ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Lamy 2000 (M)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Lamy 2000 (M)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2015 г. 11:04:44    Заголовок сообщения: Lamy 2000 (M) Ответить с цитатой

Предлагаю к обмену инструмент Lamy 2000 (M) на японский флекс, возможно с доплатой с моей стороны.
Ручка продается в отличнейшем состоянии, не уверен, что ее можно отличить от новой, в чем безусловно заслуга макролона; не знаю что это за полимер, но тактильно он прекрасен. Состояние ручки точно такое в каком его и приобрел у уважаемого форумчанина. Ручка комфортная, легкая, чернила помещается "тонна" - признаться даже не выписал одну заправку, не смог. Подача типично немецкая. В комплекте алюминиевая коробочка и буклет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 г. 13:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или обмен, с моей доплатой, но тонкопишущего японца, к примеру на Sailor 1911 Large H-F или H-MF или Platinum President.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voin65
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 г. 21:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть Platinum Century #3776 Bourgogne M и Sailor Professional Gear II Slim H-M (отделка - родий) с конверторами, в идеале...могу отдать обе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 г. 17:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предлагаемый обмен, но желательно, пока во всяком случае, поменяться на японскую F и в заявленном размере ручки, так как слимы будут мелковаты в моей ладони. С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 г. 19:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или как вариант обменяюсь на parker 51. Ведь у меня есть шикарный почти новый серебрянный колпачок для него, а ручки нет. Могу поменяться даже на ручку и без колпачка, но в максимально хорошем,отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voin65
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2015 г. 10:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проще продать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2015 г. 12:33:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group