ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - cultpens.com
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

cultpens.com

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 г. 21:39:54    Заголовок сообщения: cultpens.com Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,

Скажите пожалуйста, кто-нибудь имел опыт заказывать товары из этого магазина? Цены очень приятные и хочу там заказать ручки и чернила.

Заранее спасибо

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dipvo
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 134
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 г. 22:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точную ссылочку бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 г. 22:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dipvo писал(а):
Точную ссылочку бы?


Пардон, не понял вопроса. Можно еще разочек?

cultpens.com вот и ссылка

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dipvo
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 134
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 07:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это возможно, поместите, пожалуйста, интеренет-ссылку на магазин. Просто так удобнее для просмотра - не надо набирать в поисковике... Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 07:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dipvo писал(а):
Если это возможно, поместите, пожалуйста, интеренет-ссылку на магазин. Просто так удобнее для просмотра - не надо набирать в поисковике... Спасибо.

присоединюсь к "недоумению" автора темы.
ссылка дана вполне себе вменяемо, достаточно скопировать название темы в строку браузера и нажать "переход".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dipvo
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 134
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 08:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Нашел. Не хотел ни у кого вызвать недоумение. Сор-р-р-и Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 18:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dipvo писал(а):
Спасибо. Нашел. Не хотел ни у кого вызвать недоумение. Сор-р-р-и Smile


Уважаемый, так вы заказывали что-нибудь из этого магазина?

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dipvo
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 134
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 19:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет. Иначе бы и не спрашивал адрес. Заинтересовала фраза про "вкусные " цены. Возникло желание посмотреть и составить свое мнение. Посмотрел. Составил. Есть над чем подумать, но пока сломя голову покупать не готов. Тем более, что моделей, которые меня интересуют, я там почти не нашел.
С уважением, Dipvo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 г. 22:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала у них Visconti Homo Sapiens + Faber-Castell basic в апреле. дошли нормально. по ценам и ассортименту можно сравнивать с The Writing Desk, в котором я покупала ручки уже трижды. оба магазина понравились. буду заказывать ещё что-нибудь (когда выйду "в плюс" после турпоездки Smile ).

p.s. в TWD цену для не-еврожителей надо считать так: делим на 6, умножаем на 5 (т.е. минус VAT).

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 г. 22:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severance писал(а):
покупала у них Visconti Homo Sapiens + Faber-Castell basic в апреле. дошли нормально. по ценам и ассортименту можно сравнивать с The Writing Desk, в котором я покупала ручки уже трижды. оба магазина понравились. буду заказывать ещё что-нибудь (когда выйду "в плюс" после турпоездки Smile ).

p.s. в TWD цену для не-еврожителей надо считать так: делим на 6, умножаем на 5 (т.е. минус VAT).


спасибо вам большое

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 г. 21:31:54    Заголовок сообщения: Доставка FedEx Ответить с цитатой

Первый раз за все время магазин отправил посылку FedEx-ом.
Судя по отзывам, если сумма больше 200 евро (а у меня она больше), то придется либо ехать на таможню, либо посылку завернут по дороге.

Кто нибудь с таким сталкивался?
Может в другом магазине или с другим товаром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bujhm
Посетитель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 г. 07:48:35    Заголовок сообщения: Re: Доставка FedEx Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Первый раз за все время магазин отправил посылку FedEx-ом.
Судя по отзывам, если сумма больше 200 евро (а у меня она больше), то придется либо ехать на таможню, либо посылку завернут по дороге.

Кто нибудь с таким сталкивался?
Может в другом магазине или с другим товаром?

