ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Как отличить копию Montbalnc от оригинала?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Как отличить копию Montbalnc от оригинала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 г. 15:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika1753 писал(а):
mnxa111973 писал(а):
Четвертая ручка - однозначный китайский нонейм. Не в оскорбление будет сказано, у самого такая есть (точнее, с такой же надписью на пере), читал здесь, что подобные перья ставят на китайские ручки, которые потом в российских магазинах канцтоваров именуются "сувенирными". Первая ручка - возможно, подделка под Монблан, вторая - 149й, а третья ручка - Богем.

то есть вторая и третья больше похожи на оригинал?
Вполне. По ценам-добавил вверху.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika1753
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 г. 15:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
nika1753 писал(а):
mnxa111973 писал(а):
Четвертая ручка - однозначный китайский нонейм. Не в оскорбление будет сказано, у самого такая есть (точнее, с такой же надписью на пере), читал здесь, что подобные перья ставят на китайские ручки, которые потом в российских магазинах канцтоваров именуются "сувенирными". Первая ручка - возможно, подделка под Монблан, вторая - 149й, а третья ручка - Богем.

то есть вторая и третья больше похожи на оригинал?
Вполне. По ценам-добавил вверху.

а может подскажите какие-нибудь сайты, где можно выставить на продажу? Помимо авито, может есть какие-нибудь спец.сайты. Ссылочкам буду рада) Заодно посмотрю, кто что и за сколько продает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 г. 15:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажу,чего ж...
У нас здесь есть тема Продажа.
Продавать на иных ресурсах-профанация. Почему? Я так чувствую.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 469
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 г. 16:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене на Богем могу сказать, что модель с голубым камнем здесь можно будет продать тоже тысяч за 10, очень повезет, если за 15... (Немного помониторил ебэй на предмет цены...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gOuTM
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 г. 17:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлился этой темой настолько, что сам заказал себе из Китая поддельный Montblanc. Насколько я могу судить, китайцы сильно продвинулись во внешнем сходстве.
_________________
Мои ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 г. 18:01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на днях попались на глаза в местной комиссионке несколько роллеров "а-ля МБ" (с "закосом" под лимитки). Покрутил ради интереса в руках - видно за полкилометра, что "фуфел" Very Happy Цены были порядка 1500-2000р.

ЗЫ: но у меня давнее "трепетное" отношение к фейкам - сделайте, блин, что-то своё, оригинальное, с честным "лейблом" "Хунь-янь" - я куплю, если понравится... Там же была пара "честных" Hero (роллер и перо) за более, чем вменяемые деньги (600-900р) - вполне себе приличные "дивайсы" (с учётом стоимости). Рука даже потянулась к кошельку - просто я не коллекционер, а "для дела" уже есть...
Хотя "ради прикола" когда-то чуть не начал собирать коллекцию фейковых Паркеров... Smile

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starwalker
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 г. 19:58:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Покупаем ручку через интернет или чего следует бояться, продолжу здесь, в новой теме:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starwalker
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 г. 16:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так могут выглядеть фейковые документы для классических ручек



Это поверхность оригинального документа (обратить внимание на "выдавленный" рисунок, структуру рисунка). Главное, лет десять назад документы сильно отличались от современных, так что не путать с современностью Wink :


Это структура рисунка фейкового паспорта от ручки:


Внутренняя печать (метод-вид печати) документов:



Фейк упаковка, очень похоже, НО!!! (смотреть снимки и комент ниже):


Внутренность фейковой упаковки:


А вот "вишенка" на торте (Читайте страну производитель на фейке GOrmany) Very Happy :



Последний раз редактировалось: Starwalker (Ср 29 Апр 2015 г. 20:03:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 г. 17:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gOuTM писал(а):
Впечатлился этой темой настолько, что сам заказал себе из Китая поддельный Montblanc.

