ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет-магазин Tissot
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет-магазин Tissot
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 21:04:53    Заголовок сообщения: Интернет-магазин Tissot Ответить с цитатой

Знакомый захотел купить часы этой марки. Подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин, можно за рубежом с доставкой в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 21:19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту приобретения часов данной марки (да и других марок) советую сначала примерить часы, а потом их заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 г. 21:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, понятно, но примерить не представляется возможным: нет в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 г. 19:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал Вашему знакомому изучить сайт http://forum.watch.ru и будет ему счастье!
Я тоже в начале хотел "модную Швейцарию" типа Тиссот. Купил себе пару "швейцарцев". Потом понял, что, оказывается, люблю "японцев".

p.s.: только есть риск увлечься, заболеть "часовой болезнью".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 г. 23:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major писал(а):

Я тоже в начале хотел "модную Швейцарию" типа Тиссот. Купил себе пару "швейцарцев". Потом понял, что, оказывается, люблю "японцев".

p.s.: только есть риск увлечься, заболеть "часовой болезнью".
Золотые слова! Лучше, вместо Tissot взять себе любого японца, который за ту же сумму будет в два раза лучше по качеству и функционалу!
Когда в часах не разбирался, тоже считал, что Tissot, это эталонные часы. Потом, когда узнал, что это фирма "средней руки" и в часовом мире котируется не очень высоко, то был очень удивлён.
А потом, по мере узнавания про часы, механизмы и принципы их действия, историю часовых домов, постепенно пришёл к такому же выводу: японские часы намного предпочтительней "швейцарии".
Есть возможность отсоветовать Вашему другу брать себе швейцарские часы и убедить взять японские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 00:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хочет человек именно Tissot. А вы ему - японцы, японцы. Smile
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brestmrb
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 20:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Ну хочет человек именно Tissot. А вы ему - японцы, японцы. Smile

Да просто человек может полностью не осознает свой выбор. А так да, лучше взять японца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 22:44:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brestmrb писал(а):
Да просто человек может полностью не осознает свой выбор. А так да, лучше взять японца.

А, ну да. Совершеннолетний дееспособный человек - не осознаёт, а совершенно посторонние граждане, никогда этого человека не видевшие и не знающие - все как один осознают... Smile))))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Ср 26 Сен 2012 г. 23:02:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 23:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной теме лучше уделить внимание интернет-магазину. А для сравнения производителей разных стран лучше создать другую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 23:07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.alltime.ru

http://www.clockshop.ru


Магазитны имеют хорошую репутацию, по отзывам на форуме Watch.ru данные магазины вроде бы не замечены в продаже подделок.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 г. 19:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы купил Тиссо. Они очень качественные и надежные.

неделю назад пришлось сдавать повседневные часики в сервис, вспомнил про старые Тиссо PRS200 ...

сейчас ношу с удовольствием ...

отличная марка! очень рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 г. 22:13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На оллтайм.ру покупал свои часы в 2007м. Доволен до сих пор. Ничего другого не хочу!
Предыстория: определил характеристики будущих часов и искал их. Пару лет. Характеристики: Хронограф. Стекло сапфир. Тёмный циферблат (синий). Титановый корпус и браслет. Возможность погружения.
Нашёл Тиссо и Ситизен ,почти аналоги. Но Ситизен посимпатичнее были ,и, главное,почти втрое дешевле Тиссо.
Купил их и ношу с удовольствием до сих пор.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 г. 22:35:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major писал(а):
Я бы рекомендовал Вашему знакомому изучить сайт http://forum.watch.ru и будет ему счастье!
Я тоже в начале хотел "модную Швейцарию" типа Тиссот. Купил себе пару "швейцарцев". Потом понял, что, оказывается, люблю "японцев".

p.s.: только есть риск увлечься, заболеть "часовой болезнью".

Спасибо. Я уже набрел на этот форум. Сам активно смотрел, читал. У меня лично были японские часы Orient. Отслужили лет 15, пока не потерял на море. Первые годы вообще не ломались.
Теперь у меня самого Tissot 4 года тикают.

pelican писал(а):
Когда в часах не разбирался, тоже считал, что Tissot, это эталонные часы. Потом, когда узнал, что это фирма "средней руки" и в часовом мире котируется не очень высоко, то был очень удивлён.
А потом, по мере узнавания про часы, механизмы и принципы их действия, историю часовых домов, постепенно пришёл к такому же выводу: японские часы намного предпочтительней "швейцарии".
Есть возможность отсоветовать Вашему другу брать себе швейцарские часы и убедить взять японские?

