ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Маленькие радости ))
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Маленькие радости ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июл 2013 г. 20:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хорошее настроение. Друг едет к родственникам жены в деревню, они там выращивают свиней на убой, по 140 р/кг. Хорошие поросята, не жирные, под 90-100 кг. Заказал четверть тушки, голову в подарок отдадут. Буду делать шашлык Smile
_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 г. 07:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derdemyansky писал(а):

Пани Л, поздравляю с хорошими студентами! Smile Кстати, а какое направление Вашей научной деятельности, если не секрет?

Большое спасибо за поздравление. Хорошие студенты, это очень важно. Не секрет, если в глобальном смысле, то я занимаюсь горным делом, а если конкретнее, то рудничной газодинамикой. Я специализируюсь на калийных рудниках.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CynicalBear
Посетитель


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 г. 11:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно увлёкся посткроссингом, и для более красивого оформления отправляемых открыток накупил всевозможных марок в магазине Русмарки. Прямо ностальгия охватила, потому что в детстве увлекался филателией, до сих пор где-то лежат несколько больших альбомов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 г. 05:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нашего полку прибыло. Поздравляю с интереснейшим увлечением.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 г. 08:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CynicalBear писал(а):
Недавно увлёкся посткроссингом, и для более красивого оформления отправляемых открыток накупил всевозможных марок в магазине Русмарки. Прямо ностальгия охватила, потому что в детстве увлекался филателией, до сих пор где-то лежат несколько больших альбомов Smile


Забавное увлечение!
Кстати, тема есть такая на форуме http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4996

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 г. 16:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А я боялась перелома корня зуба. Чтобы его вставить - пришлось бы ограбить банк :)

Предполагаю, что Вы имеете в виду имплант?
Стоматологу, конечно, виднее, но тут очень здорово зависит от типа перелома, насколько ровно и чисто. Я сама с 1997 года живу с двумя передними резцами, переломленными у основания. Результат падения со спортивной лошади. Колдовал надо мной замглавврача, но обошлись и без имплантов, и без удаления, и без страшных извращений. По два металлических штифта в каждый корень через канал и аккуратное пломбирование. Никаких побочных эффектов.
Пусть банк поживёт спокойно. )
А вообще обидно, вот так, на ровном месте... "подскользнулся, упал, очнулся, гипс".

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 г. 16:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CynicalBear писал(а):
Недавно увлёкся посткроссингом, и для более красивого оформления отправляемых открыток накупил всевозможных марок в магазине Русмарки. Прямо ностальгия охватила, потому что в детстве увлекался филателией, до сих пор где-то лежат несколько больших альбомов :)

Да, их почтовый салон - это Мекка для посткроссеров. -) Поздравляю с "вступлением в клуб". Стараюсь подходить к этому увлечению творчески, и так радует, когда в ответ получаешь то же...

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 г. 19:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Натали писал(а):
А я боялась перелома корня зуба. Чтобы его вставить - пришлось бы ограбить банк Smile

Предполагаю, что Вы имеете в виду имплант?
Стоматологу, конечно, виднее, но тут очень здорово зависит от типа перелома, насколько ровно и чисто. Я сама с 1997 года живу с двумя передними резцами, переломленными у основания. Результат падения со спортивной лошади. Колдовал надо мной замглавврача, но обошлись и без имплантов, и без удаления, и без страшных извращений. По два металлических штифта в каждый корень через канал и аккуратное пломбирование. Никаких побочных эффектов.
Пусть банк поживёт спокойно. )
А вообще обидно, вот так, на ровном месте... "подскользнулся, упал, очнулся, гипс".


Мне это урок - дождаться, пока пол высохнет после мытья, а потом по нему ходить. Спешила. А поспешишь, людей насмешишь. Это как раз про меня.
С зубом у меня, слава Богу, обошлось, нет переломов, штифт поставили, но это мелочи Smile Орехи я все равно не ем, так что неудобств не чувствую.
А вставлять да, имплант я имела в виду. Я спросила у своего стоматолога, сколько это могло бы стоить, он сказал, что один зуб минимум 20 тысяч рублей. Откуда у меня столько... И кредит бы мне никто не дал.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013 г. 12:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скачиваю пару раздач:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1495249
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3243985
Вторая скачалась, сейчас буду упражняться Smile

