ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Гибкое перо
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Гибкое перо
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 11:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в первый раз выбираю ручку,просто вот и не хочется ошибиться потратив много денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 11:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
Ну я в первый раз выбираю ручку,просто вот и не хочется ошибиться потратив много денег.

Вы "ошибетесь" в любом случае. Вам просто надо пойти и купить. А вот уже потом, исходя из своих ощущений и предпочтений корректировать следующие покупки. Заочно, исходя только из чужих ошибок и мнений, Вы не выберете свою ручку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 11:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю,с гибким пером я определился.А подскажите ручку которой можно просто на лекции писать(иногда и по 10 страниц в день).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 12:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой авторучкой можно писать лекции. Опять риторический вопрос поставили. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 13:20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
Да я знаю,с гибким пером я определился.А подскажите ручку которой можно просто на лекции писать(иногда и по 10 страниц в день).

И зачем вам гибкое перо типа wet noodle для записи лекций?? Для лекций надо брать гладкое и упругое, никак не гибкое, перо. С умеренной подачей. Никак не гибкое. Просто цели разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 15:32:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы увидели что мне нужна гибко перо для лекции????Просто хорошая перьевая ручка конвертерная для лекции,подскажите может кто и сам пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 16:34:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
А где вы увидели что мне нужна гибко перо для лекции????


Молодца!!! Очевидно,очередной троль! А тема как называется?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 16:58:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
Да я знаю,с гибким пером я определился.А подскажите ручку которой можно просто на лекции писать(иногда и по 10 страниц в день).

Ко из нас троль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 17:00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехали...
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 17:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно,прежде чем что то писать сначала прочитайте,а если вы не поняли смысал предложения то это ваши проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 17:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
Вот именно,прежде чем что то писать сначала прочитайте,а если вы не поняли смысал предложения то это ваши проблемы?


Всё! Буду выше.Коллеги,извините,что занимаю Ваше время на чтение бреда."Vivacekartun"- не стоит меня "доставать",я терпеливый,но всему есть предел.Ваше неадекватное поведение,увы,проявляется и на нашем форуме,я ведь просил...Мне просто жаль.Это будущее России? Грустно...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 17:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я как погляжу настоящее России?Во первых если вы такой умный, то как же вы не заметили смысал сообщения?Потролить хотели?От вас терпеливый человек мне не нужно помощи,вы тут не один и вы не "цирь и бог".Настоящее России....грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 18:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorG писал(а):

Если намерения серьезные, а с языками не очень, обращайтесь в ЛС - помогу c переговорами.


Vivacekartun,на тот маловероятный случай, если вдруг захотите обратиться, то не трудитесь - предложение снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 19:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах так я ещё в чём то виноват?Не ну вы уже вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 20:25:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorG писал(а):
IgorG писал(а):

Если намерения серьезные, а с языками не очень, обращайтесь в ЛС - помогу c переговорами.


Vivacekartun,на тот маловероятный случай, если вдруг захотите обратиться, то не трудитесь - предложение снимается.


Сам себе Vivacekartun на testes наступил. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group