ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сидел, писал, пошутил - гипс
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сидел, писал, пошутил - гипс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergik
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 20:02:35    Заголовок сообщения: Сидел, писал, пошутил - гипс Ответить с цитатой

У меня сегодня беда приключилась. Первый раз заправил Граппамонте Сигар, успел пару раз приложиться к листу бумаги, покозырять перед домашними "сейчас брошу курить" и ... совершенно непреднамеренно уронить ручку со всеми вытекающими как в прямом (на ковер), так и переносном смыслах (открытый перелом ручки) Crying or Very sad

Я знал о слабой стороне этого шедевра и долго сомневался брать ее или нет, но решил, что буду предельно аккуратен (чего боишься, то обязательно исполнится). Но я не думал, что плексигласовый конвертер сделан из таких соплей, что сломается от простого падения на относительно мягкую поверхность с небольшой высоты.

Лечить на фабрике не хочу, так как это временная панацея (до следующего падения). Нашел отличное решение, но возиться с отправкой тяжковато. Если ли проверенные Левши в русских селениях, которые смогут повторить сию операцию (только нужна 100% гарантия исхода - не та ручка, чтобы рисковать).

_________________
V for Visconti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 г. 21:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В селениях,может,и есть. Поищите по селениям. Smile
Даже если Вы отправите, 100% гарантию получите, но с реализацией гарантии будут сложности.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group