ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Montblanc Carlo Collodi
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Montblanc Carlo Collodi
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moscino
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 11:36:41    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

Новая шариковая ручка Montblanc Carlo Collodi
Коробка, футляр и полный пакет документов.
Не была в использовании


Всего выпущено 14600 шариковых ручек .
Номер этой ручки 13069
Цена 35 тысяч
Встречаюсь в Москве. Или отправлю почтой (по договоренности)


Последний раз редактировалось: Moscino (Пн 16 Янв 2017 г. 14:40:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 16:20:10    Заголовок сообщения: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

Уважаемые продавцы!
Не затруднило бы вас в названии темы писать хотя бы кратко: ПЕРО, ШАРИК, РОЛЛЕР! Чтобы уважаемые потенциальные покупатели не тратили время! Лично для меня гораздо важнее ЭТО, а не Carlo Collodi!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura2017
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 16:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще цену указывайте пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 19:17:15    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

Moscino писал(а):
темно-коричневой драгоценной смолы
Опять! Ну сколько можно!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey8352
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 267
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 19:35:47    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Moscino писал(а):
темно-коричневой драгоценной смолы
Опять! Ну сколько можно!

precious resin Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 19:39:54    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

Andrey8352 писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Moscino писал(а):
темно-коричневой драгоценной смолы
Опять! Ну сколько можно!
precious resin Smile
Во-во. Какой-то придурок перевёл криво, и вслед за ним ринулась толпа повторять:дррррагоценная смола! дррррагоценная смола! Лишь бы прозвучать, а на смысл-чхать!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moscino
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 19:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это описание взято с сайта, который продает эти ручки.
Вам, ценителям, конечно же виднее.
Мне же в таком случае вобще не стоило делать описание
извините, что ввожу в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1216
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 20:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю называть драгоценнейшей))
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 20:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка хорошая, но ценик Вы уважаемый подвасысили на изделие.. если цень продажа,то рассчитывайте на 15 т.р.... Оно,бесспортно стоит того,однако продать за сей прайс Вам вряд ли представится возможность. Не только в силу Вашего излишне оптимистичного формирования цены, которая свойственна людям не часто торгующим таким товаром, но и в силу того,что тут немного любителей ручек, которые не перьевые.
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moscino
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 г. 22:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Ручка хорошая, но ценик Вы уважаемый подвасысили на изделие.. если цень продажа,то рассчитывайте на 15 т.р.... Оно,бесспортно стоит того,однако продать за сей прайс Вам вряд ли представится возможность. Не только в силу Вашего излишне оптимистичного формирования цены, которая свойственна людям не часто торгующим таким товаром, но и в силу того,что тут немного любителей ручек, которые не перьевые.


Благодарю за совет!
Непременно ему последую!
Но все же потрудитесь освежить в памяти правила данного раздела форума, а именно пункт "6.8. В темах раздела «Продажа» ЗАПРЕЩЕНО обсуждение участниками форума цены, заявленной продавцом.
Любые комментарии относительно цены можно направлять автору темы ТОЛЬКО посредством личных сообщений. Каждый имеет право выставить товар по цене, которая расценивается им как целесообразная – уважайте это право продавца.
Администрация оставляет за собой право без особых уведомлений и разъяснений удалять и/или редактировать такие сообщения пользователей, которые могут быть расценены как обсуждение цены, указанной продавцом."

ermlv писал(а):
предлагаю называть драгоценнейшей))


Я понимаю, что цель всех сообщений выше - заклевать новичка и обвинить в невежестве, тем самым показать какие все продвинутые. Ваше право! Моя ошибка в том что, я скопировала текст описания товара из интернет-ресурса, продающего эти изделия, наивно полагая, что они то уж разбираются в том, что продают. Я ошибку свою признаю, и не надо надо мной смеяться. Моя цель не разобраться в ручках, а попросту продать ненужное.

Господа завсегдатаи! Откуда столько злобы!?
Указывайте на ошибки без этой желчи. Поверьте, Вашему опыту никто не будет перечить и сразу примет Ваши слова как истину в последней инстанции.