Цитата из Вашей ссылки: "Только ради бога, не давайте её в руки знающим людям и уж тем более не пытайтесь ей писать на людях – конфуз неизбежен."
Хорошо сказано!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starwalker
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 г. 17:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 г. 19:42:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень познавательно и интересно читать данную тему, спасибо!Единственное, не совсем удобно, что вы сменили ник. Зачем ?)
_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starwalker
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 г. 19:52:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeZ писал(а):
Очень познавательно и интересно читать данную тему, спасибо!Единственное, не совсем удобно, что вы сменили ник. Зачем ?)


Исправляю ошибки "молодости" Very Happy
Слишком много ассоциаций (совершенно лишних) со старым ником... Confused
Исправить ошибку - никогда не поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gOuTM
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 г. 08:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):

Хорошо сказано!

Спасибо Smile

STR писал(а):

Вот, например, 100% фейк с номером 401

Правда без срока годности.

_________________
Мои ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1301
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 г. 19:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь на руках есть целый шариковый "монблан" за 20 (двадцать) рублей цены. Специально купил.
Белой звезды на жопке колпачка-кнопки, конечно, нет.
Но пропорции, в остальном, вроде бы, сохранены.
Осталось только испытать — на какой срок применения его хватит, пластической массы корпуса, в том числе.

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Sheaffer Imperial Sovereign EF, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 г. 09:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, уже писал о том, что фейковая индустрия сегодня достигла небывалых высот.
Сегодня некоторые фейковые шарики/ролики , например вот такой http://ru.aliexpress.com/store/product/Wholesale-sales-promotion-Bohemia-noble-carve-R-ball-point-pen-2317-metal-gift-gold-free/632143_1405254557.html от оригинала отличить, безусловно, можно, но только при соблюдении двух условий:
1. Вы имеете возможность подержать в руках гарантированный оригинал и предполагаемый фейк.
2. При сравнении Вы точно знаете, какая из ручек - гарантированный оригинал (советую заранее повесить "бирки" на клип, можете ненароком перепутать).

ID номер и GERMANY на кольце клипа, Pix R на его изнанке, косая штриховка надписи MONTBLANC на кольце колпачка и даже красноватый оттенок на просвет - сегодня это есть если не у всех фейков, то у многих.
Попытки отличить по стержню - здорово, но замена стержня на оригинальный обойдется продавцу недорого.
Естественно, фейковые перья на оригиналы могут быть похожи исключительно на картинке, но даже для них на дистанционную покупку вне этого ресурса я бы не рискнул.
До недавнего времени был уверен, что из уважения к производителю оригиналов, китайские фейкоделы сознательно не покушаются на вечную классику - MB146 и MB149.
Покусились - вот пример http://ru.aliexpress.com/store/product/Chaplin-series-of-commemorative-plate-resin-149-black-and-gold-pen-clip-black-and-white-clip/1077461_32312894277.html
Специально (есть у меня некоторое собрание монблановских фейков) заказал и получил.
На МВ149, как почему-то считает продавец, это вовсе не похоже, при чем тут Чаплин - вообще не понятно, но пропорции МВ146 соблюдены довольно точно, формальные вышеупомянутые признаки присутствуют полностью.
Разумеется, два последних фото все объясняют, но при попытке продать ЭТО как оригинал, Вам эти фото не покажут.
Поэтому, при дистанционной покупке МВ146 требуйте фото не кольца клипа с номерами, не коробки с документами, а прилегающей к грипу части барреля с видимыми "окнами".
Сожалею, но, ИМХО, главная, создаваемая фейками проблема состоит даже не в том, что можно купить фейк по цене оригинала.
Главная проблема в том, что Ваш совершенно оригинальный МВ146 может у кого-то вызвать реплику - "Да, у моего сына такой же, покупал на Алиэкспресс за "штуку деревянных".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 г. 14:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babydoc писал(а):

Главная проблема в том, что Ваш совершенно оригинальный МВ146 может у кого-то вызвать реплику - "Да, у моего сына такой же, покупал на Алиэкспресс за "штуку деревянных".



