ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Абстрактные размышления на тему "русского языка"
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Абстрактные размышления на тему "русского языка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):


Следует ли применять смертную казнь к педофилам? - нет, не следует.



Смертную казнь, по мне, нужно применять к педофилам и к детоубийцам. Странно, почему у нас ее отменили. Вот посадят пожизненно этого гада, который в Брянске своего ребенка убил, а потом якобы похищение организовал, а нам, честным налогоплательщикам, содержать этого ублюдка придется.
Да и сроки у нас смешные. За торговлю наркотиками 5 лет. Да 25 как минимум надо! Насильникам лет по 25 тоже, или вообще пожизненное. За ДТП - вообще могут дать год условно, ну что это такое! Сами мы своими ублюдочными законами плодим преступность и безнаказанность.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Кое-кто проявляет терпимость и к педофилам. Ваше мнение на этот счёт? Тоже терпеть?


Уважаемый Юрий, нам ли Вам говорить, что педофилия это психологическое расстройство? Их [педофилов] терпеть не надо, их надо лечить, но не путем химической кастрации(которая к слову также действенна, как если бы мы педофила пожурили, мол, так делать нехорошо), а путем психологического вмешательства. Как-то так...

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психология - это псевдонаука. Это как похудение в клинике "Доктор Борменталь". Навешивают на уши лапшу - не ешьте, вы похудеете, самооценка у вас повысится. А кто сказал, что худеют от завышенной самооценки?
Я всегда на это отвечаю - живем один раз и что - вкусно не покушать? Ага, щас. Ела, ем и буду есть. А что 100 кг - да и наплевать-то больно. Мужика найти и с таким весом не проблема. А уж на диету могу сесть только при каких-то очень строгих медицинских показателях, но не дай Бог, конечно.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, вспомнил цитату Публия Корнелия Тацита "Хорошие законы порождены дурными нравами".

Теперь про смертную казнь. Россия сама выбрала свой путь, вступив в Совет Европы. Никто туда ее за руку не тянул. Но суть вовсе не в этом. В Китае каждый год расстреливают коррупционеров, контрабандистов и т.д. Вы думаете их намного меньше стало?

Нужно не сроки давать или расстреливать людей тысячами, а проводить с ними воспитательную работу. А то мы посадили человека на 5 лет и всё, считаем, что наша миссия выполнена. Это не так.

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
тим писал(а):


Следует ли применять смертную казнь к педофилам? - нет, не следует.



Смертную казнь, по мне, нужно применять к педофилам и к детоубийцам. Странно, почему у нас ее отменили. Вот посадят пожизненно этого гада, который в Брянске своего ребенка убил, а потом якобы похищение организовал, а нам, честным налогоплательщикам, содержать этого ублюдка придется.
Да и сроки у нас смешные. За торговлю наркотиками 5 лет. Да 25 как минимум надо! Насильникам лет по 25 тоже, или вообще пожизненное. За ДТП - вообще могут дать год условно, ну что это такое! Сами мы своими ублюдочными законами плодим преступность и безнаказанность.

У нас ее к сожалению не отменили, а лишь ввели мораторий на использование (что тоже достижение учитывая количество сторонников ее применения). Но это другая история.
Не готов ее обсуждать на страницах данного форума. Простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Психология - это псевдонаука.


Дедушка Фрейд, Абрахам Маслоу и Карл Юнг сейчас в своих гробах перевернулись Very Happy

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не предлагаю совсем всех отстреливать. Хотя лично я бы - с удовольствием Smile
Можно делать вполне гуманную смертельную инъекцию, как в США, педофилам и детоубийцам. Я, как человек, могу понять, что убивают кого-то там, насилуют тех, кто на это напрашивается, но преступлений против детей не могу понять и считаю, что те, кто их совершает, недостойны жить на этой земле. Таких преступников надо уничтожать, а не проводить с ними какую-то еще воспитательную работу, это ведь уже не люди.
Послушаешь, что детей похищают, из детского сада отдают кому угодно, так за своего ребенка настолько страшно делается, что не дай Бог его в какой-то сад отдать, чтобы потом безмозглая нянька отдала его кому-то - непонятно кому.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Психология - это псевдонаука.

Натали, умоляю, остановитесь!!!! ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molikoff писал(а):
Натали писал(а):
Психология - это псевдонаука.


