ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Pelikan Souveran M 425 Green and Silver ST
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Pelikan Souveran M 425 Green and Silver ST

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 г. 14:48:54    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Pelikan Souveran M 425 Green and Silver ST Ответить с цитатой

С позволения модератора размещаю тему.

Вашему вниманию представляется Pelikan Souveran M 425 Green and Silver ST
Состояние: новая
Толщина пера: тонкое (F)
Материал пера: золото 18К, декорировано родием
Цвет: Green and Silver ST (т.зеленый корпус/серебро)
Отделка: колпачок и крышка заправочного механизма выполнены из стерлингового серебра и украшены оригинальной гравировкой в виде поперечных колец, отдельные элементы дизайна - серебро
Система заправки: поршневой механизм
Комплектность: ручка, коробка
Место продажи: Уфа, пересылка почтой
Способ оплаты: на карту Сбербанка или иным способом
Цена: 22.500 рублей, без учета доставки
3384800@gmail.com
8-937-33-84-800
Примечание: как я уже писал в теме «давайте знакомиться», работаю закупщиком в оптовой канцелярской компании. Копаясь в прайс-листах одного из поставщиков, обнаружил на остатках перьевые ручки марки Pelikan. Эту модель, и модель из другого объявления.
Каков же механизм покупки-продажи? В случае вашей заинтересованности в покупке данной модели авторучки, пишите мне. Я заказываю ее у поставщика. После того как товар оказывается на нашем складе, делаю фотографию в своих руках, и размещаю в тексте объявления. Дальше, все как обычно: предоплата от Вас, и отправка авторучки любым способом, которым пожелаете. Обычно заказ идет до меня от 5 до 10 рабочих дней. Плюс время от меня до вашего города.
Фото, подтверждающие наличие ручки на складе поставщика, сделаны кладовщиком, прошу прощения за качество.


красивая картинка из интернета

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 г. 14:40:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, заказ на одну авторучку подтверждаю.
_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 г. 14:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники форума! Добрый день, Евгений! Я уже писал в предыдущем сообщении, что прошу прощения за задержку с поставкой ручек. И пусть это произошло не по моей вине, я искренне прошу прощения за излишнее ожидание. Авторучка у меня на руках, о чем и выкладываю фото-подтверждение.
1.
2.
3.
4.
5.
Красивая ручка! Глубокий зеленый цвет корпуса великолепен. Вживую авторучка смотрится значительно лучше, чем на фото в интернете.

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9560
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 г. 18:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Ещё раз скажу спасибо уважаемому Роману за щепетильный подход к делу, ответственность и отличные ручки по интересным ценам, которые так быстро нашли своих будущих хозяев! Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 г. 07:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова! Сделки еще не закончены, вот когда авторучки попадут в руки хозяев, вот тогда и можно будет выдохнуть. А сейчас напоминаю, что еще 7 (семь) 425-ых Пеликанов осталось на складе поставщика. Тему прошу не закрывать. Большое спасибо!
_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F-22
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 26
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 г. 09:55:48    Заголовок сообщения: Pelikan Souveran M 425 Green and Silver ST Ответить с цитатой

Роман, спасибо! Pelikan уже в гнезде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 г. 10:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто отличные новости! Если не трудно, поделитесь впечатлениями о ручке в соответствующем разделе им посвященном. Надеюсь и чехол не разачаровал.
_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 г. 21:45:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я напоминаю, что в наличии на складе поставщика еще 3 авторучки. Цена прежняя.
_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 г. 09:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему, а так же упомяну, что могу привезти не только перьевые авторучки, но вещи, подобные той красоте, что на фото.
За качество фото прошу прощения, фотограф из меня никудышный.

Встречайте, карандаш механический Pelikan D425. Привез под заказ для Евгения (F-22).

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 22:38:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Все 425-ые Пеликаны распроданы. Увы, не осталось ни одного. Всем хозяевам и их птичкам я желаю всего самого хорошего! Тема себя исчерпала, прошу закрыть.
_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group