ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Parker Jotter шарик и перо, два перьевых Vector-а
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Parker Jotter шарик и перо, два перьевых Vector-а

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 17:08:01    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Parker Jotter шарик и перо, два перьевых Vector-а Ответить с цитатой

Шариковый Джоттер дец тертый см фото, стержень новый, производство Англия, перьевой Джоттер отличный, Англия, Vector-ы — черный и стальной — Англия, оба в отличном состоянии.
Все четыре за ТЫСЯЧУ ШЕСТЬСОТ руб,
по отдельности — шариковая ТРИСТА руб,
три перьевые по ПЯТЬСОТ руб. каждая

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673663311732/with/30096586782/


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Пн 10 Окт 2016 г. 11:49:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 г. 23:10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu, приветствую!

Шариковый Джоттер дец тертый ТРИСТА руб, - возьму.

Если деньги сильно нужны - могу перекинуть Вам на карточку, а саму ручку на ближайшей встрече ручечников возьму.

А ещё лучше - если бываете около Елоховского собора - так сообщите.
Возьмите всё, что у Вас осталось на реализацию, и что для себя, для души, оставили, посидим, чайку попьём, покалякаем ))

Только предварительно сообщите, а то я по командировкам мотаюсь. Не всегда на месте бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor91
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 00:20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересны джоттер перьевой и вектор стальной посмотреть. В понедельник как раз буду в Москве мог бы забрать. Если удобно сообщите 89209339343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 г. 11:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоттер шарик в резерве, стальной вектор ушел, в продаже "Вектор" черный и "Джоттер" перьевая, обе ручки производства UK (Соединённое королевство), продаю по пятьсот руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 15:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё таки приятно побеседовать с интересным человеком!

yuzer_zyu, спасибо, что зашёл.

Коллеги,
Parker Jotter шарик уже на моём столе для выдачи коллегам, которые хотят что-то записать на скорую руку.

Покоцанность ей к лицу ))

Для тех, кто ещё не сталкивался с yuzer_zyu - официально заявляю: надёжный, интересный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 15:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatWildBoar писал(а):
Для тех, кто ещё не сталкивался с yuzer_zyu - официально заявляю: надёжный, интересный человек.
Я понял уже,что Юрий -человек интересный. Но вот каким образом он удосужился проявить себя в качестве надёжного? Опытом в сём не располагаю,поэтому прошу примеров. Можно в ЛС.
ПыСы:отнюдь не в порядке сомнения,лишь познания человека для.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 16:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежный, потому что делаю то, что обещаю, а вот откуда у вас сомнения, не очень понятно, Юрий — вроде бы ничем вас не довелось разочаровать.

В продаже "Вектор" черный и "Джоттер" перьевая, обе ручки производства UK (Соединённое королевство), продаю по ПЯТЬСОТ руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 16:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
FatWildBoar писал(а):
Для тех, кто ещё не сталкивался с yuzer_zyu - официально заявляю: надёжный, интересный человек.
Я понял уже,что Юрий -человек интересный. Но вот каким образом он удосужился проявить себя в качестве надёжного? Опытом в сём не располагаю,поэтому прошу примеров. Можно в ЛС.
ПыСы:отнюдь не в порядке сомнения,лишь познания человека для.


Здравствуйте, ЮрийЮВ.
Зачем же в ЛС? Родина должна знать надёжных ручечников в лицо ( по нику) ))

Я даже больше скажу, yuzer_zyu ещё и честный (бесхитростный/не утаивает).

Однако, по порядку. Для меня надёжность - это когда можешь человеку доверять и знать, что он как обещал/сказал - так и сделал.

Я не буду вдаваться в детали, но в общем виде н-р, договорились, что определённую ручку по определённой цене, в определённом состоянии, в определённый день он продаст, а я приобрету - так и происходит.
Договорились, (на крайней московской встрече) что возможен определённый обмен (конкретная ручка на конкретную ручку) именно такое предложение в силе.

У yuzer_zyu есть ответственность за свои слова.

ЮрийЮВ, раз Вас этот вопрос интересует, я так полагаю, что Вы и сами просматриваете сообщения с его участием и свои соображения имеете. Я добавлю, что есть как минимум один человек, которого я уважаю, доверяю ему и знаю лично (могу идентифицировать ник и человека :--))) , который приобрёл у yuzer_zyu ручку и остался доволен.
Есть и другие коллеги, которые его благодарят (см. посты о продаже), но я не могу идентифицировать их с ником, хотя, скорее всего мы встречались на посиделках.


