ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
List
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 241
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 20:04:56    Заголовок сообщения: skravsh777 Ответить с цитатой

Благодарю Алексея — виноват, ошибка, следует читать: Александра — (ник skravsh777) за хорошие инструменты и приятное общение. Покупал у него несколько ручек, всё ОК. Рекомендую...
_________________
Да у меня руки по локоть в чернилах! 


Последний раз редактировалось: List (Вт 04 Дек 2018 г. 23:31:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 20:11:41    Заголовок сообщения: Re: skravsh777 Ответить с цитатой

List писал(а):
Благодарю Алексея (ник skravsh777) за хорошие инструменты и приятное общение. Покупал у него несколько ручек, всё ОК. Рекомендую...
Сдаётся мне, он не Алексей, а Александр Smile
_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
List
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 241
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 20:18:53    Заголовок сообщения: Re: skravsh777 Ответить с цитатой

Vinnipuuh писал(а):
List писал(а):
Благодарю Алексея (ник skravsh777) за хорошие инструменты и приятное общение. Покупал у него несколько ручек, всё ОК. Рекомендую...
Сдаётся мне, он не Алексей, а Александр Smile

У меня надёжные данные! Wink
Но если что, пусть он сам за себя похлопочет, как выразился "Горбатый"... — виноват, ошибка, следует читать: Жеглов! Embarassed

_________________
Да у меня руки по локоть в чернилах! 


Последний раз редактировалось: List (Вт 04 Дек 2018 г. 23:32:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 21:55:35    Заголовок сообщения: Re: skravsh777 Ответить с цитатой

List писал(а):

Благодарю Алексея (ник skravsh777)
У меня надёжные данные!


100% Александр и это даже если не опираться на его подписьSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 22:09:15    Заголовок сообщения: Re: skravsh777 Ответить с цитатой

List писал(а):

Но если что, пусть он сам за себя похлопочет, как выразился "Горбатый"... Smile

если уж пошло начистоту, то это был Жеглов
и похлопочет ЗА ВАС

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 23:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, Алексей, ник skravsh777 принадлежит нашему замечательному и уважаемому коллеге, которого зовут таки Александр. Smile

А во-вторых...

Цитата:
Напор на дверь утих, они там замерли от неожиданности, да и я не сразу сообразил, что Жеглов говорит с ними через вентиляционный люк, и в этой затхлой сводчатой тесноте, в этой мгле кромешной звучал его голос иерихонской трубой. Я почти уверен, что Жеглов предвидел этот эффект.
- Ваша банда полностью блокирована. Оба выхода перекрыты. Фургон ваш, кстати, уже отогнали от дверей. Я предлагаю вам сдаться, иначе вы отсюда не выйдете...
- И кто это гавкает? - крикнул горбун.
- С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов. Слышал, наверное? Вот я вам и предлагаю сдаться по-хорошему...
- А если по-плохому? - спросил горбун.
- Тогда другой разговор. В связи с исключительной опасностью вашей банды я имею указание руководства живьем вас не брать, если вы не примете моих условий. Как, устраивает тебя такой вариант?
- А мусорочка своего нам отдашь на съедение? Мы ведь кожу с него живьем сдерем!
Жеглов сказал рассудительно:
- Ну что ж. Пусть он за вас похлопочет, мы рассмотрим.

Молодец, Глебушка, дал мне шанс на всякий случай! Несколько секунд плавало напряженное злое молчание, потом Жеглов громко рассмеялся, и его хохот громом носился по подвалу:
- Дырку от бублика ты получишь, а не нашего опера. Он уже давно тю-тю! Руки у тебя коротки до него дотянуться.



Как-то, Алексей, у вас сегодня не всё о в части корректности имён. Smile
Возможно, это аффект от новых ручек? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
List
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 241
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 г. 23:22:43    Заголовок сообщения: Re: skravsh777 Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
List писал(а):

Но если что, пусть он сам за себя похлопочет, как выразился "Горбатый"... Smile

если уж пошло начистоту, то это был Жеглов
и похлопочет ЗА ВАС

Насчёт Жеглова вы правы, конечно! Laughing
Но вот квитанция СДЭКа утверждает, что посылочка от Алексея Борисовича К. На это и опирался.
Однако поднял сейчас ЛС и вижу, что Александр.
Прошу всех простить.
С уважением, Алексей)

_________________
Да у меня руки по локоть в чернилах! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 г. 08:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное, обсуждать никого не буду, но у меня вопрос.
Уважаемый коллега alfrost продавал на днях тут ручку Omas 360 FP RED F SE Спартак 18k-750. Я попросил резерв на пару дней в личке, на что мне было дано добро. И на следующий день я смотрю, ручка продана.
А вопрос такой, возможность резервирования на этом ресурсе присутствует как некое джентльменское соглашение? В правилах не прописано и оно лишь на совести продавца/покупателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 г. 09:50:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent of liberty писал(а):

А вопрос такой, возможность резервирования на этом ресурсе присутствует как некое джентльменское соглашение? В правилах не прописано и оно лишь на совести продавца/покупателя?


