ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Есть ли идеальная ручка?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Есть ли идеальная ручка?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 17:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Выложите фото скажу


Ну как?
Вернуться к началу
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 17:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 17:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Нет, не она


Ну тогда вы свою выложите. Smile
Форма то хоть такая же?
Вернуться к началу
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 17:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока немогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 г. 18:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я думаю, идеальная ручка - есть. Вот хоть как она должна быть. В идеальном магазине. Там вообще, наверное, только такие и продаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 20:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):
Она?


О, узнаю брата Колю... У меня такой Bic тоже есть, правда, не настолько брутальный Smile У меня на чисто красном корпусе некий пейзажик с сакурой и бабочками.
Пишет, как пашет - безотказная рабочая лошадь. Причем, способен месяцами лежать, не засыхая. Но - некомфортно толстая для меня линия (у меня Мка, она же 2-ка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 20:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
TrustyVic писал(а):
Она?


О, узнаю брата Колю... У меня такой Bic тоже есть, правда, не настолько брутальный Smile У меня на чисто красном корпусе некий пейзажик с сакурой и бабочками.
Пишет, как пашет - безотказная рабочая лошадь. Причем, способен месяцами лежать, не засыхая. Но - некомфортно толстая для меня линия (у меня Мка, она же 2-ка).


Smile

Бик - просто удивительна при её цене.
ПИШЕТ. И сразу.
Ручка Люксор - г...рунда.
У меня была (есть) Reynolds с таким же сплющенным пером. И тоже, удачная какая то была.
Хотя... Мне и с Джоттером повезло. Не спорю. Пару лет пользовался - нареканий нет.

Шифер, конечно, попреятнее, но он и дороже.
Но для ручки 40 лет - это не цена!
По мне - лучше Шифер за 1500, чем современный Джоттер за 600.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group