ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Waterman Carene, Pink Gold Meridians ST, М
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Waterman Carene, Pink Gold Meridians ST, М

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2016 г. 10:26:52    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Waterman Carene, Pink Gold Meridians ST, М Ответить с цитатой

Продам перьевую ручку Waterman Carene, Pink Gold Meridians ST артикул - S0830220

Перо - золото 18К, покрыто родием, толщина линии М
Корпус и съемный колпачек изготовлены из латуни и покрыты розовым золотом 3,5 микрон, а отдельные детали - посеребрение 5 микрон, изящная гравировка в виде линий меридианов.

Полный комплект - ручка + конвертор + картридж + буклет + подарочная упаковка

Ручка абсолютно новая, не заправлялась и продается по причине полной невостребованности.

Оплата налом при личной встрече в Москве или иным способом.

Цена 8000 руб.


Последний раз редактировалось: Дед Ромыч (Пн 18 Апр 2016 г. 10:22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 г. 10:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена вниз

7600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 10:03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена вниз

7200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 г. 09:15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена вниз

6800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 г. 10:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена вниз

6400 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 г. 08:56:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена вниз

6000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 г. 09:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в стоимость входит доставка Почтой России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2016 г. 09:21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена неприлично падает - 5700 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 09:24:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модераторы здесь проверяют ручки на поддельность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 10:30:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joss писал(а):
А модераторы здесь проверяют ручки на поддельность?

Что-то идет не так и у вас есть сомнения относительно оригинальности моей ручки?
У меня лично таких сомнений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 11:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Ромыч писал(а):
Joss писал(а):
А модераторы здесь проверяют ручки на поддельность?

Что-то идет не так и у вас есть сомнения относительно оригинальности моей ручки?
У меня лично таких сомнений нет.


Я спрашиваю модераторовSmile
Мои сомнения насчет не только Вашей ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 11:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joss писал(а):
Дед Ромыч писал(а):
Joss писал(а):
А модераторы здесь проверяют ручки на поддельность?

Что-то идет не так и у вас есть сомнения относительно оригинальности моей ручки?
У меня лично таких сомнений нет.


Я спрашиваю модераторовSmile
Мои сомнения насчет не только Вашей ручки.

Можете спрашивать у них что угодно, но какое отношение к вашим вопросам имеет раздел продаж и лично мое объявление?

Особо любознательным не запрещается создавать свои темы в соответствующих разделах форума или жать клавишу ЛС. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheshirsky
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 11:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу резерв на ручку до понедельника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 11:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheshirsky писал(а):
Прошу резерв на ручку до понедельника!

резерв за вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 15:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Ромыч писал(а):
Joss писал(а):
Дед Ромыч писал(а):
Joss писал(а):
А модераторы здесь проверяют ручки на поддельность?

Что-то идет не так и у вас есть сомнения относительно оригинальности моей ручки?
У меня лично таких сомнений нет.


Я спрашиваю модераторовSmile
Мои сомнения насчет не только Вашей ручки.

Можете спрашивать у них что угодно, но какое отношение к вашим вопросам имеет раздел продаж и лично мое объявление?

Особо любознательным не запрещается создавать свои темы в соответствующих разделах форума или жать клавишу ЛС. Smile


За тем, что Ваша ручка мне кажется сомнительной, она и близко не розового золота, судя по фото. Кольцо колпачка, где должна стоять гравировка, прикрыто. Клейма на зажиме не видно. Пера не разобрать. Были бы фотки покачественнее, так кто б придирался?
Спрашиваю модераторов, проверяли ли они качество Вашей ручки, входит ли это в их обязанности, или они ни за что не отвечают, люди берут ручки на свой страх и риск. Пишу в Вашей теме только потому, что готовый примерSmile
Так уж фишка легла... хочу купить, но полно сомнений. Не на алиэкспрессе куплена ли? Вас спрашивать смысла нет, Вы заинтересованное лицо.
П.С. На Вас никто не наезжает. Просто не семечками торгуете. Должны сами понимать, что покупатель имеет право усомниться.

Поздравляю cheshirsky с покупкой кота в мешке.

Оригинал:



И описание: http://brandpen.ru/catalog/product/perevaya-ruchka-waterman-carene-deluxe-pink-gold-meridians-st-fp-m
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2615
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 17:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Joss"][quote="Дед Ромыч"][quote="Joss"]
Дед Ромыч писал(а):
[За тем, что Ваша ручка мне кажется сомнительной, она и близко не розового золота, судя по фото. Кольцо колпачка, где должна стоять гравировка, прикрыто. Клейма на зажиме не видно. Пера не разобрать. Были бы фотки покачественнее, так кто б придирался?
Спрашиваю модераторов, проверяли ли они качество Вашей ручки, входит ли это в их обязанности, или они ни за что не отвечают, люди берут ручки на свой страх и риск. Пишу в Вашей теме только потому, что готовый примерSmile
Так уж фишка легла... хочу купить, но полно сомнений. Не на алиэкспрессе куплена ли? Вас спрашивать смысла нет, Вы заинтересованное лицо.
П.С. На Вас никто не наезжает. Просто не семечками торгуете. Должны сами понимать, что покупатель имеет право усомниться.


