ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вопрос по японским ручкам - у кого самая обильная подача?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вопрос по японским ручкам - у кого самая обильная подача?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 00:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni, СХБ уже
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 00:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж тебя,подруга (друг) я совсем тут не ожидал улицезреть. Тебе это надо? Кстати, после русской буквы "Ш" не поленись поставить "и", а то как-то некрасиво получается. А чё не спишь? Кошмары мучают? Ладно, учитывая твою беременность, больше не буду трогать за живое (ну, в смысле обращать внимание), жаль,что не внял (а) моим пожеланиям прошлым, всё защищаешь этого придурка из Ростова на реке,который скитаром называется. Работы модератору добавляешь, а зачем? Странные вы люди.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 00:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Ну уж тебя,подруга (друг) я совсем тут не ожидал улицезреть. Тебе это надо? Кстати, после русской буквы "Ш" не поленись поставить "и", а то как-то некрасиво получается. А чё не спишь? Кошмары мучают? Ладно, учитывая твою беременность, больше не буду трогать за живое (ну, в смысле обращать внимание), жаль,что не внял (а) моим пожеланиям прошлым, всё защищаешь этого придурка из Ростова на реке,который скитаром называется. Работы модератору добавляешь, а зачем? Странные вы люди.


О-ло-ло... шЫна, узок круг муравья... Много он понять не может...

Модератору совсем несложно будет отфильтровать все мои сообщения и грохнуть разом... Я думаю, что он не перетрудится. Не сплю - потому что у нас день... Беременности у меня нет. В "сексуальной области" всё хорошо, кошмары не посещают. Пожелания? Всяко дыхание да славит Господа нашего, шЫна... И Горлум может для чего-то пригодиться... Просто отдельные пользователи этого не понимают. И не делают выводов...

А про форум... Если не попробовать преломить ситуацию, то тьма поглотит его... И это не со зла. Просто, правда, обидно. Уходит он в болото... Но не по вине Скитара. А зОбанив всех - будет иделаьный порядок и вечный покой... Ну, и еще раздел "Продажа"... Хотя и этого персонаж шЫна не поймет... Ему же не хочется отстаивать свое мнение, хочется, чтобы оно было априори правильным. А тут - какой-то богомерзкий Скитар взъелся... И нет бы найти общий язык - звучат призывы "зОбанить!". А почему его? Почему не хамку Натали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
О-ло-ло... шЫна,

Опять ты меня обижаешь, дурёха. Зачем? Я даже дальше твой пост не читал. Неинтересно совсем становится. Ладно, сам(а) нарвался (лась) - и тебе тогда "спокойной ночи" (ну, в смысле том, что "кормить" больше не буду). Неужели неинтересно по ручкам, чернилам и бумаге погутарить? Обидно, что ты с этим ушлёпком - скитаром так наш форум испоганила,ладно, проехали. Надеюсь,что тему почистят от твоих нечистот...Сергей, ты уж извини, но "это" и сюда залезла, что тут поделаешь?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Jeni писал(а):
О-ло-ло... шЫна,

Опять ты меня обижаешь, дурёха. Зачем? Я даже дальше твой пост не читал. Неинтересно совсем становится. Ладно, сам(а) нарвался (лась) - и тебе тогда "спокойной ночи" (ну, в смысле том, что "кормить" больше не буду). Неужели неинтересно по ручкам, чернилам и бумаге погутарить? Обидно, что ты с этим ушлёпком - скитаром так наш форум испоганила,ладно, проехали. Надеюсь,что тему почистят от твоих нечистот...Сергей, ты уж извини, но "это" и сюда залезла, что тут поделаешь?


И правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Jeni, СХБ уже



Цитата:
СХБ (Соси х.., быдло) — универсальный ответ на любой вопрос в Рунете, особенно на ресурсах с низкой культурой модерации.
Популярен в Двачах, Луркоморье, форумах школоты.
Смысл данного выражения в том, что бы вместо ответа на прямой вопрос или упрёк, просто послать на х... просто назвать быдлом и послать на х....

