ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Каталоги 2015
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Каталоги 2015
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 20:36:06    Заголовок сообщения: Каталоги 2015 Ответить с цитатой

Благодаря усилиям нашего уважаемого коллеги Игоря (Shina) и любезной помощи, всем известного господина Taizo, были получены каталоги 2015 года тройки японских производителей.

Скачать можно здесь:

https://www.dropbox.com/sh/uyzmtlnwjjfuajt/AADqGoAJ6msO_zVcXIKWIc3Ia?dl=0

Или здесь Google Drive:

Pilot https://drive.google.com/file/d/0Bzr65oRFXbq3eUhrSTlrM0Z1UEE/view?usp=sharing

Sailor https://drive.google.com/file/d/0Bzr65oRFXbq3OFU2emIxRUJUMFU/view?usp=sharing

Platinum https://drive.google.com/file/d/0Bzr65oRFXbq3ZHJuc0FSalhzSEk/view?usp=sharing


Последний раз редактировалось: Travego (Вс 02 Авг 2015 г. 13:53:50), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 20:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! Громаднейшее спасибо! Будем изучать!
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 21:15:34    Заголовок сообщения: Re: Каталоги 2015 Ответить с цитатой

Travego писал(а):
Благодаря усилиям нашего уважаемого коллеги Игоря (Shina) и любезной помощи, всем известного господина Taizo, были получены каталоги 2015 года тройки японских производителей.
Ссылки для скачивания:
Pilot http://rusfolder.com/44026100
Sailor http://rusfolder.com/44026101
Platinum http://rusfolder.com/44026103


Спасибо Виталий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 21:29:21    Заголовок сообщения: Re: Каталоги 2015 Ответить с цитатой

Travego писал(а):
Благодаря усилиям нашего уважаемого коллеги Игоря (Shina) и любезной помощи, всем известного господина Taizo...

Виталий, да ежели бы не ты, то многие и не узнали об этих каталогах. Посему тебе большущая благодарность от всего нашего сообщества! И огромное тебе спасибо от меня!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leoleon
Посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 93
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 21:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Теперь будет о чём помечтать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 21:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Большое спасибо вам обоим!
_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2347
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 21:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 21:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каталоге Pilot на 39 странице ящик для хранения ручек. Красиво очень, понравился.
_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 22:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Господа! Большое спасибо вам обоим!

Не, Стас! Учитывая то, что файлы передал нам из Японии Тайзо, то в первую очередь, наше общее "элитопеновское" спасибо ему. Согласен?
Интересные модели встретил для себя, удивительное рядом. А вы, коллеги, нашли что-то новенькое?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 22:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот кинусь куском ... гадости. Игорь и Тайзо нам поспособствовали. Спасибо им за это. А вот господин Травего разместил на русфолдер? Если это так, то почему нельзя было без просмотра рекламы бесплатно скачивать? Решили копеечку заработать на благородных порывах? Не то чтобы меня это напрягало при скачивании. Просто странно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikdn
Посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 136
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 г. 22:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, с ссылки на ссылку перепрыгивает, а скачивания нет. Ведь есть же другие файлообменники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 05:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Не, Стас! Учитывая то, что файлы передал нам из Японии Тайзо, то в первую очередь, наше общее "элитопеновское" спасибо ему. Согласен?


Согласен! Very Happy

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 06:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромаднейшее!!!!!+++++
_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 09:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
А я вот кинусь куском ... гадости. Игорь и Тайзо нам поспособствовали. Спасибо им за это. А вот господин Травего разместил на русфолдер? Если это так, то почему нельзя было без просмотра рекламы бесплатно скачивать? Решили копеечку заработать на благородных порывах? Не то чтобы меня это напрягало при скачивании. Просто странно смотрится.

Скажите куда нужно разместить, я мгновенно размещу. Я в этом не особо силен... Открыл гугл - спросил какие есть обменники - залил на первый попавшийся. Ваше обвинение в "зарабатывании копеечки" выглядит по меньшей мере неуместно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 09:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
... Решили копеечку заработать на благородных порывах?

Я в это никогда не поверю. Виталий наш человек! Сергей, написал тебе в "личку".

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 09:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travego писал(а):
...Ваше обвинение в "зарабатывании копеечки" выглядит по меньшей мере неуместно.

Ну вот... Хорошее дело было, а сейчас что? Все бесплатные файлообменники либо с рекламой, либо с задержкой на 1 минуту. Друзья - товарищи, убедительно прошу воздерживаться от критичных комментов. И прошу дать адрес хостинга (хорошего на ваш взгляд), куда Виталий (надеюсь) зальёт каталоги. Заранее всем спасибо.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 10:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на каталоги в dropbox. https://www.dropbox.com/sh/uyzmtlnwjjfuajt/AADqGoAJ6msO_zVcXIKWIc3Ia?dl=0

Google Drive:

Pilot https://drive.google.com/file/d/0Bzr65oRFXbq3eUhrSTlrM0Z1UEE/view?usp=sharing

Sailor https://drive.google.com/file/d/0Bzr65oRFXbq3OFU2emIxRUJUMFU/view?usp=sharing

Platinum https://drive.google.com/file/d/0Bzr65oRFXbq3ZHJuc0FSalhzSEk/view?usp=sharing


Последний раз редактировалось: Travego (Вс 02 Авг 2015 г. 10:38:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2597
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 10:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Travego писал(а):
...Ваше обвинение в "зарабатывании копеечки" выглядит по меньшей мере неуместно.

