ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Pelikan M 600, F
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Pelikan M 600, F

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 00:23:35    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Pelikan M 600, F Ответить с цитатой

Предлагаю Pelikan M 600, перо F, 14 кт.
Ручка новая, никогда не заправлялась. Пришла в обмене, есть ещё Б/У, с таким же пером, кому интересно пишите в ЛС.
Цену представляю в 15 000 рублей. ПРОДАНО
Пересылка за пределы России только через EMS

Фотографии можно посмотреть здесь:

https://yadi.sk/d/mkocEX2532K74P
Pelikan M 600, перо F, 14 кт. Б\У - в резерве
Интересен и обмен (с вариантами в ту или другую сторону) на механический карандаш с поворотным механизмом включения (Pelikan, MG, MB, Omas, Parker Duo, Visconti, Caran D"Ache) и толщиной грифеля 0,7 - 0,9, - 1,0 мм

Интересны и Omas Ogiva или Conway Stewart 100 (не винтаж!) либо Conway Stewart 58 (и винтаж в том числе).
В общем, всё обсуждаемо.
Со всеми предложениями прошу в ЛС.


Последний раз редактировалось: volgar (Пт 06 Янв 2017 г. 20:19:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 00:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резерве до вечера 12 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 г. 15:29:58    Заголовок сообщения: Продолжить резерв. Деньги на подходе. Ответить с цитатой

Уважаемый Volgar, прошу продлить резерв. Денежка скоро будет у меня. Временная заминка. Бизнес - ничего личного)))).
НО тут же вопрос. Как я Вам, так Вы - мне.
Есть тут на форуме , тоже пару раз писал - М1000. Уж очень , как любят писать, не хочется потом скакать к топу. Что скажете по поводу великана. Только откровенно.
Вот проблема - в руках не держал и негде. ПОтому и задаю вопросы изъезженные.
Спасибо.

_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Sukhomud
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016 г. 17:15:51    Заголовок сообщения: Pelikan M600 снять резерв для Vladimir Sukhomud Ответить с цитатой

Уважаемый Volgar, уповаю на Ваше крайнее понимание людского бытия, и прошу, вынужден предстать в не лучшем свете, прощения. Прошу Вас снять резерв с ручки М600 Пеликана. Знаю, что Вы приложили усилия, я Вам благодарен бескрайне. Но благоволением судьбы, в Киеве, все же, благодаря одному, кстати, из учасником форума, Вадиму, нашелся последний пеликан М600. Со всей присущей мне ответственностью, не мог обойти данное предложение, так как цена в два раза ниже Вашей. Товар у них залежалый, потому такова "селяви". Желаю Вам удачи и успехов, потому как Вы поступали как нельзя, по-человечески. И еще раз покорнейше прошу меня простить за неудобства. желаю скорейше Вам перекрыть принесенные мною траты, из-за просрочки продажи Вашего Пеликана. Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество. Так как долог путь наш. А Земля круглая. А перо - вечно. Спасибо Вам, искреннее, за понимание. Ваш друг , если позволите, и со-любитель красоты и упорядоченности, Владимир Сухомуд.
(П.С. - при ином обороте событий, наша сделка обязательно состоялась бы, я 100% был Вашим покупателем.)

_________________
Дисциплина бьет класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexiz
Посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 95
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 г. 07:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал вчера ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 г. 22:31:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ответил Вам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 г. 14:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Pelikan M 600, F - ПРОДАН и сейчас на пути в богатый людьми и солнцем Краснодарский край Very Happy
Pelikan M 600, F Б/У - в резерве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 г. 14:28:32    Заголовок сообщения: Re: Pelikan M600 снять резерв для Vladimir Sukhomud Ответить с цитатой

Vladimir Sukhomud писал(а):
Уважаемый Volgar, уповаю на Ваше крайнее понимание людского бытия, и прошу, вынужден предстать в не лучшем свете, прощения. Прошу Вас снять резерв с ручки М600 Пеликана. Знаю, что Вы приложили усилия, я Вам благодарен бескрайне. Но благоволением судьбы, в Киеве, все же, благодаря одному, кстати, из учасником форума, Вадиму, нашелся последний пеликан М600. Со всей присущей мне ответственностью, не мог обойти данное предложение, так как цена в два раза ниже Вашей. Товар у них залежалый, потому такова "селяви". Желаю Вам удачи и успехов, потому как Вы поступали как нельзя, по-человечески. И еще раз покорнейше прошу меня простить за неудобства. желаю скорейше Вам перекрыть принесенные мною траты, из-за просрочки продажи Вашего Пеликана. Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество. Так как долог путь наш. А Земля круглая. А перо - вечно. Спасибо Вам, искреннее, за понимание. Ваш друг , если позволите, и со-любитель красоты и упорядоченности, Владимир Сухомуд.
(П.С. - при ином обороте событий, наша сделка обязательно состоялась бы, я 100% был Вашим покупателем.)

Владимир, не за что извиняться совершенно, о чём я Вам и сообщил по электронке.
Это Вы меня извините, что несколько запоздало отвечаю, - непредвиденные обстоятельства сугубо личного характера.
Относительно М 1000-ого... Ручку желательно попробовать в живую, пописАть ей, т.к. может не подойти просто по физическим размерам. Хотя перо там поинтереснее, чем на других Соверенах, оно более упруго (обусловлено размерами пера), позволяет писАть вариативнее.
Впрочем, Вы свой выбор, как я знаю, уже сделали. И, думаю, что этого момента племя пеликановодов увеличилось ещё на одного человека. Very Happy
С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexiz
Посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 95
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 г. 22:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил Pelkan M600. Доставлен был транспортной компанией до двери. Очень быстро. Состояние инструмента соответствует заявленному. От общения с Михаилом остались только положительные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 г. 06:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за добрые слова! У меня также остались самые приятные впечатления от общения с Вами.
Искренне рад, что этот замечательный инструмент пришёлся Вам по душе.
Пользуйтесь с удовольствием!
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и процветания Вам и Вашим близким!
С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 г. 20:18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема более не актуальна. Прошу уважаемых модераторов её закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group