ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция 10% скидка на все!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция 10% скидка на все!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим.ру
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 г. 19:30:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, consul_XO, за умную мысль. Подожду до конца недели, а там может и действительно надумаю обратиться на PayPal. Вот Вам и европейская пунктуальность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим.ру
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 21:24:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прождав месяц, и не получив вразумительного ответа относительно сроков отправки приобретенного мною еще в начале февраля Молескина, а также впоследствии приобретенных чернил Аврора Блэк, отменил я свои заказы и забрал обратно деньги. Несмотря на фактическое отсутствие данных товаров на складе, информация на сайте продавца о временном отсутствии товаров в продаже так и не появилась. Читая предыдущие отзывы, на ум приходит только один вывод: качество обслуживания покупателей администрацией Nordic Pen Imports упало примерно до нуля. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.General
Посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 г. 08:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал воспользоваться услугами Никласа, могу отчитаться:
Заказ сделал 29 марта, т.к. после подтверждения принятия заказа было несколько дней тишины, написал Никласу письмо. Получил ответ, суть которого - одного из пунктов заказа еще нет, ожидает поступления его в ближайшие дни, и "как только - так сразу". На мой взгляд - все нормально, честно и по делу. Наконец, 12 апреля получил извещение, что заказ отправлен. Т.к. ничего дорогого в нем не было - отправка обычной почтой. Далее отчет в стиле шифровок из разведцентра:
Гетеборг - 19/04
С.Петербург 19/04 около полуночи
Таможня завершила оформление 20/04
Пулково, посылка стала внутрироссийской 03/05 (нормально полежала!)
Москва 06/05
Почта по месту доставки (Москва же) 14/05 (тоже оперативненько!)
Забрал 15/05

Вот так!
К заказанным товарам - ни каких претензий, все отлично, а вот доставка в исполнении Почты России, оставляет желать много лучшего.

Продавец вполне добросовестный, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим.ру
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 г. 09:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.General писал(а):
Попробовал воспользоваться услугами Никласа, могу отчитаться:
Заказ сделал 29 марта, т.к. после подтверждения принятия заказа было несколько дней тишины, написал Никласу письмо. Получил ответ, суть которого - одного из пунктов заказа еще нет, ожидает поступления его в ближайшие дни, и "как только - так сразу". На мой взгляд - все нормально, честно и по делу. Наконец, 12 апреля получил извещение, что заказ отправлен.

Вот приходите вы в магазин, оплачиваете покупку хлеба, ветчины и сыра. А на кассе Вам говорят: "Извините, сыра нет! Ожидаем доставку. Вам придется подождать ну недели, эдак, две!"
"Шикарный сервис", не так ли?
Если товар представлен в интернет-магазине, то, на мой взгляд, он как минимум в единственном экземпляре должен находиться на складе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.General
Посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 г. 13:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим.ру писал(а):

Вот приходите вы в магазин, оплачиваете покупку хлеба, ветчины и сыра. А на кассе Вам говорят: "Извините, сыра нет! Ожидаем доставку. Вам придется подождать ну недели, эдак, две!"
"Шикарный сервис", не так ли?
Если товар представлен в интернет-магазине, то, на мой взгляд, он как минимум в единственном экземпляре должен находиться на складе.


Спорить не буду - у каждого свой взгляд на это. Меня такая ситуация не парит. Rolling Eyes
Мне гораздо меньше нравится сервис когда мне вообще ничего не могут предложить кроме Паркер квинк 3 цвета и Ватерман 3 цвета (по цене в 2 раза выше реальной). А в Москве это суровая правда жизни! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 г. 15:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, конечно...
В инет-магазине, в котором когда-то работал, была система отслеживания заказа. Делаешь заказ - и в личном кабинете видишь, на какой стадии работы находится твой заказ. Да, на внедрение подобной системы потребовались расходы, но без неё было бы невозможно, учитывая, что торговали по всей РФ. А тут - международные заказы. Не знаю... Может, это маленький магазин, в котором работают "полтора человека", которые физически не успевают отслеживать как актуальность "складских запасов", так и контакт с покупателями?...

Хотя... Есть у меня мысль. Как правило, инет-магазины товаров на своих складах не имеют. Они являются всего лишь агентами других компаний. Соответственно, если у этих компаний заканчивается что-то из товара - то это надо отслеживать. У нас, к примеру, этим занимались специальные менеджеры, но тоже, бывали накладки, когда товар есть у нас на сайте, а у компании-поставщика его уже нет. У шведов, возможно, то же самое - они просто не в состоянии отслеживать наличие товаров у компаний-поставщиков.
Если же они сами имеют свой склад, то тогда, конечно, это не есть вери гуд, что они не могут разобраться с наличием товара на своём же складе и на сайте. Получается - сами себе злобные буратины.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 г. 17:48:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим.ру писал(а):
тим писал(а):
Вадим.ру писал(а):
Дорогие форумчане. Хочется написать несколько слов об интернет-магазине Nordic Pen Imports.
Из трех оплаченных мною в течение прошедшего месяца заказов на данном веб-ресурсе (два заказа на чернила и один на блокнот Moleskine), был отправлен только один заказ на чернила. В двух случаях продавец на протяжении длительного времени ссылается на отсутствие товаров на складе, при это не называет даже приблизительную дату отправки оставшихся товаров.
Поэтому, настоятельно не рекомендую заказывать товары на данном сайте во избежание расстройств и разочарований Sad Sad Sad