Ну вот... Хорошее дело было, а сейчас что? Все бесплатные файлообменники либо с рекламой, либо с задержкой на 1 минуту. Друзья - товарищи, убедительно прошу воздерживаться от критичных комментов. И прошу дать адрес хостинга (хорошего на ваш взгляд), куда Виталий (надеюсь) зальёт каталоги. Заранее всем спасибо.

Может и не лучший вариант, но - Google Docs.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 10:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travego писал(а):
сергеймак писал(а):
А я вот кинусь куском ... гадости. Игорь и Тайзо нам поспособствовали. Спасибо им за это. А вот господин Травего разместил на русфолдер? Если это так, то почему нельзя было без просмотра рекламы бесплатно скачивать? Решили копеечку заработать на благородных порывах? Не то чтобы меня это напрягало при скачивании. Просто странно смотрится.

Скажите куда нужно разместить, я мгновенно размещу. Я в этом не особо силен... Открыл гугл - спросил какие есть обменники - залил на первый попавшийся. Ваше обвинение в "зарабатывании копеечки" выглядит по меньшей мере неуместно.


+1 за Виталия.
Сергей, если что-то кажется, то можешь сам перенести файлы на обменник какой считаешь нужным и разместить ссылки на скачивание в этой теме. Я вообще не заметил просмотра 30 секунд рекламы т.к. в эти секунды переключился на наш дорогой форум.
Надо видеть в людях лучшее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2597
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 10:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Виталию за оперативность!
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 10:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Хоть я и поклонник европейских ручек (в отличие от Виталия Smile ) - люди бескорыстно сделали эту работу.

Всегда найдутся критиканы, которые чем-то недовольны. Как говорят мои коллеги - не нравится, пусть делают сами.


Последний раз редактировалось: AntonSt (Вс 02 Авг 2015 г. 11:47:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexiz
Посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 95
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 11:40:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Виталию и Игорю. Отличные каталоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 11:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Всегда найдутся критиканы, которые чем-то недовольны.

Стоп! Антон, думается мне, что неудовольствие наших коллег было спонтанным, я даже рискну предположить, что они уже и не рады написанному ранее. Посему не будем ругать и, не дай бог, ругаться на форуме. Предлагаю просто посмотреть каталоги, там очень много интересного для любителей пера, "шарика" (даже не знал о таком разнообразии), а также всевозможных аксессуаров. Я даже не знал, что так много японцы производят, много нового для себя открыл. Виталию за "перезалив" спасибо!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 12:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Я даже не знал, что так много японцы производят, много нового для себя открыл.


Я сам в шоке от этих японцев ))) производить в ТАКОМ КАЧЕСТВЕ и в ТАКОМ АССОРТИМЕНТЕ, это что-то невероятное.
Дистрибуция у Пилота на недосягаемой для других компаний высоте. Думаю у большинства форумчан недалеко найдется магазин где вы сможете купить хоть что-то из продукции Pilot. Вот бы по перьевым ручкам и чернилам у них была подобная ситуация. Но это всё мечты ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 12:24:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Прошу поделиться, это чуток взаимосвязано http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=132320#132320
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 12:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я скачал. Спасибо еще раз кто поспособствовал. Что касается файлообменников. Тут моя вина. Не подумал. Про то, что могут не знать. Думал, что это общеизвестный факт и обмишурился. Так что извините за беспочвенные подозрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 12:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Огромное спасибо! Хоть я и поклонник европейских ручек (в отличие от Виталия Smile ) - люди бескорыстно сделали эту работу.

Всегда найдутся критиканы, которые чем-то недовольны. Как говорят мои коллеги - не нравится, пусть делают сами.

вы мой пост читали? внимательно? мое возмущение вызвало то, что (как я подумал), одни делали бескорыстно, а другие на этом бескорыстии захотели заработать. вам кажется, что такой вариант не требует как минимум удивления? я извинился за невольное оскорбление. и еще раз извиняюсь перед теми кого оскорбил. простите если можете.
А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДЛАГАЮ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ В СУТЬ СКАЗАННОГО. а то что-то часто меня превратно понимают хотя пишу вроде бы по-русски хоть и без заглавных букв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 г. 12:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
...Дистрибуция у Пилота на недосягаемой для других компаний высоте.

Да, это более, чем очевидно! Не так давно предложил трём разным крупным дилерам в Кишинёве заняться дополнительно бизнесом с японцами. Увы, даже "Пеликановцы" отказались, рынок наш мал. А выбор действительно великолепен, сравним по общему количеству с "Pelikan - Herlitz".
Sergey2000 писал(а):
...Думаю у большинства форумчан недалеко найдется магазин где вы сможете купить хоть что-то из продукции Pilot. Вот бы по перьевым ручкам и чернилам у них была подобная ситуация. Но это всё мечты ...

Так и есть. Шариковые, гелевые и расходники к ним. Но мечты сбываются, я на это надеюсь!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikdn
Посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 136
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 г. 08:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, после переноса на другие обменники скачивается беспроблемно.
И, естественно, за каталоги спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 г. 09:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Каталоги впечатляют! Сколько ни пытался подружиться с японскими ручками - никак не получается. В моем восприятии этот же Реало клон 146.

Еще раз спасибо форумчанам за каталоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Японские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group