ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Удалите тему
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Удалите тему

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 21:21:08    Заголовок сообщения: Удалите тему Ответить с цитатой

Продано

Последний раз редактировалось: Anniversary (Вс 05 Фев 2017 г. 18:36:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 21:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё одна штука продается здесь http://magazin-parker.ru/visconti-opera-typhoon-blue-vs-651-18m-limited-edition/ и всё, больше их в России нет =(
Реклама, конечно, двигатель прогресса, но давайте не будем уж так нагло врать. Недавно (неделю-полторы назад) видел ее в "1001 ручке", "Мистере Паркере" и "Пенэлите".
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 21:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush писал(а):
Цитата:
Ещё одна штука продается здесь http://magazin-parker.ru/visconti-opera-typhoon-blue-vs-651-18m-limited-edition/ и всё, больше их в России нет =(
Реклама, конечно, двигатель прогресса, но давайте не будем уж так нагло врать. Недавно (неделю-полторы назад) видел ее в "1001 ручке", "Мистере Паркере" и "Пенэлите".

Прежде чем писать ПРОВЕРЯЙТЕ! Позвоните убедитесь в наличии и готовности Вам её привезти и тогда обвиняйте. Некрасиво необоснованно обвинять во вранье не зная сути)))
P.S Visconti с 1 Января больше не будут продаваться в России и остатки на сайтах неверны
P.S.S. В данном случае, я проверял наличие в вышесказанных магазинах и только в том что я привел она есть и готовы привезти


Последний раз редактировалось: Anniversary (Вт 27 Дек 2016 г. 22:30:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 22:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю в Твери магазинчик. Там есть и будут поставляться. Что Вы за всю Россию расписываетесь? И "некрасиво необоснованно" нужно вместе писать. Вам в фирме Висконти сказали о запрете поставок в Россию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 22:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Я знаю в Твери магазинчик. Там есть и будут поставляться. Что Вы за всю Россию расписываетесь? И "некрасиво необоснованно" нужно вместе писать. Вам в фирме Висконти сказали о запрете поставок в Россию?

Да.
За всю Россию т.к в России поставщик один. И не о запрете, а об отказе дистриба их сюда возить.
Отличный магазинчик! Если там есть эта ручка и она стоит дешевле то вам туда =)


Я очень прошу по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 23:28:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anniversary писал(а):
Прежде чем писать ПРОВЕРЯЙТЕ! Позвоните убедитесь в наличии и готовности Вам её привезти и тогда обвиняйте.
На сайте висит "в наличии" - "Мистер Паркер". В остальных похоже раскупили - Новый год на носу все-таки. Если чуть старательнее поискать, думаю, еще будут предложения
Простите, но смысл звонить, если я не собираюсь ее покупать и даже не рассматриваю к покупке?

Upd./ Нате еще с первой страницы Гугла - раз, два

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери


Последний раз редактировалось: Skaramush (Вт 27 Дек 2016 г. 23:35:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 23:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush писал(а):
Anniversary писал(а):
Прежде чем писать ПРОВЕРЯЙТЕ! Позвоните убедитесь в наличии и готовности Вам её привезти и тогда обвиняйте.
На сайте висит "в наличии" - "Мистер Паркер". В остальных похоже раскупили - Новый год на носу все-таки. Если чуть старательнее поискать, думаю, еще будут предложения
Простите, но смысл звонить, если я не собираюсь ее покупать и даже не рассматриваю к покупке?

Тогда для чего называть меня вруном? Я ведь вполне тоже могу Вас пиз...олом назвать за то что меня в рекламе обвинили, вруном назвали и при этом ручка вас даже не интересует! Ведете себя как школьник...
Для чего вы тут пишите ?
ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО и не засоряйте тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 г. 23:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вас не интересует ручка для чего вы тут пишите ?
Заглянул посмотреть как она выглядит, нельзя?
Хорошо, ухожу уже.

