ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Обращают ли внимание окружающие на Ваши ручки?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Обращают ли внимание окружающие на Ваши ручки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 13:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Вы меня не обидели. Люди разные бывают, мне с мужем не очень повезло, может, еще повезет когда- нибудь Smile
Зато мои хобби меня радуют, так что все равно есть позитив в жизни Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 17:46:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали молодец! Вот это позиция. Принимаю ситуацию как есть и делаю все что можно, чтобы ее улучшить. Это мужу вашему не повезло, а не вам. Потому что, вы похоже выберетесь и счастье свое "заработаете". А вот он за бортом останется, с таким отношением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 20:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

А одежда и не обязательно должна быть дорогой. Главное - чистой и опрятной. Это обувь кожаная должна быть обязательно.


Еще и удобной!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 21:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Натали молодец! Вот это позиция. Принимаю ситуацию как есть и делаю все что можно, чтобы ее улучшить. Это мужу вашему не повезло, а не вам. Потому что, вы похоже выберетесь и счастье свое "заработаете". А вот он за бортом останется, с таким отношением.


Когда-то я прочитала в интернете фразу
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Это золотые слова и я стараюсь следовать им. Финансовые проблемы для меня сейчас - неразрешимая проблема, поэтому я живу тем, что есть сейчас. Изменятся обстоятельства, буду думать дальше.
Хорошо еще, что мои хобби "обеспечили" прошлые доходы. Основой для моей нынешней коллекции ручек и кукол послужили доходы, которые я получила в 2009-2010 году. Тогда я купила нескольких кукол, которые сейчас подорожали вразы, по сравнению с годом покупки. Таким образом, если я что-то хочу новое, то продаю куклу и покупаю нужное.
Сейчас я достигла, пожалуй, того состояния, что моя коллекция кукол меня устраивает, а из ручек не хватает только синего Дуофолда. Но на него я заработаю.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 21:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Это, как мне кажется, очень уж личный вопрос - кто, кому, что и в каком количестве даёт или не даёт. Имхо, мужчина по отношению к законной супруге так вести себя не должен. Если только это не оговорено в брачном контракте.
Но мы все куда-то здорово уехали от непосредственно открытой темы.
---

Непосредственно по: после моих красочных излияний о результатах форумной встречи и восторженной оды Омасу, а также чернилам Диамин, наша главбух в пятницу приносит порядочную пачку документов на подпись (листов 100, не меньше), хлопает на край моего стола и изрекает:
- Ну, доставай Ту Самую Ручку! -
Бальзам на душу, честное слово. -)

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 г. 22:06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС: да, ушла тема в сторону Embarassed
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 06:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):

Непосредственно по: после моих красочных излияний о результатах форумной встречи и восторженной оды Омасу, а также чернилам Диамин, наша главбух в пятницу приносит порядочную пачку документов на подпись (листов 100, не меньше), хлопает на край моего стола и изрекает:
- Ну, доставай Ту Самую Ручку! -
Бальзам на душу, честное слово. -)


Хорошие, правильные слова!

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 14:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Хорошие, правильные слова!

Я, по-моему, весь картридж тогда извела. -) "Рука бойцов колоть устала..."(с) М.Лермонтов.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 14:18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так на защите подписывали протоколы в двух местах и зачетные книжки. Тоже много подписей получилось - более полусотни. Потом мне говорили: "Какой интересный цвет!" - это про J.Herbin Bleu Pervenche.
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 г. 10:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Мы так на защите подписывали протоколы в двух местах и зачетные книжки. Тоже много подписей получилось - более полусотни. Потом мне говорили: "Какой интересный цвет!" - это про J.Herbin Bleu Pervenche.

Вот с Herbin мне пока столкнуться не довелось... но это уже скорее в тему о чернилах. -)

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 г. 10:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди были, наверное, не искушенные в чернилах Smile Хербин Блю первенче - это самый обычный голубой цвет, почти как голубые чернила Висконти. У меня они были, я заправила ручку раз или два и выставила флакон на продажу...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 г. 10:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Люди были, наверное, не искушенные в чернилах Smile Хербин Блю первенче - это самый обычный голубой цвет, почти как голубые чернила Висконти. У меня они были, я заправила ручку раз или два и выставила флакон на продажу...