У моего друга много часов, может, есть и японские. Насколько я знаю, в 90% швейцарских часов механизмы одной и той же фирмы ETA, в том числе и в Tissot.

Pragmatik писал(а):
Ну хочет человек именно Tissot. А вы ему - японцы, японцы. Smile

У него несколько часов. Теперь хочет подорожеSmile

Pragmatik писал(а):
http://www.alltime.ru
http://www.clockshop.ru
Магазитны имеют хорошую репутацию, по отзывам на форуме Watch.ru данные магазины вроде бы не замечены в продаже подделок.

Спасибо за ссылки. Я тут нашел подешевле.
http://www.klockia.se/klockor-1/tissot/prc200/prc200-automatic-chrono.html

Пока искал часы другу, сам заказал трое часов: жене, матери и тёще. А друг все в раздумьях. Здесь хороший выбор и цены, но не все бренды доставляют в Россию.
http://www.watchshop.com/

stealth писал(а):
а я бы купил Тиссо. Они очень качественные и надежные.

неделю назад пришлось сдавать повседневные часики в сервис, вспомнил про старые Тиссо PRS200 ...

сейчас ношу с удовольствием ...

отличная марка! очень рекомендую!!!

У меня тоже Tissot 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 г. 22:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
На оллтайм.ру покупал свои часы в 2007м. Доволен до сих пор. Ничего другого не хочу!
Предыстория: определил характеристики будущих часов и искал их. Пару лет. Характеристики: Хронограф. Стекло сапфир. Тёмный циферблат (синий). Титановый корпус и браслет. Возможность погружения.
Нашёл Тиссо и Ситизен ,почти аналоги. Но Ситизен посимпатичнее были ,и, главное,почти втрое дешевле Тиссо.
Купил их и ношу с удовольствием до сих пор.

Мой знакомый тоже примерно такие хочет. Еще автомат чтобы был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 г. 23:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почти мои часы (у меня с синим циферблатом) http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/citizen/Man/8326/detail.php?ID=12081&back=list
Сравните цену с Тиссо.PRC200 и дороже,и выглядят попроще,вроде бы...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 02:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные часы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 07:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это о моих AN2250-то шноракалутюн Вам!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 19:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Вот почти мои часы (у меня с синим циферблатом) http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/citizen/Man/8326/detail.php?ID=12081&back=list
Сравните цену с Тиссо.PRC200 и дороже,и выглядят попроще,вроде бы...

По моей ссылке PRC200 автомат, к тому же, еще и скелетон, а Citizen - кварц. Корректно сравнивать кварцевый Citizen с кварцевым Tissot
http://www.klockia.se/klockor-1/tissot/prc200/prc200-chrono.html
http://www.klockia.se/klockor-1/tissot/v8.html
Tissot стоит примерно 11 тыс. руб. с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 21:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не PRC a PRS200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 21:13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Если это о моих AN2250-то


Да Юрий, отличные, практичные и очень классные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 23:02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Вот почти мои часы (у меня с синим циферблатом) http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/citizen/Man/8326/detail.php?ID=12081&back=list
Сравните цену с Тиссо.PRC200 и дороже,и выглядят попроще,вроде бы...

По моей ссылке PRC200 автомат, к тому же, еще и скелетон, а Citizen - кварц. Корректно сравнивать кварцевый Citizen с кварцевым Tissot
http://www.klockia.se/klockor-1/tissot/prc200/prc200-chrono.html
http://www.klockia.se/klockor-1/tissot/v8.html
Tissot стоит примерно 11 тыс. руб. с доставкой.

А если кому-то не нравится автомат?У меня были... Два дня не носишь(типа,заготовка дров,заливка бетона) всё, стали. А кварц идёт себе...
AN 2250 стоит сейчас 18000 без доставки. Они от этого лучше? Или хуже?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 23:36:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, дорогой тёзка, в победе механики в споре "механика-кварц", удобство кварца - дааалеко не тот аргумент, который учитывается. Smile

Да и виндеры существуют для проблем "два дня не носишь".

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 г. 23:40:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю иначе. Если выбирать между попом и попадьёй, то мне нравится свиной хрящик! Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 г. 02:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Это... В выборе между попом и попадьёй полагалась ещё, помнится, попова дочка. Smile))))
А свиной хрящик - цэ дило!!! Smile
Сорри за оффтоп. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 г. 20:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А если кому-то не нравится автомат?У меня были... Два дня не носишь(типа,заготовка дров,заливка бетона) всё, стали. А кварц идёт себе...
AN 2250 стоит сейчас 18000 без доставки. Они от этого лучше? Или хуже?

