ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Приобретающим в иностранных магазинах будет интересно
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Приобретающим в иностранных магазинах будет интересно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 22:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменьше экспрессии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 22:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Давайте жить дружно!
И не наносить друг другу травмы Wink

_________________
Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 22:50:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surgeon писал(а):
Как только я с этим столкнусь, Вы первым об этом узнаете. SmileДля того чтобы купировать некроз тканей на пальце не ждут его распространения до голени.Еще раз повторяю, по буквам:...


Довольно редко (скажу даже больше - крайне редко) со мной так общаются.Что не так? Я, Вас,коллега,обидел? Будучу доктором по машинам прочитал бы Вам не менее поучительную лекцию о своевременной замене шатунных вкладышей до того момента, как шатун в блоке "дулю" покажет. Это Вам не "некроз", а полный "абзац", спросите у сведущих людей.У меня это по работе практически через день происходит, а Вы тут с голенью. По буквам не надо... Даже не читаю,разругаемся.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 22:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на каждое "планируют, обсуждают..." устраивать истерику - нервные клетки быстро закончатся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 22:54:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):
Если на каждое "планируют, обсуждают..." устраивать истерику - нервные клетки быстро закончатся.
А у нас,уважаемый Геннадий,возвращается абсолютизм типа сталинского,когда Вова Главный не успел предложить,а шестерята уже исполнили.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 22:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Даже не читаю,разругаемся.


И Вам не хворать Smile

Господи! Я-то, наивная 60-летняя тетка, думала, что хоть тут-то (судя по прочтенным ранее постам об авторучках, чернилах, бумаге, etc.) склок нет.
Ан нет, ошиблась.
Взрослые дяденьки, перьями увлекаетесь, всё о них знаете, всё умеете, а ведете себя, как дети малые. Smile

Всем удачи и всего самого наилучшего! Счастливо оставаться. Smile

_________________
Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 23:17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
GGP писал(а):
Если на каждое "планируют, обсуждают..." устраивать истерику - нервные клетки быстро закончатся.
А у нас,уважаемый Геннадий,возвращается абсолютизм типа сталинского,когда Вова Главный не успел предложить,а шестерята уже исполнили.


Уважаемый Юрий, пока никто ничего не исполнил. Статья на сайте РИА, изобилует обтекаемыми формулировками. Что касается именно ПОЧТОВЫХ отправлений, нет даже никаких сроков. А если в таком количестве слов никакой конкретики нет, то это и есть словоблудие.

Всё это мне напоминает ситуацию с пенсионным возрастом, который каждые полгода увеличивают-увеличивают, да никак не могут увеличить. Но все сайты пестрят заголовками...
Схема такая же: вброс - отслеживание реакции - принятие решения.

А что касается нашей ситуации, закон (если таковой будет) касается посылок с покупками из зарубежных интернет-магазинов. А что мешает договориться с продавцом и отправить частную посылку?
Мысль сырая и требует доработки, но как-то так...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 г. 23:20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surgeon писал(а):
Я-то, наивная 60-летняя тетка, думала,... Счастливо оставаться. Smile


Коли так, то и Вам в жизни успехов! Ну и чтобы прорухи не было,конечно!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 09:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
GGP писал(а):
Если на каждое "планируют, обсуждают..." устраивать истерику - нервные клетки быстро закончатся.
А у нас,уважаемый Геннадий,возвращается абсолютизм типа сталинского,когда Вова Главный не успел предложить,а шестерята уже исполнили.


Уважаемый Юрий, пока никто ничего не исполнил. Статья на сайте РИА, изобилует обтекаемыми формулировками. Что касается именно ПОЧТОВЫХ отправлений, нет даже никаких сроков. А если в таком количестве слов никакой конкретики нет, то это и есть словоблудие.


