ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новые Waterman Exception (бирюзовые и малиновый)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новые Waterman Exception (бирюзовые и малиновый)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 16:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Dolgorukii, ну зачем меня сюда приплели и "спарили" с Jeni? Вы склонны к поспешным и необоснованным выводам. То подозреваете во мне молодого человека и не верите в мой реальный возраст, то ещё что-то выдумываете. Я не участвовал в обсуждении этой темы и ваша хотелка что-то там "напомнить паре Jeni/Скитар" является неуместной, а по сути- обыкновенной провокацией. Я не жалуюсь на память и достаточно хорошо помню то, что написано на форуме.


Да, не обращай внимания... Он же интеллЕгент рукопожатный, наверное... Ну, услышал человек слово "клон", а оно у них как Muleta матадора, излише перевозбудился от этого эмоционально, глаза застило красным, вот и брякнул невпопад. Нужно прощать людям слабости... А тут же, еще, хочется напомнить, что они-с Правила разрабатывали, ну, и возжелалось блеснуть эрудицией, интеллЕгент же... Правда получилось как обычно - криво, но не беда, со временем научатся крючкотворству. Чем бы дитя не тешилось...

Я на своем форуме, помнится, Правила около трех месяцев вылизывала, чтобы применительно к разным ситуациям было. А здесь на коленке сляпали за пару дней какое-то подобие... Зато теперь можно сверится - нарушаем мы чего-то, или не очень Smile

А подозревают... Пуганная ворона и куста боится... Мне вот интересно, как они будут чьи-нибудь "клоны" искать? Это ж еще и доказать, наверное, надо как-то?

Кстати, прикольно звучит ник - Долгорукии...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9560
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 19:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар, появление аккаунта Jeni и аффилированных с ним случилось весьма ВНЕЗАПНО и именно в теме о том, банить ли аккаунт «Скитар», или нет. С прямыми вбросами троллинга.
В теме про троллинг с аккаунта Jeni было сделано прямое признание о наличии ряда аккаунтов-двойников.
В настоящей теме с аккаунта Jeni была упомянута возможность привлечения «клонов».

Как говорится, если что-то выглядит как собака, двигается, как собака, звучит, как собака и пахнет, как собака – вероятнее всего, это собака.
Sapienti sat.

Тот вброс паники и нарушение Правил форума в виде оверквотинга (уже не первый раз с аккаунта Jeni постятся большие и неудобочитаемые куски текста без редактирования; такие же громадные куски «копипейста» постятся с вашего аккаунта в том числе, к слову. Разница – лишь в использовании тега цитирования), который последовал за моим сообщением о нарушении Правил, лишь доказал, что «на воре и шапка горит», ибо о бане я не говорил – я лишь напомнил пользователю, зашедшему на форум под аккаунтом Jeni, что признание о клонах было сделано ранее, а также, что упоминание возможности использования клонов должно вызвать внимание Администрации.
Но намёк, как видим по бурной реакции с переходом на личности, был столь горяч, что тролль немного подгорел. Very Happy

Указанные выше пункты (1 – первичное появление аккаунтов-клонов в теме о бане Скитара; 2 – признание в обладании клонами в теме о троллинге; 3 – угроза использования клонов в этой теме; 4 – одинаковые подходы к бездумному оверквотингу) не дают поводов прекратить придерживаться точки зрения, что Скитар и Jeni – это аккаунты-клоны.

---
Даже если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Скитар и Jeni НЕ являются аккаунтами одного и того же тролля, то вам остаётся лишь «благодарить» Jeni за такую медвежью услугу, какую этот пользователь оказал вам вбросами своего флуда и клонов в теме о бане в якобы «поддержке».

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 20:20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Скитар, появление аккаунта Jeni и аффилированных с ним случилось весьма ВНЕЗАПНО и именно в теме о том, банить ли аккаунт «Скитар», или нет. С прямыми вбросами троллинга.
В теме про троллинг с аккаунта Jeni было сделано прямое признание о наличии ряда аккаунтов-двойников.
В настоящей теме с аккаунта Jeni была упомянута возможность привлечения «клонов».

Как говорится, если что-то выглядит как собака, двигается, как собака, звучит, как собака и пахнет, как собака – вероятнее всего, это собака.
Sapienti sat.

Тот вброс паники и нарушение Правил форума в виде оверквотинга (уже не первый раз с аккаунта Jeni постятся большие и неудобочитаемые куски текста без редактирования; такие же громадные куски «копипейста» постятся с вашего аккаунта в том числе, к слову. Разница – лишь в использовании тега цитирования), который последовал за моим сообщением о нарушении Правил, лишь доказал, что «на воре и шапка горит», ибо о бане я не говорил – я лишь напомнил пользователю, зашедшему на форум под аккаунтом Jeni, что признание о клонах было сделано ранее, а также, что упоминание возможности использования клонов должно вызвать внимание Администрации.
Но намёк, как видим по бурной реакции с переходом на личности, был столь горяч, что тролль немного подгорел. Very Happy

Указанные выше пункты (1 – первичное появление аккаунтов-клонов в теме о бане Скитара; 2 – признание в обладании клонами в теме о троллинге; 3 – угроза использования клонов в этой теме; 4 – одинаковые подходы к бездумному оверквотингу) не дают поводов прекратить придерживаться точки зрения, что Скитар и Jeni – это аккаунты-клоны.

---
Даже если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Скитар и Jeni НЕ являются аккаунтами одного и того же тролля, то вам остаётся лишь «благодарить» Jeni за такую медвежью услугу, какую этот пользователь оказал вам вбросами своего флуда и клонов в теме о бане в якобы «поддержке».


М-дя... Следствие ведет Dolgorukii... Dolgorukii, анекдот-то понравился? Smile

Кстати, ваши стены текста лично меня впечатляют... Laughing Laughing Laughing

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 г. 20:54:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 15:27:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014 г. 09:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа

Тему можно закрыть. Ручки проданы.
Пока Вы вели тут бессмысленные дискуссии ни о чем, нашелся покупатель.
Написал, позвонил, встретился и забрал все.
Если кому интересно, осталась одна шариковая ручка Parker Duofold из темы, которую благодаря отдельным личностям закрыли.
Parker Duofold Historical Colors International K74, White Ivorine GT (арт 1907140)
Реальное фото могу выслать при необходимости.
Всех с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014 г. 10:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
...
Пока Вы вели тут бессмысленные дискуссии ни о чем, нашелся покупатель.
...


Ну, дискуссии были не такими уж и бессмысленными, но они позволили волей - неволей, какое-то время, Вашей теме поболтаться в верхних строчках раздела... И вместо слов благодарности мы слышим какие-то упрёки.

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014 г. 17:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Ваша правда!
Еще бы Duofold продать и тогда можно считать миссию полностью выполненной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group