Альернативные значения

Сельскохозяйственная библиотека.
Специализированное Хозяйство по Благоустройству.
Сушёный белковый гидролизат.


М-дя... Форум взрослых и культурных людей, однако.. Smile

anton1978, ты даже не представляешь, какой ты кросавчег... Ты пытаешься обидеть меня?

Альтернативные значения, вроде бы не очень подходят? Smile


Последний раз редактировалось: Jeni (Вс 09 Ноя 2014 г. 01:16:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты и спалилсо, школоло Laughing
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
вот ты и спалилсо, школоло Laughing


Слив! Слив защитай скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты, голубчик, уже давно всех достал своим троллингом. Судя по ответам и частоте появления, только-только домой с каникул вернулся и сразу гадить-гадить, ведь так приятно думать что ты не такой как все… Laughing Laughing Laughing
а, нет, ошибся - так и ошиваешься здесь, поганец этакий.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist


Последний раз редактировалось: anton1978 (Вс 09 Ноя 2014 г. 01:18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
да ты, голубчик, уже давно всех достал своим троллингом. Судя по ответам и частоте появления, только-только домой с каникул вернулся и сразу гадить-гадить, ведь так приятно думать что ты не такой как все… Laughing Laughing Laughing


М-дя... Оналитег, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):

Неудобно спать на стенке, ну и на потолке. Доверься мне - Travego (Виталий) спец по ручкам, более того - очень отзывчивый человек. Учиться нужно у людей, которые в этом "доки"...
А посему, напиши сам Виталию, он тебе (я уверен) всё разложит по полочкам.

Я просто перед тем, как написать - немного подкоплю информации. Согласись, глупо писать профессионалу в ЛС со словами - "а не расскажете, как там вообще дела у японцев?" Smile)))

Я лучше подкоплю информации, творчески её осмыслю и задам профессионалу очень предметный вопрос. А пока что мне у него, у профессионала, просто нечего предметно спросить. Ибо я пока ещё в этой теме ничего не смыслю почти. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
anton1978 писал(а):
да ты, голубчик, уже давно всех достал своим троллингом. Судя по ответам и частоте появления, только-только домой с каникул вернулся и сразу гадить-гадить, ведь так приятно думать что ты не такой как все… Laughing Laughing Laughing


М-дя... Оналитег, однако...

ну право слово, не следить же за тобой?
Просто смешно смотреть в истории сообщений как ты тыкаешься в каждой теме со своими репликами и ждешь когда же тебя покормят. Вот тут перепала косточка, вот и радуйся.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Ладно, Серёжа, для знакомства с "обильными" японскими ручками и приемлимым для тебя пером,отдам за 195 лей свою 82-ую, в виде исключения.

Игорь, спасибо большое! Smile
Но... пока что не могу согласиться на такое замечательное предложение. Smile)))))

Дело в том, что у нас в Москве совершенно не проблема купить что-то из "японцев". Предложений много. Я, поэтому, и не спешу особо.
Знаешь, это как выбор ружья. Ходишь, ходишь, а потом бац и понимаешь - вот оно, именно твоё. Smile

Так что, ещё раз громадное тебе спасибо за твоё предложение, но я, как с ружьём, буду искать именно свою ручку. Smile


Насчет встречи - давай, попробуй вырваться. Будет интересно в реале встретиться, поговорить. Smile))))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а чего вообще происходит? Smile

Чо за срач в моей теме? Эх, была б тут Ганза - потёр бы нахрен весь этот мусор. А то я мальчик простой, незатейливый. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Дело в том, что у нас в Москве совершенно не проблема купить что-то из "японцев". Предложений много.

Кому кому, а мне уж как не знать? С конца 80-ых постоянно в командировках в Москве и околице (скажем так - по линии МО СССР). Я столицу хорошо знаю, а уж где можно было купить "японцев", это святое! Я уже более 40 лет играю в настольный теннис (обожаю его, как и горные лыжи и велосипед), так вот - всё оригинальное покупал на Профсоюзной,24. Даже не знаю - сохранился ли этот магазинчик, но... Москва - это Москва, только там можно было всё,что душе угодно,купить. В том числе и перьевые ручки, и чернила. Или в магазинах "Берёзка" и "Каштан", которые были во многих крупных городах....

