ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила Pelikan в Украине
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила Pelikan в Украине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 г. 13:45:11    Заголовок сообщения: Чернила Pelikan в Украине Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как в Украине можно приобрести чернила Pelikan (4001, марка Brilliant). Необходимы красные (Brilliant Red), черные (Brilliant Black), зеленые (Brilliant Green) - каждого наименования по 1 флакону. Их не привозят даже под заказ. По ряду причин сотрудничество с платежными системами типа PayPal не сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 г. 15:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну не найдете на\в Украине, помогу с пэйпалом тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 г. 09:08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пеликану я периодически скупаюсь тут http://pen-shop.com.ua/ink.html , если есть желание, можете "падать на хвост".
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 г. 18:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vanceg:
Так, ну не найдете на\в Украине, помогу с пэйпалом тогда.

Vanceg, cпасибо огромное, я сначала постараюсь найти какие-либо "концы" в Украине, и, если не получится, тогда воспользуюсь Вашим предложением.

Цитата:
TriVX:
По пеликану я периодически скупаюсь тут http://pen-shop.com.ua/ink.html если есть желание, можете "падать на хвост".

TriVX, спасибо за ссылку. Я звонил им сегодня. Из Pelikan'a сейчас в наличии только черные и синие. Красные и зеленые обещали попробовать заказать. Попросили 2 недели времени. А Вы заказывали красные и зеленые Pelikan'ы у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseev
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 г. 19:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что я немного должен pen-shop.com.ua за свои просьбы привезти под заказ какой-то диковинный цвет Нудлерс, который у нас не найти. Поэтому, если вкратце, то из плюсов:

-работают быстро, цены на мои Нудлерс были очень даже адекватные. Как правило заказывают нужные чернила в тот же день и обещают как уже писалось доставить через 14 дней. Но мне привезли первый раз через 8, второй через 9 дней. Думаю задел в 5 дней - страховки от работы почты.

Из минусов:
- чернила нужно "пасти". Они то появляются в полном ассортименте, то изчезают практически полностью (как сейчас). Видать - мало закупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 г. 21:41:07    Заголовок сообщения: Re: Чернила Pelikan в Украине Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Добрый день всем!
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как в Украине можно приобрести чернила Pelikan (4001, марка Brilliant). Необходимы красные (Brilliant Red), черные (Brilliant Black), зеленые (Brilliant Green) - каждого наименования по 1 флакону. Их не привозят даже под заказ. По ряду причин сотрудничество с платежными системами типа PayPal не сложилось.


С удовольствием помог бы с красным Пеликаном,сегодня ещё бутылочку прикупил,осталось ещё 3 в магазине.Цена не "кусается",правда чуть поднялась за неделю,сейчас 19,4 лея (13 гривен).Вот только как передать? Прямого сообщения вроде нет...Может есть земляки в Кишинёве? Передам...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011 г. 08:29:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
TriVX, спасибо за ссылку. Я звонил им сегодня. Из Pelikan'a сейчас в наличии только черные и синие. Красные и зеленые обещали попробовать заказать. Попросили 2 недели времени. А Вы заказывали красные и зеленые Pelikan'ы у них?[/quote]
Красные, но не совсем для письма (кой-какие оформительские работы были).
Еще ищу коричневые, в одном магазине видел, но не могу найти. Т.е. надо сначала по Украине как следует поискать. Кстати, если фиолетовые и коричневые пеликан попадуться... пожалуй тоже буду брать. Вот тоже задумался, что хочется и ищу.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 г. 15:19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил посылку из Киева. Прибыл из Англии мой заказ: красные и зеленые чернила Pelikan. Все мероприятие,
включая доставку из Киева в Донецк, заняло 17 дней. Присоединюсь к рекламе уважаемого интернет-магазина
www.pen-shop.com.ua за профессиональный подход и возможность организовать в Украине почти любые чернила (как я понял).
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении, за готовность помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 г. 15:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще ищу коричневые, в одном магазине видел, но не могу найти. Т.е. надо сначала по Украине как следует поискать. Кстати, если фиолетовые и коричневые пеликан попадутся... пожалуй тоже буду брать. Вот тоже задумался, что хочется и ищу.


Интересный факт: внутрь моего чернильного заказа был вложен счет от Pen-Shop'a, написанный необыкновенной красоты коричневыми чернилами!
Я взглянул... и.. не могу забыть! Благородный коричневый цвет с красноватым оттенком, перо М... Кажется, придется и мне заказывать коричневые...
Только неизвестно, какой марки? Позвонить, что ли, им. Спросить, чем таким они пишут? Wink
А что посоветуют уважаемые коллеги из коричневых? В теме о чернилах физически осилил пока только 20 стр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 г. 16:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AVK"]
Цитата:

А что посоветуют уважаемые коллеги из коричневых? В теме о чернилах физически осилил пока только 20 стр....


