ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ХЕЛП!!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ХЕЛП!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 г. 15:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mка у дуо самый раз, на уровне ф у соннета)) увидел бы сам бы прикупил) кстати в тюмени в цуме недвано видел всего за 16000 дуо сентиненталь) с пером X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 г. 15:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberInk писал(а):
BAGGIO писал(а):
магазин бухгалтер на площади ленина в г.Новосибирске)


Новосибирск - столица края. Но далеко от Красногорска.
Если ещё раз увидите в магазине такую цену - напишите на форуме. Думаю, за пару часов найдётся покупатель.
Но на перо F. Про M такого сказать не могу. Smile

Он сам себе найдётся. Very Happy В смысле-Карен самому себе.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 г. 16:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Полиция крайне бесполезна в подобных делах. Ничего не находят, да наверное и не ищут... Если только чисто случайно краденое всплывет где-то...
Так и недавно - сидела у нас пьяная компания в час ночи у подъезда на лавочке, я вызвала полицию. Они приехали, тихо пообщались с компанией, они ушли, потом менты ко мне поднялись, сказали, что типа нормально все, по ходу выспросили ФИО, дату рождения, прописку и почему я не проживаю там, где прописана. Почувствовала себя я просто преступницей какой. Сдается мне, у пьяной компашки они про прописку не спросили.
Компашка через 15 минут вернулась. Самое действенное средство против таких личностей - пакет с водой. Офигительно летел с 3го этажа. Во дворе воцарилась желаемая мной тишина. Вопрос - как надолго, но пакетов-то у меня - целый рулон! На все лето хватит. А полиция - пусть живет с миром. Не помощница она нам...


Дада, а поутру вы обнаружите у себя, например изрезанную обшивку двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 г. 16:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же такое отношение к полицейским, ведь не все же поголовно продажные, как показывают в средствах массовых информаций. Во всём виноваты наши руководители, армия развалена до предела, да и почти все силовые структуры тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 г. 23:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):


Дада, а поутру вы обнаружите у себя, например изрезанную обшивку двери.

У нас стальная дверь, так что резать там явно нечего. Ну и потом - я же сначала культурно попросила убраться вон, честно сказала, что если не уйдут, то не поздоровится, ну вот и исполнила свое обещания. Да гавриков этих всего-то навсего холодной водой забрызгало. Летом еще за счастье почтут, если жарко будет Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 00:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

У нас стальная дверь, так что резать там явно нечего. Ну и потом - я же сначала культурно попросила убраться вон, честно сказала, что если не уйдут, то не поздоровится, ну вот и исполнила свое обещания. Да гавриков этих всего-то навсего холодной водой забрызгало. Летом еще за счастье почтут, если жарко будет Smile

А кирпичом/камнем обратно не думали что могут запустить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 00:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не запустят. У нас во дворе такого не валяется...
Я-то думала, что менты их заберут, а тут детсад вышел - погрозили пальцем! Смешно!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberInk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 10:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Да что же такое отношение к полицейским, ведь не все же поголовно продажные, как показывают в средствах массовых информаций. Во всём виноваты наши руководители, армия развалена до предела, да и почти все силовые структуры тоже.


О продажности речь не шла.
Шла речь о том, что они такой "мелочёвкой" (с т.з. УК) заниматься не будут.
У меня у друга на 2-й день после того, как не продлил КАСКО Мазду угнали. Странное совпадение. Не нашли.

_________________
======================
"починяется"
Правильно писать "чинится". Wink
4 ошибки в одном слове!
Это ж ещё умудриться нужно!
======================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 10:29:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Не запустят. У нас во дворе такого не валяется...
Я-то думала, что менты их заберут, а тут детсад вышел - погрозили пальцем! Смешно!

в соседнем найдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 10:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо надеяться на ментов ( или теперь-пентов? Very Happy )
Если есть поблизости 4-5 крепких и напористых мужиков-побеседуйте с ними и создайте "бригаду самообороны". Очень многие вопросы можно решить, если действовать решительно, но на слух-вежливо! Если хотя бы один из них ранее привлекался, но согласится помогать-огромный плюс.
А вообще-то получается явный оффтоп!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group