ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила De-Atramentis
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила De-Atramentis
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 г. 21:20:33    Заголовок сообщения: Чернила De-Atramentis Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Сегодня мы бы хотели познакомить вас еще одним производителем чернил- немецкий производитель De-Atramentis.
Многие из вас уже знают эти прекрасные чернила, однако до этого вам приходилось заказывать эти чернила заграницей, что не всегда было безопасно и удобно. И вот вскоре вы сможете купить чернила De-atramentis в России у официального дилера Pen-ink.ru

На данный момент мы формируем первую закупочную партию, как только чернила будут получены мы обязательно сообщим об этом на форуме, и разошлем информационные письма всем зарегистрированным пользователям нашего магазина. (если у вас будут пожелания- обязательно говорите, заказывайте)

Ну а теперь самое главное.

На данный момент полная линейка этого производителя насчитывает более 300 (триста) наименований. Чернила поставляются в стеклянном флаконе объемом 35 мл. Все чернила производятся исключительно вручную и соответвуют всем нормам безопасности ЕС.

Главной особенностью этого производителя являются чернила с ароматом. (кофе, цветы, скошенная трава, виски и многие многие другие)

Серии чернил De-Atramentis:
Standart- 60+ различных оттенка отличного качества чернил без запаха
Document - 5 видов экстра стойких чернил (в том числе и архивные) устойчивые к выцветанию, воде. Идеально подойдут юристам, нотариусу и тем кому крайне важна надежность написанного
Black Edition
Topics Inks серия с 10 подкатегориями: значимые люди, бизнесс, школьные чернила, литература, знаки зодиака, спорт и хобби (особо интересные чернила Авиация, Футбол, Гольф, мотоцклы и многие другие. Например для любителей воздушного транспорта существуют чернила с запахом авиационного топлива), праздники, города и страны, времена года)
Fragrance Inks Чернила с запахом - Цветы (роза, яблоня, лаванда, фиалка и др.) Фрукты (клубника, персик, апельсин и др.) Растения, Специи (шоколад, черный перец, табак и др.) Парфюм
Wine inks Чернила с запахом разных вин (Мерло, Каберне Савиньон, Бордо и др.)
For Gourmet



А теперь самое главное- уважаемые форумчане давайте делиться вашими впечатлениями/ отзывами/ мыслями о этих прекрасных чернилах!

С Уважением Pen-ink.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 05:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё,коллега, мы знаем.Вы скажите,какая цена у Вас прогнозируется.Мне,например, немцы влепили только доставку в Лондон одного флакона 17 евро - неинтересно стало из-за высокой цены.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 07:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Это всё,коллега, мы знаем.Вы скажите,какая цена у Вас прогнозируется.Мне,например, немцы влепили только доставку в Лондон одного флакона 17 евро - неинтересно стало из-за высокой цены.


Цена в России планируется в районе 500-550 рулей за флакон. (многое зависит от доставки и сертификации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 07:20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне приемлемая цена! У Виктора получилось дороже.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 08:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше законодательство не требует сертификацию чернил. Зачем вы их сертифицируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 08:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Цена в 550р оправдана, выше - дорого. Если вы закупаете чернила по оптовым ценам (а в другом случае вы просто перекупщики) то можете и должны обеспечить такую цену.
При моем заказе с розничной стоимостью, не самой дешевой доставкой и расходами на таможню вышло 660р. Ваша цена должна быть меньше. В районе моей цены без расходов таможни.
Это же касается и других чернил. На Прайват резерв - вам цены надо снижать. Уровень я написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 08:56:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор! А могли бы Вы описать чернила этой марки,которые приобрели для себя,интересует стойкость аромата,мягкость (гладкость) письма,если можно,то на тонком пере и легко ли смываются? Буду очень благодарен за отзыв.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 09:27:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Уважаемый Виктор! А могли бы Вы описать чернила этой марки,которые приобрели для себя,интересует стойкость аромата,мягкость (гладкость) письма,если можно,то на тонком пере и легко ли смываются? Буду очень благодарен за отзыв.