первый раз встречаю, чтобы в учебнике кого-то отчитывали Very Happy

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 г. 12:00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
Вот скачиваю пару раздач:

Совершенно потрясла фраза: "И тогда настаёт конец веселью этих несчастных..." -)
И, собственно, о маленьких радостях - закончила браслет для подруги. Долго он у меня рождался, почти месяц. Зато теперь можно упаковать и отправить.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 г. 23:24:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал на очень интересной встрече, правда, не долго Smile
http://bladeforum.ru/viewtopic.php?f=26&t=3896

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 22:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Торжествую - ударными темпами часа за три собрала подаренный на день рождения пазл. Теперь осталось намазать его клеем и повесить.
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 22:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила брелок для мобильного ручной работы. http://www.livemaster.ru/item/3694069-aksessuary-brelok-cute-sweets-2
Получила, на телефон повесила, уже три дня больше смотрю на него, чем на телефон. Кайф просто! Вот умеют же делать!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 10:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А я купила брелок для мобильного ручной работы. http://www.livemaster.ru/item/3694069-aksessuary-brelok-cute-sweets-2
Получила, на телефон повесила, уже три дня больше смотрю на него, чем на телефон. Кайф просто! Вот умеют же делать!

Мне такие побрякушки только мешают. Учитывая, что нормальные маленькие телефоны делать у нас перестали, исключая разве что дорогущую Моторолу, и так ни в один карман не влезает, а если на нём ещё что-нибудь болтается... Да и вообще, для меня телефон - рабочий инструмент. Он должен быть неубиваем. Остальное лирика. -) Так что поздравляю с приобретением, конечно. Но я от этого далека.
---
Что не понравилось в пазле: на прилагающейся пачке клея нет инструкции на русском языке. Ладно, я с английским дружу более-менее, спасибо посткроссингу и активному изучению языка в прошлом, не всё забыла. Но какая-нибудь девочка точно споткнется. Потому как из их инструкции непонятно, на какую сторону пазла наносить клей. А клей есть разный - который клеится и так, и так. А каким-то только швы промазываются для набухания, и прилагается спецшпатель. Вобщем, удивилась, что в достаточно дорогой коробке нет такой мелочи.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 17:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня телефон - это планшет, который, в какую-то там 10ую очередь должен звонить и принимать и отправлять СМСки.
Когда я телефон пришла покупать, начала продавцу выдвигать пожелания - система Андроид, внутренняя память, подключение карты памяти, интернет, Wi-Fi, игры, проигрыватели аудио и видеофайлов, меня продавец спрашивает: "Девушка, может Вам планшет?"
В карман я бы его не стала ложить, вдруг бы выпал. У меня для телефона сумочка. Только телефон в своей сумочке, лежащий в моей сумке услышать нереально Smile Бывает, ухожу куда-нибудь, домой возвращаюсь, достаю телефон, на нем пропущенные звонки Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 19:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Для меня телефон - это планшет, который, в какую-то там 10ую очередь должен звонить и принимать и отправлять СМСки.

Ну, нет, звонить с "лопаты" - это я не люблю. Телефон для меня должен быть телефоном и в первую очередь - звонить и отправлять/принимать сообщения. Остальное пусть делает планшет. Планшет размером с телефон мне мал, а телефон размером с планшет мне велик. В рабочее время не слышать телефон для меня точно нонсенс. Смысл тогда брать его с собой?.. Мне вообще планшет не был нужен, но пришлось, так как нетбуки умерли как класс. Трансформер, с клавиатурой. Требуется преимущественно для быстрого набора в дороге. Маниакальный планшетоонанизм, которым страдает у нас, похоже, половина пассажиров общественного транспорта, мне неинтересен. Равно как я равнодушна к смартфонам. Но раз обычные телефоны перестали делать нормально, приходится обходиться смартфоном.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 19:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Политхе мне вручили ноут в качество премии за хорошую работу. Сижу, осваиваю. То есть сначала освоил его муж, сказал, что хороший. А мне и старого хватало, да и винда тут 8, очень непривычно. Вообще непривычная штука. Думаю, что в моем случае это будет все равно, что колот орехи микроскопом. Но мужу точно пригодится, фотографии обрабатывать.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 19:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Сегодня в Политхе мне вручили ноут в качество премии за хорошую работу. Сижу, осваиваю. То есть сначала освоил его муж, сказал, что хороший. А мне и старого хватало, да и винда тут 8, очень непривычно. Вообще непривычная штука. Думаю, что в моем случае это будет все равно, что колот орехи микроскопом. Но мужу точно пригодится, фотографии обрабатывать.