Конкретика пока такая (поручение ПП, 9 янв 2014):


13. По подпункту тринадцатому пункта 1 перечня поручений Президента:

Минстрою России (М.А.Меню), Минэкономразвития России (А.В.Улюкаеву), Минпромторгу России (Д.В.Мантурову), Минкомсвязи России (Н.А.Никифорову) и Минфину России (А.Г.Силуанову) представить предложения по определению источников устойчивого финансирования строительства объектов инженерной инфраструктуры на земельных участках, предназначенных для жилищного строительства, рассмотрев возможность использования в качестве одного из источников финансирования строительства таких объектов доходы, полученные в результате упорядочения торговли через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.

Срок – до 24 февраля 2014 года.


Кстати, срок, назначенный ВВП, - 15 марта.
Так что придет время - узнаем. Некоторое беспокойство вызывает только то, что финансирование объектов инженерной инфраструктуры - штука дорогая, а тут оно должно быть еще и устойчивым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 10:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого волнует экспресс доставка? Да дофига кого. Любую более-менее дорогую (редкую) или хрупкую вещь всегда отправляли экспрессом. Мир не только на ручках держится. И даже есть люди которые одновременно с ручками еще чем то интересуются. Хотя... "Вчера они приходили за евреями, но мы же не евреи."

Ограничения... Еще не приняли.. Белки истерички...
Зная нашу реальность можно с уверенностью сказать - примут. Даже если это вброс с целью изучить общественное мнение - надо это мнение озвучивать, а не совать голову в песок. Вопрос принципиальный. Дело даже не в пошлине, а в унизительных требованиях.

Когда уже мы вытравим из себя виктимность? Избранные якобы нами законотворцы пытаются протолкнуть закон, который откровенно притесняет наши права и делает нашу жизнь хуже. Мы же обсуждаем пронесёт не пронесёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 11:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Когда уже мы вытравим из себя виктимность? Избранные якобы нами законотворцы пытаются протолкнуть закон, который откровенно притесняет наши права и делает нашу жизнь хуже. Мы же обсуждаем пронесёт не пронесёт.


https://www.change.org/ru

Может быть начать (или продолжить) отсюда? Вместо того, чтобы здесь возмущение высказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Hardey
Посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 11:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что мешает договориться с продавцом и отправить частную посылку?

Если покупать не ебей, то договориться скорее всего получится, но если покупать в магазине посерьезней, то они могут не захотеть морочить себе голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 12:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Hardey писал(а):
Цитата:
А что мешает договориться с продавцом и отправить частную посылку?

Если покупать не ебей, то договориться скорее всего получится, но если покупать в магазине посерьезней, то они могут не захотеть морочить себе голову.


Таможне "по барабану" от частного лица посылка или из магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 13:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы и на сайте у нас встречаются люди. им приводишь примеры, объясняешь ситуацию, называешь факты а он(а) тебе в ответ - это все ерунда, по моим прикидкам-домыслам-представляениям это ерунда. с такими лучше не спорить. он даже не слышал о фактах и совершенно не в курсе но готовое мнение имеет. причем это мнение расходящееся с реалиями будет защищать до последнего. и даже когда реалии ткнут носом - все равно он самый умный и рассуждения у него самые правильные. кстати у нас в стране многие вопросы так же решаются. вместо рассчета и обоснования - чье-то "умное" мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 14:04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP
попытка прикрыть свое невежество словесной дриснёй своих представлений и есть словоблудие. когда реальные и конретные вещи топятся в куче словесных испражнений это и есть словоблудие. и не нужно свое невежество прикрывать обвинениями оппонента. я называю вещи своими именами. если человек дурак и ему говоришь дурак то это не горячность и не экспрессия, и даже не оскорбление, это констатация факта. ну дурак в конкретном вашем случае я бы заменил на невежду. а вы пытаетесь показать себя умным. при помощи... см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CeBa
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 14:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй всем ночи!
Пролог
За рубежом не заказываю, так как не знаю языков иностранных, а использование при переписке с иноземцем гугл транслейта и прочих автоматических недопереводчиков - считаю моветоном IMHO
И так приступим...
По порядку:
1) к первому посту
АСЭП не рассылало письмо с призывом приостановить импорт в Россию товаров для личного пользования
2) по беспошлинному лимиту с 1000 до 150 €
как помню ситуацию я
После того, как Россия вступила в ВТО, прозвучали призывы от некоторых чиновников, в том числе от главы ФАС Игоря Артемьева о введении параллельного импорта. Предприниматели посетовали, что параллельный импорт: убьёт их зарождающийся бизнес, наводнит страну контрафактом; и поэтому необходимо не вводить параллельный иморт, а совсем наоборот - снижать беспошлинный лимит, чтобы ограничить конкуренцию с зарубежными ритейлерами.
Всё это было по весне-лету 2013, а уже 12 декабря ВВП отстрелялся в своём послании, что лимит понизим, а собераемую пошлину будем пускать на инфраструктурные проекты. А чуть позже отстрелялись ФНС и Г.Дума: ужесточением правил интернет-торговли и ограничением допустимого размера онлайн-платежей - соответственно, ударив по отечественному интернет-ритейлу, который всё это затеял.