О. Я их жене покупал. Она написала пару строк зелеными травами прованса - ей очень понравились, сказала отличные чернила, гладкие и цвет приятный, прям текут на бумагу, говорит.
Запах во флаконе как микстура Smile на бумаге не остается, когда пишешь тоже запах не ощущается. Но это зависит от чернил, в других он более стойкий может быть.
На бумаге держатся хорошо - поволокнам не расплываются. В общем качество на уровне ПР я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 09:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Сравнение с PR лишний раз убеждает,что нужно брать этот бренд именно для письма.Хотел купить "Amaretto",но присмотревшись отказался - цвет не понравился,остановился на "Coffee".
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 11:06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Наше законодательство не требует сертификацию чернил. Зачем вы их сертифицируете?

Возможно я подобрал не правильный термин. По факту это лабораторный анализ. с выдачей заключения (не сертификата) Таможенный код чернил требуют анализа на спиртосодержание и наличие прекурсоров. Это стоит очень дорого.
Вам очень повезло что инспектор не запросил эти анализы инвче бы с/с чернил выросла ощутимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 г. 11:35:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
И еще. Цена в 550р оправдана, выше - дорого. Если вы закупаете чернила по оптовым ценам (а в другом случае вы просто перекупщики) то можете и должны обеспечить такую цену.
При моем заказе с розничной стоимостью, не самой дешевой доставкой и расходами на таможню вышло 660р. Ваша цена должна быть меньше. В районе моей цены без расходов таможни.
Это же касается и других чернил. На Прайват резерв - вам цены надо снижать. Уровень я написал.


Ваше суждение понятно, и оно имеет здравый смысл за исключением:
1)Доставка в Россию любых товаров очень дорога, и в вашем случае и нашем она сопоставима, а вы сами говорите, что она "не самая дешевая"
2) зря вы думаете, что закупочная цена так важна, да и не настолько дисконт оптовый большой, основные расходы- доставка, таможня, "сертификация".
3) Самый главный фактор- это объем спроса. Чем он будет больше тем меньше расходов будет приходится на единицу товара, соответсвенно будет снижаться и цена.

К вопросу о private reserve. На данный момент цена более чем объективная, и она опять же сравнима с ценой которая обычно получается при коллективной закупке. (Как получилось в вашем случае) сравнивать рощничные цены в сша и россии не имеет никакого смысла. В России цена Всегда дороже, по целому ряду факторов. Но тем не меннее мы пошли не привычным русским способом торговли- (умножим америкн кий ценник на два и получим цену в россии.), а на каждом этапе боремся за с/с тем самым снижая и розничную цену для нащих клиентов.

По факту я бы хотел выразить вам огромную благодарность Doost, ведь вы организовали и провели коллективную закупку для этого форума, а это очень нужно и правильно, вы как и мы занимаемся одним делом- знакомим наших коллег с интересными чернилами. Нас понять можно, что греха таить- мы хотим зарабатывать деньги на этом. А вы же занимались этим на энтузиазме- и это замечательно, вы молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 г. 08:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):
Doost писал(а):
И еще. Цена в 550р оправдана, выше - дорого. Если вы закупаете чернила по оптовым ценам (а в другом случае вы просто перекупщики) то можете и должны обеспечить такую цену.
При моем заказе с розничной стоимостью, не самой дешевой доставкой и расходами на таможню вышло 660р. Ваша цена должна быть меньше. В районе моей цены без расходов таможни.
Это же касается и других чернил. На Прайват резерв - вам цены надо снижать. Уровень я написал.


Ваше суждение понятно, и оно имеет здравый смысл за исключением:
1)Доставка в Россию любых товаров очень дорога, и в вашем случае и нашем она сопоставима, а вы сами говорите, что она "не самая дешевая"
2) зря вы думаете, что закупочная цена так важна, да и не настолько дисконт оптовый большой, основные расходы- доставка, таможня, "сертификация".
3) Самый главный фактор- это объем спроса. Чем он будет больше тем меньше расходов будет приходится на единицу товара, соответсвенно будет снижаться и цена.

