ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - продаю перьевую ручку Montblanc Meisterstuck 146
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

продаю перьевую ручку Montblanc Meisterstuck 146

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман5
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 г. 08:04:52    Заголовок сообщения: продаю перьевую ручку Montblanc Meisterstuck 146 Ответить с цитатой

ручка новая не пользованная. Долгое время лежала в столе, у картонной коробки краешки поистрепалась, есть индивидуальный серийный номер. Есть картонная коробка, буклет на последней страничке типа сертификат вставлен, пластиковый кейс и сама ручка с наклейкой: буква М и что сделано в Германии, на колпачке модель выгравирована и бирка с моделью и ценой. Место нахождения Нижний Новгород или с радостью поменяю на нормальный новый ноутбук с гарантией или подскажите куда бы её можно пристроить в Нижнем Новгороде. Ноутбук уже куплен, продаю за 9 000 рублей.


Последний раз редактировалось: Роман5 (Пт 01 Мар 2013 г. 08:52:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 г. 12:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как новичку, позвольте дать совет. Новая ручка 146 стоит порядка 23 т.р. Здесь вторичка и за полную стоимость Вы ее не продадите. В лучшем случае за 50-60 % стоимости, т.е. не более 14 т.р.
Нормальный новый ноутбук за 14 т.р. - это сомнительно... Сама хочу купить себе ноутбук и те, что подпадают под мое понятие "нормального", стоят минимум тысяч 25...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 г. 12:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, более менее нормальный новый ноутбук можно купить в пределах 19000 рублей(в Москве). А 146 абсолютно новый со всеми коробками и бумажками продать дороже 12000 очень проблематично, что есть, то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман5
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 г. 13:03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я её хочу продать за 10 000, ноутбук не для меня, а для мамы в подарок на 8 марта, такой как раз и стоит 13-14 т.р. наверно не совсем корректно описал, имел ввиду нормальный - это брендовый (не iRU и не DNS)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 г. 13:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 10000 р продадите Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 г. 22:27:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман5
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 г. 08:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
А где фото?

фото есть, на странице она виднеется...
разобрался я первоначально фотку в подпись воткнул - возможно поэтому она не всем виделась, щас на радикал залил
Если Вы потенциальный покупатель могу более досконально её нафоткать и Вам выслать, но ручка новая не залапанная, ни разу не использовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 г. 20:19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман5, а где же цена? Это необходимо по правилам форума. Иначе рука модератора дотянется и до Вас Very Happy
Я так и не понял это 10000 или всё же 13000-14000, как было чуть выше.
Просто на предложение Натали в теме Вы не отреагировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман5
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 г. 19:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pen-man а Вы купить хотите? продаю за 10 000 рублей. Натали написала не вопрос, а утвердительное предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 г. 16:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь четко и ясно. Прогноз Натали, конечно, понятен. Касательно меня - нет (я люблю Ф-ки и тоньше, либо стабы), но у меня есть знакомый способный потратить эту сумму и уважающий широкую линию (он не зарегистрирован на форуме и делать этого почему-то не хочет, поэтому я выступил в роли посредника). Передал ему информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман5
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 г. 08:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю за 9 000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 г. 09:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: У Вас уже есть тема в "Продаже" для этой ручки. Здесь ТОЛЬКО обмен.
Тема закрыта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group