ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Sheaffer Sagaris продам или обменяю
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Sheaffer Sagaris продам или обменяю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 г. 17:20:15    Заголовок сообщения: Sheaffer Sagaris продам или обменяю Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Недавно мне подарили ученики данную ручку, но я привык к тонкому и насыщенному письму японок(pilot capless), поэтому мне она не по душе пришлась. Ручка покупалась вот здесь: http://www.penshop.co.uk/products/sheaffer/sheaffer-sagaris-black-fountain-pen/.
Пишет хорошо, гладко, насыщенность средняя, толщина линии (M) на уровне обычного европейки(Waterman, у Паркеров толщина пера гуляет, насколько я понимаю, так что они тут не эталон).
Готов продать за 2000 или обменять на что-нибудь интересное(азиатское и не очень).
Полный комплект: коробка, документы, два картриджа, конвертер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das Ross
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 г. 21:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, поставьте в резерв до выяснения.
спасибо

_________________
Для кого-то и Parker считается ручкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 г. 21:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но я договорился на завтра в лс с другим человеком. Если с ним не получится, то я Вам сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group