К вопросу о private reserve. На данный момент цена более чем объективная, и она опять же сравнима с ценой которая обычно получается при коллективной закупке. (Как получилось в вашем случае) сравнивать рощничные цены в сша и россии не имеет никакого смысла. В России цена Всегда дороже, по целому ряду факторов. Но тем не меннее мы пошли не привычным русским способом торговли- (умножим америкн кий ценник на два и получим цену в россии.), а на каждом этапе боремся за с/с тем самым снижая и розничную цену для нащих клиентов.

По факту я бы хотел выразить вам огромную благодарность Doost, ведь вы организовали и провели коллективную закупку для этого форума, а это очень нужно и правильно, вы как и мы занимаемся одним делом- знакомим наших коллег с интересными чернилами. Нас понять можно, что греха таить- мы хотим зарабатывать деньги на этом. А вы же занимались этим на энтузиазме- и это замечательно, вы молодец.


Спасибо, =)
Более того, мой опыт сделал Вам рекламу Smile в силу сопоставимости цен - при заказе у Вас геморроя будет значительно меньше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 г. 09:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивать цены в США и Европе нельзя еще и потому-что в Европе и России есть НДС.
Цены на ПР вполне вменяемые получились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 г. 11:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Pen-ink.ru, я готова купить у Вас флакон чернил с запахом лаванды (пока один на пробу), так что как появятся, прошу Вас сообщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 г. 14:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов взять за такую цену!
Интересуют серии Standard и People (Literature, Science)

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.General
Посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 14:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Сравнивать цены в США и Европе нельзя еще и потому-что в Европе и России есть НДС.
Цены на ПР вполне вменяемые получились.

Ну не знаю.... (я насчет вменяемости). К сожалению таможня и доставка нам сильно подпортили картину.
Ничего личного, просто для сведения - я покупал себе Приват Резерв у Никласа (Нордик-пен) и оба раза получилось за 50мл пузырек меньше 300 рублей без всяких оптов (точно лень поднимать, но где-то по 275 рублей получалось). Хотя у него нет такого выбора цветов конечно и доставка без трекинга, но за месяц оба раза заказ до меня доехал (оба раза наша почта о-о-очень неспешила). Вот Нудлерс - тут да, вариантов не много, тут цена получилась такая какая получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 14:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Pen-ink.ru писал(а):
Doost писал(а):
И еще. Цена в 550р оправдана, выше - дорого. Если вы закупаете чернила по оптовым ценам (а в другом случае вы просто перекупщики) то можете и должны обеспечить такую цену.
При моем заказе с розничной стоимостью, не самой дешевой доставкой и расходами на таможню вышло 660р. Ваша цена должна быть меньше. В районе моей цены без расходов таможни.
Это же касается и других чернил. На Прайват резерв - вам цены надо снижать. Уровень я написал.


Ваше суждение понятно, и оно имеет здравый смысл за исключением:
1)Доставка в Россию любых товаров очень дорога, и в вашем случае и нашем она сопоставима, а вы сами говорите, что она "не самая дешевая"
2) зря вы думаете, что закупочная цена так важна, да и не настолько дисконт оптовый большой, основные расходы- доставка, таможня, "сертификация".
3) Самый главный фактор- это объем спроса. Чем он будет больше тем меньше расходов будет приходится на единицу товара, соответсвенно будет снижаться и цена.

К вопросу о private reserve. На данный момент цена более чем объективная, и она опять же сравнима с ценой которая обычно получается при коллективной закупке. (Как получилось в вашем случае) сравнивать рощничные цены в сша и россии не имеет никакого смысла. В России цена Всегда дороже, по целому ряду факторов. Но тем не меннее мы пошли не привычным русским способом торговли- (умножим америкн кий ценник на два и получим цену в россии.), а на каждом этапе боремся за с/с тем самым снижая и розничную цену для нащих клиентов.