С уважением к ВАМ, Вашему опыту и знаниям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlotula
Посетитель


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 г. 00:50:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушка- Боец, господа! Все по существу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1216
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 г. 01:23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, у кого как, у меня не было злобы
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 г. 03:20:09    Заголовок сообщения: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
не знаю, у кого как, у меня не было злобы

А я просто кипел от злобы! Но комментарий написал абсолютно корректный и совершенно нейтральный.
Должны ли мы все отвечать тут за злобные комменты Юрия Юрьевича??? Rolling Eyes
А девушка молодцом, да! Еще бы цены адекватные ставила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастьеЕсть
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 186
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 23:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот очень люблю шарики, тыс за 5 - 6 взял бы с радостью сей экземпляр
_________________
Его огонь – пустая бренность.
Его печаль – нелепый фарс.
Короче, он несовременный.
Один из них. Один из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 23:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступлюсь пожалуйSmile).
На мой, не искушенный вкус, дизайн этой ручки один из не многих в серии Limited Edition этой уважаемой фирмы, который соответствует сути посвященной темы. Конечно деревянный(под дерево) корпус еще более бы усилил эту связь, но и при таком раскладе отражает суть.

А цена такой ручки на том же ИБэе находится, если не ошибаюсь в районе 1000, но это так, к словуSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СчастьеЕсть
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 186
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 г. 23:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так никто не берет её там за эту цену [/img]
_________________
Его огонь – пустая бренность.
Его печаль – нелепый фарс.
Короче, он несовременный.
Один из них. Один из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 01:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие вещи за бОльшие деньги можно продать только на ebay, здесь и вообще в России нереально.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klark375
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 08:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная ручка еще на Авито выставлена, там цена уже 25 тысяч. Ручка очень красивая, но как говориться - шарик это хорошо, но перо есть перо. Хотя думаю и эта найдет рано или поздно своего покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастьеЕсть
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 186
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 10:18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я я меня найдёт пусть Arrow
_________________
Его огонь – пустая бренность.
Его печаль – нелепый фарс.
Короче, он несовременный.
Один из них. Один из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 14:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moscino писал(а):
Я понимаю, что цель всех сообщений выше - заклевать новичка и обвинить в невежестве, тем самым показать какие все продвинутые.
Отнюдь. Вот уж о чём не думал.
Moscino писал(а):
Моя ошибка в том что, я скопировала текст описания товара из интернет-ресурса, продающего эти изделия, наивно полагая, что они то уж разбираются в том, что продают. Я ошибку свою признаю, и не надо надо мной смеяться.
Ваша ошибка лишь в том,что не вникли в смысл перевода. Ведь смола не бывает драгоценной. Даже пресловутый ладан!
Один дурак,повторюсь,сделал кривой перевод,а иные повторяют за ним,не подумав.
Moscino писал(а):
Господа завсегдатаи! Откуда столько злобы!?
zxz писал(а):
Должны ли мы все отвечать тут за злобные комменты Юрия Юрьевича??? Rolling Eyes
Какая злоба? Откуда вы взяли?
Сарказм? Ехидство? Это может быть, но злоба...Нет,злобы не было.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moscino
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 18:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Спасибо за наводку на eBay!
Там, конечно, эта шариковая ручка выставлена по космической цене...
И свои 500 долларов мне за неё там уже предложили.
Больше за неё глупо ожидать при продаже с рук!
Думаю можно поставить тут ПРОДАНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey8352
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 267
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 г. 21:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moscino писал(а):
Уважаемые господа!
Спасибо за наводку на eBay!
Там, конечно, эта шариковая ручка выставлена по космической цене...
И свои 500 долларов мне за неё там уже предложили.
Больше за неё глупо ожидать при продаже с рук!
Думаю можно поставить тут ПРОДАНО.

Удачи, Вера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 05:38:24    Заголовок сообщения: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Moscino писал(а):
Я понимаю, что цель всех сообщений выше - заклевать новичка и обвинить в невежестве, тем самым показать какие все продвинутые.
Отнюдь. Вот уж о чём не думал.
Moscino писал(а):
Моя ошибка в том что, я скопировала текст описания товара из интернет-ресурса, продающего эти изделия, наивно полагая, что они то уж разбираются в том, что продают. Я ошибку свою признаю, и не надо надо мной смеяться.
Ваша ошибка лишь в том,что не вникли в смысл перевода. Ведь смола не бывает драгоценной. Даже пресловутый ладан!
Один дурак,повторюсь,сделал кривой перевод,а иные повторяют за ним,не подумав.
Moscino писал(а):
Господа завсегдатаи! Откуда столько злобы!?
zxz писал(а):
Должны ли мы все отвечать тут за злобные комменты Юрия Юрьевича??? Rolling Eyes
Какая злоба? Откуда вы взяли?
Сарказм? Ехидство? Это может быть, но злоба...Нет,злобы не было.

