ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Графология, почерковедческая экспертиза
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Графология, почерковедческая экспертиза
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИГ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 г. 00:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik46 писал(а):
Интересно, насколько реально подобный предмет увидеть студентам в своем расписании?


Понимаете, ребята, есть такое понятие, как эзотерика. сиречь - тайное знание.

Полиграф Полиграфыч достоверно работает только тоггда/, когда его не пытаются обмануть. И почерк говорит о человеке тогда, когда он не хочет казаться чем-то иным.
Например, есть ГОСТ. И если я буду писать по ГОСТУ буквы и цифры (использую "балеринку" для некоторых цифр), то вряд ли графолог что-то скажет.

как только вы начинаете распространять теорию Ламброзо, то "клиенты" начинают чистить зубы, тщательно бриться и делать ботекс, и вя теория сразу никуда не годится.
:0)))

Это надо делать на закрытом форуме...

_________________
Все вещи живые. Все вещи считают человека своим слугой. А человек беззастенчиво эти пользуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 13:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, реально ли сейчас узнать что-то о себе по образцу своего почерка. Может куда отправить можно.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 г. 14:22:40    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

По поводу "предметов в расписании".. Насколько мне помнится, в любом курсе криминалистики есть раздел графология, хоть у того-же Белкина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 г. 14:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
А мне вот интересно, реально ли сейчас узнать что-то о себе по образцу своего почерка. Может куда отправить можно.

Валентин, вот и мне тоже интересно, что обо мне говорит мой почерк.
Присоединяюсь к вопросу: куда отправить "анализы" и где спросить о результатах?

_________________
► +7(978)79З-2101 (голос, sms, WhatsApp, Telegram).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BGD
Посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 г. 15:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 г. 10:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема освежается.
На стр.20 последнего АиФ (региональный вариант -Аиф на Дону) выложена статья. В связи с недоступностью текста для неживущих в 61 регионе выкладываю скан. https://yadi.sk/i/R36WPKmhg5zce

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ortodocs
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 37
Откуда: Таврическая губерния

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 г. 14:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu писал(а):

Присоединяюсь к вопросу: куда отправить "анализы" и где спросить о результатах?

Есть варианты:
1.Большая Лубянка, дом 1/3.
2.117152, г.Москва, Загородное шоссе, д.2 Или: два письма по двум адресам (лучше отправить одновременно). Laughing Laughing Laughing
(Шутка коллеги, прошу без обид). Smile

_________________

"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть." © Доктор Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 г. 14:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тема под контролем Wink
Рад, что освежаете тему.
Отдельное спасибо Юрию за статью. У такой серьезной газеты вроде должен быть сайт с материалами.

ortodocs писал(а):
Есть варианты:
1.Большая Лубянка, дом 1/3.
2.117152, г.Москва, Загородное шоссе, д.2...
ortodocs, если без отягчающих последствий, тогда можно.

Кстати, я не совсем понял стеба по поводу Ломброзо. Как-то доводилось ознакомиться со статьями его дочери, Паолы Ломброзо. Весьма занятно, скажу вам.

Связь двусторонняя, как написано в статье, представленной Юрием. Неудивительно, что детей в д/с обучают мелкой моторике (лепка пластилина, шнуровки всякие и т.п. занятия на мелкие движения пальчиками). Как оказывается, это оказывает влияние на развитие мозговых функций. Речевые в том числе.
Так что пишите, господа, развивайтесь Smile

_________________
► +7(978)79З-2101 (голос, sms, WhatsApp, Telegram).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 г. 15:05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у такой серьёзной газеты есть сайт с соответствующими материалами. Вот например: (http://www.aif.ru/health/life/14835), (http://www.aif.ru/health/psychologic/39877). Или:
"Редакция газеты "Аргументы и факты" обратилась к врачу психоэндокринологу
М. Богомолову с вопросами о том, как сохранять гармонию сексуальных
взаимоотношений в браке.
Большая часть интервью была посвящена тому, как по почерку человека установить его сексуальные пристрастия,
как можно влиять на психологию и продолжительность секса путем изменения почерка. (http://www.diabetes-ru.org/en/news/ololo/seks-i-pocherk)". Как вы думаете, это серьёзно?

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group