Я думаю, что те люди вообще и ручек-то перьевых вблизи только может в магазине видели.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 457
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 11:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне интересно что. Читаю журнал "Наука и жизнь" №8 за 1966 год статью Н. Зыкова "Авторучка: устройство, ремонт, уход" и натыкаюсь на интересное место, цитирую: Многих волнует, можно ли шариковой ручкой подписывать банковские документы и ведомости? Правление Госбанка СССР издало разъяснение, где говорится, что все денежно-расчетные документы заполнять и подписывать шариковыми ручками можно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 12:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luarvik писал(а):
А вот мне интересно что. Читаю журнал "Наука и жизнь" №8 за 1966 год статью Н. Зыкова "Авторучка: устройство, ремонт, уход" и натыкаюсь на интересное место, цитирую: Многих волнует, можно ли шариковой ручкой подписывать банковские документы и ведомости? Правление Госбанка СССР издало разъяснение, где говорится, что все денежно-расчетные документы заполнять и подписывать шариковыми ручками можно. Very Happy


Куда только мир скатился!? Crying or Very sad

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 16:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера был со мной интересный случай.
Лечу в самолете с Киева в Минск. Стюардессы раздали миграционные карточки. Анкетки, в которых надо внести некоторые данные о себе. Читаю инструкцию по заполнению и вижу одним из первых требований - заполнять чернилами. Других вариантов указано не было. Т.е. надо было заполнять только чернилами. Улыбнулся, подумав, что наверное на весь самолетик (небольшой, 45 пассажиров) я один выполнил это требование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedDiablo
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 17:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necroborg писал(а):
... и вижу одним из первых требований - заполнять чернилами. Других вариантов указано не было...
А разве шариковые ручки чем-то другим заправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 18:23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedDiablo писал(а):
Necroborg писал(а):
... и вижу одним из первых требований - заполнять чернилами. Других вариантов указано не было...
А разве шариковые ручки чем-то другим заправляют?

Насколько я знаю-другим. Чернилами заправляют перьевые ручки и роллерные стержни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedDiablo
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 20:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
RedDiablo писал(а):
Necroborg писал(а):
... и вижу одним из первых требований - заполнять чернилами. Других вариантов указано не было...
А разве шариковые ручки чем-то другим заправляют?

Насколько я знаю-другим. Чернилами заправляют перьевые ручки и роллерные стержни.
Ну, и чем же по вашему заправляют шариковые ручки? (В шариковых ручках чернила имеют значительно более густую консистенцию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 21:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedDiablo писал(а):
Paul писал(а):
RedDiablo писал(а):
Necroborg писал(а):
... и вижу одним из первых требований - заполнять чернилами. Других вариантов указано не было...
А разве шариковые ручки чем-то другим заправляют?

Насколько я знаю-другим. Чернилами заправляют перьевые ручки и роллерные стержни.
Ну, и чем же по вашему заправляют шариковые ручки? (В шариковых ручках чернила имеют значительно более густую консистенцию)

Вы правы, как говорится поспешишь, людей насмешишь. Действительно, то что применяется в шариковых ручках-тоже чернила но на жировой основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 21:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и называется "паста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 09:29:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
....и называется "паста"


Да, вот именно. Всегда помню, что чернила в шариковом стержне называли пастой.
Видимо в той анкетке имелось в виду - не заполнять карандашом.
Хотя могли бы так и написать, что карандашом заполнять запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 09:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вычитал интересную вещь. Правда не про ручки. Но относится к языку и грамматике. Так что извините за легкий офтоп

"Перед нами стол.На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику "вертикальный-горизонтальный" , то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 09:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necroborg писал(а):
Вычитал интересную вещь. Правда не про ручки. Но относится к языку и грамматике. Так что извините за легкий офтоп

"...А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским."


