ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Прошу совета. Проблемная сделка. Часть 2.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Прошу совета. Проблемная сделка. Часть 2.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с документами для Ред Марбл Дуофолд.
Выкинуть
4%
 4%  [ 2 ]
Отправить покупателю
41%
 41%  [ 18 ]
Отправить покупателю, но потребовать публичных извинений
41%
 41%  [ 18 ]
Отправить покупателю за доплату в 2 тыс.рублей (по 1 тыс. за документ).
4%
 4%  [ 2 ]
Оставить себе на память
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 22:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я не была на форуме такие баталии вокруг меня разгорелись Smile
Не буду ничего комментировать, напишу лишь, что документы очень хочу получить, но, разумеется, не за 2000 рублей. Конверт могу оплатить Smile
Извиниться тоже могу.
Дальнейшее я решить уже не в силах.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 23:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Пока я не была на форуме такие баталии вокруг меня разгорелись Smile
Не буду ничего комментировать, напишу лишь, что документы очень хочу получить, но, разумеется, не за 2000 рублей. Конверт могу оплатить Smile
Извиниться тоже могу.
Дальнейшее я решить уже не в силах.


Бгггг Smile)

Тон подобного заявления говорит о многом. Грош цена Вашим извинениям.
Надо было извиняться сразу в этой теме, До Вашего заявления о том, что можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 23:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

А раз правила едины, так и скидки делать можно в исключительных случаях (типа "критических дней" (кто придумал такое название? Shocked) или беременности).


А как проверять когда делать скидку?)
ну с беременностью все ясно, а с критическими днями??
фото использованной прокладки на фоне газеты с числом?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 г. 23:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторю - свое мнение я высказала. Высылать или не высылать документы - это уже дело продавца Дуофолда, о чем он, я надеюсь, напишет лично мне.

Могу еще разве что добавить, что считаю эту тему исключительно местью со стороны продавца. Ибо мной созданная тема уже была по этому поводу, все признали, что я не права и тема была закрыта и вопрос, вроде бы исчерпан.
О том, что документы найдены, целесообразно было бы сообщить мне в ЛС и обсудить их возврат, либо же не писать и не сообщать этого никогда.

Прошу модератора закрыть и эту тему, ибо подобных высказываний в мой адрес мне уже вполне хватило.
Касаемо документов я уже все сказала.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmath
Посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 00:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство должно пресекаться, поэтому я за публичные извинения.
_________________
Cross (карандаш), Cross Century II Medalist (M), Pelikan Souveran M400 (M и F), Pilot custom 743 (F), Parker 51 (F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 02:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заглядывал в силу личных обстоятельств, но

"Феерическая история"!!!

Коллега Doost прав - лучше никаких извинений чем таких...

По итогам - лично я проникся глубокой симпатией к продавцу и не могу отделаться от чувства брезгливости к покупательнице за тот тон и те слова, которыми все сопровождалось.

В соседней губернии был похожий случай:
Купил я у одной барышни какой-то лот, где в числе прочего был Паркер Фронтиер и попросила меня барышня если он мне не понравится - продать его потом обратно, ибо очень он уж дорог ее сердцу оказался.
Таки Фронтиер мне не понравился и предложил я барышне вернуть его.. За так просто, ну справедливости ради с возмещением расходов почтмейстерских.

И вдруг, о чудо, случилась мне оказия поехать в командировку в тот губернский город, где проживала эта барышня.
Это ж удача - казалось бы - можно найти возможность пересечься или на худой конец договориться как и через кого передать.

Ан нет... Шли, грит мне барышня таки почтой... Некогда мне мол...

И вот как-то, знаете, пропало вот желание идти на почту, стоять очередь, запаковывать ручку, ждать компенсации расходов... Мне вот как-то и времени своего жалко стало тож...

Может когда свидимся на встрече какой, тогда и отдам...

А может скооперируемся с уважаемым EndeTakker да и оставим в автоматической камере хранения Ярославского вокзала да код вышлем.

