ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила — всё про чернила
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила — всё про чернила
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 204, 205, 206  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 г. 14:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумичан.

Промокашка или другая рыхлая впитывающая бумага (например туалетная Very Happy ) Вам помогут. Промокаете до тех пор пока вода не перестанет впитываться.

ЗЫ: По поводу нашатыря и нежелательности промывки под краном - ИМХО лишнее, ну разве, что из под крана совсем отрава течёт. Под краном ручка промывается гораздо качественнее и быстрее. Что может случиться от этого с ручкой-то (случай попадания отдельных её частей в канализацию Smile исключаем)? Многие чернила (особенно водостойкие) дают куда более сильный налёт.

С уважением, SanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A1090M
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007 г. 16:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

SanTix писал(а):
... Хёлитз (вроде так), по косвенным признакам...


Кстати говоря, у Herlitz есть серия Aurum -- блокнот/тетрадь (A6/A4) на спирали, -- которая очень дружелюбна к перьевым ручкам. На данной бумаге ширина линии остаётся неизменной при использовании любых чернил и равняется выставленной производителем. Т.е. F действительно пишет как F.

Единственное НО -- бумага жёлтая.

_________________
Justice is incidental to law and order.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007 г. 04:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

Я думаю, что желтая бумага - это специально:
Во первых - Herlitz выпускает перьевые ручки.
Во вторых - Белая бумага отбеливается хлором - экология.
В третих - желтая бумага и бумага пастельных тонов психологически более адаптировани к нашему восприятию ("жёлтые страницы" они не с проста жёлтые).

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 17:19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, еще и такие бывают, вот бы попробовать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 17:29:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила с запахом это здорово, но за те деньги, за которые они продаются, я уж лучше чернила (без запаха) отдельно возьму флаконов пять, и отделно "запах" (шоколадку или вишенку) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 17:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Чернила с запахом это здорово, но за те деньги, за которые они продаются, я уж лучше чернила (без запаха) отдельно возьму флаконов пять, и отделно "запах" (шоколадку или вишенку) Very Happy

Согласен с каждым словом! И шоколадку лучше скушать, чем нюхать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 18:50:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сколько, примерно, эти чернила монблан с запахом стоят?
Хотя, думаю, интересовать будут они только девушек и женщин.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 19:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как женщина, я бы конечно попробовала купить чернила с запахом, но действительно, сколько они стоят? Если столько, что жаба задушит, не купила бы (максимум я бы отдала за флакон чернил 400-500 руб). И к тому же, вот из представленных здесь чернил Монблан одни красные, другие коричневые. Что ими писать, кроме собственного дневника, я не представляю! Сделали бы хоть синие или черные. Ну или голубые или фиолетовые. А так - цвета-то малопотребные. Rolling Eyes
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 20:12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И к тому же, вот из представленных здесь чернил Монблан одни красные, другие коричневые.

