаю его из сумочки, все решают, что я хочу поправить макияж, и очень удивляются когда я начинаю разговаривать по пудренице. После этого стандартно: "можно посмотреть?" Даже как-то на улице один мужчина спросил, что за телефон такой, что он обязательно подарит его жене.
Из недостатков - верхняя панель нуждается в постоянном уходе, легко собирает на себя отпечатки пальцев и царапается. Но в комплекте идет чехол, если не лень им пользоваться, то царапин легко избежать. Лично для меня qwerty-клавиатура тоже недостаток, пришлось привыкать.
А название героя: Alcatel OT-808.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 07:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:07:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kvz2006
Посетитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 09:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотороллу выдавили с Российского рынка, кто и зачем точно не знаю, но гдето читал, что в скорости они обещают эффектное возвращение!
Сам пользовался Motorola SLVR L7 шикарный аппарат, надежная прошивка линукс...
Супруга пользовалась Motorola RAZR V3, очень стильный, юнисекс так сказать...

Что интересно Яндекс маркет говорит есть они в продаже
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870807-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

_________________
Parker Frontier F,M, Sonnet X, Urban F, Vector F, Pilot Capless F, 78g B, Sailor Pro Gear H-F, TWISBI 700 vac M ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 10:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех Motorola есть один общий минус. Работают они от батареи катастрофично мало. Даже если сравнить с дешевыми аппаратами других производителей. RAZR V3 и аналогичные по стилю модели больше стиль и понт, а не удобство в плане разговора. Телефон должен звонить и как можно дольше работать от батареи, а не пищать уже через половину рабочего дня. В этом плане вне конкуренции Philips.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Isdera jr
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Украина (Харьков)

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 15:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, моторола конечно быстро разряжается. рэйзор вообще мучение..но вот одну из моторол я всегда вспоминаю с теплотой- mpx220 под управлением windows mobile. отличнейший был телефон - чего стоила одна телефонная книга, наверное, лучшая из тех, что я видел) кстати, несмотря на относительно мощный по тем временам процессор, разряжался телефон не так быстро, как рэйзор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 16:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свое время пользовался Motorola Т720. Раскладушка такая. Норм аппарат был. И держал от батареи терпимо. На два полных дня хватало.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 г. 17:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
RAZR V3 и аналогичные по стилю модели больше стиль и понт, а не удобство в плане разговора.

    Моя супруга говорит, что он наиболее удобен из всех, с которыми она сталкивалась. Даже мирится с необходимостью ежедневной зарядки. Сколько не предлагал поменять -- ни в какую. Тот же филипс приводил в пример -- двухсимочник и необходимость зарядки раз в неделю, не соглашается. Так и ходит с двумя моторолами: V3i и L7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 г. 10:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот прикупила себе новенький телефончик LG. Optimus One Android 2.3.4 оченнь довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 г. 14:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:07:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kvz2006
Посетитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 г. 17:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь! Такого наверное уже не найдешь ......
_________________
Parker Frontier F,M, Sonnet X, Urban F, Vector F, Pilot Capless F, 78g B, Sailor Pro Gear H-F, TWISBI 700 vac M ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 г. 20:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня назад спонтанно купила себе телефон ASER Liquid E. Все эти дни самозабвенно настраиваю телефон под себя. Мелкие недоработки имеют место быть, но самое главное, экран сенсорный хороший, интерфейс дружелюбный, помучилась с настройкой собственной мелодии на СМС сообщение вместо предустановленных "блямсиков", но и этот вопрос решился. Проигрыватель весьма неплох, радио нет - это минус, но оно у меня в блютус гарнитуру встроено - это плюс Smile А родные наушники можно сразу выбросить - басы вообще не тянут. То-ли дело гарнитура Сони-Эриксон с наушниками Сони Smile Там звук так звук!

Что бесит - инструкции для телефонов - никакущие! 90 страниц, а толку от них!
Это еще хорошо, что у меня планшет на Андроиде, то есть, знала, что брала, но если человек не знаком с Андроидом, то придется методом научного тыка вникать во все.

Поскольку не выпускаю телефон из рук, аккумулятора хватает часов на 12... Это я еще фильмы не смотрела. Зато птичек установила, своих обожаемых Smile (Angry Birds Rio).

Осталось найти дружелюбный музыкальный проигрыватель, и освоить передачу файлов по блютус. В обычных телефонах как-то по блютусу было просто файлы передавать, а тут что-то не получается...

Вот мой новый телефончик. Сегодня я даже прикупила ему брелочек со стразами Сваровски Smile Для вящей красоты.


_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 г. 15:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стал недавно обладателем BlackBerry 9790, взамен разбитого BlackBerry 9700. И вообще я уже лет 5 на этой марке, и менять не собираюсь, настолько вот они сделаны для людей.

Многие кого я подсадил на ВВ изначально испытвали неприязнь, т.к. платформа на телефоне отличается ото всех имеющихся на рынке.

НО, после не хотели менять. Так то.


_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 12:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что по батарейке можете сказать?

Я вас понимаю, сам уже не могу представить телефон без ББ-почты - КАК ЭТО? Smile

Несколько дней в отпуске не работал роуминг, проверял почту "вручную".
Так в шоке был, насколько привычно, когда почта блэкберревская "всгеда с тобой".

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 13:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батарея слабовата, 2 дня и просит зарядки
Это болезнь уже 7 OS.

Кто ББ не использует, вряд ли оценит все преимущества
работы с почтой.

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 19:09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андроид даст фору ББ по всем статьям.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 22:28:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Андроид даст фору ББ по всем статьям.


Лучший ответ. Smile


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 22:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Izniba писал(а):
Андроид даст фору ББ по всем статьям.


