ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Sonnet 2015 special edition
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Sonnet 2015 special edition
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 г. 11:28:38    Заголовок сообщения: Parker Sonnet 2015 special edition Ответить с цитатой

Предлагаю в Москве, новые Sonnet 2015 со скидкой 45% от магазинных цен
http://s50.radikal.ru/i130/1507/d0/4d678279d2dd.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1507/5a/e0bdd90265de.jpg

Есть перьевые, шариковые:
Шариковая ручка Parker (Паркер) Sonnet Subtle Pearl & Grey PGT
Шариковая ручка Parker (Паркер) Sonnet Secret Black Shell CT
Шариковая ручка Parker (Паркер) Sonnet Secret Blue Shell CT
Перьевая ручка Parker (Паркер) Sonnet Secret Blue Shell CT F
Перьевая ручка Parker (Паркер) Sonnet Subtle Pearl & Grey PGT F
Перьевая ручка Parker (Паркер) Sonnet Contort Black Cisele CT F
Перьевая ручка Parker (Паркер) Sonnet Subtle Big Red CT F

Мало ли кому-то интересно обзавестись новинкой, тем более за такую стоимость.
В наличии также и другие ручки. При покупке нескольких обсуждаема дополнительная скидка и бонусы в виде расходников.
Для особых ценителей бренда Parker есть абсолютно новый бизнес-рюкзак (кожа-резина) лимитированной серии всего за 120 евро (в 2011 стоил 600!!!) В пыльнике.
http://s018.radikal.ru/i520/1507/2b/b933f53ac05e.jpg

S0637150 Ручка-роллер Waterman Exception Slim, Blue ST (10 т.р)
S0830800 Перьевая ручка Waterman Perspective, Black GT F (4.5 т.р)
S0910050 Шариковая ручка Waterman Carene Deluxe Contemporary Gunmetal ST (8 т.р.)
1876379 Шариковая ручка Parker Premier Luxury T565 Brown PGT (10 т.р)
S0898610 Перьевая ручка Waterman Elegance, Black GT (10 т.р.)
R0808530 Шариковая ручка Parker Sonnet Chiselled K550, Carbon CT (3 т.р)
S0952420 Ручка-роллер Waterman Expert 3 DeLuxe, White CT (2.5 т.р)
S0959160 Ручка-5й пишущий узел Parker Ingenuity Large F500, LaqBlack GT (6 т.р)
S0959170 Ручка-5й пишущий узел Parker Ingenuity Large F501, Black Rubber & Metal СT (7 т.р)
S0959060 Ручка-5й пишущий узел Parker Ingenuity Slim F501, Black Rubber PGT (6.5 т.р)
R0817960 Ручка-роллер Parker Sonnet T528, Matte Black GT (4 т.р)
R0818120 Шариковая ручка Parker Sonnet K529, Matte Black CT (3 т.р)
R0788990 Шариковая ручка Parker Sonnet Chiselled Slim K450, Chocolate GT (3 т.р)
S0944640 Перьевая ручка Waterman Carene, Contemporary white ST (10 т.р)
S0952000 Шариковая ручка Waterman Expert 3, Stainless Steel GT (2.5 т.р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 г. 20:15:12    Заголовок сообщения: Скидки на комплекты Ответить с цитатой

Отправка в регионы на лоты от 5 тыс руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 г. 09:23:19    Заголовок сообщения: В продаже Ответить с цитатой

Есть еще:
Parker 100 (двуцветно серый), полный комплект (10 тыс)
Waterman Exception Blue ST (перо М + роллер, 22 тыс за комплект)
Waterman Carene Black GT (роллер, 9 тыс)

А также Parker Sonnet 2015 special edition, Parker Premier, Parker Ingenuity (5th), Waterman Elegance, Exception, Carene, Perspective, Expert
Все абсолютно новые, продаю дешевле любого интернет-магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labradorik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015 г. 19:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил две ручки после предоплаты. отличный и понимающий продавец, особенно меня ему надо было понять как покупателя не при личной встрече. отличная упаковка и полезный подарок плюсом ко всему. мои наилучшие рекомендации.