В UPS аналогично, если до 200 Евро, то привозят к двери получателя. Если больше, то добро пожаловать в Внуково, а там всего 3 инспектора работают и их не видно за декларациями.
Но при мне получали что-то, писали заявление.... тоска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012 г. 20:47:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть.
Позвонили из FedEx - "вам нужно подъехать в Домодедово..."
Я отзывы почитал - люди по 10 часов там проводят.
Говорю: "Пускай назад едет, раз так"

А товарищам из Британии написал, так и так, мол, FedEx сам растаможить не может, я терять день не могу (и всю ситуацию расписал, что 1000 евро для почты, но 200 для перевозчиков, что брокеров у них своих нет и т.д.) Получите обратно, пришлите обычной почтой. Доставку повторную заплачу, если понадобится.
Ответ пришел: Спасибо, что сообщили нам о ситуации. Как груз вернется обратно - свяжемся с Вами перед отправкой.

п.с. кстати набрел на сайт один - услуги брокера, чтобы не приезжать туда самому стоят 16000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 г. 00:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение поста про FedEx.

Сам магазин довольно плотно работает с клиентами.
По крайней мере, все мои запросы были рассмотрены оперативно.
Посылку они получили, отправили британской Royal Mail и в среду 28.03 я уже мог забирать ее на почте.
Дополнительных денег не взяли.

Да, еще попросил уже после оформления заказа положить парочку мелочей - все сделали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 г. 08:35:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал у них [url]gouletpens.com [/url] сегодня. Вот жду Smile
А кто там заказывал, скажите сколько времени посылка идёт? Почитал в инете, говорится что из США посылка может идти от 3 недель, до двух месяцев о.О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 г. 08:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулеты отправляют, насколько я понимаю, обычной почтой. И скорость там определяется именно почтой россии. Обычно до москвы недели три идет. А до питера. Недели четыре
_________________
В ротации: Pelikan M 600 XXF,Visconti Van Gogh EF, Pilot 743 FA, Pilot 823 F, Waterman Expert EF, Sheaffer 444 EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 г. 08:50:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посылка Gouletpens шла в Подмосковье 3-3,5 недели.
Посылки из США мне пока что шли от 3 до 6 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 г. 06:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и свою посылку забрал, заказанную на cultpens.com
Заказал 3.09.12, уведомление получил 14.09.12, сегодня (15) посылка уже у меня.
Оперативно отправляют, всё пришло. И наша почта по срокам нормально сработала Smile Итого 11 дней (Тивертон-Барнаул) До Москвы на 3 дня меньше (по трек-номеру видно).
Что интересно, в этот раз Почта России не стала менять их трек номер, на наш. Поэтому сначала на сайте ройалмаила отслеживал, потом на сайте нашей почты.

_________________
Noodler's Nib Creaper, Sheaffer: VFM M, Imperial 330 F, No Nonsense F; Lamy Safari (1.5i+M), Luxor Nova, Wing sung: 233, 840, 612, 270, 2007; Hero: 347, 712, 331, 3266; Pilot 78 G (F+B); Baoer: 388, 517; Duke P3, Bookworm 675 M, Parker Vector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolosyan
Посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 50
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 г. 15:22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал сегодня на Cultpens Pelikan M805 Stresemann. К слову, это моя первая посылка из-за границы. Только вот непонятка возникла...они пишут, что хотят отправить DHL-ом....., но DHL доставляет только юр.лицам. Подскажите, как быть в данной ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 г. 17:27:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolosyan писал(а):
Заказал сегодня на Cultpens Pelikan M805 Stresemann. К слову, это моя первая посылка из-за границы. Только вот непонятка возникла...они пишут, что хотят отправить DHL-ом....., но DHL доставляет только юр.лицам. Подскажите, как быть в данной ситуации?

так при оформлении посылки какой способ доставки выбрали? там ведь нужно выбрать. а если не выбирать то конечно самый дорогой и самый быстрый способ доставки. написать письмо и номер ордера чтобы послали обычной почтой.
зы и про диэйчэл советую прочесть побольше. до 200 долларов доставляют. во всяком случае мне доставили из штатов за три дня к самой двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolosyan
Посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 50
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 г. 17:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись! Вариант доставки я сам пропустил-не увидел. В итоге написал им письмо и отправили Роял мэйлом. Теперь остается только ждать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group