Лучший ответ. Smile


Во истину:
Там, где встречаются двое, встречаются шестеро: 2 - какими они видят друг друга, 2 - какими они видят себя сами, и 2 - какие они есть на самом деле. (с)

Автора не помню, цитата неточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 23:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Izniba писал(а):
Андроид даст фору ББ по всем статьям.


Лучший ответ. Smile

Отличная картинка. Но шутки шутками, а факты фактами. Я бы не говорил, если бы не использовал в своей жизни ББ. По большому счету, как сейчас модно говорить "унылое г...". Ну правда. Ну нет в нем вообще ничего особенного. Ну можно сказать Нокиа, только в профиль. Да простят меня почитатели ББ.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 г. 07:20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сейчас технология push есть у андроида и у iphone...
голосовой набор и команды я впервые встретил именно на ББ - у самого BB Bold 9700 и конечно iphone ...

где еще встретите эквалайзер для регулировки тембра разговора? Smile

телефоны очень удобные, но увы, их время уже проходит ...
не в последнюю очередь из за дороговизны интернет/мэйл сервисов ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 12:40:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, коллеги.

Кто-то сталкивался с телефонами LG L9 и L7?
Что можете о них сказать?
У L7 есть две модификации. Какая между ними разница кроме количества симок.

Подбираю телефон жене. Больше всего ей нравится L9. Хороший телефон? И какие есть у него одноклассники/конкуренты?

Заранее спасибо.

С уважением,
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 01:44:45    Заголовок сообщения: 2 сим Ответить с цитатой

Господа, есть ли опыт использования новых двухсимочников? Хотя бы что-то похожее на 2 активных радиомодуля, без глюков и зависаний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 03:19:37    Заголовок сообщения: Re: 2 сим Ответить с цитатой

pen-man писал(а):
Господа, есть ли опыт использования новых двухсимочников? Хотя бы что-то похожее на 2 активных радиомодуля, без глюков и зависаний.

Год с лишним пользую 2-хсимочник. Правда, радиомодуль один. Два мне просто не нужны. Да и, полагаю, большинству среднестатических граждан одного радиомодуля хватит вполне. Меньше излучение, компактность, небольшая цена, небольшие габариты аппаратов. Сплошные плюсы от одного радиомодуля. Smile
А чтобы не было глюков и зависаний - брал себе не смартфон, а обычный телефон. Smile Зависать особо и нечему.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 06:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пользуюсь телефонами с двумя симками.Сначала был китайский клон Нокии X6,когда пошли в серию двухсимовики известных брендов,то купил Самсунг B7722.Благополучно использую чисто для звонков.Ну и мультисим карту ещё никто не отменял - я с неё начинал,чтобы работать с несколькими операторами.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 09:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие двухсимочники - Самсунги. Их хвалят, только они недешевые. Да смотря для чего нужно две симки. Если постоянно, дабы в той или иной ситуации использовать более выгодный тариф или услугу оператора связи, то лучше поднакопить на Самсунг.

А я для себя решила - как буду снова искать работу, куплю симку "левую", возьму у мужа старый телефон, вставлю ее туда и укажу номер этого телефона в резюме. А когда устроюсь на работу, принесу этот телефон туда вместе с зарядником, да и пусть себе в столе валяется. Домашний номер сообщать не буду. Пусть звонят насчет "поработать в выходные" в стол Smile Ради работы двухсимочник покупать - ни фига не буду.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 09:59:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответы, но проблема вот в чём. Я 2-хсимочником пользуюсь очень давно, были и китайские клоны. Сейчас уже давно владею Самсунгом Д980. Покупал его ещё за 21тр. Но замены никак не найду. В нём именно 2 активных радиомодуля и я совершенно спокойно во время разговора по одной симке, переключаюсь на другую. А сейчас аппараты с 2-мя радиомодулями выпускать прекратили. Говорят, что у Самсунгов сейчас появилась технология "программной" переадресации, которая позволяет не пропустить звонок, когда одна симка занята. Думал, может у кого есть опыт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 19:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pen-man

Понял Вас, коллега. Да, задачка у Вас.
У меня на симках стоит услуга "вам звонили". Если симка не работает - то если на нее звонили, приходит смс с уведомлением, кто звонил. Но это услуга собствено оператора.
Если в телефоне один радиомодуль, то во время разговора вторая симка недоступна. Если на неё позвонят во время разговора - то и придёт эта смс-ка. Удобно.
А с 2-мя радиомодулями действительно, сложно найти модели. Я так понимаю - рынок "проголосовал рублём", вот и отказались от
этого. Очень редко кому два радиомодуляы действительно нужны, как Вам, к примеру.

P.S. Где-то проскакивала вроде инфа о телефоне с 2-мя радиомодулями, но это искать нужно. Я не фанат мобильников, для меня это так, просто вещь, что-то вроде фонарика или простого ножика. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 23:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pen-man писал(а):
..."программной" переадресации, которая позволяет не пропустить звонок, когда одна симка занята. Думал, может у кого есть опыт?

На телефоне супруги я решил задачу так:
– на СИМ1 поставил переадресацию при недоступности на СИМ2.
– на СИМ2 поставил перадресацию при недоступности на СИМ1.

Таким образом, при текущем разговоре по Сим2, на Сим1 поступает вызов и слышен сигнал «занято». Думаю, что это лучше, чем «Абонент находится вне зоны действия сети».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 г. 23:40:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях появится в продаже HTC One Dual-sim. Немного позже выйдет Samsung Galaxy S4 mini dual-sim. Правда модуль везде скорее всего будет один. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 г. 01:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую, коллеги!
Была у меня история с переадресацией лет 5-6 назад на одном корейце 2-х симочном. Переадресация жила своей жизнью, а уж про стоимость разговоров умолчу. Полная ассоциация со счётчиком вип-такси.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group