ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Абстрактные размышления на тему "русского языка"
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Абстрактные размышления на тему "русского языка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 12:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,если Вы пишете преднамеренно неграмотно для того,чтобы "приколоться" (что можно понять)-хотя бы выделяйте как-то эту неграмотность:цветом,форматом и пр.,для ясности.
Что касается Луркоморья, то у меня сложилось определённое (негативное) мнение насчёт этого сайта. Невзрослым людям его читать нельзя,ибо вредно. Взрослым-только чтобы развлечься. В частности,они сами себе противоречат: и клеймят "граммар-наци", и в статье про Януковича неграмотность ставят тому в вину.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 12:30:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
В частности,они сами себе противоречат: и клеймят "граммар-наци", и в статье про Януковича неграмотность ставят тому в вину.


Действуют по правилу: "Если врёшь, то ври уверенно!"

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 12:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Что касается Луркоморья, то у меня сложилось определённое (негативное) мнение насчёт этого сайта. Невзрослым людям его читать нельзя,ибо вредно. Взрослым-только чтобы развлечься. В частности,они сами себе противоречат: и клеймят "граммар-наци", и в статье про Януковича неграмотность ставят тому в вину.

Детям можно читать, но под присмотром родителей Smile
Просто находятся взрослые, которые его воспринимают как истину (но это отдельный случай). А про "взаимоисключающие параграфы" они сами пишут (в этом тоже часть веселья есть).

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9577
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 19:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Что касается Луркоморья, то у меня сложилось определённое (негативное) мнение насчёт этого сайта. Невзрослым людям его читать нельзя,ибо вредно. Взрослым-только чтобы развлечься. В частности,они сами себе противоречат: и клеймят "граммар-наци", и в статье про Януковича неграмотность ставят тому в вину.


Юрий, ну в самом деле. Smile

Когда году эдак в 98-м или 99-м я читал в какой-то жёлтой газете (лежа на пляже) объяснение сути юмора анекдота, дававшееся Петросяном - вот было примерно так же несмешно, как от вашего комментария Лурка.

Это что, академический энциклопедический ресурс?
Это даже не Вики.

Вот и Валентин тоже самое говорит:
TriVX писал(а):
А про "взаимоисключающие параграфы" они сами пишут (в этом тоже часть веселья есть).

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 20:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
... вот было примерно так же несмешно, как от вашего комментария Лурка.
Я и не смешил .Я вообще какой-то несмешной...
Dolgorukii писал(а):
Это что, академический энциклопедический ресурс?
Это даже не Вики.
Нет и нет. Но находятся люди,которые эту чушь и этот стёб воспринимают всерьёз! Их отношение не надо учитывать? Вот Вы способны отделить зёрна от плевел",я способен,ещё есть,кто способен на это. Но есть и огромное (повторюсь) число людей, которые аргументы и призывы Лурка принимают за "чистую монету". Кто им подскажет?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9577
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 22:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Но есть и огромное (повторюсь) число людей, которые аргументы и призывы Лурка принимают за "чистую монету". Кто им подскажет?


Без сарказма - вы серьезно?

Если да, то я искренне удивлен. Не вашим словам как вашим словам, а тому, что вы можете быть правы! Smile

У меня в голове не укладывается, как можно ВСЕРЬЕЗ воспринимать то, что там написано.

Это же стёб чистейшей воды, как после фильтров Петрика. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 09:47:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лурк хотя бы хоть немного учит критически воспринимать текст. Также зачастую их "стеб" имеет гораздо большее отношение к истине (tm), чем более "серьезные" источники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 13:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хватит о "лурке". Кто понимает, тот понимает. Кстати, статейку "Молескин" неплохо бы дополнить. И про ручки что-то не видать ничего.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 14:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп,стоп! Коллеги,если нам не всё равно,то надо поставить точки над "i".
Ю.Ю., Лурк многие воспринимают как информационный ресурс Exclamation, где им понятным языком рассказывают о жизни. Пацан соседский, 19 лет, приятель сына, уже дважды мне о нём упоминал. Ну, этого я просветил. А другие? Параллели: обилие "шансона" (блатоты) из плейеров в маршруткахи автобусах,в частных машинах (+ рэп), изобилие мата в разговорной речи. Откуда это? Люди это воспринимают всерьёз! Их никто не учил лучшему(ему неоткуда взяться в их головах)! Так что Лурк-это не просто так...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Вс 29 Сен 2019 г. 11:23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 14:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Кто понимает, тот понимает.
Валентин,так нельзя. А кто не понимает? "Спасение утопающих-дело рук..." Так ведь и утонут. А это может быть твой сосед.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 14:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему соседу уже не помочь.