Да, именно так - "давши слово держись, а не давши - крепись". Но даже если бы оно как-то было прописано в правилах форума то рычагов для его регулирование все равно нет. В целом то все придерживаются, но бывают и исключения.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9594
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 г. 11:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent of liberty писал(а):
Я наверное, обсуждать никого не буду, но у меня вопрос.
Уважаемый коллега alfrost продавал на днях тут ручку Omas 360 FP RED F SE Спартак 18k-750. Я попросил резерв на пару дней в личке, на что мне было дано добро. И на следующий день я смотрю, ручка продана.
А вопрос такой, возможность резервирования на этом ресурсе присутствует как некое джентльменское соглашение? В правилах не прописано и оно лишь на совести продавца/покупателя?

Если посчитать, сколько раз у меня была подобная ситуация - наверное не меньше 20. Это тривиальная практика, этому не нужно удивляться, это жизнь.
Во-первых, кому-то нужны срочно деньги. Хорошие инструменты редко выставляются просто так, обычно под давлением очередной хотелки или других обстоятельств. Соответственно, кто первый приезжает с деньгами (или делает перевод) и не торгуется, у того первый приоритет. Я как-то предлагал, если продавцу нужны деньги, то можно выставить в объявлении номер телефона (к которой привязана карта), кто первый деньги забросил - тот и резервист. Деньги потом можно и вернуть, если не сойдутся по деталям.
Во-вторых, сам феномен резерва - штука обоюдоострая, т.к. имеет свойство сниматься, иногда не в лучший момент для продавца, иногда покупатель начинает торговаться после резерва и т.п. Это не хорошо и не плохо, это так и есть.
В-третьих, цена на форуме настолько отличается от магазинной (электронных площадок), что это подразумевает рынок продавца, а не покупателя, здесь не магазин, где продажа первому встречному по принципу оферты. Здесь фан-клуб, и цены клубные, и отношения со спецификой.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 г. 12:10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, это все понятно)
Но в таком случае, продавцу не стоит подтверждать резерв, а сказать прямо "я продаю первому оплатившему, никаких резервов" и я бы тогда быстро поменял свои решения, в случае необходимости, и был бы этим первым продавцом. А так, получается, введением меня в заблуждение, продавец не позволил мне насладиться покупкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 г. 14:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тем что "правила хорошего тона" придуманы не просто так - вот тут мы сами воспитываем(обустраиваем) среду в которой хотим находится. Понятно что физически мы на нее повлиять никак не можем, но по кирпичику складывается дом. Возможно я идеалист, романтик и оптиист, но мне импонирует самое главное человеческое правило - "поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой". Я тоже несколько раз попадал в описанную выше ситуацию и мне было крайне неприятно от этого, поэтому сам так поступать не хочу и не буду, человека определяет "человечность". Понятно что ситуации бывают разные и если прям очень нужны деньги то об этом стоит предупредить, это "по хорошему" правильно, разумные люди всегда найдут компромисс. В данной ситуации могу вам только посочувствовать и сказать что на ваш век Омасов хватит, значит это был не лучший вариант именно для вас. Ваш Омас гдето в будущем и с лучшим качеством!
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 22:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А были ли объяснения/ оправдания/ извинения от продавца?
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergon
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2018 г. 16:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю слова особой признательности и благодарности Дмитрию (OfSup). Надёжный продавец с быстрой обратной связью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2018 г. 11:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
А были ли объяснения/ оправдания/ извинения от продавца?


Да, конечно, были оправдания, которые, если коротко, сводятся к следующему: "я Вам ничего не должен")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 г. 22:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, чисто по правилам и обычиям. Здесь есть какое-то дикое понятие резерв. Оно не объяснимо никакими логическими сентенциями. Но. Вопрос. Если кто-то попросил резерв и не появляется на форуме. Сколько времени нужно ждать до снятия резерва?
_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 г. 23:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно резерв просят на какое-либо конкретное время, либо же он сразу сопровождается перепиской в ЛС со всякими выяснениями. Ежели человек просит просто резерв и ничего вообше не пишет - да делайте, как Вам угодно, и держите, сколько угодно.

PS У дикого понятия резерв есть одна интересная особенность - нормально функционировать он может только между цивилизованными контрагентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 г. 23:15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовсе не нужно ждать, если вам сразу не написали в личку/почту/телефон с конкретным вопросом/предложением по лоту…
Если договорились подождать — можно ответить "резерв подтверждаю", чтоп прочие претенденты не надеялись особо, если не получилось — "резерв не подтверждаю" или "резерв снят, ручка в продаже"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 г. 11:18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я прошу резерв, обычно пишу "до вечера", или "на денёк", то есть, вполне конкретное обозначение продолжительности времени.
Кто-то пишет "резерв, перехожу в личные сообщения".
А если кто-то просит резерв, но не обозначает времени, продавец, в принципе, вправе не соглашаться, либо сам определяет, на какой срок он может зарезервировать свой товар.
Цивилизованные люди в любом случае договорятся.