По факту я бы хотел выразить вам огромную благодарность Doost, ведь вы организовали и провели коллективную закупку для этого форума, а это очень нужно и правильно, вы как и мы занимаемся одним делом- знакомим наших коллег с интересными чернилами. Нас понять можно, что греха таить- мы хотим зарабатывать деньги на этом. А вы же занимались этим на энтузиазме- и это замечательно, вы молодец.


Спасибо, =)
Более того, мой опыт сделал Вам рекламу Smile в силу сопоставимости цен - при заказе у Вас геморроя будет значительно меньше =)


Будем надеяться, что наша реклама никогда не будет строиться на проблемах окружающих, а уж тем более на сложностях форумчан Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 15:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.General писал(а):
anton1978 писал(а):
Сравнивать цены в США и Европе нельзя еще и потому-что в Европе и России есть НДС.
Цены на ПР вполне вменяемые получились.

Ну не знаю.... (я насчет вменяемости). К сожалению таможня и доставка нам сильно подпортили картину.
Ничего личного, просто для сведения - я покупал себе Приват Резерв у Никласа (Нордик-пен) и оба раза получилось за 50мл пузырек меньше 300 рублей без всяких оптов (точно лень поднимать, но где-то по 275 рублей получалось). Хотя у него нет такого выбора цветов конечно и доставка без трекинга, но за месяц оба раза заказ до меня доехал (оба раза наша почта о-о-очень неспешила). Вот Нудлерс - тут да, вариантов не много, тут цена получилась такая какая получилась.


Пани Л, serge PhD ваши пожелания учли, как получим чернила сообщим первым делом!

Уважаемый B.General конечно ничего личного! Большинство любителей пера состоявшиеся люди, с богатым жизненым опытом и знаниями. Мы не отрицаем, что цена в нашем магазине (в большинстве случаев) будет выше, чем в иностранных магазинах, однако вы "экономите" на рисках (таможни, доставки и др.).
Мы ни в коем случае не против того чтобы обсуждать цены в других магазинах, у всех должен быть выбор и это замечательно. Более того данный форум и создан для свободного общения, а pen-ink.ru представлен здесь как обычный рядовой пользователь (за что большое спасибо администрации форума)

В свою очередь мы понимаем, что факт покупки не может быть определен только ценой. У каждого клиента свои приоритеты при заказе поэтому каждый выбирает то, что лучше конкретно для него именно в этот период времени.

С Уважением, Даниил

П.С. единственная просьба, давайте чернила PR обсуждать в теме PR http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5715 , а то прийдет модератор и поругает за оффтоп ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 17:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Pen-ink.ru!
Странно, но не нашел на Вашем сайте информации об этих чернилах. Расскажите подробнее, что будет в Вашем магазине, оттенки, ароматы. Какие чернила вообще существуют у этого производителя? А-то на форуме "удочку закинули", а подробностей нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 18:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Александрович писал(а):
Уважаемый Pen-ink.ru!
Странно, но не нашел на Вашем сайте информации об этих чернилах. Расскажите подробнее, что будет в Вашем магазине, оттенки, ароматы. Какие чернила вообще существуют у этого производителя? А-то на форуме "удочку закинули", а подробностей нет...


Подробностей по чернилам можно найти на http://de-atramentis.com/

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 18:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.General писал(а):
anton1978 писал(а):
Сравнивать цены в США и Европе нельзя еще и потому-что в Европе и России есть НДС.
Цены на ПР вполне вменяемые получились.

Ну не знаю.... (я насчет вменяемости). К сожалению таможня и доставка нам сильно подпортили картину.
Ничего личного, просто для сведения - я покупал себе Приват Резерв у Никласа (Нордик-пен) и оба раза получилось за 50мл пузырек меньше 300 рублей без всяких оптов (точно лень поднимать, но где-то по 275 рублей получалось). Хотя у него нет такого выбора цветов конечно и доставка без трекинга, но за месяц оба раза заказ до меня доехал (оба раза наша почта о-о-очень неспешила). Вот Нудлерс - тут да, вариантов не много, тут цена получилась такая какая получилась.