Вот тут в точку...Ситуация "Аля Ролекс", "Патек Филип" и др....безусловно неприятно

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 г. 18:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babydoc писал(а):

Попытки отличить по стержню - здорово, но замена стержня на оригинальный обойдется продавцу недорого.

Видимо, есть какая то "загвоздка" в производстве фейковых стержней. Видимо, дороговато они обходятся.

А оригинальные не подходят идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gOuTM
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 06:26:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Видимо, есть какая то "загвоздка" в производстве фейковых стержней. Видимо, дороговато они обходятся.

Не знаю как оригинальные, но фейковые скрипят ужасно.

_________________
Мои ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 09:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый gOuTM, заверяю Вас, что оригинальные стержни МВ не скрипят, не пачкают и не дают пропусков при письме.
Фейковые действительно, "не только рвутся, но и гнутся", т.е. большей частью пишут не лучше любого китайского 10-рублевого стержня из продающихся в РФ.
Бывают и редкие исключения, но даже прилично пишущие фейки с маслянистым, но отнюдь не пачкающим письмом оригиналов и рядом не лежали.
Уже не говорю о возможности выбора между F и M, равно как и из весьма интересных оттенков оригинальных стержней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 10:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Yura, поскольку ...надцать лет назад я понял, что качественный МВ фейк является лучшим подарком для офисных девочек, заказываю таковые (в основном Meisterstuck и Boheme) довольно часто.
Для одаряемых такой презент (с предварительной заменой стержня на оригинальный и обязательным предупреждением о неуверенности в оригинальности самого инструмента) совершенно гармоничен, поскольку фейковый роллер MONTBLANC обычно вынимается из фейковой же сумочки LV или BIRKIN.
Поэтому комментировать буду, как признанный (самим собой, это главное) эксперт по МВ фейкам.
Первую часть Вашего поста (про "загвоздку" и дороговизну в производстве) оспорить не могу, поскольку ее не понял.
Единственное, что смог предположить - благотворительные цели продажи столь дорогих в производстве фейковых стержней по цене $ 7 за десяток с бесплатной доставкой.
По поводу "подходят не идеально" - извините, но у меня такого не случалось.
Ко всем без исключения прошедшим через мои руки фейкам ИДЕАЛЬНО подходили стержни Montblanc Standard Rollerball Refill.
Оригинальные стержни стандарта Montblanc LeGrand Rollerball Refill к известным мне фейкам МВ действительно "подходят неидеально", поскольку просто не влезают, как однажды выразился мой сантехник, "по толщине диаметра".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 11:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babydoc писал(а):

Поэтому комментировать буду, как признанный (самим собой, это главное) эксперт по МВ фейкам.


Не могу себя назвать экспертом по фейкам, да и фейк в последний раз держал в руках около года назад.

babydoc писал(а):
По поводу "подходят не идеально" - извините, но у меня такого не случалось.

Прямо вкручиваются, без проблем, на резьбе? и в итоге кончик выглядывает на нужное расстояние?
Извините, не могу в это поверить. Хотя... может быть уже и это приловчились "мастерить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 12:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поскольку ...надцать лет назад я понял, что качественный МВ фейк является лучшим подарком для офисных девочек, заказываю таковые (в основном Meisterstuck и Boheme) довольно часто.
Для одаряемых такой презент (с предварительной заменой стержня на оригинальный и обязательным предупреждением о неуверенности в оригинальности самого инструмента) совершенно гармоничен, поскольку фейковый роллер MONTBLANC обычно вынимается из фейковой же сумочки LV или BIRKIN.
Поэтому комментировать буду, как признанный (самим собой, это главное) эксперт по МВ фейкам.


Вот мужчины, понадарят девушкам фейк фуфла и голосят потом о том, что это лучший подарок).

