ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чуть-чуть о «космических» ручках и стержнях FICHER
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чуть-чуть о «космических» ручках и стержнях FICHER
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 г. 20:13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Cat писал(а):
...Немного сожалею, что поршневой заправкой теперь оборудуются лишь элитные ручки...

Pelikan M150 - заправка поршневая, деньги не космические и по размеру вполне может Вам подойти.

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Cat
Посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 67
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 г. 20:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такой же "Пеликан" у меня живет уже 17 лет. Я бы не отказался купить второй, для черного цвета. Весь вопрос: где? Я не очень люблю ходить по "бутикАм" (расхожее ударение), но в питерских я "Пеликанов" что-то не видел. В интернет-магазинах (из тех, что мне попадались) видел только дорогие модели.

И, конечно, интересно бы знать, сколько стоит М 150 не на туманном Альбионе, а в пределах России.

А модель, действительно, очень хорошая. Пусть ее и называют "бюджетной". Тут сразу вспоминается анекдот: "Вам ехать надо, или чтобы шашечки на корпусе были?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group