Ой, здорово! Поздравляю. -) 8-ка действительно необычна и в некоторых случаях неудобна, поскольку заточена под сенсорные экраны. Майкрософт хочет и в бочку влезть, и рыбку съесть.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 20:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Но раз обычные телефоны перестали делать нормально, приходится обходиться смартфоном.

Мария, а у меня всё еще печальнее - в свете тенденций последних 5 лет днем с огнём не найдёшь хороший теле- и уж точно смартфон с кнопками...

Просто беда. Smile

Такие "ежевики"


скоро выпускать прекратят, а такие интересные Моторолы



устарели в плане ОС, плюс о них ужасные отзывы.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 21:35:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ не перестанет выпускать телефоны с клавиатурой (; Во всяком случае до тех пор, пока не изобретут принципиально иной способ взаимодействия с аппаратом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 21:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):

Ну, нет, звонить с "лопаты" - это я не люблю. Телефон для меня должен быть телефоном и в первую очередь - звонить и отправлять/принимать сообщения. Остальное пусть делает планшет. Планшет размером с телефон мне мал, а телефон размером с планшет мне велик.

У меня приемлемого размера телефон Smile Этакий маленький планшет. А вот у мужа - это да, там такое, что и рукой-то не обхватить, чтобы поднести к уху. Но для мужа телефон значит то же, что и для меня - музыку послушать, посмотреть прогноз погоды и т.п., так что он не в претензии.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 22:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanceg писал(а):
ББ не перестанет выпускать телефоны с клавиатурой (; Во всяком случае до тех пор, пока не изобретут принципиально иной способ взаимодействия с аппаратом.

Я потому и дал картинку 9900 - выпускаемый ныне флагман клавиатурный Q10, к сожалению, оставил лишь текстовую клавиатуру, а кнопки вызова, отбоя, контекстного меню и возврата канули в прошлое...



Для функций именно телефона, на мой взгляд, аппаратные кнопки вызова и отбоя, позволяющие, например, ответить и рукой в перчатке, и зимой, и вообще как угодно - куда важнее, чем даже сама текстовая.

Именно поэтому пока что последним из могикан остаётся 9900.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 г. 11:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Для функций именно телефона, на мой взгляд, аппаратные кнопки вызова и отбоя, позволяющие, например, ответить и рукой в перчатке, и зимой, и вообще как угодно - куда важнее, чем даже сама текстовая.

Тут согласна на все 100%. Почти все смартфоны, с которыми приходилось иметь дело, при звонке с улицы в -20С (а куда денешься, если звонить надо?) вели себя не слишком хорошо. Одни отказывались выключать звонок, другие глючили экраном, третьи просто начинали дико тормозить. Соглашусь, что для Москвы, возможно, крайность, но тем не менее.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 10:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе появилось два новых друга мисс Смит и мисс Вессон. Две маленькие мыши. Шеф увидел, покачал головой и заулыбался, но ничего против не сказал.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 10:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
На работе появилось два новых друга мисс Смит и мисс Вессон. Две маленькие мыши. Шеф увидел, покачал головой и заулыбался, но ничего против не сказал.


В сказках всегда по трое держатся (напр., богатыри, поросята).
Надо еще одну для компании! Very Happy

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 11:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чем не подхожу для компании?
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 13:32:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
А я чем не подхожу для компании?


Это к разговору об аватарах - у вас на ней кошка! Very Happy

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 15:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
На работе появилось два новых друга мисс Смит и мисс Вессон. Две маленькие мыши. Шеф увидел, покачал головой и заулыбался, но ничего против не сказал.

Живые мыши?

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 17:22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, живые и игривые.рук не боятся,смешно нюхаются и топочат задними лапами (мыши песчанки). Мило держат еду передними лапками.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 18:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
да, живые и игривые.рук не боятся,смешно нюхаются и топочат задними лапами (мыши песчанки). Мило держат еду передними лапками.

Здорово! У меня когда-то была песчанка, но одна. -) Мне очень нравились их хвосты.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group