_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 13:07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nasekomoe63"]
Цитата:


Вот мужчины, понадарят девушкам фейк фуфла и голосят потом о том, что это лучший подарок).


Да, уж. Видели бы Вы выражения лиц этих "одаряемых", когда они приходят в бутик поменять стержень, и вдруг выясняется, что это фейк, и стержни не подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 13:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, да, вкручиваются. Без проблем. На резьбе. Кончик выглядывает точно на границе цилиндрической и конической частей стержня.
Особенно интересно читать рассуждения уважаемого Yura после его же слов: "Не знаю как оригинальные (sic!), но фейковые скрипят ужасно".
Для невнимательно читающих автоцитата: "с предварительной заменой стержня на оригинальный и обязательным предупреждением о неуверенности в оригинальности самого инструмента".
Специально для Вашего Величества (Вы писали, что против такого обращения не возражаете).
Есть девушки, которым я походя (по служебной необходимости) дарю фейковые Монбланы с оригинальными стержнями.
Есть женщина, которой уже 40 лет (вру, только последние 25, до этого было не на что) дарю настоящие бриллианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 13:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babydoc писал(а):

Особенно интересно читать рассуждения уважаемого Yura после его же слов: [b]"Не знаю как оригинальные (sic!), но фейковые скрипят ужасно".


Протрите глаза уважаемый "эксперт по МВ фейкам."
Не позорились бы, на всю страну то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 14:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, коллеги, но дискуссия для меня перестала быть интересной, а стиль таковой - приемлемым.
Пожалуйста, продолжайте между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 14:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы с Вами общались уважительно, относитесь уважительно к своим собеседникам, используйте цитаты, ссылки и пр. подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 14:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Протрите глаза уважаемый "эксперт по МВ фейкам."

Всех коллег на форуме Вы, конечно, не знаете, хотя практически всё можно узнать при желании. Посему обращаю Ваше внимание на то,что, во-первых, "протрите глаза" совсем не красит ни Вас, ни наш форум.Во-вторых, уважаемый нами самый старший форумчанин Михаил, с исчерпывающим ником,babydoc, заслуживает, как мне кажется, ещё более уважительного отношения. Будьте, пожалуйста, более вежливы, тогда не будет небольших "склок", Юрий, с Вашим участием. Внимательно читаю Ваши посты (кроме "торгашеских" разумеется), картина "не очень", честно скажу.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 14:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием приму извинения от "старший форумчанин Михаил, с исчерпывающим ником,babydoc"

Причина:
babydoc писал(а):
Особенно интересно читать рассуждения уважаемого Yura после его же слов: "Не знаю как оригинальные (sic!), но фейковые скрипят ужасно".

я не писал сообщение "Не знаю как оригинальные (sic!), но фейковые скрипят ужасно".

Автор сообщения уважаемый gOuTM
gOuTM писал(а):

Не знаю как оригинальные, но фейковые скрипят ужасно.


А Вам уважаемый Shina, большое спасибо за интерес к моей скромной персоне).


Последний раз редактировалось: Yura (Вт 16 Июн 2015 г. 14:39:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 14:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
С удовольствием приму извинения от "старший форумчанин Михаил, с исчерпывающим ником,babydoc"
Причина, я не писал сообщение "Не знаю как оригинальные (sic!), но фейковые скрипят ужасно".
Автор сообщения уважаемый gOuTM
gOuTM писал(а):

Не знаю как оригинальные, но фейковые скрипят ужасно.

Ну, бывает такое, даже у нас на форуме. Можно было просто выделить и написать: "Я этого не писАл". Вместо этого совет "протереть глаза"... Rolling Eyes
Yura писал(а):
А Вам уважаемый Shina, большое спасибо за интерес к моей скромной персоне).

Мне интересен каждый форумчанин, не обольщайтесь насчёт себя. Да,кстати, "спасибо" - явно фальшивое. Меняйте тон, дарю (не продаю) хороший совет!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group