Давно заказывали? Два моих заказа молескинов от 18 и 19 февраля имеют статус Shipped...
Niklas предложил возврат денег?

Заказ на Молескин от 11.02.2012 - статус "On backorder".
Чернила Aurora black от 24.02.2012 - то же самое (смею полагать, что придется ждать их отправки не меньше, чем Молескина).
По поводу возврата денег Никлас ничего не пишет, а я и не настаиваю - уже стало просто интересно, как долго мне придется ожидать их отправки и доставки соответственно.

Статус "BACKORDER" обычно обозначает, что товар не получен продавцом на свой склад и по идее, появляется в заказе в момент когда Вы заказываете позицию, которой ещё нет в наличии.
Таким образом продавец, будучи уверенным, что товар к нему приедет рано или поздно, снимает с себя ответственность за сроки поставки
(так было у меня, никого не хочу ни в чем убеждать)

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 г. 00:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
Статус "BACKORDER" обычно обозначает, что товар не получен продавцом на свой склад и по идее, появляется в заказе в момент когда Вы заказываете позицию, которой ещё нет в наличии.
Таким образом продавец, будучи уверенным, что товар к нему приедет рано или поздно, снимает с себя ответственность за сроки поставки
(так было у меня, никого не хочу ни в чем убеждать)

Исключительно в качестве обмена мнениями. Smile

С таким подходом - ИМХО, это у шведов какой-то уровень сельпо получается, причем сельпо не очень хорошего (ибо в российской глубинке в сельпо сельчанам товары отпускают в долг, записывая в тетрадочку, кто сколько должен). Smile
Во-первых, покупателя не устраивает срок "рано или поздно". Если покупатель делает заказ, то в идеале он хочет получить товар "ещё вчера". Такова психология покупателя. Smile Скажем, в нашем магазине при поступлении заказа менеджер, который ведёт этот заказ, сразу же проверял наличие товара у поставщика и определял сроки, когда товар будет доставлен на склад нашего магазина. И эти сроки были записаны в карточке движения заказа, покупатель видел примерный срок поступления заказанного товара на склад инет-магазина.
Во-вторых, если магазин снимает с себя ответственность за сроки поставки - то пусть не обижается падению своего рейтинга у покупателей. У нас тоже порой магазин не укладывался в сроки. Тогда менеджеры звонили покупателям и извинялись. Я понимаю, что звонить из Швеции - маненько накладно, но послать е-мейл - это, вроде бы, бесплатно.

Словом, не знаю, что там и как у шведов, но то, что рассказывают тут коллеги, как-то вот говорит либо о непрофессионализме людей из этого магазина, либо о большом пофигизме этих людей. Или, может, они считают, что россияне отбиваются от бродящих по улицам медведей, а потомУ не стОит их беспокоить лишними е-мейлами, если заказ не поспевает в срок?... Smile)))

Мне, по большому счету, всё равно. Просто странно было прочитать жалобы коллег во втором десятилетии XХI века, когда даже в России инет-торговля уже приняла вполне цивилизованные очертания. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 г. 01:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не без оговорок, но соглашаюсь, поэтому даже приписал, что это "согласно моему опыту" (заказывал деталь изначально в бэк-ордере, поскольку та штуковина могла быть произведена только как результат труда нескольких поставщиков и продавец в сделке выступал последней инстанцией и сборщиком ея) Rolling Eyes
Ждал 3 месяца, но всё получил

Кстати, сайт Business dictionary дает следующее толкование :
Товар которого нет на складе и который Покупатель готов ждать до момента его появления на складе Продавца называется БО
(перевод достаточно вольный, но не искажающий сути)

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 г. 11:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):

Кстати, сайт Business dictionary дает следующее толкование :
Товар которого нет на складе и который Покупатель готов ждать до момента его появления на складе Продавца называется БО
(перевод достаточно вольный, но не искажающий сути)

Согласен с Вами. Правда, тут один момент - судя по высказываниям коллег, продавец как-то не озаботился вопросом спросить у самого покупателя, а готов ли тот ждать, пока товар не появится.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2012 г. 14:54:04    Заголовок сообщения: on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция Ответить с цитатой

Заказывал в середине апреля чернила Diamine (4 флакона) и PR (1 флакон). Заказ был полностью оплачен через PayPal. На вторые майские праздники (числа 10-11) пакет пришел, однако в там не оказалось DI Graphite и PR Copper Burst. Обидно, думаю. Надо спросить в чем дело... Однако уже некоторое время сайт stylos.se выдает вместо содержания фразу:
"In order to perform site maintenance, our online shop has been taken offline temporarily. We apologize for the inconvenience, and ask that you please try again later ! "
То есть как бы не работает...