Ведь если что-то человеку ОЧЕНЬ дорого и надо, он способен предпринять какие-то действи?...

Как говорится - дерьмо, оно само приплывет, а вот за жемчугом нырять надо.

))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 02:46:07    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Проблемная сделка. Часть 2. Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Коллеги, если помните недавно разгорелся сыр-бор из-за документов к DUO Red Marble.
Так вот. Нашел я эти документы (я же говорил, что никогда ничего не выбрасываю).
Учитывая все, что произошло, прошу совета, коллеги, что мне с ними делать?


Кстати я года три назад для себя определил привычку никогда ничего не взбрасывать как вредную. Теперь если год что то лежит без дела - взбрасываю без сожаления. И ничего - мир стоит ровно на тех же китах что и раньше. ))) только больше места для чего-то нового в жизни )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 03:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Тим, Фронтьер я не пришла забрать, потому что не с кем было оставить ребенка, я не смогла договориться с няней. А ребенок поважнее Фронтьера будет. Особо близких друзей, которые могли бы днем подъехать на встречу с Вами у меня тоже нет, все занятые люди и работают. Не соседку же было просить об этом!

Люди, давайте закончим поливать меня грязью. Как мужчин вас это не красит и делает похожими на базарных баб, что за семечки ругаются.

А вот оставить документы в камере хранения Ярославского вокзала - неплохая идея. В Москве живет моя самая лучшая и близкая подруга. Она сможет их забрать. Не получилось у вас меня этим подколоть, обидно, наверное?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 03:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали

Жаль, что Вы не поняли, но мне не интересны ни Вы, ни Ваша история почему не смогли.., ни то насколько Вы меня считаете мужественным а себя женственной, ни как Вам дальше жить с вашим характером...

Меня больше беспокоит репутация продавца так категорично поруганная Вами, но слава богу характер описания случившегося позволяет сделать выводы читателю самому.

Я же искренне желаю Вам быть добрее и любить людей. Так намного легче, поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 03:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое время закрыть тему. Фронтьер мне теперь не нужен, я им даже список покупок писать не буду.
А вернутся-ли ко мне документы к Дуо и каким образом - это уже вопрос порядочности продавца, на защиту которой тут все так яростно бросаются. Рьяно и организованно, со всей ответственностью. Вот бы Российская футбольная сборная так играла, чемпионами бы были.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 04:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А вернутся-ли ко мне документы к Дуо и каким образом - это уже вопрос порядочности продавца, на защиту которой тут все так яростно бросаются. Рьяно и организованно, со всей ответственностью.


Порядочность продавца в защите не нуждается. Дело в моральном аспекте и сложностях человеческих взаимоотношений.

Если бы коллега Тим знал, по какой причине вы не можете лично встретиться и забрать Фронтьер, вряд ли бы он сейчас рассказал эту историю. Вы ведь не сочли нужным обьяснить.

Если бы коллега EndeTakker знал, что документы к Дуофолду вам обязательно нужны, он бы поискал их более тщательно и послал вместе с ручкой. Вы ведь не сочли нужным обсудить этот вопрос.

Сейчас вы с упорством, достойным лучшего применения, продолжаете закрывать глаза на наличие в обеих ситуациях собственных ошибок.

Совершенно, на мой взгляд, напрасно

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"


Последний раз редактировалось: Yeff (Сб 27 Окт 2012 г. 09:07:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 08:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
Просто отправьте, коллега.

Жизнь коротка, мир мал, а добра должно быть больше, чем зла.
"Извините", сказанное сквозь зубы? зачем?


подписываюсь под каждым словом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 08:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, коллеги.
Я отправлю документы.

Прошу вас больше не флудить в ветке, и так лишнего наговорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atman
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 32
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 08:58:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый EndeTakker, предлагаю при принятии решения учитывать
с чего все начиналось, судя по сообщениям на соседней ветке:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 г. 21:39
Натали писал(а):
Сама себя пугаюсь, но совершенно не жалею о проданном Дуофолде и думаю, что по всей вероятности снова я такой Дуо не возьму...


СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 г. 13:20
EndeTakker писал(а):


В любом варианте ситуацию стоит закрыть чем по скорее Laughing
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 09:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
Натали писал(а):
А вернутся-ли ко мне документы к Дуо и каким образом - это уже вопрос порядочности продавца, на защиту которой тут все так яростно бросаются. Рьяно и организованно, со всей ответственностью.


Порядочность продавца в защите не нуждается. Дело в моральном аспекте и сложностях человеческих взаимоотношений.

Если бы коллега Тим знал, по какой причине вы не можете лично встретиться и забрать Фронтьер, вряд ли бы он сейчас рассказал эту историю. Вы ведь не сочли нужным обьяснить.

Если бы коллега EndeTakker знал, что документы к Дуофолду вам обязательно нужны, он бы поискал их более тщательно и послал вместе с ручкой. Вы ведь не сочли нужным обсудить этот вопрос.

Сейчас вы с упорством, достойным лучшего применения, продолжаете закрывать глаза на наличие в обеих ситуациях собственных ошибок.

Совершенно, на мой взгляд, напрасно

Анатолий,извините! Это в последний раз!
Совершенно согласен с Яковом и с Тимуром (не ошибся?): имея взаимоотношения с другим человеком,нельзя забывать,что у него своя жизнь,свои планы и что действует он по-своему. Для того,чтобы он поступил так,как хочется Вам, надо этому максимально поспособствовать, не надеясь на его сообразительность и "само собой разумеется". Вот мне это не всегда удаётся,но я очень стараюсь! Cool

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Сб 27 Окт 2012 г. 09:47:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 09:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atman писал(а):
Уважаемый EndeTakker, предлагаю при принятии решения учитывать
с чего все начиналось, судя по сообщениям на соседней ветке:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 г. 21:39
Натали писал(а):
Сама себя пугаюсь, но совершенно не жалею о проданном Дуофолде и думаю, что по всей вероятности снова я такой Дуо не возьму...



.


Ну и к чему Вы это написали? Просто, чтобы что-то написать и тупо в теме отметиться? Мало-ли о чем я думала 5 июня? Сегодня на календаре 27 октября и я могла за такое время изменить свое мнение.
5 июня все мои мысли были только о заказанной в Корее кукле.
Кстати, вот вся эта тема от и до - объяснение тому, почему куклы мне больше людей нравятся. Или, как кто-то сказал - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Тема превратилась в самую настоящую травлю. И это в адрес женщины от мужчин! Просто поразительно! Впрочем, и почему меня это удивляет? Я должна была бы усвоить то, что у большинства мужчин по недоразумению яички, а не яичники с тех пор, когда мне беременной в транспорте мужчины место не уступали. Отворачивались к окну и притворялись спящими. Уступали место женщины, которые понимали, как чувствует себя беременная женщина в битком набитом транспорте.

Так же и тут. Сплошь мнения от мужчин, которые ну никак не могут понять, что для женщины важны мелочи, такие, как документы, например. Или еще что-то. И то, что женщина может вспылить, доказывая свою точку зрения. И высказывать вот такие мнения, особенно коллеге Тиму, которому я писала причину, по которой не смогу явиться на встречу - это просто неприлично! Меня в этой теме хотели унизить. Да, это получилось. Просто с плинтусом сровняли. Но вы, уважаемые господа, и себя тоже унизили своими высказываниями в адрес женщины. Может, когда-нибудь, Вам станет за это стыдно.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Сб 27 Окт 2012 г. 10:26:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 09:54:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы зайти в женский туалет, надо или быть женщиной, или повыгонять оттуда их всех.
Так и здесь...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atman
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 32
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Ну и к чему Вы это написали? Просто, чтобы что-то написать и тупо в теме отметиться?...

.