Дедушка Фрейд, Абрахам Маслоу и Карл Юнг сейчас в своих гробах перевернулись Very Happy



Со мной согласится столько народу, что думаю, что означенные товарищи давно перепахали все кладбище, вместе со своими гробами.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Molikoff писал(а):
Натали писал(а):
Психология - это псевдонаука.


Дедушка Фрейд, Абрахам Маслоу и Карл Юнг сейчас в своих гробах перевернулись Very Happy



Со мной согласится столько народу, что думаю, что означенные товарищи давно перепахали все кладбище, вместе со своими гробами.


А я думаю не согласится)) Я открою по соседству тему с голосовалкой.

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не хочу развивать дискуссию о психологии, просто я не понимаю ее еще с института, это для меня настолько же за гранью понимания, как и синусы с косинусами и логарифмы Smile
Вот кто бы нибудь сказал мне, ПОЧЕМУ считается, что я сижу "нога на ногу" тогда, когда не хочу говорить с собеседником? ПОЧЕМУ? Мне просто так УДОБНО сидеть! Вот и сейчас я сижу нога на ногу. С кем я не хочу говорить? С монитором? Или, по логике вещей, моя клавиатура мне омерзительна? С учетом того, что помимо здешнего общения я сейчас в онлайне с лучшей подругой, с которой могу общаться вообще постоянно!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:24:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Натали писал(а):
Психология - это псевдонаука.

Натали, умоляю, остановитесь!!!! ))))))))))


поддержуколлегу Тима, как человек не понослышке знающий нашу судебную и правоохранительную систему)))
да к тому же, как говорил Толкиен - если не можешь вернуть жизнь, то и не спеши ее отнимать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:26:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molikoff писал(а):
Натали писал(а):
Molikoff писал(а):
Натали писал(а):
Психология - это псевдонаука.


Дедушка Фрейд, Абрахам Маслоу и Карл Юнг сейчас в своих гробах перевернулись Very Happy



Со мной согласится столько народу, что думаю, что означенные товарищи давно перепахали все кладбище, вместе со своими гробами.


А я думаю не согласится)) Я открою по соседству тему с голосовалкой.


Максим, я не этот форум имею в виду. А свою группу в институте, подруг, родителей, мужа, множество коллег по работе, словом, очень большой круг людей, с которыми я общалась и общаюсь.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIO писал(а):


поддержуколлегу Тима, как человек не понослышке знающий нашу судебную и правоохранительную систему)))
да к тому же, как говорил Толкиен - если не можешь вернуть жизнь, то и не спеши ее отнимать))


А почему у детей-то жизни отнимают? Вот и брянских горе-родителей арестовали потому только, что дело получило широчайшую огласку. Я даже корвалол пила, когда в новостях замелькали сообщения, что ребенка убили родители, а похищение - это циничная инсценировка! Да мне до сих пор кошмары снятся. Сама незнаю почему, но близко к сердцу мне легла эта воистину трагедия.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, извините, но это бытовое понимание проблемы - вы думаете если начнут на городской площади расстреливать, вещать или закидывать камнями злодеев, от этого все остальные станут цивилизованнее и разумнее???
необходимо понимать - что основная цель деятельности правоохранительной системы не столько в том, чтобы наказывать злодеев, а в том, чтобы не допустить, чтобы в процессе борьбы за всеобщее счастье не пострадали невинные))

представьте только на минутку что с вами случиться если ваш взгляд не понравится полицейскому и вы попадете на допрос в МВД....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:42:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на ментов вообще не смотрю и дела с ними не имею. Вызывала только когда у нас во дворе в час ночи песни под гитару орали. За что меня в ментовку-то? Мысли они, что-ли, читать умеют? Так за мысли бы всех пересажали и давно.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
BAGGIO писал(а):


поддержуколлегу Тима, как человек не понослышке знающий нашу судебную и правоохранительную систему)))
да к тому же, как говорил Толкиен - если не можешь вернуть жизнь, то и не спеши ее отнимать))


А почему у детей-то жизни отнимают? Вот и брянских горе-родителей арестовали потому только, что дело получило широчайшую огласку. Я даже корвалол пила, когда в новостях замелькали сообщения, что ребенка убили родители, а похищение - это циничная инсценировка! Да мне до сих пор кошмары снятся. Сама незнаю почему, но близко к сердцу мне легла эта воистину трагедия.


