ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вопрос
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вопрос
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 г. 19:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное решение! Smile
Скажите, ув. shim, а буква "k" в слове "montblanc" видимо случайно оказалась? Cool ... или так и написано на бутыльке с чернилами Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shim
Посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 г. 19:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Правильное решение! Smile
Скажите, ув. shim, а буква "k" в слове "montblanc" видимо случайно оказалась? Cool ... или так и написано на бутыльке с чернилами Shocked

Очепятка Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007 г. 21:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что пишу не в той теме, но у меня вопрос к форумчанам. А почему чернила Монблан фиолетового цвета есть только в Америке, ну, может в Европе? В Москве в бутике Монблан их нет, хотя Season's Greeting там представлены аж в двух вариантах. Странно.
Уважаемый shim, скажите, вот Вы написали, что цвет этих чернил очень красивый. А он похож на фиолетовый цвет чернил Вотерман? Просто что касается синих чернил, Вотерман для меня на первом месте. Монблан только на втором...
Rolling Eyes

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 г. 07:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бывает. Для США вообще много выпускается такого, чего не выпускается для остального мира Confused Связано с тем, что у американцев есть особые пристрастия, понимание красоты и функциональности также специфическое. Не уверен, что по чернилам такая же ситуация, может это только совпадение, а может и нет Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 г. 12:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я этого не могу понять. Разве в Америке люди другие? Если человек в принципе пишет перьевыми ручками, то ему же интересно все попробовать! Я не имею в виду чернила "Приват Резерв". Да, они американские, да и ладно, но Монблан! Это же европейцы!
А фиолетовых чернил в России днем с огнем не сыщешь! Для меня до сих пор загадка, почему фиолетовые чернила Вотерман это ну настолько дефицит, что поиски их напоминают конец 80х-начало 90х годов, когда искали все, что только можно! Даже в Москве фиолетовые чернила тотальный дефицит. Причем, все остальные цвета от голубого до коричневого, что называется, бери не хочу!
А понимание красоты у нас, я думаю, получше, чем у американцев. Стоит только посмотреть их тупые боевики. Впрочем, это уже не по теме... Wink

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 г. 12:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимае красоты дело одно, а рынок это другое Smile
Видимо у нас спрос не достаточный для появления достаточного предложения. Скажите, у вас много знакомых которые пишуть перьевыми ручками и хотят фиолетовый цвет? Даже не нашем форуме к сожалению не так много участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007 г. 21:52:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моих знакомых у меня мало кто пользуется перьевыми ручками, но все они, включая меня, очень хотят попробовать фиолетовые чернила. Ну и кроме того, их же раскупают. Даже фиолетовые чернила Радуга" и те моментально исчезают с прилавков, но больше и в тех магазинах не появляются. Странно, их же кто-то покупает.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group