Недавно здесь обсуждали,стр.55 http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1385&postdays=0&postorder=asc&start=1620

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 00:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Присоединюсь к рекламе уважаемого интернет-магазина
www.pen-shop.com.ua за профессиональный подход и возможность организовать в Украине почти любые чернила (как я понял).

Посмотрел цены - ЕМНИП, в сети Сократ чернила Пеликан были дешевле. Вот только с цветами хуже, были синие, фиолетовые и черные. Но - если кто будет в Киеве, рекомендую. И ручки Пеликан, и чернила. Отличные цены, немного хуже с выбором.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kypax
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Ужгород, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 15:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого в www.pen-shop.com.ua чернила пеликан- 30 мл. стоят как 50 мл. паркера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 16:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kypax писал(а):
Дорого в www.pen-shop.com.ua чернила пеликан- 30 мл. стоят как 50 мл. паркера.


Да, дороговато. Зато они единственные, кто берется организовать закупку практически любого чернильного бренда. До них я общался с полутора десятками интернет-магазинов в Украине, несколькими крупными Домами канцелярии, и все мне отказали. Как известно, сказать "нет" - проще всего. А эти ребята молодцы. Спасибо им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 178
Откуда: Торбеево

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 г. 14:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то что дороговато - это очень дорого! 290 рублей Shocked
а Waterman так вообще 360р Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 г. 23:07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Kypax писал(а):
Дорого в www.pen-shop.com.ua чернила пеликан- 30 мл. стоят как 50 мл. паркера.


Да, дороговато. Зато они единственные, кто берется организовать закупку практически любого чернильного бренда. До них я общался с полутора десятками интернет-магазинов в Украине, несколькими крупными Домами канцелярии, и все мне отказали. Как известно, сказать "нет" - проще всего. А эти ребята молодцы. Спасибо им!

Зато на ручки у них цены адекватные. Ватерман Чарльстон,к примеру, у них стоит дешевле, чем я видел где-либо по Киеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m-kristo
Посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 63
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 г. 20:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Присоединюсь к рекламе уважаемого интернет-магазина
www.pen-shop.com.ua за профессиональный подход и возможность организовать в Украине почти любые чернила (как я понял).


Что-то второй день по ссылке магазина выдается ошибка, это только у меня или магазин прекратил работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 г. 20:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m-kristo писал(а):
AVK писал(а):
Присоединюсь к рекламе уважаемого интернет-магазина
www.pen-shop.com.ua за профессиональный подход и возможность организовать в Украине почти любые чернила (как я понял).


Что-то второй день по ссылке магазина выдается ошибка, это только у меня или магазин прекратил работу?

Может имели ввиду http://penshop.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 г. 22:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то второй день по ссылке магазина выдается ошибка, это только у меня или магазин прекратил работу?

...
Цитата:
Может имели ввиду http://penshop.com.ua

Нет, адрес верный. Только его уже нет.
Магазин прекратил работу в Сети осенью 2011. Скоро уже год как..
Телефоны там были другие. Да и ассортимент ручек посерьезнее был: Parker, Waterman...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m-kristo
Посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 63
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 г. 09:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):

Магазин прекратил работу в Сети осенью 2011.

печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yohoho
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 г. 23:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежу немного тему.

В Киеве в универмаге Детский мир
http://www.yadres.com/pages/1/171/9506
на первом этаже в канцелярском отделе (сразу напротив входа центрального) тюбик Pelikan 30 ml 4001 Royal Blue по 25 грн продаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 г. 23:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohoho писал(а):
Освежу немного тему.

В Киеве в универмаге Детский мир
http://www.yadres.com/pages/1/171/9506
на первом этаже в канцелярском отделе (сразу напротив входа центрального) тюбик Pelikan 30 ml 4001 Royal Blue по 25 грн продаётся.
Это украинская специфика? Спецвыпуск для незалэжной? Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 г. 18:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг кто-то не в курсе - в Метро продают картриджи Пеликан - есть brilliant green, brilliant red, pink. Ну, и синий есть в картриджах увеличенного размера. По 26 грн. за упаковочку (в упаковочке 2 коробочки по 6-ть картриджей). Я взяла розовый, веселенький Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor-ok
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 г. 00:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев, универмаг Украина, 3й этаж.
Чернила Пеликан-60 мл. около 20 гривен, говорят акция.
Есть только синий цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 г. 13:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса, обычный магазин канцтоваров (напротив Горсада) - есть синие и черные Пеликан 4001 по 30 грн., наборы картриджей по 6 штук по 6 опять же гривень - черный, синий, фиолетовый. Фиолетовый мне у них нравится, хоть и чуть-чуть лиловвый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy_B
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 г. 15:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежу тему Smile
Подскажите, где в Киеве сейчас можно купить:
Чернила Pelikan 4001 Сине-черные ?
По цене не дороже Паркера.
В Розетке именно этого цвета сейчас нет.

В одном киевском магазине мне ответили: "К сожалению Чернила Pelikan 4001 30мл сине-черный будут в наличии к весне, пока временно, их не выпускает производитель."

Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group