А никлас вычитает НДС? И разница в 100-125 рублей для меня не столь существена. А вот когда пилот ирошизуку здесь продают по 1500 рублей, когда тайзо продает по 16 долларов и плюс доставка, вот тогда начинается жаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Александрович писал(а):
Уважаемый Pen-ink.ru!
Странно, но не нашел на Вашем сайте информации об этих чернилах. Расскажите подробнее, что будет в Вашем магазине, оттенки, ароматы. Какие чернила вообще существуют у этого производителя? А-то на форуме "удочку закинули", а подробностей нет...


Добрый вечер Алексей Александрович В нашем магазине будут представлены ВСЕ виды чернил De-Atramentis (на данный момент у производителя в прайс листе представлено 309 видов)
Самые интересные на наш взгляд:
Чайковский
Толстой
Карл Маркс
Лаванда
Мимоза
Черная смородин
Кофе
Травы прованса
Итальянские травы
Древесина
Амаретто
Гольф
Воздушное судно
Свадебные чернила
Чернила серии города мира

Если хотите- могу разместить весь список здесь.
На сайте пока не размещали, т.к. чернила еще не в России. Заказ сфорирован, в ближайшее время будет отправлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:18:33    Заголовок сообщения: Стандартные чернила Ответить с цитатой

Серия стандартные чернила (без запаха) 59 цветов:
желтый лимон
золотое золото
желтая охра
Желтый апельсин
Красный апельсин
Красный мак
Античный розовый
Красный кармин
Красный коралл
Красный рубин
Магента
Фукси
Красно-коричневый
Красный Бордо
Красный Восток
Коричневая медь
Земля Сиены
Коричневая Сепия
Зеленый май
Зеленый лось
Зеленая оливка
Зеленый бамбук
Зеленая хвоя
Зеленая патина
Зеленый изумруд
Бирюзово-зеленый
Бирюзовая мята
Палево голубой
Голубое небо
Королевский синий
Голубая сталь
Сапфир
Синяя Атлантика
Синий индиго
Лаванда
Темно синий
Фиолетовый вереск
Фиолетовая фиалка
Баклажан
Серый туман
Серое серебро
Серый цемент
Черное дерево
Черный
Черный графит
Черная ночь
Серая Сахара
Бензин
Гаванна
Голубь
Синии джинсы
Синяя полночь
Розовый
Лосось
Серая мышь
Красный керме
Хаки
Синий Адулар
Абрикос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:21:43    Заголовок сообщения: Документальные чернила Ответить с цитатой

Документальные чернила:

Документальные чернила (черные, черно-синии, синии, бирюзовые)
Архивные чернила

Black edition:
черно-красные
черно-синии
черно-зеленые
черно-коричневые
черные

Бизнес:
Для успешных мужчин
Для успешные женщин
Для успешного бизнесмена
для успешного работника
для успешного инженера

Серия школа:
Чернила с запахом для мальчиков
Чернила с запахом для девочек
Чернила с запахом для учителя
Чернила с запахом для директора

Парфюм
Парфюм 1
Парфюм 2
Парфюм 3
Парфюм 4
Парфюм 5
Парфюм 6
Парфюм 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия Люди Мира:
Людвиг ван Бетховен
Вольфганг Амадей Моцарт
Фредерик Шопен
Джузеппе Верди
Guagomo Пуччини
Иоганн Себастьян Бах
Георг Фридрих Гендель
Петр Чайковский
Wilhelm Busch
Сэр Исаак Ньютон
Александра фон Гумбольдта
Чарльз Дарвин
Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл
Марк Твен
Тойстой
Роберт Кох
Флоренс Найтингейл
Наполеон Бонапарт
Дон Кихот
Колумб
Иоганн Вольфганг фон Гете
Фридриха Шиллера
Аллан ПО
Иоганн Гутенберг
Уильям Шекспир
Чарльз Диккенс
Жюль Верн
Иммануил Кант
Джейн Остин
Джакомо Казанова
Данте Алигьери
Франц Кафка
Роберт Луис Стивенсон
Вирджиния Вульф
Ганс Христиан Андерсен
Мигель де Сервантес
Карла Маркса
Рудольф Дизель
Иоганнес Брамс
Махатма Ганди
Фердинанд фон Цеппелин
Томас Алва Эдисон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа волшебства
волшебник
ведьма
дракон
единорог
призрак
мандрагора
алхимик
школа-волшебников
школа
фея
друид
Финикс