Теперь, что касается честности. Много ручек сегодня посмотрел/пощупал. Была среди них одна винтажная (не суть какая именно).
Я несколько раз ею писал, вращал, рассматривал, откручивал/закручивал - любовался, вздыхал и охал, т.к. ручка очень понравилась, но по цене для меня была на сегодняшний момент неподъёмная.

Никаких дополнительных вопросов yuzer_zyu не задавал.
Он сам честно сказал, что по резьбе колпачок не всегда точно встаёт (я не знаю как правильно технически это назвать, но при одном положении ручки и колпачка всё закручивается на 360, а при другом положении на 180. Градусы условные ))
или что кольцо на торце не родное, а было выточено ювелиром. Т.е. он не скрывал недостатков/факта ремонта, а говорил честно.

Этот форум посещают разные ручечники. Некоторые сталкиваются с не совсем хорошим поведением своих же коллег.
Имею предположение, что мне просто везёт на хороших людей )))
Лично мне попадаются только надёжные и честные, к которым я отношу, в том числе, и yuzer_zyu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 17:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу полностью поддержать слова уважаемого FatWildBoar о Юрие yuzer_zyu, основываясь на личных впечатлениях при встрече. Только положительное мнение после общения.
_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41


Последний раз редактировалось: Loki.OS (Ср 12 Окт 2016 г. 18:37:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 17:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо участникам обсуждения меня :))
чот спина зачесалась — крылья что ле растут… или паразиты напали…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 18:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Спасибо участникам обсуждения меня Smile)
чот спина зачесалась — крылья что ле растут… или паразиты напали…


Тов. yuzer_zyu, отвечу словами одного известного литературного персонажа: "Правду говорить легко и приятно"

Loki.OS писал(а):
Могу полностью поддержать слова уважаемого FatWildBoar о Юрие yuzer_zyu, основываясь на личных впечатлениях при встрече. Только положительное мнение.


Тов. Loki.OS, за уважаемого, - отдельное спасибо :--)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 18:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за уважаемого, - отдельное спасибо :--)))

Прошу извинить ))) Всё осознал. Виноват, исправился Embarassed

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 18:34:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
Цитата:
за уважаемого, - отдельное спасибо :--)))

Прошу извинить ))) Всё осознал. Виноват, исправился Embarassed


Loki.OS, Вы как-то исправились "не очень" :--)))

Вы написали "Могу полностью поддержать слова уважаемого FatWildBoar". Мне приятно, что Вы называете меня уважаемым, о чём я Вас и проинформировал.

Вы исправили на "уважаемой"

Вы зачем род поменяли??????
Я - кабан. Жирный дикий кабан ))) FatWildBoar
Он же хряк, он же боров. Мужского рода. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 18:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня однозначно переработал ((( Вдвойне извиняюсь. Чота меня не туда понесло (((
_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 19:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
Я сегодня однозначно переработал ((( Вдвойне извиняюсь. Чота меня не туда понесло (((


Не казните себя строго, коллега.
Извинения приняты.

Лучше забейте на работу, поставьте пластинку с произведениями Шопена, заправьте любимую ручку и пусть рука сама в такт музыке выводит вензеля
Вот, например, эта подборка мне нравится https://www.youtube.com/watch?v=wygy721nzRc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 23:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
FatWildBoar писал(а):
Для тех, кто ещё не сталкивался с yuzer_zyu - официально заявляю: надёжный, интересный человек.
Я понял уже,что Юрий -человек интересный. Но вот каким образом он удосужился проявить себя в качестве надёжного? Опытом в сём не располагаю,поэтому прошу примеров. Можно в ЛС.
ПыСы:отнюдь не в порядке сомнения,лишь познания человека для.

Тёзка, как всегда, невероятно беспардонен.

Публично обсуждать (т.е. подразумеваются сомнения?) надёжность человека?
С просьбой примеров?

Это вообще нормально и только мне глаза резануло???

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 г. 23:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatWildBoar писал(а):
поставьте пластинку с произведениями Шопена


Лишь бы не попалась третья часть 2-й сонаты для фортепиано. Особенно в исполнении оркестра "Земля и люди". Laughing

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatWildBoar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 239
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2016 г. 11:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
FatWildBoar писал(а):
Для тех, кто ещё не сталкивался с yuzer_zyu - официально заявляю: надёжный, интересный человек.
Я понял уже,что Юрий -человек интересный. Но вот каким образом он удосужился проявить себя в качестве надёжного? Опытом в сём не располагаю,поэтому прошу примеров. Можно в ЛС.
ПыСы:отнюдь не в порядке сомнения,лишь познания человека для.