PS Жду еще чего новенького и толстопищущего)

Еще раз спасибо, Антон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 г. 13:37:22    Заголовок сообщения: Up Ответить с цитатой

Спасибо, буду рад и другим угодить с выбором и приобретением
Может кому проще по кодам ориентироваться, вот некоторые из имеющихся (все абсолютно новые, в первозданном виде)
S0700440
S0839740
S0700380
S0700520
1930486
1859471
1930059
1930256
1930487
1930481
1930482
1930260
1858532
1930503
1930501
1930259
S0817970
S0959190
1930489
S0959230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 г. 12:02:54    Заголовок сообщения: Up Ответить с цитатой

С каждой неделей остатки тают
Успей купить недорого!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 г. 23:08:50    Заголовок сообщения: Re: Up Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Спасибо, буду рад и другим угодить с выбором и приобретением
Может кому проще по кодам ориентироваться, вот некоторые из имеющихся (все абсолютно новые, в первозданном виде)
S0700440
S0839740
S0700380
S0700520
1930486
1859471
1930059
1930256
1930487
1930481
1930482
1930260
1858532
1930503
1930501
1930259
S0817970
S0959190
1930489
S0959230

Parker Sonnet Chiselled K550 у вас нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 г. 00:15:54    Заголовок сообщения: 3 тыс Ответить с цитатой

S0808620 Шариковая ручка Parker Sonnet K550, Carbon CT
Всего 3 тыс руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 21:02:19    Заголовок сообщения: Брак, отказ в возврате Ответить с цитатой

В общем разглядел товар дома при хорошем свете, зря похвалил продавца. Карбон треснутый, У K536 цвета хрома колпачка и наконечника не совпадают. Не зря продавец не выкладывает фото именно своих ручек.
Фото прилагаю
Трещина К550


Различие цветов колпачка и наконечника K536 SE


На фоне К550 наконечник тоже отличается. Как будто от другой ручки

Продавец ушел в глухую оборону предложив обменять только в Москве лично, что не представляется возможным вообще никаким образом, отказываясь возвращать деньги даже за вычетом доставки, ее я готов оплатить в обе стороны и само собой перестал отвечать на сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 21:25:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Неприятная история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 21:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Дмитрий

Зачем Вы врете, причём так цинично.
Мы с Вами переписываемы целый день.
Вчера Вы благодарили меня, просили помочь Вашему другу.
На второй день после получения Вы обнаружили, якобы трещину (единственный за всю историю распродажи моих остатков). И я вам предложил выход - обменять её в Москве через вашего представителя. После чего Вы меня начали разводить на отправку второй ручки для замены после её изучения. Потом мы сошлись на том, что я Вам отправлю вторую после самостоятельного изучения всего за 2 тыс руб, т.е недопустимо низкой цены существующей на вторичном рынке, не говоря о ценах в магазинах.
Прошло время и Вы мне начали высказывать претензии и на вторую ручку, новой модели Sonnet 2015. Якобы и уже и на ней хром не так блестит.
Изначально при получении у Вас все блестело, Вы и тут на форуме всем заявили и мне в личных письмах писали и просили. А спустя время Вы нашли везде дефекты.
Проблема не в качестве, а в Вашей неудовлетворенности.
Как продавец я выполнил свои обязательства добросовестно. Помог Вам с выбором. Подтвердил самую минимальную стоимость за покупку двух абсолютно новых и оригинальных ручек. Сделал фото именно тех ручек, которые отправил Вам по почте спустя 2 часа после получения от Вас денег. Сделал фото упаковки. Бонусом вложил Вам оригинальный чехол для комплекта ручек, проинформировал обо всем (отправил номер накладной, её скан)
Дождался получения Вами посылки, Ваших многочисленных благодарностей, которые до недавнего времени были отражены даже здесь (но сейчас Вы их удалили)
А сегодня выясняется что качество не то. И ручки на второй день после получения у Вас ни те. Вчера блестели радовали, а сегодня трещина, хром не так блестит. Завтра они уже и писать не будут. Да ещё и продавец подлец.
Бессовестный Вы человек, Дмитрий однако.
Такой наглой клеветой Вы безусловно навредите мне, но врядли Вам будет потом легче.
Мне жаль, что Ваша неудовлетворенность от Вашего выбора, даже с учётом той низкой стоимости которую Вы уплатили, стала причиной лжи и низости до который Вы опускаетесь в общении с другими форумчанами.
Напоминаю, вся переписка между нами мною сохранена и я готов использовать её в качестве доказательной базы своей честности и порядости по отношению к Вам, как к покупателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 22:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Уважаемый, Дмитрий

Зачем Вы врете, причём так цинично.
Мы с Вами переписываемы целый день.