Сказки:
Крест мальчики
Макс и Морице
Пиноккио
Дон Кихот
Крысолов из Хамельна
Шерлок Холмс
Ангелы
Ангелы для вас

Праздничные чернила:
Хэллуин
Свадебные чернила с запахом розы
Пасхальные чернила с запахом нарцисов
Рождество с запахом корицы
Рождество 2011 синий
Рождество 2011 Зеленый
Рождество 2011 Красный
Рождество 2011 Серый
Рождество 2011 Оранжевый
Рождество 2011 Коричневый
Санта-Клаус в синем небе
Причастие с запахом мирры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все будут???
Это ж просто праздник какой-то!!!!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Города мира:
Чикаго
Лоа Анджелесе
Нью-Йорк
Вашингтон
Лондон
Париж
Монреаль
Ванкувер
Торонто
Берлин
Кёльн
Гамбург
Дрезден
Франкфурт-на-Майне
Мюнхен
Вена
Брюссель
Мадрид
Рим
Венеция
Шанхай
Пекин
Гонконг
Токио
Сеул N° 1 аромат
Сеул N° 2 аромат

125 лет автомобилестроения:
125 лет автомобиля с запахом автомобиля
Карл Бенц с запахом бензина
Готлиб Даймлер с запахом бензина
Рудольф Дизель с запахом дизельного топлива
Николаус Отто
Генри Форд с ароматом автомобилей
Adam Opel с запахом бензина
Автомобиль-мечта с ароматом автомобиля
Август Хорьх с запахом бензина

Хобби и спорт:
Мотоцикл
Машина-мечта
Мир лошадей
Гольф
Дирижабль
Футбол
Локомотив
Самолет
Формуляр

Виски и компания:
Амаретто
Шотландсий виски
Абсент
Кир Роял

Вино:
Babera
Barbaresco
Barolo
Spaetburgunder
Bordeaux
Cabernet Saugignon
Chianti
Dornfelder
Frühburgunder
Lemberger
Merlot
Montepulciano
Pinot Noir
Schwarzriesling
Saint Laurent
Syrah
Trollinger
Zweigelt
Valpoliocella
Cinsault
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 20:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
И все будут???
Это ж просто праздник какой-то!!!!

Embarassed
Мы являемся официальным дилером данной марки- можно сказать это наш долг. Так что да, ожидайте полную линейку чернил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 г. 21:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила с цветочным запахом:
Розы
Жасмин Ink
Фиалка
Лилия
Лаванда
Сирень
Нарцисс
Орхидеи
Тюльпаны
Полевые цветы
Черные розы
Гиацинт
Цветок лотоса
Цветущий миндаль
Гвоздика
Лилия
Цветущая вишня
Мимоза
Сенокос
Олеандр
Нероли
Иланг-иланг

Фруктовый аромат:
клубника
зеленое яблоко
персик
малина
оранжевый
вишневый
ежевика
Черная смородина
Лайм
мандарин
груша
киви
бузина
слива

Запахи для гурманов:
Кофе
Шоколад
Табак
Зеленый чай
Ваниль
Лакрица
Травы Италии (Рима)
Травы Прованса
Нуга
Карамель
Печеное яблоко
Пряник
Мед
Печенье
Зеленый томат
Огурец
Корица
Торт

Чернила с запахом растений:
Бамбук
Кедр
Ель
Гинкго билоба
Сандаловое дерево
Береза
Древесина
Пачуля
Мирра
Ладан

Пожалуй все, но может что то и потерял в количестве. Извиняюсь, что пока только названия. В скором времени будут и предметы обсуждения)

С Уважением, Даниил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group