Я даже больше скажу. Кварц ходит на порядок точнее, проще в обслуживании, дешевле в производстве, долговечнее, тоньше механизм и, вообще, механика морально устарела. Но при покупке часов (впрочем, как и ручек) рациональные доводы, часто не действуют. Механику покупают, потому что «нравится», она «живая» и «тикает»… Smile
Всё почти также как с перьевыми и шариковыми ручками. Перо морально устарело, но, тем не менее, большинство форумчан пишет именно пером.

Dolgorukii писал(а):
Я думаю, дорогой тёзка, в победе механики в споре "механика-кварц", удобство кварца - дааалеко не тот аргумент, который учитывается. Smile
Да и виндеры существуют для проблем "два дня не носишь".

Согласен. Часы – не принтеры. Для многих людей – это нечто большее, чем определитель времени. Время сейчас отображается чуть ли не в каждом девайсе от телефона до микроволновки, но, тем не менее, люди по прежнему отягощают себя часовым браслетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 г. 05:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al писал(а):
Всё почти также как с перьевыми и шариковыми ручками. Перо морально устарело, но, тем не менее, большинство форумчан пишет именно пером.

Не соглашусь. У перьевой ручки всегда было и есть одно неоспоримое преимущество над шариковой - мягкость письма, отсутствие необходимости в нажиме, и, как следствие - меньшая усталость при письме. У механических часов такого преимущества над кварцем нет - даже необходимость заменить батарейку в самый неподходящий момент не проблема, есть варианты с зарядом от солнца или с батарейкой на 10 лет, обычно часы раньше надоедают. Если швейцарскую механику за 10 лет ни разу не отнести на профилактику (репассаж), не факт, что она все еще будет работать. Как писали на одном форуме - только Ролекс и Ориент работают 20 лет без репассажа.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 г. 08:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergiy"]
Al писал(а):
Как писали на одном форуме - только Ролекс и Ориент работают 20 лет без репассажа.

Далеко не всякий Ориент ... да и Ролекс -через одного-два...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 г. 11:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
да и Ролекс -через одного-два...


Не думаю, что у вас есть подтверждения этим словам.

Sergiy писал(а):
Не соглашусь. У перьевой ручки всегда было и есть одно неоспоримое преимущество над шариковой - мягкость письма, отсутствие необходимости в нажиме, и, как следствие - меньшая усталость при письме. У механических часов такого преимущества над кварцем нет - даже необходимость заменить батарейку в самый неподходящий момент не проблема, есть варианты с зарядом от солнца или с батарейкой на 10 лет, обычно часы раньше надоедают. Если швейцарскую механику за 10 лет ни разу не отнести на профилактику (репассаж), не факт, что она все еще будет работать.

По мягкости письма - да, соглашусь.

Что касается же батарейки - фраза о том, что за 10 лет часы надоедают, ИМХО, все же субъективное мнение.
И риск оказаться без часов в самый неподходящий момент не радует.

Да, я понимаю, что абсолютно такой же риск есть с ручками (особенно с теми, где нет технической возможности видеть уровень чернил, или шарики те же).
Но ничего работающего вечно не существует.

П.С.
Я сам себе иногда удивляюсь - при том, что искренне люблю "шарики" в плане ручек, при этом там же люто ненавижу кварцевые часы и признаю только механику. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 г. 13:13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
да и Ролекс -через одного-два...

Не думаю, что у вас есть подтверждения этим словам.

Правильно,подтверждения нет. Принимайте ,как есть. Так проще,чем кидаться искать ("где же я это читал?") в попытке доказать написанное. Мне лень искать, это понятно?
Может быть, Вы утверждаете,что качество Ролекс позволяет им работать более 10 лет без обслуживания? Тогда Вас попросят это доказать,и тут уже Вы окажетесь перед выбором: доказывать это (как и зачем?) или плюнуть...

Dolgorukii писал(а):
П.С.Я сам себе иногда удивляюсь - при том, что искренне люблю "шарики" в плане ручек, при этом там же люто ненавижу кварцевые часы и признаю только механику. Smile

Чем они Вам так насолили? Для ненависти,особенно-лютой,нужны причины.
Я,к примеру,люто ненавижу педофилов и садистов. Причины здесь очевидны.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brestmrb
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 г. 21:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
brestmrb писал(а):
Да просто человек может полностью не осознает свой выбор. А так да, лучше взять японца.

А, ну да. Совершеннолетний дееспособный человек - не осознаёт, а совершенно посторонние граждане, никогда этого человека не видевшие и не знающие - все как один осознают... Smile))))

Просто совершенно посторонние граждане более компетентны в данном вопросе и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group