Натали, поверьте мне, все мои знакомые следователи сразу говорили что виноваты родители - просто по статистике более 90 процентов тяжких и особо тяжких происходят внутри семьи или занкомых людей) классическая формула - если убили мужа - подозревают жену, если жену - то муже и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 00:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так-то да, корни всех трагедий в семье кроются...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 05:39:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:49:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 07:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):
... Что-то Shina пропал...


Shina виноград подрезает на даче,я что-то пропустил?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 07:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержак писал(а):
Язык устоял только потому, что его хранителем была подавляющая часть общества.
Сейчас обстановка несколько иная. Идет демонтаж традиционного школьного образования сокращение количества школ. Только в 90-е годы в сельской местности было ликвидировано 30 000 школ и процесс этот еще идет, сельской местности есть молодые люди, которые даже заявление о приеме на работу написать не могут. Сокращены часы по русскому языку и литературе примерно в 3 раза. Система оценки знаний не выдерживает мало-мальской критики. Массовое телевидение и компьютеризация создают некое информационное поле, создающее иллюзию того, что можно обойтись без чтения книг - дети и не читают совсем ничего, разве что зададут в школе. А без навыка чтения грамотности конец. Зато изучение английского языка вводится уже со 2 класса. Вот это интеграция в мировое сообщество! Зачем русским знать русский язык? Достаточно знать английский, чтобы понимать чего хочет барин, который учился с детства в английском колледже и закончил Кембридж.


Вот Кержак... написал, все. как я думаю... сэкономил мое время. Спасибо, соответственно, за это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 07:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):

Самолёт тима не взлетит.

Жаль Вас огорчать, но самолет УЖЕ летит )))

Я и не огорчён, ибо меня не обмануть: он и не взлетал! "Хоть сто раз скажи -"хальва!"-во рту слаще не станет!" Хоть сто раз скажи-"УЖЕ!"-самолёт от слов не взлетит: аэродинамика штука упорная!
Хотя нет..летит таки...в Ваших фантазиях... Very Happy

тим писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):

Кое-кто проявляет терпимость и к педофилам. Ваше мнение на этот счёт? Тоже терпеть?
Дурацкий прием. но меня на нем не поймаешь - я его освоил в пятнадцатилетнем возрасте. )))

И хвастун.

тим писал(а):
[Следует ли применять смертную казнь к педофилам? - нет, не следует.

Заразу вообще-то уничтожают...Вас эта тема, похоже, не затронула. Вот она,т.н."терпимость".

тим писал(а):
[Все ли мне равно, что они (безграмотные) дефективные? ДА!!! Это их дело. Они молодые, им жить с этим. Вот сыновьям своим - я могу давать советы, а посторонних людям... Тоже могу, конечно, но меня не огорчит, если они их проигнорируют.

И эгоист. "Сам-то я хороший, а что творится вокруг меня-"по барабану".

тим писал(а):
[И да, мне все равно, что Вы не видите разницы между терпимостью и равнодушием. Вам с этим жить - не мне. Для меня разница есть )))

Этот приём называется передёргиванием. Сродни мошенничеству. Понимающий-поймёт. Я вообще разницу вижу,но в данном контексте её нет!.

Далее дискутировать с тим не вижу смысла,дабы не сползти в оскорбления. Слишком мы с ним разные. И вряд ли прийдём к взаимопониманию.
Финиш.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 07:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molikoff писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Кое-кто проявляет терпимость и к педофилам. Ваше мнение на этот счёт? Тоже терпеть?


Уважаемый Юрий, нам ли Вам говорить, что педофилия это психологическое расстройство? Их [педофилов] терпеть не надо, их надо лечить, но не путем химической кастрации(которая к слову также действенна, как если бы мы педофила пожурили, мол, так делать нехорошо), а путем психологического вмешательства. Как-то так...

Так - это никак! Very Happy
Педофилия-сексуальная перверзия.
Психиатры считают, что все наблюдавшиеся педофилы могут себя контролировать. Но не хотят.
И это пока неизлечимо.
Кроме того, я согласен с Натали и не согласен платить за жизнь этой твари.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Вот кто бы нибудь сказал мне, ПОЧЕМУ считается, что я сижу "нога на ногу" тогда, когда не хочу говорить с собеседником? ПОЧЕМУ? Мне просто так УДОБНО сидеть! Вот и сейчас я сижу нога на ногу. С кем я не хочу говорить? С монитором? Или, по логике вещей, моя клавиатура мне омерзительна? С учетом того, что помимо здешнего общения я сейчас в онлайне с лучшей подругой, с которой могу общаться вообще постоянно!

