ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПОДАРЕНО - Diamine, Москва
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПОДАРЕНО - Diamine, Москва

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 г. 13:49:23    Заголовок сообщения: ПОДАРЕНО - Diamine, Москва Ответить с цитатой

Отдам за ненадобностью чернила Diamine и остатки пробников Private Reserve (очень желательно всё и сразу). Diamine не использую из-за сложившегося негативного отношения к марке, а пробники попробованы и больше не нужны.

Diamine

Во флаконах:
- Racing Green x2
- Sunset
- Ruby
- Majestic Purple
- Kelly Green
- Sapphire Blue
- Imperial Purple
Чернила были приобретены непосредственно в интернет-магазине Diamine в 12-м году, летом. Хранились в тёмной тумбочке со всякой остальной канцелярией. Все флаконы почти полные - большинство просто пробовал макалкой, остальные по 1-2 заправки, фиолетовые, возможно, 3-4. С некоторыми возникли недоразумения.

В картриджах:
1. маленький пакетик - 6 маленьких
- Passion Red x2
- Woodland Green x2
- Turquoise x2
2. большой пакетик - 5 маленьких, 2 больших; какие какого цвета, не знаю
- Blue Black
- Majestic Blue
- Monaco Red
- Emerald
- Teal
Картриджи получениы в подарок при приобретении ручки в 12-м году. Ничего о них не могу сказать, даже пакеты не открывал.

Остатки пробников PR

- PR Tanzanite
- J.Herbin Violette Pensee
- PR Invincible Black
- PR DC Super Show Green
- PR Plum
- PR Purple Mojo
- PR FD Tanzanite
Все эти пробники были преобретены в Pen-ink летом 13-го года. С тех пор стояли там же, гди и диамины - в тёмной канцелярской тумбочке.

Самовывоз в 10-ти минутах ходьбы от м. Белорусская (~15 м. Савёловская). Возможности встречаться где-то в других местах нет. Адрес и телефон для стыковки - в личку.

Всё это могу отдать только в течение трёх рабочих дней - 28 (пн), 29 (вт), 30 (ср) с 10 до 18


Последний раз редактировалось: maksek (Пн 28 Дек 2015 г. 12:38:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 г. 14:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заберу 29-30го, если совсем не слягу с болячкой. Мне от Динамо недалеко, как раз хотелось разных цветов попробовать...
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 170
Откуда: Стерлитамак, Башкирия, РФ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 г. 18:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заберу все с отправкой. расходы по отправке за мой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAF
Посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 г. 21:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встану в очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 г. 23:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_HS писал(а):
Заберу 29-30го, если совсем не слягу с болячкой. Мне от Динамо недалеко, как раз хотелось разных цветов попробовать...

Alex_HS, хотелось бы определённее. Дело в том, что если Вы не заберёте 30-го, то другие уже не смогут забрать всё это, поскольку я буду доступен только в указанные три дня. Обидно, если добро никому не достанется.

Рустам писал(а):
заберу все с отправкой. расходы по отправке за мой счет.

К сожалению, у меня нет возможностм заняться отправкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 г. 23:56:30    Заголовок сообщения: Re: Diamine, Москва Ответить с цитатой

maksek писал(а):
Отдам чернила Diamine и остатки пробников Private Reserve

Приятно читать такие сообщения у нас на форуме! Счастливчику, которому достанется сей щедрый подарок от Деда Мороза в лице коллеги maksek, готов в личной переписке оказать содействие в "ремонте" провинившихся чернил.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 г. 10:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резерве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 г. 11:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кому-то повезёт больше, чем мне в этот раз... Sad
Самочувствие ужасное, а ещё корпорат сегодня работать, так что не знаю, "доживу" ли до завтра...

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksek
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 г. 14:06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила нашли нового хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group