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Профсоюзной был хороший охотницкий магазин. Smile В начале 90-тых порох там брал. Приехал - а он лежит. По две банки в одно физическое рыло. Smile Но если погулять минут 10, то можно было прикинуться новеньким и взять ещё две банки. На третий заход продавчиха уже посоветовала не наглеть. Smile))))
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 01:58:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Народ, а чего вообще происходит? Smile

Чо за срач в моей теме? Эх, была б тут Ганза - потёр бы нахрен весь этот мусор. А то я мальчик простой, незатейливый. Smile

Серёжа, я уже извинился перед тобой, так уж случилось, не смог промолчать. Тут у нас братуха с сестрой издеваются над народом, ну и ещё один 77-ой придурок иногда поддакивает - всего трое. Чего с ними поделаешь? Тут, у тебя, совсем "слабо", ты бы видел что вообще творится. Можно просто скушать уху. Ждём справедливого вердикта.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 02:01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):

Серёжа, я уже извинился перед тобой, так уж случилось, не смог промолчать. Тут у нас братуха с сестрой издеваются над народом, ну и ещё один 77-ой придурок иногда поддакивает - всего трое. Чего с ними поделаешь? Тут, у тебя, совсем "слабо", ты бы видел что вообще творится. Можно просто скушать уху. Ждём справедливого вердикта.

Да не парься! Smile))))
Это я так, риторически спрашивал. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 02:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завелись тут бригада три гада - Женя, скитар и Андрюшка77. Серут где ни попадя, а когда начинаешь им открытым текстом говорить что шли бы они отсюда петушки, то начинаются кудахтанья что здесь форум культурных людей Smile причем двое из них явно семёны. Достали уже всех, кроме администрации. Smile
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 11:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:04:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 11:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моя тема пострадала в "Частных коллекциях". Теперь она, по счастью, закрыта и будет почищена ото всяких смердящих гадов.
А ведь когда я создавала тему "Забанить Скитара", все его поддержали, меня грязью полили. Вот теперь от этих "трех гадов" на форуме черт знает что. Скандалы, закрываются темы, ну мы же вроде как сами их выбрали. Правда, товариСЧ с "77" на конце своего ника ко мне вроде бы не цеплялся. Или я это пропустила. А парочка голубков - скитар и джени - ну куда же без них. Кстати, в моей теме еще прилично нагадили какое-то "насекомое63", эндитаккер и столь любимая здесь всеми панил.
Но началось все со Скитара. Надеюсь, рано или поздно Администрация все-таки вычистит форум и от их сообщений, и от их самих с джени. Потому как без них и насекомые тут вроде как не жужжали. Летали тихо.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 11:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС: касаемо темы, я за ней слежу, потому что сама интересуюсь, есть-ли японские ручки с обильной подачей. Ибо ручка для записей вне дома нужна. Монблан и Монтеграппа мне не по карману, а вот японцы. Так что буду ждать, когда Сергей совершит покупку и поделится мнением.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 11:55:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, а никого не забыла из тех, с кем успела здесь поцапаться? Если уж пишешь донос, то приводи полный список. Но легче перечислить тех, кому ты ещё не успела нахамить.

Ты задаёшь тяжёлую задачу модераторам- как почистить твою тему в "Частных коллекциях"? Ведь там-сплошной флуд, одни только куклы и никаких ручек. По уму, всю тему надо удалять. Правда, модераторы добрые. Они предпочли удалить мою тему из раздела "Подарю" о сборе письменных принадлежностей для детей Донбасса. Видимо, посчитали, что письменные принадлежности-не профиль данного форума. Посмотрим, что сделают с твоей темой.