Напоминаю, вся переписка между нами мною сохранена и я готов использовать её в качестве доказательной базы своей честности и порядости по отношению к Вам, как к покупателю.

Я выложил фото на следующее утро после получения посылки, да сразу вечером не разглядел. Предложил вернуть деньги за вычетом доставки, что еще надо? Вы же в минусе не остаетесь, и ручки при вас. вы говорите что ручки хорошие и дешевые, так забирайте их себе. А то что фото нет от вас нормальных - только лишь доказательство. Две из двух брак. Пусть люди теперь сами делают выводы стоит ли покупать. Знаем такие случаи, у нас такой на автофоруме срок получил, правда условный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 22:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы за людей делаете Вы, переворачивая факты
Я никуда не испарился, как Вы заявили ранее, и предложил Вам урегулировать обмен, но не возврат на Ваших условиях по причине того, что Вам на второй день они разонравились
Может Вы и привыкли к таким процедурам, запугивая и угрожая людям, но я сталкиваюсь с таким отношением впервые
С Ваших слов все кто у меня приобретал оказались обманутыми мной
Проблема исключительно в Вас и Вы это прекрасно знаете
А теперь всячески пытаетесь опорочить мою репутацию выдуманными жалобами на качество
На поводу я у Вас не пойду! Как бы Вы мне не угрожали расправами и преследованиями.
А урок я получил. Теперь буду рассматривать все под лупой. Правда и это боюсь не поможем в общении с подобными покупателями как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 22:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Выводы за людей делаете Вы, переворачивая факты
Я никуда не испарился, как Вы заявили ранее, и предложил Вам урегулировать обмен, но не возврат на Ваших условиях по причине того, что Вам на второй день они разонравились
Может Вы и привыкли к таким процедурам, запугивая и угрожая людям, но я сталкиваюсь с таким отношением впервые
С Ваших слов все кто у меня приобретал оказались обманутыми мной
Проблема исключительно в Вас и Вы это прекрасно знаете
А теперь всячески пытаетесь опорочить мою репутацию выдуманными жалобами на качество
На поводу я у Вас не пойду! Как бы Вы мне не угрожали расправами и преследованиями.
А урок я получил. Теперь буду рассматривать все под лупой. Правда и это боюсь не поможем в общении с подобными покупателями как Вы.

Пожалуйста приложите скриншот угроз расправ и преследований Very Happy посмотрим кто лжецVery Happy А фото ручек расставляют все на свои места. У меня факты, у вас слова, причем слов что-то много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 22:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы за людей делаете Вы, переворачивая факты
Я никуда не испарился, как Вы заявили ранее, и предложил Вам урегулировать обмен, но не возврат на Ваших условиях по причине того, что Вам на второй день они разонравились
Может Вы и привыкли к таким процедурам, запугивая и угрожая людям, но я сталкиваюсь с таким отношением впервые
С Ваших слов все кто у меня приобретал оказались обманутыми мной
Проблема исключительно в Вас и Вы это прекрасно знаете
А теперь всячески пытаетесь опорочить мою репутацию выдуманными жалобами на качество
На поводу я у Вас не пойду! Как бы Вы мне не угрожали расправами и преследованиями.
А урок я получил. Теперь буду рассматривать все под лупой. Правда и это боюсь не поможем в общении с подобными покупателями как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 23:15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем одно и тоже два раза писать?) выводы не делаю а представляю факты и фотографии. Раз товар такой качественный, Вы же остаётесь со своими ручками и не в минусе так в чем же я не прав? В течении двух недель имею полное право просить возврат товара, вы прежде всего продавец, а ведёте себя как аферист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 08:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои пять копеек. Если ручка была приобретена новой( имею ввиду никогда не заправлялась и не видела чернил) и видны явные признаки брака и новый владелец ее даже не заправлялал, продавец должен забрать свой товар и вернуть деньги за вычетом пересылки. Другое дело если ручка была в идеальном состоянии и никогда не заправлялась, а покупатель ее заправил и обнаружились проблемы с качеством письма, такое бывает.. В данном случае на решение продавца, потому что зачастую на форуме ручки продаются намного ниже рыночной стоимости, а гарантию 100% может дать только магазин.. Ну как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 09:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Внесу свои пять копеек. Если ручка была приобретена новой( имею ввиду никогда не заправлялась и не видела чернил) и видны явные признаки брака и новый владелец ее даже не заправлялал, продавец должен забрать свой товар и вернуть деньги за вычетом пересылки. Другое дело если ручка была в идеальном состоянии и никогда не заправлялась, а покупатель ее заправил и обнаружились проблемы с качеством письма, такое бывает.. В данном случае на решение продавца, потому что зачастую на форуме ручки продаются намного ниже рыночной стоимости, а гарантию 100% может дать только магазин.. Ну как то так...
Ручка шариковая, покупалась новой, для коллекции. Я же не через месяц к нему обратился а на следующее утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 09:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шарик или роллер с явными признаками брака, то тут даже и разговоров не должно быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 09:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Если шарик или роллер с явными признаками брака, то тут даже и разговоров не должно быть..
И я о том же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 12:30:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал, как же так все произошло:
1. Все перед отправкой проверял, присылал Вам фото
2. Вы все проверили при получении и сразу же и тут и мне написали слова благодарности, при чем с эпитетами "все блестит и т.д.", а через день у Вас трещина, которую даже воочию видно.
Лично мне стало все ясно только вчера после прочтения Вашего поста:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=10964