Вот такой магазин...

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.General
Посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 г. 17:35:14    Заголовок сообщения: Re: on-line магазин Nordic Pen Imports Швеция Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Однако уже некоторое время сайт stylos.se выдает вместо содержания фразу:
"In order to perform site maintenance, our online shop has been taken offline temporarily. We apologize for the inconvenience, and ask that you please try again later ! "
То есть как бы не работает...

Вот такой магазин...

Получил письмо от Никласа - пишет, что были проблемы с программным обеспечением, планирует на наступающей неделе все наладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umlo
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 г. 20:40:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на fpgeeks увидел. Никлас начал продавать ручки Edison Pen Co.. Правда только Beaumont, Herald, Hudson и Collier и в ограниченых цветах.
вдруг кому интересно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 г. 19:25:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу похвалить Никласа. Никаких проблем не возникло. Заказ отправил на следующий день после оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 12:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартные сроки доставки заказа из этого интернет-магазина у меня получались не меньше месяца.
Заказанные товары отправлялись обычным мелким пакетом, без международного трек-номера, поэтому нельзя отследить в котором месте почтовой цепочки была задержка. По крайней мере, последний заказ от Петрозаводска до меня добирался неделю? что в принципе не слишком долго. А вот где он до этого был месяц - вот это вопрос...

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.General
Посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 14:03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):

А вот где он до этого был месяц - вот это вопрос...


Вы не поверите, тезка, но это легко установить, потому что на отправлении стоит номер отправления, и он пробивается по трекингу Почты России (отслеживание посылок на их сайте).
Там всё будет и подробненько!
В моих двух случаях: оба раза посылки лежали по неделе сначала на почте в Спб, уже после таможни, ожидая пока почта их направит в Мск, затем в Мск на центральной сортировке тоже неделю, затем неделю ехали по Мск в почтовое отделение по месту выдачи. Всё остальное (путь из маленького городка под Гётеборгом до Питера, наша таможня, доставка почтовой квитанции на дом и мой приход на почту за посылкой) тоже в сумме занимало неделю. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 14:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.General писал(а):
serge PhD писал(а):

А вот где он до этого был месяц - вот это вопрос...


Вы не поверите, тезка, но это легко установить, потому что на отправлении стоит номер отправления, и он пробивается по трекингу Почты России (отслеживание посылок на их сайте).
Там всё будет и подробненько!
В моих двух случаях: оба раза посылки лежали по неделе сначала на почте в Спб, уже после таможни, ожидая пока почта их направит в Мск, затем в Мск на центральной сортировке тоже неделю, затем неделю ехали по Мск в почтовое отделение по месту выдачи. Вот так!


Трек типа RA...RU внутренний и начинает отслеживаться только в России с момента его присвоения. Вот по нему как раз неделя и прошла. Просто с сайта stylos.se пришло уведомление, что посылка отправлена, потом прошел месяц, и дальше неделя доставки по родной стране..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.General
Посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 14:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):


Трек типа RA...RU внутренний и начинает отслеживаться только в России с момента его присвоения. Вот по нему как раз неделя и прошла. Просто с сайта stylos.se пришло уведомление, что посылка отправлена, потом прошел месяц, и дальше неделя доставки по родной стране..

Я уже выкинул упаковку, но по-моему там должно быть начало на SE, потому что присваивается этот номер при отправке шведами и он остается неизменным. Там точно было когда посылка прибыла в Гетеборг, когда в таможню в Спб, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 14:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.General писал(а):
serge PhD писал(а):


Трек типа RA...RU внутренний и начинает отслеживаться только в России с момента его присвоения. Вот по нему как раз неделя и прошла. Просто с сайта stylos.se пришло уведомление, что посылка отправлена, потом прошел месяц, и дальше неделя доставки по родной стране..

Я уже выкинул упаковку, но по-моему там должно быть начало на SE, потому что присваивается этот номер при отправке шведами и он остается неизменным. Там точно было когда посылка прибыла в Гетеборг, когда в таможню в Спб, и т.д.


Спасибо за наводку, надо повнимательнее порассматривать, но вроде не было ничего...

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 14:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы оба правы Smile
Если не ошибаюсь:
SE...RU - это номера для посылок и бандеролей. Они действительно неизменны весь путь посылки.