Учить дело непростое. Я, например, учителем не стал бы (преподавателем возможно и стал бы).
Вот пример из моей жизни. Я увлекаюсь холодным оружием, ножами в частности. Книжки читал, фехтовнием занимался (вплоть до КМС со всеми бумажками), с мастерами общался, на практике проверял. До недавнего времени рвался помочь, разъяснить, открыть глаза...
Сейчас накопилось СТОЛЬКО опыта, что совет дать не могу: целую лекцию читать надо, и ЖИЗНЕННОГО опыта, что бы самому с советами не лезьть. Не осталось у меня энергии на это.
Информации сейчас вообще много и промывать "золотой песок из пустого грунта" становится все труднее и лурка в этом отношении не лучше ни хуже.

"Спасать утопающих" лишенных критического взгляда на жизнь и элементарной рефлексии для меня задача банально нереальная.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи


Последний раз редактировалось: TriVX (Ср 05 Июн 2013 г. 14:52:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 14:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
...
Мы живём в городах.В этом 99% причины проблемы.
Я понимаю то, что Вы написали,и во многом солидарен. Но от этого радостней не становится...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9577
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 18:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Ю.Ю., Лурк многие воспринимают как информационный ресурс Exclamation, где им понятным языком рассказывают о жизни. Пацан соседский, 19 лет, приятель сына, уже дважды мне о нём упоминал.


Вот именно от этого я в шоке.

Вот не поверите - до ваших слов я и в мыслях не имел, что кто-то его воспринимает как информационный ресурс! Shocked
Это для меня нонсенс.

Как в той истории:

Цитата:
Коллеги на работе обсуждали кошачих (тигров, рысей...), добрались до пантер. Один говорит "а где они обитают", второй "у джунглях, ты типа что никода раньше маугли не смотрел, там багира - пантера..." и тут шеф не выдержал "Слушай, я считаю что этому источнику (мультику) доверять нельзя, там еще удав разговаривал..."

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 18:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Как в той истории:

Цитата:
... и тут шеф не выдержал "Слушай, я считаю что этому источнику (мультику) доверять нельзя, там еще удав разговаривал..."
О,Господи! Shocked
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 08:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп стоп. Лурк - информационный ресурс и настоящая сокровищница знаний, пусть и весьма специфических. И во многом я скорее поверю ему, чем Википедии (которая тоже не фонтан). Но нужно уметь отделять зерна от плевел, агнцев от козлищ и Parker 51 от Herb 330. Laughing

Exempli gratia:
http://lurkmore.to/Master_of_Magic
Прочитать, уронить скупую слезу.

http://lurkmore.to/Philosoraptor
Понять, что имеет в виду твой оппонент в споре на англоязычном форуме, постя картинку с задумчивым динозавром.

http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Прочитать, покачать головой, пробормотать: "Вот же развлечения у народа" и пойти заниматься другими делами. Но даже в этой статье есть пара полезных моментов - кое-что написано (или было написано) о правах охранников и покупателей. А то некоторые любят приставать к честным покупателям.



Роджер Желязны писал(а):
А рядом с Небесным Градом раскинулся под куполом свода огромный лес
Канибуррхи. В мудрости своей узрел Вишну, что должно соблюсти равновесие
между столицей и дикой природой.
В то время как природа вполне может обойтись безо всяких городов,
обитателям оных требуется все же нечто большее, чем симпатичные культурные
насаждения. Если бы весь мир был городом, рассуждал Вишну, превратили бы
горожане часть его в пустошь, ибо в каждом кроется нечто, жаждущее, чтобы
кончался где-то порядок и начинался хаос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 10:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erswell писал(а):
Стоп стоп. Лурк - информационный ресурс и настоящая сокровищница знаний, пусть и весьма специфических. И во многом я скорее поверю ему, чем Википедии (которая тоже не фонтан)
Ну что,Юрий Юрьевич,как Вам это? Лурк смеётся,Эрсуэлл смеётся, короче,всем смешно. Кто серьёзен? Ау! "Глас вопиющего в пустыне..." Smile
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 11:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я серьезен как инфаркт..."(с) ДеНиро
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9577
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 16:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Ну что,Юрий Юрьевич,как Вам это? Лурк смеётся,Эрсуэлл смеётся, короче,всем смешно. Кто серьёзен? Ау! "Глас вопиющего в пустыне..." Smile


Вот что принципально важно (как пресловутое слово "подряд" в Конституции одной северной страны Wink ):
Erswell писал(а):
Стоп стоп. Лурк - информационный ресурс и настоящая сокровищница знаний, пусть и весьма специфических.