Краткая история вопроса:
ФАС: РФ постарается убедить Казахстан и Белоруссию отменить запрет на параллельный импорт.
Интернет-магазины против параллельного импорта
Создание лоббистской организации для снижения лимита в 1000 € ( Герман Клименко готов к бойне за выживание )
АКИТ не против Клименко
Инициативы против снижения беспошлинного лимита
...
Хронология последней массированной атаки на интернет-шопперов
.. на сегодняшний день: о ВВП, ФНС и Г.Думе ссылки дал выше.
За остальными пруфлинками: записки интернет-шопера - а также в Гугл и Яндекс.

Эпилог
Вот такая вот складывается картина на сегодняшний день. "Дети" (российские и-нет-комерсы) кричали: - волки! волки! - по-ходу докричались, то есть привлекли к себе внимание "волков" (бюрократический аппарат). Теперь и дети под раздачу попадут и "взрослым" (обычным покупателям) жизнь усложнят, не так страшит пошлина, как потенциальная возможность её без дополнительных сложностей заплатить.

P.S. Всем мир! Берегите нервные клетки, так как поговаривают, что они не восстанавливаются. Всё вышеизложенное (кроме пруфлинков, естественно) IMHO. За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 14:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
GGP
попытка прикрыть свое невежество словесной дриснёй своих представлений и есть словоблудие. когда реальные и конретные вещи топятся в куче словесных испражнений это и есть словоблудие. и не нужно свое невежество прикрывать обвинениями оппонента. я называю вещи своими именами. если человек дурак и ему говоришь дурак то это не горячность и не экспрессия, и даже не оскорбление, это констатация факта. ну дурак в конкретном вашем случае я бы заменил на невежду. а вы пытаетесь показать себя умным. при помощи... см. выше.


А Вы нас скольких видите?
Правила русского языка напомнить, особенно в части обращений?

Оставляю Вас с наедине с Вашими заблуждениями. Не хворайте...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 15:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду платить Smile Из вредности. Буду покупать что мне надо в отпуске. Как я сделала в Чехии. А всякую мелочевку вроде чернил или ниток для вышивания (иногда закупаю сразу мотков 300, когда берусь за новую картину), так это можно и у нас купить, как выяснилось. Вообщем, я сначала, как и большинство, впала в панику (в последнее время это стандартная реакция населения на все нововведения правительства, не заметили?). А потом подумала, обходной путь всегда есть. Smile Но вот платить не буду. Во всяком случае, пока не упроститься процедура. А может и вообще не буду, не хочу ничего отдавать этому государству. И так берут с меня не мало и тратят эти олимпиарды денег на гм... сами знаете как тратят.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 16:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksek писал(а):

...
https://www.change.org/ru
Может быть начать (или продолжить) отсюда? Вместо того, чтобы здесь возмущение высказывать.


Можно я свое мнение буду высказывать там где хочу, а не только на сайтах-резервациях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 16:09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
maksek писал(а):

...
https://www.change.org/ru
Может быть начать (или продолжить) отсюда? Вместо того, чтобы здесь возмущение высказывать.