Тёзка, как всегда, невероятно беспардонен.

Публично обсуждать (т.е. подразумеваются сомнения?) надёжность человека?
С просьбой примеров?

Это вообще нормально и только мне глаза резануло???



Уважаемый тов. Dolgorukii.

Имею предположение, что просто Вы человек с тонко-чувствительной организацией души.
Это здорово. Лично мне иногда этого не хватает.

Вполне возможно, что в веке 18 или 19 за подобный вопрос, заданный при подобных условиях, могли и на дуэли вызвать, но, как говорит моя несравненная супруга: "Ты такой бесчувственный, что носорог тебе завидует" )))

Лично для меня вопрос тов. ЮрийЮВ был сродни " А за базар ответишь? Чем докажешь"? только высказанный в более приличной форме.
Если бы я был чувствительным или мне были бы безразличны товарищи yuzer_zyu и ЮрийЮВ, может и забил на вопрос послав всех лесом, но в данном случае имею предположение, что ЮрийЮВ получит доп информацию по вопросу, его интересующему, а yuzer_zyu дополнительно убедится, что FatWildBoar за свои слова отвечает и искренне симпатизирует такому человеку, который даже знает мою национальность :--))))) (во, как загнул)

Вообще, тов.Dolgorukii, это здорово, что Вы посмотрели на эту ситуацию под таким углом зрения.
Это дало мне информацию к размышлению.

Удачи и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2016 г. 15:03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте тоже отметиться в клубе почитателей yuzer_zyu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2016 г. 17:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatWildBoar писал(а):



Уважаемый тов. Dolgorukii.

Имею предположение, что просто Вы человек с тонко-чувствительной организацией души.
Это здорово. Лично мне иногда этого не хватает.

Вполне возможно, что в веке 18 или 19 за подобный вопрос, заданный при подобных условиях, могли и на дуэли вызвать, но, как говорит моя несравненная супруга: "Ты такой бесчувственный, что носорог тебе завидует" )))

Лично для меня вопрос тов. ЮрийЮВ был сродни " А за базар ответишь? Чем докажешь"? только высказанный в более приличной форме.
Если бы я был чувствительным или мне были бы безразличны товарищи yuzer_zyu и ЮрийЮВ, может и забил на вопрос послав всех лесом, но в данном случае имею предположение, что ЮрийЮВ получит доп информацию по вопросу, его интересующему, а yuzer_zyu дополнительно убедится, что FatWildBoar за свои слова отвечает и искренне симпатизирует такому человеку, который даже знает мою национальность :--))))) (во, как загнул)

Вообще, тов.Dolgorukii, это здорово, что Вы посмотрели на эту ситуацию под таким углом зрения.
Это дало мне информацию к размышлению.

Удачи и до встречи.


Благодарю, взаимообразно и мной получена сейчас информация к размышлению. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 г. 08:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parker-ы "Вектор" в черном пластике, перо М и "Джоттер" перо F, обе ручки производства UK (Соединённое королевство), по ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ руб

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673663311732/with/30096586782/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AAF
Посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 г. 11:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу резерв на "Джоттер" перо F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 г. 13:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей ручка в резерве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vovanv969
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 г. 17:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
FatWildBoar писал(а):
Для тех, кто ещё не сталкивался с yuzer_zyu - официально заявляю: надёжный, интересный человек.
Я понял уже,что Юрий -человек интересный. Но вот каким образом он удосужился проявить себя в качестве надёжного? Опытом в сём не располагаю,поэтому прошу примеров. Можно в ЛС.
ПыСы:отнюдь не в порядке сомнения,лишь познания человека для.


Странный вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 г. 18:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоттер кстате продан, остался PARKER VECTOR черный с пером М

ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ РУБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2016 г. 09:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный вектор, чёрный вектор — за ЧЕТЫРЕСТА рублей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 г. 14:33:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или поменяю на бутылочку японских или американских чернил, совсем черных или фиолетовых, непрозрачных, или бирюзовых, непрозрачных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snelius
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 г. 07:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть бутылёк Diamine jetBlack 30, пойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 г. 10:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть точно такие, и они не "самые черные" конечно, но если не будет других предложений — поменяюсь с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 г. 19:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно закрыть тему, вектор ушёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group