В мыслях не было никого унижать!!!!
И тем более "тупо" - как Вы выразились отмечаться.
Ваши сообщения нашел вчера случайно, меня поразило
что ситуация длится уже почти пол года, и наверное порядком
подвымотала нервы ВСЕМ участникам. хотелось как нибудь разрядить ситуацию через юмор, видно не удачно...
учитывая что Вы на форуме больше семи лет,а я новичек
примите мои извинения если вас задел.
P.S.: Помоему достоинтсво должно быть у человека не зависимо от пола и поведения окружающих...

Уважаемый модератор: Как насчет того чтобы закрыть тему ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmath
Посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинское и хамское поведение нельзя прикрыть полом.
Факт, что Вы женщина не дает Вам право плевать в сторону порядочных людей.
Ну а то, что Вам куклы дороже людей это Ваши проблемы, Вы с ними и живите.

_________________
Cross (карандаш), Cross Century II Medalist (M), Pelikan Souveran M400 (M и F), Pilot custom 743 (F), Parker 51 (F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:31:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atman писал(а):

что ситуация длится уже почти пол года, и наверное порядком
подвымотала нервы ВСЕМ участникам. хотелось как нибудь разрядить ситуацию через юмор, видно не удачно...

Уважаемый модератор: Как насчет того чтобы закрыть тему ???

Ситуация длится не полгода, а несколько дней. С тех пор, как дня 4 назад я получила посылку с ручкой и не обнаружила в посылке документов к ручке.

К модератору с подобной просьбой я тоже обращалась еще раньше, не понимаю, почему тема до сих пор открыта. А еще больше не понимаю, почему она была открыта изначально.



alexmath, Вы побудьте на форуме с мое, а потом можете начать хамить.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС: если кому-то еще интересно надо мной поглумиться - пишите в личку, от новых сообщений в теме я отписываюсь. Надоело читать эту хрень и портить себе настроение.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmath
Посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:39:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):


alexmath, Вы побудьте на форуме с мое, а потом можете начать хамить.


Время проведенное на форуме и количество сообщений не делают Вас особенной и не дают Вам право хамить и поливать людей грязью.

И мой Вам совет, Вы сначала думайте, а потом пишите.

_________________
Cross (карандаш), Cross Century II Medalist (M), Pelikan Souveran M400 (M и F), Pilot custom 743 (F), Parker 51 (F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):


alexmath, Вы побудьте на форуме с мое, а потом можете начать хамить.


Официально определен "возрастной", "стажевый" ценз для хамства. SmileSmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nibbur
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 10:55:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Натали писал(а):


alexmath, Вы побудьте на форуме с мое, а потом можете начать хамить.


Официально определен "возрастной", "стажевый" ценз для хамства. SmileSmileSmile


Думаю, что попрекать Администратора в том, что он моментально не выполнил чью либо просьбу - это тоже хамство.
Участников - обхамили, администраторов - обхамили.
Есть ли предел?
Как дальше развиваться?

_________________
Величие и милосердие.
Думаю, 45-й лучший из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibbur
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 11:11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная проблема хамства в том, что если его не пресекать согласно правилам ДАННОГО общества, это даёт ложную иллюзию того, что в данном обществе хамить можно.

Типичный пример то, что творится на дорогах.
И примеры - каждый день.
Пьяная женщина на Мерсе перестроилась сразу через несколько полос, оторвала ногу мотоциклисту, помяла 4 машины.
Парень на Кадике летел на красный, убил актрису. И потом возмущался, что водитель резко стартанул на зелёный.

Все эти правила писаны кровь. Проезд на красный. выезд за стоп линию, неверное перестроение. Плевки на газон, бумажки, окурки на тротуар....

Проблема гораздо больше, чем просто очередное хамство старожила.

Открываю новую тему тут:
http://www.elitepen.ru/forum/viewforum.php?f=8
Т.к. всё это обсуждение перерастает данную тему.

_________________
Величие и милосердие.
Думаю, 45-й лучший из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракчеев Максим
Посетитель


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 г. 23:48:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом!
От этих всех избави, Боже!

_________________
с уважением , Максим.
skype: arakcheevmaksim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group