И все сходится.
Не знаю зачем, но Вы умышленно разобрали ручку. Только этим фактом можно подтвердить появление трещины в районе кольца.
Вы расстроились, решили мне написать, что якобы нашли маленькую трещину, которую видно чуть ли не под лупой (фото Вы не прислали), предложили мне заменить ее. При чем отправкой второй ручки, которую Вам еще нужно рассмотреть. Я предложил Вам вариант замены в Москве. Потом отправку ручки с безумной скидкой, т.к. Вашему другу она была нужна. В общем не пошел на поводу у Вас и Вашего грандиозного плана свалить все на меня.
А вечером Вы заявили, что якобы и вторая ручка Вам не нравится. Хром у нее не тот.
Я вчера рассмотрел 3 ручки Карбон и ни у одной нет намека на дефект, заявленный Вами. Потому что его нужно нанести. А инструкцию по нанесению Вы как раз и выложили в соответствующем посте.
Извините, но на Ваши провокации я не поведусь. Если Вы думаете, что Вы самый умный и Ваш план выставить меня недобросовестным продавцом сработаем, я Вас разочарую.
Свои обязательства я четко выполняю. Вы купили у меня 2 ручки по самой низкой цене, получили их в целостности и сохранности, подтвердили и поблагодарили меня (при чем тут на форуме), а на следующей день после всех своих неудачных экспериментов Вы решили всю ответственность переложить на меня. Сначала с одной ручкой, а когда я усомнился, Вы нашли глупые претензии и к другой ручке. Так не бывает, что сначала все блестит и радует, а потом вдруг появляются трещины в областях, где им взяться некуда, если "концы ручек тянуть в разные стороны, с двумя получилось, а с той, ради которй все затевалось, не получилось"
Вранье Вам вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 13:35:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит бред писать какая инструкция по нанесению чего? трещин? о чем вы? Вы продали дефектный товар, думали не замечу и знаете это потому и деньги возвращать не хотите, потому что никто их больше не купит. Любой адекватный продавец сразу бы заменил а не предлагал покупателю перепродавать кому либо еще со скидкой. Я не за этим их покупал. Я представил фото, если вы считаете, что на них все отлично- забирайте их себе возвращайте деньги/присылайте нормальные. Причем тут низкая цена, в таком виде они за ни за 10 штук ни за 500 рублей, я для коллекции их брал. Мне что билеты в Москву покупать ради этих 10 тысяч? А так куча букв и все. Обычное кидало.
ВСЕ НЕДОСТАТКИ ВИДНЫ НА ФОТО И ЗАМЕЧЕНЫ НЕ ТОЛЬКО МНОЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 15:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед отправкой у меня трещин не было!
При получении Вами их тоже не было, Это факт! Вы всем подтвердили, что получили именно тот товар, который заказывали, нужного качества. "Все блестело!"
Много слов с Вашей стороны.
Если Вам не нравится хром, вопросы производителю. Он принимает решение, какой блескости нанести хром. Обе ручки разных коллекций и годов выпуска. Я Вам отправил их в первозданном состоянии. И Вы это подтвердили неоднократно в первые сутки после получения.
Когда я виноват, то я признаю это.
На форуме нет ни одного покупателя, кто бы остался недоволен сделанной покупкой у меня. Только Вы. Правда Вы стали недовольным на вторые сутки. Я готов был Вам помочь с заменой первой, но не с возвратом всего по причине Вашей неудовлетворенности и неудачных экспериментов. Один день Вам нравится, на второй не нравится. Надеюсь, этот пост прочитают и другие продавцы и сделают определённые выводы в общении с Вами в дальнейшем.
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 16:28:43    Заголовок сообщения: К536 Ответить с цитатой