Словам чуть больше внимания уделяйте.
Выше еще две ссылки кинул.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 г. 00:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже смотря на ссылки приведенные выше (не только мою..рекламную Laughing ) эта цена ниже перечисленных. Отличный подарок и безумно красивая ручка с оригинальной системой заправки и прекрасным пером. Почему продаю? Есть аналогичная Торг уместен только в лс =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 г. 00:48:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anniversary писал(а):
Даже смотря на ссылки приведенные выше (не только мою..рекламную Laughing ) эта цена ниже перечисленных.
Разговор был не о цене.
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 г. 08:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новички делятся на две категории: адекватные (Скарамуш) и ...пришедшие продать. Very Happy
Оффтоп,конечно,но как нам не везёт со вторыми Shocked

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 г. 12:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ТЕМЕ.
Ручки Висконти - мои самые любимые. Дистрибьютор действительно делает огромные скидки и похоже больше возить не будет. Но они в магазинах еще есть. Я проверял в 1001 ручка.
РУЧКИ ПРОДАВЦА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ. И НА ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТАХ НЫНЕ ОТСУТСТВУЮТ. (На большинстве из них, где я обычно покупаю). Я имею ввиду данную модель. Опера металл еще есть.
Я просто хотел заметить, что данной авторучке такая агрессивная реклама с признаками небольшого лукавства не нужна. И вызывает недоверие к продавцу. Пишу все это с лучшими намерениями и не хочу бросить тень сомнения на продавца и его товар. Эта модель самая первая Опера с таким пером. И наверное просто кончились запасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некто
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 г. 22:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
ПО ТЕМЕ.
Ручки Висконти - мои самые любимые. Дистрибьютор действительно делает огромные скидки и похоже больше возить не будет. Но они в магазинах еще есть. Я проверял в 1001 ручка.
РУЧКИ ПРОДАВЦА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ. И НА ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТАХ НЫНЕ ОТСУТСТВУЮТ. (На большинстве из них, где я обычно покупаю). Я имею ввиду данную модель. Опера металл еще есть.
Я просто хотел заметить, что данной авторучке такая агрессивная реклама с признаками небольшого лукавства не нужна. И вызывает недоверие к продавцу. Пишу все это с лучшими намерениями и не хочу бросить тень сомнения на продавца и его товар. Эта модель самая первая Опера с таким пером. И наверное просто кончились запасы.


Господа, а как же пафос? Не забывайте про пафос! Не просто "ручки", или даже "авторучки", а обязательно пишите "ПИШУЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 г. 23:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто писал(а):
сергеймак писал(а):
ПО ТЕМЕ.
Ручки Висконти - мои самые любимые. Дистрибьютор действительно делает огромные скидки и похоже больше возить не будет. Но они в магазинах еще есть. Я проверял в 1001 ручка.
РУЧКИ ПРОДАВЦА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ. И НА ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТАХ НЫНЕ ОТСУТСТВУЮТ. (На большинстве из них, где я обычно покупаю). Я имею ввиду данную модель. Опера металл еще есть.
Я просто хотел заметить, что данной авторучке такая агрессивная реклама с признаками небольшого лукавства не нужна. И вызывает недоверие к продавцу. Пишу все это с лучшими намерениями и не хочу бросить тень сомнения на продавца и его товар. Эта модель самая первая Опера с таким пером. И наверное просто кончились запасы.


Господа, а как же пафос? Не забывайте про пафос! Не просто "ручки", или даже "авторучки", а обязательно пишите "ПИШУЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ"!



Ну в топ100 обсуждений visconti opera!!!
К чему ваше изречение ? Поднимаем тему очередным постом не по теме ...
Пишущий узел перьевой... Laughing


Последний раз редактировалось: Anniversary (Чт 29 Дек 2016 г. 09:12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некто
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 г. 00:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anniversary писал(а):
К чему ваше изречение ? Поднимаем пост очередным постом не по теме ...
Пишущий узел перьевой... Laughing

К тому что если бы Вы сразу в первом посте заявили что продаёте "ПИШУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ", то и претензий не было бы, а Вы упустили из виду сей маленький, но очень пикантный момент и опростоволосились написав что продаёте "ручку", вот и началось мол цена велика, мол в магазинах штабеля не распроданные и т.д и т.п.. Так что господа не забываем про пафос - основной и единственный двигатель торговли в лакшери сегменте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 г. 09:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроки маркетинга на форуме о ручках в разделе продажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 г. 09:48:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто писал(а):
лакшери сегменте!

правильнее писать "лухари сегменте" так более изысканно и придает некий налет аристократизма Very Happy

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 г. 16:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Пишущий инструмент хороший. Продавец маленько переборщил в рекламе. Высказались. Думаю хватит. Что касается ручки. Она действительно позиционируется производителем как вполне себе люксвый предмет. Ну или полулюксовый. Так, что это к производителю, про пафос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anniversary
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2017 г. 15:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9571
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 г. 18:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
Коллеги, официально присоединюсь к крайнему сообщению уважаемого Сергея.

Предлагаю ненужные обсуждения прекратить, а продавцу - уменьшить уровень тенденциозности в агрессивном предложении продаваемого лота.

Спасибо!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group