Про те же конкретные мемы - "действующие" и актуальные сейчас - Лурк для русскоязычных - таки да, кладезь. Smile

Но с тонким (толщина варьируется от статьи к статье) юмором в описании политических деятелей, например.

Гитлер:
Цитата:
Адольф Гитлер— злыдень, нацист, ефрейтор-полководец, носитель усов «Бродяга», поц и шлимазл, икона для фошыстов, талантливый оратор, выдающийся художник-баталист первой половины XX в., мамзер, писатель и просто тонкая натура.

Проклятие йуденов, цигойнеров и ещё десятка народов поменьше. Объект фапа многих (по состоянию на 1939 год) или немногочисленных (с 1945 года) немцев, а также фошыстов всех стран и народов.


Никита Сергеич:
Цитата:
Несправедливо было бы представлять эпоху правления Хрущева как эпоху сплошных провалов. Были и эпичнейшие вины.

Реально заставил срать кирпичами весь Пиндостан, чего не случалось ни до, ни после его правления. А после Карибского кризиса СШП уже стремалось открыто залупаться на СССР и его сателлиты.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 г. 19:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот неплохая статья
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 г. 20:37:19    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Paloma, вот спасибо, порадовали старикаSmile Я так давно не смеялся... Особо, конечно, порадовали "пёрлы" на фотках и переписка внизу статьи...
ЗЫ: Еще раз - не могу удержаться: Похувики! Магазин хуют! Мы отрылись! Это патентовать надобно Very Happy Very Happy Very Happy
0_a3ab5_acc30ef8_XL.jpg
0_a3ab5_acc30ef8_XL.jpg [79.4 KB | Просмотрено: 354 раз(а)]
0_a3ac4_583cf563_XL.jpg
0_a3ac4_583cf563_XL.jpg [78.88 KB | Просмотрено: 290 раз(а)]
0_a3c7a_1b9b7b54f6_XL.jpg
0_a3c7a_1b9b7b54f6_XL.jpg [79.76 KB | Просмотрено: 320 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 г. 21:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была смешная вывеска:
"ШИН
ОМОН
ТАЖ"

Ну не поместилось слово!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 г. 21:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо моего дома ездит маршрутка с табличкой Жид Вокзал ( О_о )
А в офисе у меня есть визитка уважаемой женщины из большого бизнеса, которая - Замеситель директора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 г. 22:05:04    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Может отдельную темку открыть типа "Письменные приколы нашего городка"Smile, ибо боюсь, это не совсем "околоручечный юмор"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 г. 06:56:25    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

47654oleggg писал(а):
Может отдельную темку открыть типа "Письменные приколы нашего городка"Smile, ибо боюсь, это не совсем "околоручечный юмор"...


В разделе "Стиль" или "Образ жизни" можно Very Happy

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 г. 16:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
Вот неплохая статья
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
Неплохая...Да она превосходная! Чего стоит один ролик про ВДУЛ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o594se7GOKw
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marshall Kross
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Украина г. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 г. 21:55:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Paloma писал(а):
Вот неплохая статья
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
Неплохая...Да она превосходная! Чего стоит один ролик про ВДУЛ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o594se7GOKw


Спасибо Юрий, смеялся долго Very Happy Как говорится смех да грех, похожие реформы были еще в милиции, там вроде переименовывали в ПИЗДЮН, ПИДР, ГЕИ Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=EQry459-tH4

_________________
Завтра сегодня станет вчера.

Я -Українець, і я цим пишаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 г. 06:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Erswell писал(а):
Стоп стоп. Лурк - информационный ресурс и настоящая сокровищница знаний, пусть и весьма специфических. И во многом я скорее поверю ему, чем Википедии (которая тоже не фонтан)
Ну что,Юрий Юрьевич,как Вам это? Лурк смеётся,Эрсуэлл смеётся, короче,всем смешно. Кто серьёзен? Ау! "Глас вопиющего в пустыне..." Smile


Гм. Того самого Мюнхгузена никто ишшо не цитировал? Wink

(Да, я слоупок.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group