Так, наверно, потому что у каждого цвета чернил запах такого же цвета ягоды. С красными, например, запах вишни. А если черные чернила, то запах какого цветка или ягоды должен им соотвествовать? Запах черники? Черной смородины? Но они же не сравнятся с запахом вишни. Поэтому и не выпускают.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 20:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас еще так подумал над этим вопросом. Наверно сниние и черные чернила-это деловые чернила. Если на работе увлекаться запахами чернил-это как-то не серьезно. А красными и коричневыми можно любовные письма писать Smile Запах тут не помешает.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 г. 21:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила Season's Greetings 2005 я видел воотчую в бутике Монблан в Москве, когда там был в конце июня. Пахнут хорошо, но запах как то слабоват (может быть на бумаге дело обстоит лучше). Поэтому я их и не купил (цена сопоставима с чернилами Карандаш - около 500 руб.). Зато купил зеленые, бордовые и сепию (коричневые). Сепию покупал для себя, цвет интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007 г. 18:22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы! Я полагаю, что времена любовных писем уже канули в глубокую лету. Куда проще сейчас пользоваться е-мэйлом. Признаться, я последний раз писала письмо ручкой в 2003 году, чернила тогда были Вотерман Флорида Блю, своей ручкой Вотерман Гармоние. С тех пор письма пишу только по электронке.
Ну и в связи с этим - вопрос. Кто из участников форума писал письма ручкой (и какой ручкой) и когда это было последний раз? Причем не деловые письма, но и не обязательно любовные, скажем - личные?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007 г. 19:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень редко пишу письма, но последний раз писал письмо этим летом. Использовал простую ручку за 3 рубля с синими чернилами. Перьевой ручкой никогда не писал письма, так как у чернил, думаю, больше веротноять смазаться или стереться, чем у шарика, да и толщина линии больше. Из дорогих ручек роллеры у меня заполнены только черной пастой, я думаю цвет чернил в письме должен быть синим, поэтому я их не использовал.
А так, придите на почту, посмотрите сколько туда народу приходит. При выемке писем из почтового ящика для отправки их получателю-там тоже много писем. Реальное письмо в отличие от виртуального наверно сейчас производит большее впечатление на человека.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007 г. 22:25:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, боюсь, это уже совсем новая тема Smile
Признаться, стал писать пером не так давно, зато начали появляться мысли что я хочу писать! Т.е. стал с удовольствием делать какие-то заметки у себя в ежедневнике, записываю мысли иногда даже приходит вдохновение написать какое-то четверостишье/ В общем стал больше уделять внимание процессу письма, т.к. это приносит мне удовольствие. Воть Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007 г. 16:29:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стандартные чернила Parker Quink в баночке сильно плохие? Купил, пока еще не пробовал, жду когда капсула закончится Smile
Думал сначала Montblanc купить, но до магазина сам пока не дошел да и интересно потом будет сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007 г. 16:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные чернила. Не уверен, что если бы у Вас была возможность сравнить Паркер и Монблан "в деле", то Вы нашли бы какие-то кардинальные отличия. А платить за брэнд Монтблан в пять раз дороже не вижу смыслаSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007 г. 17:31:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо! Smile
Буду заправлять по брендовой принадлежности Smile
Единственное, у монблана бутылочка красивая и наверно удобная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007 г. 20:21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь чернилами Монблан во флаконе. Флакон как флакон. Сначала я думала - удобно будет ручку заправлять. Ну да, удобнее, конечно, но буйных восторгов по этому флакону у меня нет.
По поводу сравнения чернил Паркер и Монблан. Хуже чернил Паркер, с моей точки зрения, только чернила по рублю. Confused Радуга фиолетовая и то лучше. Свои ручки Паркер я заправляю при помощи поршня чернилами Вотерман или Монблан.
Вот чернила Вотерман и чернила Монблан где-то идентичны, и я здесь не вижу смысла выбирать Монблан, который дороже Вотермана. А если стоял бы выбор купить чернила Паркер или Монблан, я купила бы Монблан, сколько бы они не стоили. В чернилах Паркер мне не нравится ни цвет, ни само качество.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007 г. 12:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже в чернилах заморочек больше чем в вине Laughing
Опыта сравнения пока не имею, посмотрим Rolling Eyes
Но в чем заключается плохое качество паркеровских, как это проявляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007 г. 19:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrian, в чернилах Паркер, как я уже писала, мне не нравится решительно все. Начиная от цвета (синего цвета, черным я не писала). Цвет чернил Вотерман Флорида Блю намного насыщеннее и приятнее, ну а что касается качества, то тут такая ситуация.
У меня из Паркеровских ручек есть Фронтьер и Рефлекс. Так вот когда я их заправляла чернилами Паркер, ручка Рефлекс с пропусками писала, а из ручки Фронтьер чернила то буквально вытекали, то она писала так, словно баллончик уже вообще закончился, сухо слишком. Сначала я думала, ручки поддельные. Но после того, как я обзавелась поршнями и чернилами Монблан и Вотерман во флаконах, и стала пользоваться ими, проблемы с ручками у меня исчезли все абсолютно! Теперь я пишу этими ручками без проблем и очень довольна! И всем рекомендую не покупать чернила Паркер ни в каком виде - ни баллончики, ни флаконы. Уж если есть поршень, то чернила можно купить и получше!
Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007 г. 19:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовался Радугой. Но весной купил чернила Паркер синего цвета. Сегодня ими заправил ручку- Паркер 45. Пишет нормально, нареканий никаких нет, единственно, что цвет чернил какой-то блеклый. Но ничего, может они в конвертере устоятся и потемнеют, такое было с Радугой у меня.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007 г. 16:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда хотел бы попосить форумчан написать свой рейтинг чернил, какие самые любимые и какаими больше не хотите заправлять свои ручки. Речь идет о чернилах во флаконах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 г. 19:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1е место - в любом виде - чернила Вотерман Флорида Блю
2е место - во флаконе - Монблан.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007 г. 10:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумичан!

Неблагодарное это дело такие опросы. Слишком много ИМХО.

По мне так что Флорида, что Паркер (блю который) - одна вода. Ненасыщенные оба (говорим про флоконированные, в капсулках: Паркер - фуфло, Вотерман - не пробовад) и цвет мне не нравится (я же и говорю много ИМХО Smile ). Монблан - по мне так еще хуже предыдущих, ничего выдающегося. Уж лучше Аврора - и цвет насыщенный и оттенок в ту же дуду (синефиолетовый).

ЗЫ: Лично я предпочитаю насышенный синий (чистый, без фиолетового оттенка и, желательно, даже его намёка), или на худой конец (от безъисходности) темно-синий (блю-блэк). Многие со мной не согласятся и это их право, а, следовательно, мой рейтинг мало кого заинтересует.