RA...RU - номера внутренние российские, их присваивают мелким пакетам и письмам (обычно с L индекс начинается, если есть, могут и без номера отправить) после регистрации их здесь почтой. А до регистрации их почтой они плывут/летят а потом неясное время на складе каком-нибудь на задворках почты валяются Smile

в общем не все отправления трекаются от начала и до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 18:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):


RA...RU - номера внутренние российские, их присваивают мелким пакетам и письмам после регистрации их здесь почтой. А до регистрации их почтой они плывут/летят а потом неясное время на складе каком-нибудь на задворках почты валяются Smile

в общем не все отправления трекаются от начала и до конца.



Вот, это мой случай как раз.. Отследить можно только после получения..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013 г. 02:51:42    Заголовок сообщения: stylos.se похоже закрывается Ответить с цитатой

Никлас сегодня (3 мая, вечером) сообщил, что собирается закрыть stylos.se

Цитата:

Idag har jag beslutat mig för att lägga ner stylos.se. Tiden och intresset räcker inte till längre. Jag kommer att ha en sista superrea men sedan är det slut. Om du har funderat på att skaffa dig en penna från något av "mina" märken så passa på nu så ska jag ordna ett riktigt bra pris.
Jag stänger ner stylos.se under kvällen och uppdaterar lagernivåer men öppnar förhoppningsvis igen under helgen. Det som finns med på sidan är det som finns i lager, är det något annat ni är intresserad av så är det bara att säga till.
Med vänlig hälsning
Niklas Dahl


В переводе где-то так:

Сегодня я решился закрыть stylos.se. Времени и интереса больше нет. У меня будет последняя суперраспродажа, но затем всё. Если вы думали приобрести ручку из каких-нибудь “моих” марок, то пользуйтесь случаем сейчас, чтобы я организовал действительно хорошую скидку.
Я закрываю stylos.se в течение вечера и актуализирую запасы, но, надеюсь, открою снова в течение выходных. То, что находится на странице, находится и на складе. Если есть что-нибудь ещё, что Вас интересует, то просто скажите об этом.
С уважением,
Niklas Dahl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 12:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такое дело... А жаль.
Позволю свой корявый, быстрый перевод с английского из полученного письма)

Сегодня я решил оставить удивительный мир пишущих инструментов и чернил. К сожалению, у меня нет времени, чтобы продолжать этот бизнес.

Я буду держать магазин открытым до тех пор, пока уровень остатков не останется очень низким, и Вы получите действительно низкие цены, и после этого я закрою магазин.

Сегодня вечером я закрою магазин в www.stylos.se для обновления добавлю остатки в магазин, так что вы можете посмотреть, что можно купить.

Для тех пор, пока магазин открыт вы сможете приобрести ручки от Aurora, Montegrappa, Висконти, Conway Stewart и остальные бренды, которые вы можете найти в магазине. , Как последний подарок от меня я дам вам лучшие цены на ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 г. 12:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко. Я чернила Diamine покупал только в этом магазине..
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 г. 13:48:02    Заголовок сообщения: скидка 20% Ответить с цитатой

20% i butiken på www.stylos.se , koden att använda är: closing
Mycket bläck och pennor kvar men skynda på.


Т.е. скидка на всё 20%. Кодовое слово: closing


Последний раз редактировалось: maksek (Чт 09 Май 2013 г. 14:26:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 г. 14:12:54    Заголовок сообщения: Re: скидка 20% Ответить с цитатой

maksek писал(а):
20% i butiken på www.stylos.se, koden att använda är: closing
Mycket bläck och pennor kvar men skynda på.


Т.е. скидка на всё 20%. Кодовое слово: closing
По ссылке ошибка.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 г. 14:15:38    Заголовок сообщения: Re: скидка 20% Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
maksek писал(а):
20% i butiken på www.stylos.se, koden att använda är: closing
Mycket bläck och pennor kvar men skynda på.


Т.е. скидка на всё 20%. Кодовое слово: closing
По ссылке ошибка.


Запятая случайно попала в имя ссылки.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 г. 14:34:16    Заголовок сообщения: Re: скидка 20% Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
maksek писал(а):
20% i butiken på www.stylos.se, koden att använda är: closing
Mycket bläck och pennor kvar men skynda på.


Т.е. скидка на всё 20%. Кодовое слово: closing
По ссылке ошибка.


Запятая случайно попала в имя ссылки.


Да, дело в запятой. Вообще-то это был простой текстовый копипаст, без тегов URL, но почему-то наш форум решил сделать ссылку самостоятельно и приципил запятую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 г. 16:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что у Никласа еще не скупили все чернила на корню. Код Special3 дает 30% скидку. Если заказать 9 пузырьков, то 30мл диамин выходит в районе 100 руб. за пузырек с доставкой. Практически даром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 г. 19:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 80-мл у него и есть только двое голубых...Не интересно.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group