ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки в кино и на ТВ
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручки в кино и на ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 г. 22:33:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова на экране звездный дуэт! Smile

Жан Рено и Монблан! Smile

В детективном сериале "Джо" о буднях парижской полиции очень симпатичный Солитёр оказался в руках у героя Ж.Рено, будучи вещдоком:


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 г. 15:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не 146 это в серебряном корпусе?
_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 г. 16:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 г. 16:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо как моя, аж приятно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 г. 20:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
А не 146 это в серебряном корпусе?


Ну, я так и сказал. Smile

Солитёр в 146-м размере.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 г. 20:39:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, для меня солитер это игра в виндовс и червь-паразит Smile
_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorK
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 г. 16:53:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=IlZx-GWo9ME&feature=youtube_gdata_player

Вот, он, настоящий символ власти! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 г. 23:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorK писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=IlZx-GWo9ME&feature=youtube_gdata_player

Вот, он, настоящий символ власти! =)


Как правило,на такие посты не обращаю внимание.Неужели трудно сделать скрины,дабы было понятно о чём вообще речь идёт? Не повторяйте ошибок киевского "simplemndied"-а.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 г. 20:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorK писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=IlZx-GWo9ME&feature=youtube_gdata_player
Вот, он, настоящий символ власти! =)

У Вашего земляка Yeff есть и такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 г. 17:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 26-й секунде звездочка мелькает.
http://www.youtube.com/watch?v=dyaVfIJ8zMo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 г. 17:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел вчера фильм "Карьера Димы Горина" и обнаружил/заподозрил там Parker 51. Раньше не заострял на этом внимание и считал что там мелькают обычные для того времени отечественные поделки. Сейчас обратил внимание на клип. Не видел у отечественных клонов таких клипов. И не верится, что тогда уже китайщина к нам проникла - 1961-й год.

Но больше меня интересует другой кусок сцены, где Горин расписывается в ведомости - ручка большая, не похожа на макалку, но с открытым большим пером. Ни разу не видел наших ручек подобной конструкции. Точнее, только одну - на фотографии в теме у паровозика

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=92027#92027

Что могут сказать старожилы (ну или просто знатоки отечественного ручкостроения)?

Отрывок из фильма - http://vimeo.com/82828553
gorin_parker.jpg
gorin_parker.jpg [78.06 KB | Просмотрено: 381 раз(а)]
gorin_unknown.jpg
gorin_unknown.jpg [77.72 KB | Просмотрено: 320 раз(а)]


Последний раз редактировалось: maksek (Сб 28 Дек 2013 г. 21:49:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 г. 18:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайщина проникнуть не могла. в 61 году китай был совсем другим. ширпотреб там если и выпускался, то в количествах не обеспечивающих даже китайские потребности.обычная советская авторучка. у нас почти все перьевые были тогда клонами паркера. а началось это еще при сталине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 г. 19:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
обычная советская авторучка. у нас почти все перьевые были тогда клонами паркера.


Если это обычный советский клон, то что это за модель? Никогда не видел советских клонов с "паркеровским" клипом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon407
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 00:43:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ручку не уверен, но ИМХО вполне м.б.китайской. В первую очередь по политическим сов.цензурным мотивам - Паркер не был бы допущен на широкий экран как изделие идеологически чуждого государства. А Китай в те времена еще дружил с СССР, активно и взаимно обменивался товарами.
"Китайщина" 60-х и 90-х - две большие разницы, говоря по-одесски.))) Именно о товарах из Китая 50-60-х годов не раз слышал исключительно положительные воспоминания. И даже сам помню из детства неубиваемый и очень качественный китайский термос. До сих пор где-то валяется китайский шарик для пинг-понга так и не треснувший со школьных баталийWink Рассказов о текстиле, одежде, обуви, фонариках и ручках тоже услышано немало и только ностальгически-позитивных. О ручках могу и сам представление иметь, так как имел, писал и до сих пор в работе китайская ручка, старше меня по дате рождния.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 01:20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hannibal Rising (2007)
Место, где его допрашивают с полиграфом, после того как он отрубил голову мяснику с рынка.
Onoto De La Rue 1911.
Узнал по форме захвата и рифлению на ручке поршня.