Это в тему про русский язык

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedDiablo
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 г. 09:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Necroborg писал(а):
Вычитал интересную вещь. Правда не про ручки. Но относится к языку и грамматике. Так что извините за легкий офтоп

"...А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским."


Это в тему про русский язык
Все это называется Софизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 г. 09:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была недавно интересная ситуация.
Перед корпоративом, коллеги готовили какие-то грамоты для сотрудников, выполненные на ламинированной бумаге.

Подходят ко мне и просят чернильную ручку. "Ты ж вроде пишешь чернильными ручками. Дай пожалуйста подписать грамоты, а то на них шариковые не пишут*
Было удивительно. Особенно учитывая, что никто никогда никакого внимания не обращал на то, что я пишу пером. Оказывается замечали и отмечали про себя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 г. 10:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
русский язык

русский язык тут по-моему тоже совсем не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 г. 19:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex7912 писал(а):
serge PhD писал(а):
русский язык

русский язык тут по-моему тоже совсем не причем.

Узнал, это отрывок из этой книги))
http://uknigi.ru/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4015216

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glotten
Посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 85
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 г. 21:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
Узнал, это отрывок из этой книги))
http://uknigi.ru/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4015216

Прочитал с удовольствием. На флибусте есть в fb2/epub - но качество не ахти.
Под впечатлением прочитанного (в книге приведена фраза только из 9 гласных подряд):

"Да знаю я её и о её Иоакиме наслышан"

_________________
Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда сломать может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 г. 10:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Могу себе позволить пояснить, что сейчас перебираю иногда бумажные карточки ящичного каталога учтенных экземпляров чертежей деталей для подводных лодок от 1958 года и позже и могу сказать, что прописанные там чернилами (фиолетовыми) реквизиты никак не поблёкли, вполне читаемые и понятны, как будто только вчера писаные.
(Вставка моя. Ю.Ю.) Местопребывание Ваше намекает на то Very Happy
Натали писал(а):
Единственное место, где сие требование обосновано Question - почта. Да я и сама не стала бы заполнять почтовые документы или подписывать конверты пером. Ведь посылки и письма и в поездах едут, и все эти сортировки, мало-ли где что.
Принципиально заполняю все документы на почте чернильной ручкой.Обоснование? Так делалось раньше,и ничего не случалось. Кроме того,выставление почтовых отправлений под открытое небо (читай-под осадки)-прямое нарушение правил. Но для full proof ("защита от дурака")на пакетах и посылках за рубеж заклеиваю адрес скотчем.
Gaurven писал(а):
А даме зачастую только в декольте ручку и спрятать можно. -)
А что! Это идея! "Лифчик с патроном\газырём для авторучки"Патентуйте! Very Happy
Paul писал(а):
Извините может спошлю немного, но по моему есть разница кто с тобой ляжет в постель, или здоровая улыбающаяся радостная женщина, или кашляющая, чхающая, кривая-косая, беззубая Laughing бррр.
Ему,похоже,всё равно.Потому и непокобелим.
Натали,зачем он Вам такой?Ну да, характерец у Вас...Sad Но ведь и не глупы, и самолюбивы (что хорошо) , и как мать нормальны.
Натали писал(а):
Я на мужа не особо удивляюсь, потому что у меня и мать такая же.
Неудачные время и место рождения? Shocked
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Ср 28 Авг 2013 г. 11:46:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 г. 11:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Принципиально заполняю все документы на почте чернильной ручкой.Обоснование? Так делалось раньше,и ничего не случалось. Кроме того,выставление почтовых отправлений под открытое небо (читай-под осадки)-прямое нарушение правил. Но для full proof ("защита от дурака")на пакетах и посылках за рубеж заклеиваю адрес скотчем.

А я как-то отправилась опускать конверты в уличный почтовый ящик - он на соседнем доме висит, до п/о три дня лесом, два дня полем. Опускаю - у ящика вываливается дно и все отправления, не только мои, рушатся в сугроб. За те мгновения, что я доставала их оттуда, слиплось ВСЁ. Свои конверты я смогла переделать, а чужие пришлось нести на п/о с письменной жалобой. Ящик через неделю заменили, но осадок остался.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group