ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Начало коллекции...
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Начало коллекции...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 22:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
долго вникал в суть фразы

Это ничего.Не порок, так сказать.
Цитата:
т.е. Вы утверждаете, что вышенаписанные слова:
(выделены мною)
являются Вашими словами? Просто ради любопытства, можно какие-то доказательства?

Правда , слова получились не вышенаписанными, а ниженаписанными.Да, я утверждаю, что это мои слова. Это также подтверждает и фраза про Деда Мороза,по невнимательности скопированная имяреком вместе со всем текстом. Эта фраза до позавчерашнего дня автоматом вставлялась в мои посты. Кроме того, я не буду доказывать права собственности на своё интеллектуальное имущество до тех пор, пока не будет сделана попытка доказать обратное. Вам это скажет любой юрист.
Но чисто из любезности-тема "Отзывы и пожелания сайту", "О разделе "Продажа", моя запись от 19 февраля.
Удовлетворены?


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Пт 16 Мар 2012 г. 22:10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 22:07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не будем уж очень дискутировать в чужой теме? А то как-то перед автором темы уже неудобно...
Про баны и резервные аккаунты, если кто желает - можно в моей теме "ликбез" устроить Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 22:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пора закруглиться, а то к частным коллекциям это никак не относится.
gvs1971-71@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 22:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 22:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше написанные Smile я их ниже переписал, но изначально они были именно выше.
я правда долго думал как лучше писать выше-написанные или ниже...
теперь понимаю - надо было просто цитату сверху оставить и не было бы проблем Smile

ЮрийЮВ писал(а):
Кроме того, я не буду доказывать права собственности на своё интеллектуальное имущество до тех пор, пока не будет сделана попытка доказать обратное. Вам это скажет любой юрист.
Но чисто из любезности-тема "Отзывы и пожелания сайту", "О разделе "Продажа", моя запись от 19 февраля.
Удовлетворены?

Мне кажется, что в своем утверждении Вы не совсем правы, взять хотя бы случаи, когда на суде фотогрфу надо предоставлять raw файлы фотографий... Но это к делу не имеет отношения.

Вам спасибо за ответ и указание где смотреть, признаться поиск в форуме не очень качественно работает, я бы не нашел =)
За то теперь утверждение не осталось голословным и каждый может убедится в нечестности TrustyVic. И хотя я иногда с улыбкой наблюдаю за действиями троллей, здесь, пожалуй, можно попросить об "административном" взыскании Smile За плагиат конечно же. Но это остается на усмотрение истинного автора строк =)

А про дед мороза мне кажется Вы где-то сами слышали, а не сами придумали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 22:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Мне кажется, что в своем утверждении Вы не совсем правы, взять хотя бы случаи, когда на суде фотогрфу надо предоставлять raw файлы фотографий...

Да, но в случае, когда уже усомнились в авторстве и его надо доказывать Наш ублюдочный суд ничего не принимает на веру (хотя на юрфаке учились и многогранность понятия "априори" осознают). В нормальной стране скажешь "Это моё" и всё, достаточно. Пока кто-то не усомнится (с достаточными основаниями). И тогда надо доказать, что твоё.
Doost писал(а):
Вам спасибо за ответ и указание где смотреть, признаться поиск в форуме не очень качественно работает, я бы не нашел =)

На здоровье!
Doost писал(а):
Зато теперь утверждение не осталось голословным и каждый может убедится в нечестности TrustyVic. И хотя я иногда с улыбкой наблюдаю за действиями троллей, здесь, пожалуй, можно попросить об "административном" взыскании Smile За плагиат конечно же. Но это остается на усмотрение истинного автора строк =)

Было бы это стихом,тогда-да. А так...Может,ситуация его чему-то научит. Воевать не буду, настрелялся...на троих хватит.

Doost писал(а):
А про дед мороза мне кажется Вы где-то сами слышали, а не сами придумали =)

Это правда, не моё. Но я и не называл моим и в тело сообщения не вставлял. Так и никто в приписке не указывает, что это цитата и чья она...


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Сб 17 Мар 2012 г. 15:25:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 г. 00:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем-то согласен с коллегой Doost. В наше время, на фоне засилья разных "военов УПЧК", не знающих ничего об истории движения, "Анонимусов", демонстрирующих свои фотографии и аккаунты социальных сетей на "Сомаличе", а то и "Кащенитов", которые о ФИДО даже и не слышали и прочей "инторнет-оппозиции" старшего школьного возраста и младшего ясельного ума, порой начинаешь жалеть классического тролля без ярлыков и медалей, который бескорыстно старается развеселить общественность...лелеешь надежду, что он со временем станет тоньше и проницательней, вообще, может, пополнит ряды интеллигенции и элиты. Правда, в отношении нашего раздражающего всех коллеги, таких фантазий питать не следует, ибо зелен он, толст и просто груб и бестактен до чрезвычайности. Оттуда и конфликт, я полагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.I.C.K.
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 г. 10:48:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, всем доброго дня!

Обращаюсь с просьбой, помогите сориентироваться в бездонном море стилофилии новичка в коллекционном деле.
Очень хочется коллекционировать ручки MB (какое-то влечение на подсознательном уровне), но не знаю с чего начать и по каким параметрам обычно формируются коллекции, насколько состояние экземпляров влияет на стоимость и прочие примудрости. Может подскажите статьи по этой теме.
Заранее признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group