Как не было? где твое фото? ты мне скинул что то сделаное на камеру то ли от домофона, то ли айпода. ты дурак или прикидываешься?Каких экспериментов? Что я подтвердил ? я тебе на следующее утро написал потому что вечером в 8 часов не разглядел уже и не до этого было. я написал что блестят, не более. Мне абсолютно до фонаря какой хром там на ней, но он по всей ручке должен быть одинаковый, а не тонированый и обычный в разных частях. Ща дурку валяешь потому что впарил хрень и не хочешь деньги отдавать. Я же плачу за доставку, ты не в минусе,где же твоя "порядочность"?

Последний раз редактировалось: DmitryK (Ср 16 Дек 2015 г. 16:54:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antuan
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 16:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы получили товар, который заказывали.
Фото я Вам отправил ручек, которые Вам пришли.
Дурака включаете Вы, что Вам было не до этого, то они блестят, потом не так блестят, то не оригинальные, то потом вроде бы все же оригинальные, а в конце бракованные, вечером понравились, утром разонравились.
Деньги за поставленный товар за подписью покупателя, что он совсем согласен не возвращают.
Вы получили, осмотрели и подтвердили мне и всем что все в порядке. Правда на моей стороне. Все мои ручки абсолютно новые и оригинальные. И только у Вас они не блестят и с трещинами, которые не видны Вам в первый день владения, но потом очевидны всем.
Еще раз желаю Вам всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 16:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuan писал(а):
Вы получили товар, который заказывали.
Фото я Вам отправил ручек, которые Вам пришли.
Дурака включаете Вы, что Вам было не до этого, то они блестят, потом не так блестят, то не оригинальные, то потом вроде бы все же оригинальные, а в конце бракованные, вечером понравились, утром разонравились.
Деньги за поставленный товар за подписью покупателя, что он совсем согласен не возвращают.
Вы получили, осмотрели и подтвердили мне и всем что все в порядке. Правда на моей стороне. Все мои ручки абсолютно новые и оригинальные. И только у Вас они не блестят и с трещинами, которые не видны Вам в первый день владения, но потом очевидны всем.
Еще раз желаю Вам всего доброго.

Доброго передай тому на чье имя в том числе будет заявление, так даже карта у тебя не своя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 г. 22:59:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


на фото китайский колпачок. Маркировка которую очень любят ставить китайцы, да и оригинальная маркировка наносится немного другим способом, поэтому циферки по исполнению отличаются от надписи france

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 00:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

на фото китайский колпачок. Маркировка которую очень любят ставить китайцы, да и оригинальная маркировка наносится немного другим способом, поэтому циферки по исполнению отличаются от надписи france

Это получается, человеку, с огромной скидкой, за 3000 продали китайский Паркер??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 00:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хотелось бы увидеть оформление клипа, вставку сверху колпачка (если она есть на шариковых ручках), но в общем-то поглядел все свои четыре паркера - на одном дата сделана краской, это модель без колец на колпачке, у двух других корпус сделан из стали после крацевания, а вот китайский паркер подробный разбор которого я делал здесь на форуме ну очень похож исполнением надписей и даты.
Но у них и от модели зависит, на каких-то перья на клипе просто выштампованы, а у соннета сделаны очень изящно, с легким сужением к концам

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryK
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 15:26:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

на фото китайский колпачок. Маркировка которую очень любят ставить китайцы, да и оригинальная маркировка наносится немного другим способом, поэтому циферки по исполнению отличаются от надписи france

Вот все и стало на свои места. Продавец теперь видимо сменит ник и продолжит продавать свои "оригинальные абослютно новые" ручки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group