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 12:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falcon407 писал(а):
За ручку не уверен, но ИМХО вполне м.б.китайской. В первую очередь по политическим сов.цензурным мотивам - Паркер не был бы допущен на широкий экран как изделие идеологически чуждого государства. А Китай в те времена еще дружил с СССР, активно и взаимно обменивался товарами.
"Китайщина" 60-х и 90-х - две большие разницы, говоря по-одесски.))) Именно о товарах из Китая 50-60-х годов не раз слышал исключительно положительные воспоминания. И даже сам помню из детства неубиваемый и очень качественный китайский термос. До сих пор где-то валяется китайский шарик для пинг-понга так и не треснувший со школьных баталийWink Рассказов о текстиле, одежде, обуви, фонариках и ручках тоже услышано немало и только ностальгически-позитивных. О ручках могу и сам представление иметь, так как имел, писал и до сих пор в работе китайская ручка, старше меня по дате рождния.))

вы даты только не забудьте. вы накладываете воспоминания о конце 60-х и 70-х. я лично сам носил китайские джинсы дружба. и термосы китайские с шариками помню. только это уже 70-е годы. еще раз повторю: все советские ручки "вечное перо" клоны паркера со времен товарища Сталина. а не допущен на экран по идеологическим мотивам. вы серьезно думает что кто-то рассматривал такой пустяк на экране даже во время сталинское? и были люди которые отличили бы? да вы подумайте сами, много ли людей в СССР в 61-м году знали как выглядит клип авторучки паркер????!!!! откуда они это могли знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 12:17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Сергеем! Не думаю, что сейчас кто-тол будет обращать внимание на такие мелкие детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falcon407
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 19:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

вы даты только не забудьте. вы накладываете воспоминания о конце 60-х и 70-х. я лично сам носил китайские джинсы дружба. и термосы китайские с шариками помню. только это уже 70-е годы. еще раз повторю: все советские ручки "вечное перо" клоны паркера со времен товарища Сталина. а не допущен на экран по идеологическим мотивам. вы серьезно думает что кто-то рассматривал такой пустяк на экране даже во время сталинское? и были люди которые отличили бы? да вы подумайте сами, много ли людей в СССР в 61-м году знали как выглядит клип авторучки паркер????!!!! откуда они это могли знать?


В сообщении даты я указал: 50-60 гг. Зачем "накладывать", посчитайте сами: субьективно я опираюсь на воспоминания родителей и их сверстников. В конце 60-70 они были уже совершеннолетними, взрослыми людьми. А воспоминания касались детского и юношеского периода, т.е. именно конца 50-х. - начало 60-х. Обсуждаемый эпизод из фильма 1961 г. выпуска. Wink
Объективно я опираюсь на исторические факты. Поинтересуйтесь сами взаимоотношениями СССР и КНР. С конца 40-х и в 50-х они активно развивались, были очень теплыми и плотными, а к середине 60-х и далее испортились и даже переросли в военные конфликты. Позже опять потеплели, конечно...

сергеймак писал(а):

а не допущен на экран по идеологическим мотивам. вы серьезно думает что кто-то рассматривал такой пустяк на экране даже во время сталинское? и были люди которые отличили бы? да вы подумайте сами, много ли людей в СССР в 61-м году знали как выглядит клип авторучки паркер????!!!! откуда они это могли знать?


А откуда они могли Паркер вообще видеть и иметь, тем более для нужд государственного бюджетного кинематографа?
Уж поверьте, во все времена во власти были люди точно знающие к чему руку приложить и прикарманить, так что и цену вещам знали и в вещах разбирались. Wink

А по поводу цензуры я не только думаю, но и знаю. Вы серьезно считаете, что сценаристы, актеры и режиссеры были свободны в своем творчестве? И худсоветов не было и редколлегий, и спец,- предпросмотров в КГБ и с представителями Политбюро, и переодетые в гражданское КГБисты не сопровождали наших актеров на гастролях?
В наше время это пустяк, а в те времена мелочей не было, даже в таком безобидном деле как кино, но "арГхиважном" искусстве на идеологической ниве.

