ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Sailor Professional Gear H-EF
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Sailor Professional Gear H-EF

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 317
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 г. 23:35:30    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Sailor Professional Gear H-EF Ответить с цитатой

Продается перьевая ручка Sailor Professional Gear H-EF silver trim(полноразмерная,артикул 11-2037-120).Перо двухцветное,золото 21К.
В комплекте коробка,конвертер,картриджи.В пользовании была мало,состояние отличное.Тонкая и гладкая линия письма при умеренной подаче.
Цена-8500 руб.










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 317
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 г. 13:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена- 7000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 г. 13:40:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРошу резерв Smile
_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 317
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 г. 14:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резерве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 10:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил вчера на почту.
36 минут в обществе словоохотливых женщин пожилого возраста, бурно обсуждающих тарифы ЖКХ, количество работающих окон на почте, кто за кем стоит и другие животрепещущие темы и вот, наконец, в руках у меня пакет, а в голове предвкушение.
Прибежал домой и надо отдать мне должное, перед тем как открыть коробку, успел снять куртку и даже ботинки Laughing
Не успели полиэтиленовые клочки от пакета опуститься на пол, а я уже заправил и попробовал "ручку-сюрприз". К моему удивлению, винтажный китай утер нос современному! Ручка немедленно была отжата дочкой. Но я не отчаивался и воткнул картридж в Sailor.
Каляк-маляк.. и вот оно! мое любимое перо!
Тонко, гладко, без малейшего сопротивления!
Перо горит и переливается на свету - остроконечная самурайская красота!
Теперь эта "толстушка" - моя любимица! (да простят меня, мои остальные ручки).

А Вам Ростислав огромное, гигантское, бескомпромиссное С П А С И Б О ! ! ! Very Happy

_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 11:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisco писал(а):
успел снять куртку и даже ботинки

У Вас отменная выдержка! Я еще в машине, выйдя из почты, всё вскрываю. Чаще даже одновременно ехая за рулем и вскрывая пакет, подруливая коленом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ros
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 317
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 14:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятного письма,Денис!
Ручка продана,тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 15:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Denisco писал(а):
успел снять куртку и даже ботинки

У Вас отменная выдержка! Я еще в машине, выйдя из почты, всё вскрываю. Чаще даже одновременно ехая за рулем и вскрывая пакет, подруливая коленом.

+100500 Laughing

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group