Выделю "сухой остаток". Вместо того, что бы задать уточняющие вопросы и попросить дополнительные фотографии звучат беспочвенные обвинения в адрес продавца.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 19:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Libra"][quote="Joss"][quote="Дед Ромыч"]
Joss писал(а):
Дед Ромыч писал(а):
[За тем, что Ваша ручка мне кажется сомнительной, она и близко не розового золота, судя по фото. Кольцо колпачка, где должна стоять гравировка, прикрыто. Клейма на зажиме не видно. Пера не разобрать. Были бы фотки покачественнее, так кто б придирался?
Спрашиваю модераторов, проверяли ли они качество Вашей ручки, входит ли это в их обязанности, или они ни за что не отвечают, люди берут ручки на свой страх и риск. Пишу в Вашей теме только потому, что готовый примерSmile
Так уж фишка легла... хочу купить, но полно сомнений. Не на алиэкспрессе куплена ли? Вас спрашивать смысла нет, Вы заинтересованное лицо.
П.С. На Вас никто не наезжает. Просто не семечками торгуете. Должны сами понимать, что покупатель имеет право усомниться.


Выделю "сухой остаток". Вместо того, что бы задать уточняющие вопросы и попросить дополнительные фотографии звучат беспочвенные обвинения в адрес продавца.


А что, автор сам не видит, что выложил? Такие фото — неуважение к потенциальным покупателям.

Прошу выложить нормальные фото! Клейма, перо...
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fwu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 381
Откуда: Брашов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 20:24:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что вы пишите, а главное КАК - это форменное хамство. Вы говорите о "неуважении", но в данном случае именно вам стоит поучиться манерам. Неуважение проявляете в первую очередь вы.
Я удивляюсь, как у других форумчае хватает терпения и вежливости вступать с вами в дискуссии.
Вы на базаре так общаться можете, а тут приличные люди собрались.

_________________
!!!
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 21:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу Joss: Не видел ваших сообщений здесь, отвечая в соседней ветке. Вы не гоните коней так сразу! Если сомневаетесь в инструменте, спокойно, без паники, попросите дополнительные фото. И вам не откажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 21:57:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Продавца на форуме все давно знают. Он не раз покупал и продавал ручки, никаких претензий к нему не было.
Если заинтересованы в покупке, напишите в личку, думаю вам предоставят все фото. Или рассмотрите при личной встрече. Если вас смутил не розовый оттенок, увы, не все мы первоклассные фотографы и обладатели хорошей оптики.
Надеюсь помог прояснить кое какие моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 г. 22:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и добавлю, ниразу не видел поддельной карены. Сам я большой любитель этой модели, так что если уже начали делать подделки, киньте ссылочку. Очень хотелось бы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Ромыч
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 г. 10:15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструмент продан, он у нового владельца.

Спасибо всем за внимание.

Немного проясню ситуацию...

Насчет качества фотографий - к сожалению, я не имею возможности выложить более качественные фото, по причине ограничения объема на данном форуме.
Модераторы рекомендовали мне использовать другие ресурсы, но я не имею понятия, как ими пользоваться по причине своего лузерства и банального отсутствия времени на ознакомление. Любому заинтересованному покупателю я всегда готов сделать и выслать по электронке подробные детальные фото.

Если у кого-то есть какие-либо сомнения относительно подлинности моих ручек, то он может при личной встрече внимательно изучить их под лупой, может привести с собой эксперта, да все что угодно.

Г-н Joss, вы себя ведете как "рыночная хабалка", и без всякого на то основания выдвигаете ложные обвинения, совершенно не разобравшись в ситуации. Мне совершенно непонятны ваши нападки на конкретный инструмент, т.к. вы не проявляли к нему никакого интереса, а лишь поливали его грязью. Вам не видно на фото кольца, клейма, пера? Так запросите и я вам пришлю фото. Да, на вашей картинке безупречный "розовый" цвет и детли хорошо видны, а отчего вы не купите там? Или вы им тоже не доверяете?
Вы праведник, законник или просто скучающий зевака?
Вы на данном форуме какую цель преследуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheshirsky
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 г. 07:48:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joss писал(а):


Поздравляю cheshirsky с покупкой кота в мешке.



Вот спасибо! И продавцу за изумительный пишущий инструмент с покупкой которого как-то сами собой временно отошли на второй план другие почётные члены моей небольшой коллекции, и вам за искреннее поздравление. Laughing

По поводу-же "кота в мешке", так перед покупкой был проведён тщательный осмотр при свете яркого солнца и новых сомнений не появилось, впрочем их и ранее не было.

А вообще конечно интернет место опасное и купить в нём что-то стоящее и настоящее многих нервов может стоить! Опасайтесь интернета! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group