С уважением, SanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007 г. 10:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый SanTix,
Ваше мнение очень даже интересует, спасибо за него!
И все-таки хотелось бы услышать рейтинг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007 г. 20:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рейтинг на основании тех чернил которые есть у меня и какими удалось пописать:
1. Caran D'Ache Carribean Sea.
2. Montblanc Sepia, Montblanc Racing Green, Montblanc Bordeaux.
3. Waterman Black, Waterman Green, Pelikan Black, Pelikan Violet, Pelikan Turquiose, Parker Panman Green.
4. Parker Quink Red, Parker Quink Green, Sheaffer Blue.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007 г. 04:56:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумичан!

Уважаемый Andrian, раз Вы настаиваете, я тоже выскажу своё маленькое ИМХО Smile для синих чернил, чёрными и цветными мало пишу.

Рейтинг:
1. Parker PenMan цвета "сапфир"
2. синяя Аврора (не совсем "мой" цвет, но очень приятные чернила).
3. синяя "Радуга" + примерно чайная ложка спирта.
4. Parker Quink чёрно-синий, перманентный (в смысле водостойкий) SOLV-X
5. Senator, темно-синий. Понимаю, что дешевка, но чернила неплохие и довольно насыщенные.

Рейтинг во многом составлен из-за моих пристрастий в цвете, а не только качества самих чернил. Я предупреждал Razz

Антирейтинг:
1. Монтеграппа синие. Или фиолетовые? цвет меняется в процессе использования! Сначала фиолетовый, довольно бледный, а потом ближе к грязно-синему и ещё светлее! для чернил с такой стоимостью, ИМХО, неприемлемо Evil or Very Mad . Светостойкость и стабильность важнейшие характеристики хороших чернил.
2. Данхилл синий. Та же песня, что и с Монтеграппой, только с насыщенностью всё в порядке. Цвет меняется от темно синего, со слегка пурпурным оттенком, до тепло-черно-синего со слегка (совсем немного) зеленоватым оттенком (что-то похожее на темно-синий Вотерман). А ещё они дают трудноотмываемые отложения на фидере. Втрое место антирейтинга только из-за более демократичной цены.
3. Дюпонт синие. Ничего выдающегося за такой ценник, кроме повышенной проникающей способности из-за чего ручка пишет с ними жирнее обычного и перо на бумаге задерживать совсем нельзя.
4. "Радуга" из некоторых партий, непроспиротованая - на дне образуется слизистый осадок, цвет меняется, насыщенность резко падает.

Собственно всё, антирейтинго пока короткий, больше откровенного дерьма не попадалось.

Всё остальное более ли менее посередине.

ЗЫ: Въетнамцы во время известных событий говорили, что русские - это как американцы, только без баксов. В смысле, что мы для них все на одно лицо. Так и чернила, для меня например все чернила "рояльных цветов" (Royal Blue) на одно лицо. Флаконированные Вотерман (флорида), П. Квинк (блю), Монблан, Signature, Faber-Castel и многие другие очень похожи и в хорошей ручке, которая не слишком требовательна к чернилам, пишут одинаково.

ЗЗЫ: Про капсулки уже писал - часто моного хуже. Тперь ими не пользуюсь совсем, только на экстренный случай беру с собой.

Ну вот написа, если что не так - звиняйте дядьку Very Happy

С уважением, SanTix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 г. 11:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свое мнение о недавно полученных мной чернилах Монблан Love letter ink и Season's Greeting.
Итак. В чернилах Season's Greeting с запахом корицы ну такой аромат!!!!! Laughing Я запах корицы обожаю с детства, поэтому я просто огромное удовольствие получаю от письма этими чернилами! Причем запах стойкий и ощущуается как только я открываю тетрадь с записями! (Правда, написала я ими только одну запись, так что дня через два они, может, выдохнутся, незнаю.)
Rolling Eyes
В чернилах Season's Greeting с запахом печенья и специй аромат той же самой корицы, но еще и с печеньем. Wink Я их пока только во флаконе понюхала, не знаю, как они будут пахнуть при письме. Наверное, так же здорово, как и первые.
Одно но. Season's Greeting с корицей, которыми я писала, показались мне жидковатыми, пока я к ним приноровилась, поставила парочку клякс, Rolling Eyes но в ручке Паркер Фронтьер чернила вроде бы нормально себя чувствуют. Только заправлять ими ручку нужно вынимая поршень и заправляя только его. А то я перо в них макнула, так потом никакими салфетками не мола оттереть, так и пришлось перо в воду сунуть. Но, любое умение приходит методом проб и ошибок, так что все ОК!
Чернила Love letter ink мне тоже очень понравились! Цвет потрясающий! А вот запах можно учуять только тогда, когда прислонишься носом к написанному тексту. Rolling Eyes Но в них один цвет всего стоит! Записи этими чернилами очень красиво смотрятся.
Так что, в итоге напишу -Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СВОИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! Very Happy

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 г. 11:28:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось сфоторграфировать и показать нам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007 г. 10:57:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно сфотографирую! Пока что я ими пыталась только писать, а не фоткать. Wink
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Сб 20 Окт 2007 г. 10:59:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 204, 205, 206  След.
Страница 4 из 206

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group