_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 г. 11:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим! В целом понятно.
А о непонятности понятия я поясню. Если человек хочет купить товар - он его покупает. Понятно, что цель продавца - продать, а не поиграть в выставку. Если приходит покупатель с деньгами и говорит - "Покупаю!", то это и есть продажа. В редком случае потенциальный покупатель может оказаться в ситуации, когда готов купить на 100%, но обстоятельства (отсутствие денег на карте, командировка или еще что-то) не дают ему возможности рассчитаться сразу. Тогда он может попросить резерв, да и то, на мой взгляд, на усмотрение продавца.
Здесь же это - норма... Увидел товар - сразу "Резерв!" и ПОШЕЛ ДУМАТЬ - ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ! При этом другой покупатель, настоящий, который готов купить сразу и за деньги, вынужден ждать, пока тот мыслитель примет решение. Это, простите, похоже на цирк. Или я в чем-то не прав?

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 г. 13:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не хотите связываться с резервами, то и не делайте этого. Это ваше право. Нет такого правила, обязывающего продавца предусматривать резервирование товара, здесь же не площадка для продажи, а площадка для общения. Лучше сразу в объявлении написать, как это делают некоторые - "без резервов, кто первый позвонил/написал/перевёл деньги, тот и купил".
_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 г. 14:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnipuuh писал(а):
Лучше сразу в объявлении написать, как это делают некоторые - "без резервов, кто первый позвонил/написал/перевёл деньги, тот и купил".

Логично. Спасибо.

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 18:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю благодарность коллеге Zlbz за терпение и подстройку под мой непростой график при покупке мною ручки. В конце концов Игорю просто пришлось отправить мне ручку почтой. Laughing
Качество ручки в полном порядке, а особо можно оценить оригинальную упаковку - такую даже если специально ломать, то получится далеко не сразу (ручка в оригинальной коробке была в пакете помещена в жёсткую пластиковую трубку, запечатанную с обеих концов).
Большое спасибо, Игорь!

_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asm
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 29
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 г. 02:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарности:
spirek - за Reform'ы и терпение, так как это был мой первый опыт на форуме)
tartarochos - за Vector'ы, Stabilo Easybirdy и Rotring Skynn (к последнему пригодились мицеллярная вода и пудра Embarassed )
blackfly - за Lamy и Iroshizuku
skravsh777 - за Platinum Sheep и Sheaffer, как выяснилось, TRZ
ily95as - за Iroshizuku
vikarius - за Lamy

Обсуждение, упаковка, пересылка, личные встречи и бесконечное терпение от уважаемых продавцов - всё на месте и выше похвал.
Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 г. 22:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asm писал(а):
Хочу выразить благодарности:
spirek - за Reform'ы и терпение, так как это был мой первый опыт на форуме)
tartarochos - за Vector'ы, Stabilo Easybirdy и Rotring Skynn (к последнему пригодились мицеллярная вода и пудра Embarassed )
blackfly - за Lamy и Iroshizuku
skravsh777 - за Platinum Sheep и Sheaffer, как выяснилось, TRZ
ily95as - за Iroshizuku
vikarius - за Lamy

Обсуждение, упаковка, пересылка, личные встречи и бесконечное терпение от уважаемых продавцов - всё на месте и выше похвал.
Ещё раз спасибо!

А мне за разъяснения в телеграме??? SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asm
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 29
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 г. 23:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
А мне за разъяснения в телеграме??? SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Челом бью! Каюсь, грешна, исправлюсь.

Dolgorukii - за более, чем прекрасные объяснения в телеграме на счёт форума)
blacktouch - за канал в телеграме, с которого всё ручечное активно продолжилось)
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
List
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 241
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 г. 21:53:42    Заголовок сообщения: sashkir7 Ответить с цитатой

Хочу выразить признательность Александру (sashkir7) из Омска за прекрасного качества канцтовары, которые мне посчастливилось у него приобрести. Упаковка, доставка — всё на высшем уровне.
Продавец он порядочный и договороспособный, рекомендую! Smile

_________________
Да у меня руки по локоть в чернилах! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 г. 21:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз выражаю своё почтение уважаемому коллеге owl - Александр всегда предупредителен, внимателен и пунктуален. Саша, ну и за очередной инструмент (мультитул MITSUBISHI PURE MALT) тоже большое спасибо!
_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dworkin
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 г. 19:51:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю искреннюю благодарность продавцу sashkir7 за честность, оперативность и отзывчивость!
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexBG
Посетитель


Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019 г. 14:23:52    Заголовок сообщения: skravsh777 Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Хочу и я вставить свои пять копеек.

А именно, поблагодарить Александра (skravsh777) за приобретенную у него классную ручку.

А также за дельные советы по ее обслуживанию.

Александр, если Вы читаете этот отзыв, привет! и еще раз большое вам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group