К тому же было немало передач и документальных фильмов об истории различных сов. фильмов, где приведено достаточно фактов о цензуре и как она повлияла на окончательный вариант фильма.
А сколько фильмов и книг вообще легло на полки так и не дойдя до зрителей и читателей?
Если поинтересуетесь, сами найдете, узнаетеи сделаете самостоятельные выводы.

А это просто к сведению по теме наскоро из инета:
Хронология советской цензуры
http://kinanet.livejournal.com/1504471.html
Статья по теме

AntonSt писал(а):
Соглашусь с Сергеем! Не думаю, что сейчас кто-тол будет обращать внимание на такие мелкие детали.


Фильм 1961 года... Сейчас многое из того, что раздражало цензоров тогда, кажется просто смешным и нелепым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 19:44:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам хорошо помню те времена. и про цензоров я написал. они не могли знать потому что в глаза паркер не видели.а на экране и не такое можно было пропустить. и про авторучки третий раз напишу. клоны паркера производились в ссср со времен сталина. и второй раз напишу, что в китае 61-го года ширпотреба на своих не хватало.
песню "москва с пекином в дружбе нерушимой" помню наверное лучше вас.
ну что вы воду в ступе толчете? что вы пытаетесь выдумать на ровном месте и зачем? скорее всего это советский клон паркера. наиболее вероятно. а вы из пустяка проблему создаете. в 61 году не до клонов паркера в китае было. все-таки штаны и перьевые авторучки ширпотреб разной значимости. я вам пишу не про дружбу ссср и китая, а про состояние китая в 61 году. с 49 года ссср в китай гнал все что мог а не наоборот. вся китайская тяжелая промышленность при помощи ссср. прежде чем освоить выпуск авторучек нужны заводы по производству металла и пластмасс. а все эти заводы советский союз и строил. и специалистов для них готовил. и все теплые отношения именно на этом строились.
и меня веселят очень ваши попытки объяснить мне то, что я сам пережил и чему был свидетелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 19:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и про исторически. с 37-го года китай воевал с японцами и внутри гоминьдан с коммунистами. в 49 году образовалась кнр. потом китайцы активно воевали в корее. промышленность в зачаточном состоянии, подавляющее большинство китайцев - деревенские жители. это и объективно и субъективно. вы серьезно считаете, что в таких условиях приоритетом было производство и экспорт перьевых авторучек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 19:56:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще я не понимаю зачем выдумывать сложные объяснения факту лежащему на поверхности? а потом приплетать, причем не в тему, факты и события. причем факты и события с производством перьевых авторучек никак не связанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 20:00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и еще.
конечно развивались активно. и не с конца 40-х. советские советники еще в конце 30-х помогали чан кай ши. потом готовили мао и помогли тому свергнуть гоминьдан и начали активно делать то о чем я написал. а потом пришел хрущев и в 56 году развенчал культ личности сталина. а мао в это время создавал свой культ личности в китае. и понял что с советскими ревизионистами ему не по пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 20:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнилось. еду как-то в автобусе в начале 2000-х, и девочка говорит (лет 18-20) "мама рассказывала, получали 120 рублей и на море ездили". а я ей говорю " а я сам помню, папа получал 200 а мама 150 и денег от получки до получки". а папа за 20 лет работы один раз попросил моему младшему брату путевку в пионерлагерь "лучистый" в евпатории и ему сказали слово на букву ХЭ. так что рассказы разные бывают. у нас в соседнем подъезде жила заведующая орсовским магазином (орс - отдел рабочего снабжения). так они каждый год в августе по путевке в крым ездили. а организация выдававшая путевки была одна и та же:конотопское отделение юго-западной железной дороги. плюс вспоминая давние времена человеку свойственно накладывать свое знание дальнейших годов на то что было раньше. я тут про китайскую ручку бело перо вспоминал. и вдруг сам для себя определил, что ошибся, она у меня появилась только в 80-х годах. а я все время думал, что в 70-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon407
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 21:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своем сообщении я лишь предположил, что ручка м.б. и китайской ( мое ИМХО заметили?)
Исходя из Ваших и моих доводов, я практически уверен, что ручка Не Паркер. В конце концов это не увязывается с сюжетом и окружающей действительностью фильма, пусть ручка и в руках бухгалтера. Паркер в кадре явно диссонировал бы... А китайская или советская вполне бы соответствовала бы духу времени.
С продуктами и в СССР был напряг, как и со всем остальным. Армия самая мощная в мире, а народ нищий.
Зачем столько истории? Мне известна, Вас в незнании не подозревал, только аргументировал свою мысль.

