ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Заказ через Интернет-магазины
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Заказ через Интернет-магазины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg0s
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008 г. 20:23:20    Заголовок сообщения: Заказ через Интернет-магазины Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Возникло желание пополнить свою скромную коллекцию еще одним экземпляром. На данный момент интересует перьевой Waterman Harmonie (может что-нибудь другое, еще не определился). Кто может посоветовать интернет-магазин (зарубежный) или же селлера с ebay с возможностью доставки в Россию. Сколько составляет таможенная пошлина при получении (знаю лишь, что при отправке с помощью EMS, пошлина взимается при цене товара от 10.000).
Естественно вопрос возник, в связи с подозрением, что получить из-за рубежа выйдет дешевле, чем купить здесь.
Заранее спасибо за ответ.

P.S.: Тему про инет-магазины видел, просто может новости появились. Да и про пошлины узнать не маловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008 г. 22:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тут на ЛС и на вопрос:
Вот этот продавец с ebay
Pen Seller From France (Lewertowski) - могу оставить только положительные рекомендации. Он отправляет обычной почтой, если стоимость товара + доставки до 10.000 - пошлины не будет (я бы еще немного скинул, для надежности). Упаковка надежная, со страховкой. В Украину доезжает за неделю-полторы, в Россию может быть 2-3 недели (ваша таможня держит посылку до 2 недель). Ассортимент и цены - хорошие. Только совет - просмотреть все предложения товара у него, товар с "Buy it now", которое заканчивается через неделю, может быть на 15% дешевле обычной его цены.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg0s
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008 г. 22:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy писал(а):

Pen Seller From France (Lewertowski)

К великому сожалению, данный селлер не отправляет посылки в Российскую Федерацию.
На данный момент остановил свой выбор на http://www.pengallery.com вопрос лишь один, работают ли они с РФ.

P.S.: Существует ли возможность через Вас получить понравившуюся модель(при заказе с ebay)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008 г. 01:18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg0s писал(а):
Sergiy писал(а):

Pen Seller From France (Lewertowski)

К великому сожалению, данный селлер не отправляет посылки в Российскую Федерацию.

Откуда такая информация? У него написано:
Цитата:
Post to: N. and S. America, Europe, Asia, Australia

и я могу выбрать Russian Federation в списке стран, чтобы узнать стоимость доставки.

PS: даже если я закажу у него ручку, я не живу в России. Как вы у меня ее заберете?

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg0s
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008 г. 17:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy писал(а):
serg0s писал(а):
Sergiy писал(а):

Pen Seller From France (Lewertowski)

К великому сожалению, данный селлер не отправляет посылки в Российскую Федерацию.

Откуда такая информация? У него написано:
Цитата:
Post to: N. and S. America, Europe, Asia, Australia

и я могу выбрать Russian Federation в списке стран, чтобы узнать стоимость доставки.

PS: даже если я закажу у него ручку, я не живу в России. Как вы у меня ее заберете?

Информация получена от селлера по email.

Инетесовала возможность забрать ручку с помощью почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максС
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 344
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 г. 22:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем не нравятся обычные e-bay продавцы с репутацией, ну, скажем, 300+ и доставкой в Россию?
Вон, сходу огромный выбор:
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=Waterman+Harmonie&_sacat=See-All-Categories
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group