Окей, коллега. Мой вопрос следует читать в вашей редакции:
Должны ли мы все отвечать тут за саракстически-ехидные комменты Юрия Юрьевича??? Rolling Eyes
Так вас устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 06:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За своё за всё отвечаю я один.Всегда.
Худшее из обычаев и привычек некоторых коллективов-это размазывание ответственности тонким слоем на всех.Неправильно это.Ответственность должна быть персональной.А если невозможно выявить персону,тогда только коллективу поручается разыскать подлеца (ибо иначе не называется индивидуй напакостивший и спрятавшийся) и отдать на поругание.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 07:03:53    Заголовок сообщения: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
За своё за всё отвечаю я один.Всегда.
Худшее из обычаев и привычек некоторых коллективов-это размазывание ответственности тонким слоем на всех.Неправильно это.Ответственность должна быть персональной.А если невозможно выявить персону,тогда только коллективу поручается разыскать подлеца (ибо иначе не называется индивидуй напакостивший и спрятавшийся) и отдать на поругание.

Продавец был обижен вашими саракстически-ехидными комментами. В чем состоит ваша ответственность, если вы даже не изволили извиниться? Лично мне за вас стыдно, Юрий Юрьевич, и уже не в первый раз. Стыдно перед новичками, ведь они по вашему бескультурью, которое часто выглядит как хамство, судят о других участниках форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 10:27:28    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

zxz писал(а):
Продавец был обижен вашими саракстически-ехидными комментами. В чем состоит ваша ответственность, если вы даже не изволили извиниться? Лично мне за вас стыдно, Юрий Юрьевич, и уже не в первый раз. Стыдно перед новичками, ведь они по вашему бескультурью, которое часто выглядит как хамство, судят о других участниках форума.
Здорово,конечно,что есть у нас джентльмены,готовые вступиться за даму.Very HappyНастояшший жантиль! Smile
Даже тогда,когда в этом нет необходимости:ни единым словом,ни намёком или ещё чем чести дамы я не задел. Нигде. Ничем. Извиняться-за что?
Касаетельно же чрезмерной чувствительности,и как результат её,умения находить то, чего нет в природе (иначе говоря,высасывать из пальца) и потом стыдиться за кого-то, а также естественного девичьего эгоцентризма ("Девушка в красном,у Вас шарфик упал!" И любая оглядит себя,даже если она не в красном и шарфика не надевала. И не девушка. Very Happy ),то тема "Продажа" не место для обсуждения этих странностей.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СчастьеЕсть
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 186
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 11:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут над по пацански разобрацо ...
_________________
Его огонь – пустая бренность.
Его печаль – нелепый фарс.
Короче, он несовременный.
Один из них. Один из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 12:37:13    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
тема "Продажа" не место для обсуждения этих странностей.

Зато, по вашему мнению, это самое удачное место чтобы обсуждать странности перевода:
ЮрийЮВ писал(а):
Во-во. Какой-то придурок перевёл криво, и вслед за ним ринулась толпа повторять:дррррагоценная смола! дррррагоценная смола! Лишь бы прозвучать, а на смысл-чхать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 12:43:04    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

zxz писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
тема "Продажа" не место для обсуждения этих странностей.

Зато, по вашему мнению, это самое удачное место чтобы обсуждать странности перевода:
ЮрийЮВ писал(а):
Во-во. Какой-то придурок перевёл криво, и вслед за ним ринулась толпа повторять:дррррагоценная смола! дррррагоценная смола! Лишь бы прозвучать, а на смысл-чхать!
Отнюдь! Причём-категорически! Однако...
Однако объясниться я был должен.Или нет?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zxz
Посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 г. 13:38:23    Заголовок сообщения: Re: Montblanc Carlo Collodi Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Отнюдь! Причём-категорически! Однако...
Однако объясниться я был должен.Или нет?

Разумеется, коллега, объясниться - это ваше право, равно как и мое.
Но в любом случае форма объяснения должна быть надлежащий, согласитесь. Соответствующей месту. Вы тут не в подворотне со своими пацанами, чтобы сплевывая сквозь зубы с кривой ухмылкой цедить:
ЮрийЮВ писал(а):
Во-во. Какой-то придурок перевёл криво, и вслед за ним ринулась толпа повторять:дррррагоценная смола! дррррагоценная смола! Лишь бы прозвучать, а на смысл-чхать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group