ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bam13
Посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2018 г. 22:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то с логином проблема возникает, причем второй раз. Некоторое время назад зарегистрировался-в начале недели не смог войти. Ладно, регистрируюсь снова(в понедельник). Сегодня не могу зайти. Выслать новый пароль тоже никак-нету такого пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2018 г. 00:16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bam13 писал(а):
Что то с логином проблема возникает, причем второй раз. Некоторое время назад зарегистрировался-в начале недели не смог войти. Ладно, регистрируюсь снова(в понедельник). Сегодня не могу зайти. Выслать новый пароль тоже никак-нету такого пользователя.


Напишите нам на почту (указана в шапке сайта), решим.
На форуме я бываю эпизодически, это далеко не лучшее место для оперативного решения технических вопросов, относящихся к другому сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Daos
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 268
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 г. 14:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел купить тетради Clairefontaine , ради их очень гладкой и приятной бумаги. А4, на спирали, клетка, 90гр, особо гладкая такая... Как оказалось линейка мне не так удобна... Да еще бы в жесткой обложке... как как то раз купил в Гостинке. Ан ничего не нашел, хотя Clairefontaine продают почти только у Вас (у остальных и вовсе ничего нет).

Будут ли поставки, расширяющие ассортимент, или есть ли аналоги по качеству бумаги? Как я понимаю, Родия это чуть другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 г. 15:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Daos писал(а):
Хотел купить тетради Clairefontaine , ради их очень гладкой и приятной бумаги. А4, на спирали, клетка, 90гр, особо гладкая такая... Как оказалось линейка мне не так удобна... Да еще бы в жесткой обложке... как как то раз купил в Гостинке. Ан ничего не нашел, хотя Clairefontaine продают почти только у Вас (у остальных и вовсе ничего нет).

Будут ли поставки, расширяющие ассортимент, или есть ли аналоги по качеству бумаги? Как я понимаю, Родия это чуть другое...


Добрый день.

Нет, Клэр с такими параметрами не привозим. Есть в наличии серия Age Bag в книжном переплете с гибкой обложкой с нелинованными листами. Берут для занятий каллиграфией или письма пером.

На спирали максимально близко к Клэр по бумаге - это Родия и Оксфорд.
Между Клэр и Родией разница по бумаге несущественна. В некоторых случаях вообще отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Daos
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 268
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 г. 15:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий1967
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2021 г. 17:40:22    Заголовок сообщения: ЛигалПады от Indinotes в точку! Ответить с цитатой

Заказываю второй раз ЛигалПады от Indinotes. Беру в точку.
Отличная бумага и исполнение.
Все продумано: качественная сборка, перфорация для отрыва, твердая подложка.
Ничего лишнего - классика!
Если пользуетесь перьевыми ручками, то бумага просто находка - имеет идеальный баланс, т.е. отлично держит чернила, они, не просвечиваются, не протекают и не расплываются, но при этом быстро сохнут. И на удивление бумага достаточно тонкая. Баланс скольжения пера и обратной связи - отдельная песня, выше всяких похвал!
Думаю, что человек, который выбирал бумагу и исполнение блокнота очень хорошо разбирается в теме - профи!
Благодарю, за отличный продукт, сделанный с душой! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group