Ну, и насчёт удаления с форума всяких там Скитаров, Jeni и прочих жужжащих насекомых. Сегодня в СМИ появилась любопытная новость- в Запорожье свергли памятник Саше Савченко. Знаешь, кто это? Главный герой кинофильма "Весна на Заречной улице". Картину о сталеварах снимали в Запорожье. А вот "железного Феликса" свергнуть не смогли. В комментариях написали: "Поляк Дзержинский не поддался украинским холопьям". Ты уже могла убедиться в эффективности воплей "забанить Скитара".Воюйте лучше с киношными персонажами.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 13:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):

Ты задаёшь тяжёлую задачу модераторам- как почистить твою тему в "Частных коллекциях"? Ведь там-сплошной флуд, одни только куклы и никаких ручек. По уму, всю тему надо удалять. Правда, модераторы добрые. Они предпочли удалить мою тему из раздела "Подарю" о сборе письменных принадлежностей для детей Донбасса. Видимо, посчитали, что письменные принадлежности-не профиль данного форума. Посмотрим, что сделают с твоей темой.

.

Так и быть, расскажу тебе, на весь мозг убогому, про раздел "Частные коллекции". Это не общие темы, в этом человек заводит свою тему и рассказывает о своей коллекции ручек, или необязательно ручек. Заходить туда или нет другим форумчанам - это их сугубо индивидуальное дело. Так уж случилось - у меня два направления коллекционирования - ручки и куклы. Можешь не заходить, и не смотреть. Но тебе ведь всюду надо насрать, верно? Оттого и суешься, куда ни попадя.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9571
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 14:50:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Sonor, понимаю, что и до этой темы руки дойдут у вас только после 11 ноября, как вы и писали, но всё-таки просьба (думаю, не только от меня) - и эту тему взять на карандаш и почистить.

Разве что можно пока её не закрывать, наверное, ибо обсуждение по теме всё равно идёт, а не только очередные вбросы троллей.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 15:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, дряннушка ты этакая. а разве тебя звали, например, в тему "Ручки в истории", где ты гадила в своё удовольствие, и никто тебя не прогонял и не доносил модератору.

А куклы, ножи, фотоаппараты и прочие увлечения, не имеющие отношения к ручкам, -в другом разделе. Хотя тебе позволено разводить флуд везде. Это тебя здесь считают убогой. Двое форумчан обращались ко мне в ЛС. Про одного ты уже знаешь-Васюхин подстрекал меня нажаловаться на тебя модератору. Другой же советовал "не обижать" тебя, учесть твой медицинский диагноз, проблемы на работе и в семье.

А тебе, долборукий миротворец. не мешало бы повнимательнее посмотреть предыдущие посты в этой теме. Я сюда не заходил до тех пор, пока твои дружбаны меня не помянули. Ну, и кто тут срач разводит? Или опять будете валить со своих больных так сказать голов на здоровые?

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
проблемы на работе и в семье.




В этой области не имею проблем. Как могут быть проблемы на работе, если я безработная? А в семье дела идут, "контора пишет" Smile Как у всех.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на Ганзе вопрос решается просто, изящно и без затей. Топикстартер является в своей теме модератором. Т.е., может удалять посты других участников. Редактировать чужие посты он не может, а удалять - может. При этом это даже вменяется ему в некоторую обязанность - следить за порядком в своей теме.
Таким образом топикстартер имеет возможность без привлечения администрации быстро и без затей навести порядок в своей теме. А если некоторые персонажи не унимаются - тогда уж подключить администрацию.

Сия несложная практика позволяет эффективно бороться с кловунами.
Если б здесь ввели то же самое - у Администрации было бы меньше работы.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 09 Ноя 2014 г. 16:17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Таким образом топикстартер имеет возможность без привлечения администрации быстро и без затей навести порядок в своей теме.

Сия несложная практика позволяет эффективно бороться с кловунами.
Если б здесь ввели то же самое - у Администрации было бы меньше работы.


И я голосую за то же самое. Полезная функция.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 16:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

И я голосую за то же самое. Полезная функция.

Ну да! А, главное - не надо дёргать Администрацию, у модераторов, опять-таки, меньше работы и головной боли по расчистке авгиевых конюшен.

Другое дело - можно ли это сделать на том "движке", на котором построен данный Форум - это вопрос.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group