Можно я свое мнение буду высказывать там где хочу, а не только на сайтах-резервациях?


Это предложение не Вам персонально, а всем заинтересованным. Прецеденты изменений в лучшую сторону с помощью этой системы есть. Нужен лишь кто-нибудь, кто может грамотно составить петицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CeBa
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 16:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo, maksek
Вот инициативы:http://www.change.org/ru/петиции/государственная-дума-рф-правительство-рф-против-снижения-таможенного-лимита-в-1000-евро-и-введения-новых-налогов
Инициатива против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд
Против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах и снижения таможенного лимита в 1000 евро на товары для личных нужд
Обратите внимание на даты опубликования инициатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 16:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Коллеги! Успокойтесь, пожалуйста. Уважительное и вежливое общение - это наше основное требование. Не надо скатываться до лексикона гопоты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 17:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, да что Вы так паникуете и тем более ссоритесь? Не забывайте, что наше государство всегда заботится о гражданах. Меры уже приняты, разве Вы не видите? Надо просто немного потерпеть и Вы не почувствуете разницы между 150 и 1000 евро. Не будьте не благодарны и берегите нервы. Скоро 150 евро станет такой же существенной суммой для нас, как 1000 ещё летом. Smile
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 г. 18:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот небольшое продолжение тезиса "надо бы на рынок этот даже не дышать".


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 г. 08:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):


Значит собираются... ну-ну...
Но ведь пока всё по старому?

Коллеги, по моему, все эти разговоры в прессе, просто информационный вброс. Делается он с одной целью - выяснить возможную реакцию.

я прямо умиляюсь с вас. Такое ощущение что вы заграницей живете и не в курсе - что как только Хутин говорит что надо сделать то и это, чинуши сломя голову и роняя физиологические жидкости начинают делать-делать-делать.
И сравнивать с пенсионным возрастом это глупо. Если повысят пенсионный возраст, то будет реакция мама не горюй, работяги с уралвагонзавода выйдут (которые запутена), а тех кто покупает в интернет-магазинах на порядки меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 г. 14:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что господа "оптимисты"?

В правительстве согласовали снижение уровня не облагаемых таможенной пошлиной зарубежных интернет-посылок россиян до 150 долларов. Об этом заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев

http://lenta.ru/news/2014/01/27/parcels/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 г. 14:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 евро (вместо существующих пока 1000 евро).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 г. 15:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorG писал(а):
150 евро (вместо существующих пока 1000 евро).


Я прямо с сайта копипастил. Во избежании искажения оригинала, так сказать.. Сути это не сильно меняет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 г. 15:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
IgorG писал(а):
150 евро (вместо существующих пока 1000 евро).


Я прямо с сайта копипастил. Во избежании искажения оригинала, так сказать.. Сути это не сильно меняет. Sad


Да я просто для порядка. Теперь интересно, что решат по пошлинам и процедуре их взимания.
Кстати, может, кто знает, на PP недавно принятые ограничения распространяются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 г. 15:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):
сергеймак писал(а):
GGP
попытка прикрыть свое невежество словесной дриснёй своих представлений и есть словоблудие. когда реальные и конретные вещи топятся в куче словесных испражнений это и есть словоблудие. и не нужно свое невежество прикрывать обвинениями оппонента. я называю вещи своими именами. если человек дурак и ему говоришь дурак то это не горячность и не экспрессия, и даже не оскорбление, это констатация факта. ну дурак в конкретном вашем случае я бы заменил на невежду. а вы пытаетесь показать себя умным. при помощи... см. выше.


А Вы нас скольких видите?
Правила русского языка напомнить, особенно в части обращений?

Оставляю Вас с наедине с Вашими заблуждениями. Не хворайте...

моя неграмотность не отменяет ваше невежество и попытку словоблудия. увы. вам здесь уже кучу ссылок накидали, опровергающие все ваши словесно-интеллектуальные экзерсисы.
зы. а за заботу о моем здоровье - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group