Утверждение о том, что некому было сравнивать и оценить не выдерживает критики совершенно и противоречиво само по себе, т.к. чтобы сделать клон, надо видеть и в деталях разобраться с оригиналом. Копировали и не такую мелочь, как ручки, и в сложнейшей технике разбирались Wink

Согласен, что многое в моих словах не относится к производству ручек. Перечитайте и увидите, что они вызваны Вашим отрицанием китайской продукции и цензуры в СССР. Поэтому не стоит Вашими ложными посылами (с точки зрения логики) пытаться опровергнуть мои слова. И уж тем более не следует "накладывать" мои и моих родителей воспоминания на Ваши собственные. Это лишено вообще смысла, т.к. воспоминания у всех свои и разные, что Вы наглядно продемонстрировали в примере с зарплатами и путевками.
сергеймак писал(а):
и еще я не понимаю зачем выдумывать сложные объяснения факту лежащему на поверхности? а потом приплетать, причем не в тему, факты и события. причем факты и события с производством перьевых авторучек никак не связанных.

Кажется я не давал Вам повода общаться в таких выражениях. Впрочем, это Ваше дело и свидетельствует либо о злости, вызванной недостатком аргументов либо о культурном уровне.
И вообще, было б из-за чего копья ломать! Да пусть там будет что угодно за ручка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 г. 23:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас странная логика. начинать приплетать факты которые не имеют отношения к сути дискуссии а потом когда оппонент указал на это несоответствие упрекать его в низкой культуре или злости.
теперь вопрос: где в моих словах можно найти хотя бы намек на отрицание цензуры в ссср?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon407
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 г. 01:35:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже превращается в троллинг, ей-богу. )) Знаете, у меня нет никакого желания продолжать дискуссию и придираться к каждому слову друг друга, к тому же в тех выражениях, что Вы используете. Разберитесь со своей логикой и несоответствиями, а я со своей. Все написано черным по белому, видящий да увидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 г. 02:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы опять уходите от конкретного ответа на конкретный вопрос: где в моих словах можно найти хотя бы намек на отрицание цензуры в ссср?
то есть вы мне приписываете то что я не говорил и ввиду не имел и успешно опровергаете. а когда вас просят ответить на конкретный вопрос опять безосновательно обвиняете меня в грехах и отказываетесь от дискуссии. ваш метод ведения дискуссии я понял. главное бездоказательно обвинять оппонента в низкой культуре, злости, троллинге и прочем. доказательств можно не предъявлять и попытки перевести разговор с общих фраз в русло конкретных фактов можно рассматривать как сигнал к прекращению спора. заметьте во всем этом споре я ни разу не перешел на характеристики ваших личных качеств. а вы трижды (троллинг,злость,низкая культура). кажется у древних греков, если оппонент переходил с предмета спора на личные качества - ему засчитывали поражение в споре. и ни одного конкретного ответа,примера,довода,основания с вашей стороны я не услышал. хотя и просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 г. 10:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте мне? Very Happy
БРЭК!!!!!!!
Или переходите в ЛС!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 г. 10:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Позвольте мне? Very Happy
БРЭК!!!!!!!
Или переходите в ЛС!


Присоединяюсь. Зашла в тему, мозг вскипел... Тема-то про ручки в кино и на тв, а не про советский союз, мать его за ногу! Уж сколько его обсуждать-то можно!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 г. 13:26:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная фотография попалась на глаза.
Даже странно видеть у Путина не знаменитый его Пентел, а вполне себе Монтеграппу Модильяни. Smile


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.
Страница 9 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group