Натали, я к Вам хорошо отношусь и поэтому говорю Вам как гинеколог-не сидите, скрестив колени ("нога на ногу") - это вредно вообще, вдвойне вредно женщине и втройне вредно женщине в середине жизни. Вреднее только трусы-стринги! Laughing Подробности-в ЛС.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Вт 03 Апр 2012 г. 08:25:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ

Я с вас валяюсь чесслово!!!
Назвать собеседника мошенником, эгоистом и хвастуном и завершить дискуссию из опасений скатиться в оскорбления ))))
Придется вас огорчить еще раз - мне все равно, что Вы обо мне думаете, какие ярлыки вы на меня навесите, я это пропущу мимо ушей, а вы остаетесь с этим жить ))))

Самолет русского языка находится в движении, я это имел в виду.

Меня тема педофилии затронула напрямую в отличие (искренне надеюсь) от вас.
Более того, многих противников смертной казни смущает подобный поворот дискуссии - "а вот представьте, что с вами такое случилось...".
Меня даже этим не смутишь. У меня здесь слишком твердая принципиальная позиция, которую, впрочем, повторюсь, я готов доносить тем, кто хочет слышать.

PS я медицине учился в девяностых. Возможно тогда образование уже хромало, но тогда считалось, что педофилия не заразна.
Если Вы как гинеколог считаете, что уничтожать следует любую заразу, то лечить останется только переломы... )))


Последний раз редактировалось: тим (Вт 03 Апр 2012 г. 08:29:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Да нет, я не хочу развивать дискуссию о психологии, просто я не понимаю ее еще с института, это для меня настолько же за гранью понимания, как и синусы с косинусами и логарифмы Smile

Психология - наука состоявшаяся.
Вы, Натали, сейчас впадаете в гностицизм: не вижу (= не понимаю) -значит, этого нет !
Другое дело, что психология пока не очертила границ и объёма своего, сиречь пребывает в росте и развитии. Кроме того, есть науки, недоступные пониманию при отсутствии начальной подготовки по теме.
К примеру, юриспруденцию без начал обществоведения не постичь (юристы, поправьте, если криво) И ещё: есть понятие "тяги" к наукам. И проявляется эта "тяга" больше к определённым наукам.
И если "душа не лежит" к психологии-нечего и пытаться в ней разобраться!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
TrustyVic писал(а):
... Что-то Shina пропал...

Shina виноград подрезает на даче

У Вас ещё не "плачет"?
Shina писал(а):
я что-то пропустил?

Всё, Игорь.
И тема эта была в другом месте, и начиналась совсем не с обсуждаемого...
Читайте и подключайтесь к дискусии.
Полагаю, не только меня интересует Ваше мнение.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:39:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще забавно тема поворачивается:

Он не поддерживает нашу борьбу за чистоту русскогО языка? Да он педофилов покрывает!!!

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Вт 05 Мар 2013 г. 17:50:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 08:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
ЮрийЮВ

Я с вас валяюсь чесслово!!!
Назвать собеседника мошенником, эгоистом и хвастуном и завершить дискуссию из опасений скатиться в оскорбления ))))
Придется вас огорчить еще раз - мне все равно, что Вы обо мне думаете, какие ярлыки вы на меня навесите, я это пропущу мимо ушей, а вы остаетесь с этим жить ))))

Самолет русского языка находится в движении, я это имел в виду.

Меня тема педофилии затронула напрямую в отличие (искренне надеюсь) от вас.
Более того, многих противников смертной казни смущает подобный поворот дискуссии - "а вот представьте, что с вами такое случилось...".
Меня даже этим не смутишь. У меня здесь слишком твердая принципиальная позиция, которую, впрочем, повторюсь, я готов доносить тем, кто хочет слышать.

PS я медицине учился в девяностых. Возможно тогда образование уже хромало, но тогда считалось, что педофилия не заразна.
Если Вы как гинеколог считаете, что уничтожать следует любую заразу, то лечить останется только переломы... )))

Если кто-нибудь пожелает разобраться в написанном-будьте любезны! Мне же надоело, ей же ей, реагировать на провокации!
Где ты, моё терпение, иди ж сюда скорей!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group